Перейти к содержанию

вопрос по кавачи


Kagju

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Попробовал "пропевать" кавачи Сатурну и Меркурию, рекомендованные мне здесь. Понравилось?

Возникли вопросы : кавачи каким планетам могут мне быть ещё показаны?

Я так понял, в моём гороскопе все планеты поражены.

Как быть с выбором дня для воспевания кавач для Кету и Раху?

Я читал, что для этих грах день определяется знаком ими занимаемым. Например, Кету в рыбах- значит в день юпитера.

Спасибо!

28.09.1977.06:29 утра. г.Майкоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кету-вторник, Раху-суббота.... А вы все Кавача петь собираетесь, может проще тогда Нарайана Кавача? Судя по имени Кагью, вы похоже в традиции Карма Кагьюдпа и как я недавно слышал, проходило посвящение (Ванг) Арйа Тары? Интенсивная практика Тары, может помочь разрушить многие препятствия в жизни, конечно если её выполнять, а не формально присутствовать в традиции. Также для буддистов есть очень хороший текст "Дхарани Грахаматрки", которая содержится в Канджур. Эта дхарани обращена к матери всех планет, Махавидйе Грахаматрике, равно как и ко всем планетам+лунным узлам (Раху и Кету), выполняется с несложными подношениями. Учитывая, что тибетская астрология Карцы (на которой основана эта дхарани) ведёт своё начало от Джйотиш, то и планетарные Дэваты практически, точно такие же, равно как и мантры посвящённые им. Просто мне кажется вам это ближе будет и с произношением там полегче. Если понадобится, текст у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...