Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста определить периоды и правильно их истолковать с точки зрения положения планет!

мои данные тут http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=1420&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определить периоды и правильно их истолковать с точки зрения положения планет!

мои данные тут http://www.vedic-ast...topic=1420&st=0

Для вашей карты гороскопа применимы сразу несколько систем даша - Вимшоттари и Двисасптати Сама...

По обеим системам вы проживаете периоды связанные со сферой супружества, вы собираетесь замуж или уже замужем???

Также это может иметь отношение к ситуации связанной с переездами/сменой места дислокации-проживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и не сказала бы что собираюсь

Можно поинтересоваться почему, нет желание или чтото другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю какое это имеет отношение к планетарным периодам, ну да ладно. Пока не очень то складывается, уже даже не знаю, хочется ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень то складывается, уже даже не знаю, хочется ли.

Чувствуется влияни периода - неблагоприятно для здоровья, легко возникают конфликтные ситуации, благоприятно для духовной практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю какое это имеет отношение к планетарным периодам, ну да ладно. Пока не очень то складывается, уже даже не знаю, хочется ли.

Вам бы прежде чем такое писать, почитать бы чего умного по теме...

Карта и периоды это не слова глупые на заборе накарябанные, в карте и в периодах смысл некоторый имеется, вот когда поймете это, тогда и толк будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не очень то складывается, уже даже не знаю, хочется ли.
- это об отношениях

Несколько неудачных попыток и все... -> больше не тянет, я как будто одиночка, не боюсь быть одна

Карта и периоды это не слова глупые на заборе накарябанные, в карте и в периодах смысл некоторый имеется, вот когда поймете это, тогда и толк будет...

если бы я так думала, то не интересовалась бы, а покуда я тут и пытаю вас :smiley-red: , значит не очень разбираюсь в восточной астрологии, но надеюсь на мудрый совет людей знающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это об отношениях

Несколько неудачных попыток и все... -> больше не тянет, я как будто одиночка, не боюсь быть одна

По вашей карте не скажешь, что вы чистый интроверт 65%\35%. Ну да четыре планеты в водных знаках и Лагна тоже, но знак Скорпиона всеж таки интровертен.

У вас это периодами идет, то тянет на контакты, то хорошо наедине с собой, но при принятии решений, всеже больше ориентируетесь на чужое мнение, и не

любите решения быстро принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей карте не скажешь, что вы чистый интроверт 65%\35%. Ну да четыре планеты в водных знаках и Лагна тоже, но знак Скорпиона всеж таки интровертен.

У вас это периодами идет, то тянет на контакты, то хорошо наедине с собой, но при принятии решений, всеже больше ориентируетесь на чужое мнение, и не

любите решения быстро принимать.

Почти в точку. Мне вот интересно, если не ошибаюсь, либо уже идет, либо приближается период раху... может я путаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если не ошибаюсь, либо уже идет, либо приближается период раху... может я путаю..

Да у вас сейчас по вимшоттари даша от Луны идет период - Ра\Ве. Начиная с вашего дня рождения, будет актуальна тема здоровья: кишечник, желчный пузырь, печень.

Нужно быть очень внимательной к качеству пищи, не перекусывать где попало и на ходу, есть опасность отравлений. Придерживаться диеты.

Еще будет очень большое желание углубить свою духовную практику. Даже небольшие усилия в этом направлении дадут весомые плоды.

Тема брачных отношений будет актуальна в конце 2013 года и весь 2014 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть очень внимательной к качеству пищи, не перекусывать где попало и на ходу, есть опасность отравлений. Придерживаться диеты.

Я с рождения не ем мясо, интуитивно, уже придерживаюсь около 2х лет Питаюсь в основном дома, стараюсь есть в основном сырые продукты.

Еще будет очень большое желание углубить свою духовную практику. Даже небольшие усилия в этом направлении дадут весомые плоды.

Уже год как в активном процессе)

Тема брачных отношений будет актуальна в конце 2013 года и весь 2014 год.

Хм... очень даже удивительно, я не склонна принимать быстрых решения, пока на примете никого нет.

Насколько я знаю из западной астрологии (по карте) где-то в 2016 году должен появиться ребенок, а что говорит восточная?

Если период венера раху... У меня есть некоторые проблемы с "ночной " венерой, видимо прийдется четко следовать режиму дня Не хотелось бы чтобы в этот период возобладали надо мной "ночные" венерианские качества (телесные),Дневная венера- буду придерживаться ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... очень даже удивительно, я не склонна принимать быстрых решения, пока на примете никого нет.

В 2013 возможно появление такой личности

Насколько я знаю из западной астрологии (по карте) где-то в 2016 году должен появиться ребенок, а что говорит восточная?

Весомые показатели на сентябрь-ноябрь 2015. Но вынашивать будет трудно, нужно быть очень осторожной во время беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему трудно?

что можно сказать про "отца" ? можно ли вообще что-либо сказать о взаимоотношениях?

Здесь взаимообмен домами между Масром (хозяин 5-го в 8-м) и Сатурном (хозяин 8-го в 5-м), Меркурий в 5-м в соседстве со злотворными и сам становится весьма злотворен привнося нестабильность, Солнце также не шибко благоприятно в такой компании и в этом доме.

Об отце могу сказать то, что это будет сугубо приключение и не более того, серьезных отношений с обязательствами здесь не стоит ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь взаимообмен домами между Масром (хозяин 5-го в 8-м) и Сатурном (хозяин 8-го в 5-м), Меркурий в 5-м в соседстве со злотворными и сам становится весьма злотворен привнося нестабильность, Солнце также не шибко благоприятно в такой компании и в этом доме.

Об отце могу сказать то, что это будет сугубо приключение и не более того, серьезных отношений с обязательствами здесь не стоит ожидать.

Интересные соображения... Тогда сам напрашивается такой вопрос - и нафиг такие приключения? А сколько вообще детей, ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные соображения... Тогда сам напрашивается такой вопрос - и нафиг такие приключения?

Гормоны это - страшная сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же предупрежден вооружен? не очень то охота быть матерью одиночкой :confuse:

а что вообще по детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какие упайи можно применять в период Раху Венера? коровы к сожалению недоступны в городе, так что они ни в счет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие упайи можно применять в период Раху Венера? коровы к сожалению недоступны в городе, так что они ни в счет  :D

 

Есть повод съездить в деревню и там на лоне природы подарить кому нибудь его корову. Важен не сам факт дарения, а действо и атмосфЭра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие упайи можно применять в период Раху Венера? коровы к сожалению недоступны в городе, так что они ни в счет  :D

 

Есть повод съездить в деревню и там на лоне природы подарить кому нибудь его корову. Важен не сам факт дарения, а действо и атмосфЭра...

Интересный подход   :D

 

Какие средства подойдут еще для Венеры и Раху?

Насколько я помню, венера - ношение белых вещей, поддержание исключительной чистоты тела, развитие эстетического вкуса

                                  раху - синий цвет, ранний отбой, подъем, соблюдение определенного режима.

 

вот что я прочитала где-то по раху:

Людям со слабым Раху следует избегать йогических практик, открывающих доступ к астральному плану, - визуализаций, гипноза и т.п., а также использования современных технологий внушения (в частности, аудио- и видеозаписей). Лучше всего обратиться к духовному поклонению - бхакти-йоге, так как влияние Раху пагубно сказывается на способности к ясному различению истины и затрудняет медитации. В особо тяжелых случаях может помочь очищение психики путем искупительного служения или экзорцизма. Необходимо следовать чистому и внятному учению, соблюдать дисциплину и стараться не принимать желаемое за действительное, не искать новых впечатлений и не заниматься развитием оккультных способностей.  :smiley-eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пение Наваграха Стотры - отпустит все грехи...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...