Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Shachisuta
      В Бхагавад Гите Кришна говорит: "А Солнце и Луна - это Мои глаза."

Уважаемые, Джйотиши!

Может быть получится увидеть какую либо закономерность между положением грахи Сурья и Чандра в знаках зодиака и цветом глаз.

У меня, например: Глаза - карие. Сурья в Стрельце. Чандра в Близнецах.

Желающие напишите, пожалуйста свои положения светил и цвет глаз. Можно и про близких родственников.

Для простоты формы я составил таблицу из 12 основных цветов:

1.  Черный цвет глаз

2.  Темно-карий цвет глаз

3.  Карий цвет глаз

4.  Светло-карий цвет глаз

5.  Желтый (янтарный) цвет глаз

6.  Зеленый цвет глаз

7.  Серо-зеленый цвет глаз

8.  Серый цвет глаз

9.  Темно-серый цвет глаз

10. Голубой цвет глаз

11. Темно-голубой цвет глаз

12. Темно-Синий цвет глаз

• От 2fight
      В статье "3 Simple Rules Of Marital Disharmony" на http://www.saptarishisastrology.com автор приводит 3 правила определения дисгармонии в семейных отношениях.

2. - Поражение Упапады или 2го от Упапады:

3. - определенное значение бинду 7го и 12го домов в Сарваштакаварге:

Мой вопрос касается связи Марса и Сатурна в аспекте личной жизни, могли бы помочь более глубоко понять принцип этих связей.

Автор строит свое утверждение на цитате:

Помогите разобраться во влиянии Марса на личную жизнь человека (ранее встречал статьи о связи Марса и Венеры, интересно как связь Марса с другими планетами окрашивает данный аспект жизни человека).

• От Idalgo
      Уважаемые участники форума!

В ближайшем будущем у меня ожидается начало махадаши Юпитера. Я ожидаю ее с некоторым нетерпением (не каждый день такие поворотные моменты случаются), но и не без смутной тревоги, поскольку Юпитер расположен сложно. Тем не менее, ректроспективный анализ показывает, что в подпериоды Юпитера в прошлом в моей жизни все более или менее налаживалось.

К сожалению, я только начал изучать джйотиш, и не могу сформировать окончательного мнения о том, чего ждать - слишком много факторов надлежит учесть.

Возможно, кто-нибудь из Вас наметанным орлиным взором сможет оценить картину и в двух словах прояснить для меня ситуацию... Был бы очень признателен! Прилагаю свою отректифицированную натальную карту в популярном здесь формате.

Желаю всем всего самого доброго и долгих лет этому форуму!

Idalgo.jhd
    • От Юра
      Выложил расчет Граха-Бала и Раши-Бала данные Джаимини на своем сайте. Прошу проверить, нет ли ошибок.

Данные по вычислениям взял из книги Предсказание через Стхира-Дашу Джаимини...
    • От Bhaskar Nath
      Среди большинства астрологов бытует нерушимое правило, что аспект Юпитера подобен Ганга Джале – воде Ганги, т.е. Юпитер оказывает всесторонне благотворное воздействие на тот дом/планету, которую он аспектирует.

Однако в «Лагху Парашари» (Часть 1, Шлока 4) имеется такая шлока:

«Если Юпитер занимает двойственный знак (Близнецы, Дева, Стрелец или Рыбы) то он портит/разрушает/препятствует делам 7-го дома от дома своего местоположения».

Данная тема разбирается вот в этой статье (приводится множество примеров): http://www.saptarish...DualSignsBW.pdf

Грустно конечно, что даже Гуру не всегда благоприятен в таких, казалось бы благоприятных для него знаках как Стрелец и Рыбы(((… как это можно объяснить логически, я даже и не знаю…
  • Создать...