Перейти к содержанию

Вопрос к Джйотиши форума.


Гость logus65

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джйотиши, скажите пожалуйста насколько программа KALA 2010, качественно сделана, удобна в использование? Одним словом стоит ли её приобретать? Просто хочется купить нормальную программу (не ломанную), а такие как Shri Jyoti Star, Parashara Lite и т.д...несколько неудобно приобретать...вот и подумал о KALA, тем более, что она на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бесплатных на мой взгляд, качественная лишь JH, но к сожалению она на англ...с которым я плохо дружу, хотя приходится. В результате взгляд упал на KALA, хотя если честно никогда не слышал об Эрнесте Вильгейме..именно поэтому и спросил здесь отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже возник подобный вопрос - чего-ж там такого растакого, чего нет в проге Нарасимхи Рао...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемые Shankara, Юрий, ваше мнение для меня более окончательно...есть смысл покупать программу?

Если вам сугубо для расчёта мухурты, то конечно берите, ну а ежели вообще - то супротив Нарасимхиной проги эта - Кала не лучше, но и не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья и коллеги!

Дублирую письмо которое писал Драгоценнейшему Чандрамукхе пару месяцев назад.

Пока тишина.

Всем кто использует Кала проверьте дату пожалуйста. Хочется выявить феномен с программой которая напрочь спотыкается при расчёте в этом периоде. Тестировал на трёх машинах.

Если сбой есть, озадачим разработчика корректировкой.

Откликнитесь будьте любезны.

Харе Кришна! Чандрамукха прабху, столкнулся с незадачей в программе. На двух машинах проверял. Не хочет строить карту на дату 05 января 1996 года время 23 50 место Москва.

Программа просто физически вылетает. На более раннее время также глючит. Другие места (города) не срабатывает. Причем если построить раньше на несколько дней или позже, и потом методом изменения времени рождения с шагом в день или часы, когда расчёт приближается примерно к этой дате в районе 4-ого 6-ого января, программа вылетает. Попробуйте у себя пожалуйста какие будут результаты. Если идут сбои, наверное надо к разработчику обратиться. Никогда ранее такого не наблюдал в Проге, работает очень стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...