Перейти к содержанию

Консультация 0067 (потеря)


Рекомендуемые сообщения

Привет, товарищи. Вчера у меня был чёрный день. Примерно в 17.00 я забыл в маршрутке ноутбук. Ехал в большом смятении - уволили с работы (шеф-повар даже применил физическую силу и т.д. и т.п.), потому наверное и забыл. У меня мало культурных слов, чтоб описать своё психологическое состояние сейчас. Подскажите, помогите осмыслить: что же сейчас происходит со мной в астрологическом плане. Вернуть ноут я уже и не надеюсь. Но если существует какая-нибудь мантра/стотра на возвращение утерянного - Прочитаю. Работа - очень важная для меня вещь, это стержень существования. Но как повернуться сейчас - просто не знаю. Просить? Требовать? Быковать? Я даже не могу толково сформулировать вопрос. Подскажите. Благодарю.

Здесь на форуме есть моя карта. 15.09.1976. 00.35. Черкассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит Юпитера по 12-му от Луны рождения (управительница движимого имущества и сама же в 12-м при рождении), транзитная Луна вошла в свой дом в карте рождения, активировав - Сатурн рождения - потери, ограничения, страдание через потери и лишения...

Это анализ самого быстрого транзита, того, который формирует неожиданные и резкие ситуации, то что там медляк-дедушка некрасиво на 2-й дом смотрит это ещё не сама беда, Луна - вот - беда бедствий...

И вся эта халэпа на сгоревшем Лагнеша приключилась, тоже помрачнение рассудка и ума принеся с собой, да и на полной Луне, ужс, нет слов у меня...

Но как повернуться сейчас - просто не знаю. Просить? Требовать? Быковать?
сложно найти сигнификаторы таких состояний...

Назовите свои желания, которые сейчас наиболее вас беспокоят... ?? Я же не могу спрашивать вместо вас... ;)

Напишите время, когда вы опубликовали предыдущий пост (и время опубликования ответа на мои вопросы), место вашей дислокации...

Вы зарабатываете на жизнь тем, что кормите людей (вы кухарь)...???

Просьба у меня к вам отдельная - воздержитесь от горькой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дня: сохраню ли я работу.

Вы в Черкассах сейчас...?

Вы сейчас много думаете о деньгах, это не даёт покоя и не отпускает...

работа вернётся к вам (двое благоволят вам. Один крупный (тучный), солидный, авторитетный, добряк, второй старше (старый), худой (сухой), строгий (требовательный) человек), но потерянная вещь - нет, она уже в чужих руках (молодой человек) и удаляется от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Тучный - шеф-повар, строгий - итальянец, 70 лет. Все бы хотели разрешить ситуацию, но эмоции, самолюбие играет))

Вот так однажды астролог (западной астрологии) и охарактеризовал судьбу: всё есть, но недостижимо. Есть жильё, много, но в других городах. Есть деньги, но труднодоступны. Только работа не подводит - всегда влиятельные покровители. Весёлый 12 дом.))) Хозяйка-Венера в падении, но в шубхакартари-йоге, при экзальтирующем хозяине. В 12 экзальтирует Луна. Всё заканчивается хорошо, но как же хочется покоя...)

Да, Шанкара. Я повар) Уже) Это моё 4-е образование)) Музыкальное, экономическое, юридическое и кулинарное четвёртое) Неожиданно начался подпериод Марса, на 6 месяцев раньше. Получил 4 образование, чисто Марсовское (повар), ознаменовавшееся пожаром в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mez, а Вы не обращались к каким-либо коррективным средствам?

Считаю себя "специалистом" в мантра-йоге/учитывая специфику - в бхакти-йоге/джнана - уже не знаю "что" это такое...

Сегодня/вчера/завтра практикую мантру Лакшми. Освоил мантру Кришны, Сурьи, Агни. Сейчас просто молюсь. Прошу помощи. Помощь приходит, но какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...