Перейти к содержанию

Святая вода


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то если вспомнить недавнее исследования, как вода чувствительна к звукам идаже мысле формам...то в общем- то всё это реально.


Если большая группа людей чего-то сильно желает, люди могут даже влиять на погоду.


 


Вот вчера к примеру, ну никаких морозов, а ведь ДОЛЖНЫ БЫТЬ! И в результате утром у нас пошел снег. Правда к вечеру не только растаял но и асфальт высох.....но видимо люди так весь день молились и хотели мороза, что сегодня бабах -минус 8 после +4 вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Церковных требниках это примерно до 1990 года было "последование молебного пения бываемого в безведрие(т.е в бездождие)". Сейчас это последование найти невозможно тем более на церковно-славянском языке. Его просто не стали печатать. Вопрос почему? есть только одна версия этому обьяснению, руководство церкви так распорядилось. Потому что были случаи когда при сильных засухах священники служили обыкновенные молебны и дождей не было, а у тех священников кто имел в своей Богослужебной библиотеке такое последование очень часто происходили случаи схождения дождей.


В наше время у многих настоятелей храмов чаны для освящения воды имеют внутреннюю посеребренную поверхность, вот вам и святая вода.


 


Я чуть позже напишу в тему ещё одну информацию по воде, думаю будет интересно ознакомиться. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что бог из церкви уходит, и церковь теряет то для чего она собственно и была изначально создана, это плохо но это нормально,


Человек на 90 процентов создан из воды, потому что вода это универсальный носитель информации. и самый сильный способ воздействия на человека


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Сейчас это последование найти невозможно тем более на церковно-славянском языке. 

 

Значит плохо искали.

 

Ступайте в хранилища электронных копий старопечатных церковных книг, ищите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время у многих настоятелей храмов чаны для освящения воды имеют внутреннюю посеребренную поверхность, вот вам и святая вода.

 

А почему вас так это возмущает?

 

Ну серебро и что тут плохого?  Драгоценный металл, очищает воду.

Разве знание о удивительных свойствах серебра умаляет наше восхищение могуществом Бога?

Ведь это Бог его создал со всеми его удивительными свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущает по той причине, что священники всё чудо непортящейся в течении года святой воды приписывают крещению в ней иисуса. Когда подходишь  к священнику и спрашиваешь об использовании серебра в приготовлении такой воды к празднику крещения, то священник начинает вразумлять тебя, да как так можно уподобляться таким мыслям, это лукавый вас искушает, это ересь и тому подобное. Вот это одна из причин по которой я не стал делать шаг к принятию священного сана в христианстве.. Совесть меня будет мучать за то, что если кто то из прихожан задаст мне подобный вопрос и я также буду говорить тому кто его задал, что он заблуждается и это от лукавого. Если это правда, то зачем всячески увиливать от неё. Я думаю, что здесь на форуме присутствуют представители христианства и ни чуть не плохо им знать о том, что священики приготавливают такую серебрянную воду к крещению, раз уж они не могут сказать правды своим прихожанам. :) 


 


Теперь ещё одна интересная информация: Из серии книг "Тайны Вашего Здоровья" автор В.Петренко, Е.Дерюгин


 


Глава. УЧИСЬ У ПРИРОДЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ С ПОМОЩЬЮ СЕРЕБРЯННОЙ ВОДЫ.


 


Наша Земля вращается вокруг Солнца по конусной спирали,поэтому она то приближается, то отдаляется от Солнца. Так как на Солнце идет термоядерная реакция от водорода к гелию, а для осуществления этой реакции Солнцу нужно большое количество энергии, то эту энергию Солнце тянет с нашей Земли, разрушая построенную растениями, животными, человеком земную материю. Поэтому, когда Земля близко подходит к Солнцу, на земле становится холодно, а когда земля удалена от Солнца, на земле становится тепло, потому что Солнце в это время меньше тянет на себя энергию с нашей Земли. Наша Земля близко подходит к солнцу в тот момент, когда мы видим солнце в знаке Козерога. А это период с 20 декабря по 20 Января (западная астрология). На нашей земле скапливается энергия в виде урана( хим.элемент менделеева), у которого 92 электрона на 6 оболочках. Под воздействием солнца этот уран включается в цепную реакцию и, расщепляясь, создает кислород, углерод, азот, водород, воду за счет выделившейся радиоактивной земной энергии.


  Наша земля строит материю в виде гор, камней, скал, окружающих водоем. В камнях находится кадмий. Под воздействием выделенной из урана энергии кадмий отдает один электрон и превращается в серебро. Ионы серебра растворяются в воде и очищают все водные пространства земного шара. Максимальное количество серебра, накопленное в водоемах,достигается  к 20 января каждого года. А 19-го мы празднуем Крещение, набираем воду, плотно закрываем и изолируем от воздействия солнечных лучей. И такая вода хранится целый год, оказывая лечебное воздействие на наш организм, убивая в нем всех биоагрессоров( это слово автор использует имея в виду вирусы и бактерии). И в океанах, морях, реках такая серебрянная вода очищает все водоемы от биоагрессоров. В открытых водоемах ионы серебра сохраняются до 3 месяцев. За это время земля пропитается водой из этих водоемов и к концу апреля очистит все корни, семена от биоагрессров, чтобы возродить жизнь на земле; чтобы растения, животные, человек развивались, создавая материю, которую они снова сбросят в землю, и они не позволят Солнцу быстро разрушить нашу планету. Серебрянная вода убивает абсолютно всех биоагрессоров, в том числе и трихомонаду.


 


 


Вот ещё текст из серии этих книг:


КРЕЩЕНИЕ.


В храме производят ритуал крещения. Опускают ребёнка в купель с водой, наполненой ионами серебра, с целью отработать ритмы сердца и дыхания, которые часто нарушаются у ребенка от страха, создающегося роженицей, когда та сдавливает ребёнка во время родов.


 


 


Хочу выразить АКУБЕНСУ благодарность за создание такой темы здесь на форуме! Спасибо! :)  


 


 


   


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

 

Теперь ещё одна интересная информация: Из серии книг "Тайны Вашего Здоровья" автор В.Петренко, Е.Дерюгин

 

В открытых водоемах ионы серебра сохраняются до 3 месяцев....

 

 

Неуж-то? прямо фантастика...прямо как огурцы в банках!!!

 

Что касается самой темы то пусть Автор почитает над водичкою мантры "Семи рекам"  и будет ему счастье!

Да и к тому же сейчас как раз месяц Шравана - по понедельникам вода считает освященной, можно набирать в водоемах для пуджы + для верности можно использовать мантру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...