Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра

Граха-Бала и Раши-Бала Джаимини

Рекомендуемые сообщения

Выложил расчет Граха-Бала и Раши-Бала данные Джаимини на своем сайте. Прошу проверить, нет ли ошибок.

Данные по вычислениям взял из книги Предсказание через Стхира-Дашу Джаимини...

Поделиться сообщением

Приступил к изучению - рассчитал граха-балу и раши-балу для своего гороскопа, сравнил с вашим табличным расчётом. Значение не совпало для Меркурия в Близнецах в мулатриконаде - для него у меня вышло 50, у вас 40. Остальные значения по планетам идентичные.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Ольга47
      Предприятие БНС дата регистрации 7.07.2015 г.Выборг Ленинградской области. Подскажите пожалуйста, как определить период закрытия предприятия? Я новичок в астрологии и работаю в БНС.
      Заранее благодарна за ответ.
    • От Shachisuta
      В Бхагавад Гите Кришна говорит: "А Солнце и Луна - это Мои глаза."

Уважаемые, Джйотиши!

Может быть получится увидеть какую либо закономерность между положением грахи Сурья и Чандра в знаках зодиака и цветом глаз.

У меня, например: Глаза - карие. Сурья в Стрельце. Чандра в Близнецах.

Желающие напишите, пожалуйста свои положения светил и цвет глаз. Можно и про близких родственников.

Для простоты формы я составил таблицу из 12 основных цветов:

1.  Черный цвет глаз

2.  Темно-карий цвет глаз

3.  Карий цвет глаз

4.  Светло-карий цвет глаз

5.  Желтый (янтарный) цвет глаз

6.  Зеленый цвет глаз

7.  Серо-зеленый цвет глаз

8.  Серый цвет глаз

9.  Темно-серый цвет глаз

10. Голубой цвет глаз

11. Темно-голубой цвет глаз

12. Темно-Синий цвет глаз

• От 2fight
      В статье "3 Simple Rules Of Marital Disharmony" на http://www.saptarishisastrology.com автор приводит 3 правила определения дисгармонии в семейных отношениях.

2. - Поражение Упапады или 2го от Упапады:

3. - определенное значение бинду 7го и 12го домов в Сарваштакаварге:

Мой вопрос касается связи Марса и Сатурна в аспекте личной жизни, могли бы помочь более глубоко понять принцип этих связей.

Автор строит свое утверждение на цитате:

Помогите разобраться во влиянии Марса на личную жизнь человека (ранее встречал статьи о связи Марса и Венеры, интересно как связь Марса с другими планетами окрашивает данный аспект жизни человека).

• От Idalgo
      Уважаемые участники форума!

В ближайшем будущем у меня ожидается начало махадаши Юпитера. Я ожидаю ее с некоторым нетерпением (не каждый день такие поворотные моменты случаются), но и не без смутной тревоги, поскольку Юпитер расположен сложно. Тем не менее, ректроспективный анализ показывает, что в подпериоды Юпитера в прошлом в моей жизни все более или менее налаживалось.

К сожалению, я только начал изучать джйотиш, и не могу сформировать окончательного мнения о том, чего ждать - слишком много факторов надлежит учесть.

Возможно, кто-нибудь из Вас наметанным орлиным взором сможет оценить картину и в двух словах прояснить для меня ситуацию... Был бы очень признателен! Прилагаю свою отректифицированную натальную карту в популярном здесь формате.

Желаю всем всего самого доброго и долгих лет этому форуму!

Idalgo.jhd
    • От Bhaskar Nath
      Вопрос адресую специалистам форума, а также тем участникам, которые анализировали/наблюдали/переживали результаты данного транзита.
      Транзит Раху и Кету по своим натальным положениям происходит на 19-ом, 38-ом, 57-ом, 76-ом, 95-ом годах жизни натива. В литературе встречаются весьма сумбурные описания результатов такого транзита, как правило, всё ограничивается замечанием о том, что в вышеупомянутые периоды происходит некий качественный сдвиг в мировоззрении натива… возможно это так, в свои 19 лет я например кардинально поменял свои взгляды, свой образ жизни. Но в отношении скажем 57 и 76 лет таковые перемены едва ли могут произойти, ум с годами становится всё более костным и аморфным… так что могут дать такие транзиты в зрелости/старости? И только ли перемены в мировоззрении…
      Не хотелось бы проходить стороной и другой/промежуточный вариант этого транзита, т.е. транзит Раху по натальному Кету и наоборот, транзит Кету по натальному Раху…
  • Создать...