Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые джйотиши,

интересовался ли кто-либо из вас картой Сёко Асахара?

Дата рождения:

2 марта 1955

Место рождения:

Яцусиро, префектура Кумамото, Япония

время мне найти не удалось.

можно ли сказать на основании имеющихся данных кто он - гуру или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шанкара,

не могли бы Вы подробнее перечислить проблемные конфигурации?

например как можно охарактеризовать ретро-Гуру с Кету в Близнецах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шанкара,

не могли бы Вы подробнее перечислить проблемные конфигурации?

например как можно охарактеризовать ретро-Гуру с Кету в Близнецах?

Гуру чандала это однако...

Я не столько в отношении его гипотетического гороскопа высказался про сложности, сколько о том, что делов наделал он со товариши и со ученики свои...

Гипотетически у него должен быть очень занят 8-й дом, он очень много времени посвятил путешествиям и практике неких мистических йог, ото чего впоследствии и тронулся умом и сильно погорел, попал в турму и кончил жизнь на эшафоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а как вы думаете, признание его известными гуру разных конфессий,чем в этой карте могло бы быть показано?

Да чот я такого не припоминаю, чтобы его были признали гуру всех деноминация...

Терористом и экстримистом, да, это его признали, но чтобы гурусом усея вселенныя...??

полагаете это все фальсификация аум? http://vadjrayana.na...rhiv/santos.htm

..да Вы правы, вот я и думаю - был ли у кого-нибудь инструмент предугадать ход событий..неужели ни один из встретившихся ему гуру не мог оценить его карму, например..

..также какова вероятность версии,что детище вышло из под рук создателя и то что говорили "после" - лишь медийный суп.. мне,например, попалось мнение адвокатов, о том что его осудили на основе созданного образа, а фактических улик - личных указаний или т.п. - не было вообще..

впрочем если без времени в карте это тоже не рассмотреть - тему можно считать закрытой..

в любом случае спасибо за Ваше мнение,уважаемый Шанкара, с наступающим! :55:

И как вы себе это представляете?? Они должны были повязать его, сдать в полицию??

Умелый йогин никогда не станет вмешиваться в замысел Брахмо...

..просто не делать громких заявлений о его святости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, кстати, здесь и подсказки есть http://eternaltown.com.ua/content/view/8028/2/

Слабое зрение - светила в злых домах/поражённые (возможно), много братьев/сестёр - акцентированный 3-й (11-й??) дом, музыку пописывал - снова - акцентированный 3-й дом, неудалось получить высшее образование - проблемы по 4-му/5-му домам(???), изучал традиционную медицину (дева/6-й дом/Солнце???), паломничал - кто-то сильно сидит в 10-м/9-м домах???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...