Перейти к содержанию
  • 0

Астрологическое обоснование событий в прошлом


Kagju

Вопрос

Помогите, пожалуйста, обосновать астрологически событие произошедшее в прошлом.

Двухнедельная поездка за рубеж (в Германию) с образовательной целью (экологическая практика от института+ культурная программа).

С 10.04.1997 (штамп в загранпаспорте о пересечении границы) по 24.04.1997 г.

Путешествие происходило на автобусе. Сначала я отказался от поездки- не было денег, но потом деньги на путешествие дал дядя-бизнесмен по материнской линии( по просьбе матери). Загран паспорт и виза были оформлены очень быстро и в дальнейшем всё складывалось легко.

Данные натива: 28.09.1977г. 6:29:05-08 сек. Г.Майкоп (Краснодарский край).

Шёл период Венера/Венера/Луна.

В Раси кундали- Венера в 12 доме (за граница), во враждебном знаке, в соединении с Меркурием (дядя по материнской линии; хозяин 1 и 10- профессия) и Сатурном ( хозяин 5 дома- образование и 6 – трудности). Венера- хозяйка 9 дома (зарубежное путешествие).

Какие дробные карты здесь нужно ещё рассмотреть?

Чатурхамша. Венера опять в 12 доме в Скорпионе, получает аспект от Меркурия из 6 дома (Меркурий хозяин 7- заграничная поездка и 10- профессия) и Раху из 4 (т.е нахождение Раху-Млечха в 4 доме может дать путешествие за границу). Венера – хозяйка 6 и 11 домов ( что здесь даёт 11 дом- тоже связь с профессией?). Диспозитор – Марс в 1 доме вместе с Солнцем в стрельце- ??? Если кто-нибудь может- посмотрите- не сожжён ли Марс Солнцем???( моя программа не показывает).

Рассмотреть ли здесь также Луну? Посмотреть транзиты каких планет?

Вообще, моё обоснование кажется мне несколько надуманным. Я как бы хочу подогнать астрологичексую подложку к событию.

Может быть, кто-то сможет сделать это лучше? Каков вообще должен быть алгоритм для подобного астрологического обоснования?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

12-й дом вовсе не обязательно может проявиться в случае непродолжительной зарубежной поездки, это вполне может и по 7-му дому происходить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Помогите, пожалуйста, обосновать астрологически событие произошедшее в прошлом.

Двухнедельная поездка за рубеж (в Германию) с образовательной целью (экологическая практика от института+ культурная программа).

С 10.04.1997 (штамп в загранпаспорте о пересечении границы) по 24.04.1997 г.

Путешествие происходило на автобусе. Сначала я отказался от поездки- не было денег, но потом деньги на путешествие дал дядя-бизнесмен по материнской линии( по просьбе матери). Загран паспорт и виза были оформлены очень быстро и в дальнейшем всё складывалось легко.

Данные натива: 28.09.1977г. 6:29:05-08 сек. Г.Майкоп (Краснодарский край).

Шёл период Венера/Венера/Луна.

В Раси кундали- Венера в 12 доме (за граница), во враждебном знаке, в соединении с Меркурием (дядя по материнской линии; хозяин 1 и 10- профессия) и Сатурном ( хозяин 5 дома- образование и 6 – трудности). Венера- хозяйка 9 дома (зарубежное путешествие).

Как то вы всё в кучу свалили, вы правильно сказали что девятая бхава это поездки с заграницу , но возвратные , в отличаи от 12 бхавы которая показывает переезд за границу на постоянное место жительства, по этой причине Шукра как бхавеш девятой бхавы стимулировал вашу поездку в свою махадашу. Но Шукра у вас и бхавеш 2 бхавы, который находится в 12 это различного рода ограничение , по этой причине у вас возникли трудности с наличными деньгами, Шестая бхава как третья от четвёртой, это ваш дядя по материнской линии, находясь в 12 создаёт виприт раджа йогу, Которая создаст возможность преодолевать какие либо припятствия , поэтому у вас появилась возможность получить финансирование со стороны вашего дяди. То что ваш лагнеш в 12 бхаве говорит о том, что у вас в физическом смысле есть очень большой интерес к загранице, но Будха ещё и бхавеш 10 бхавы по этому связь между вами и заграницей была в плоскости вашеё профессиональной деятельности. Это очень вкратце, но на мой взгляд ваша поездка вполне логично вписывается в ваш гороскоп

Чатурхамша. Венера опять в 12 доме в Скорпионе, получает аспект от Меркурия из 6 дома (Меркурий хозяин 7- заграничная поездка и 10- профессия) и Раху из 4 (т.е нахождение Раху-Млечха в 4 доме может дать путешествие за границу). Венера – хозяйка 6 и 11 домов ( что здесь даёт 11 дом- тоже связь с профессией?). Диспозитор – Марс в 1 доме вместе с Солнцем в стрельце- ??? Если кто-нибудь может- посмотрите- не сожжён ли Марс Солнцем???( моя программа не показывает).

Рассмотреть ли здесь также Луну? Посмотреть транзиты каких планет?

Вообще, моё обоснование кажется мне несколько надуманным. Я как бы хочу подогнать астрологичексую подложку к событию.

Может быть, кто-то сможет сделать это лучше? Каков вообще должен быть алгоритм для подобного астрологического обоснования?

Заранее благодарю.

вам надо определится с какой целью вы хотите смотреть варги, если с целью что эта поездка принесёт в профессиональном плане то тогда лучше дашамшу.. Гочары можете рассматривать в любом случаи, это как бы дополнение к системе виншотари даша

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем ответившим. Очень интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...