Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огромные возможности у программы Shri Jyoti Star 6


/>http://www.youtube.com/watch?v=inJ2ykk7lUQ&feature=related

Попробуйте - http://shri-jyoti-st...e.informer.com/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Познакомился с этой программой, если есть вопросы пишите! Кстати с русской виндой работает, но пока особых преимуществ не заметил, кроме как всё можно настроить под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы пробовали демо версию или уже полную?

2. Как на Ваш взгляд, она точней или JH ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная версия, она сильно отличается от демо. На счёт точности пока не проверял, как проверю напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Полная версия, она сильно отличается от демо. На счёт точности пока не проверял, как проверю напишу.

Уважаемый Чандрамукха прабху, вы пробовали блоки мухурты и картографии в программе. Что можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок мухурты упрощённый, практически, то же самое, что в КАЛА, но без интерпретаций и подробного описания составляющих мухурты.


 


post-4-0-52268100-1383316329_thumb.png


 


Астромап, тоже не особо привлекательный инструмент


 


post-4-0-09805300-1383316486_thumb.png


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок мухурты упрощённый, практически, то же самое, что в КАЛА, но без интерпретаций и подробного описания составляющих мухурты.

 

attachicon.gifmuh.png

 

Астромап, тоже не особо привлекательный инструмент

 

attachicon.gifastrpmap.png

 

Мухурта скорее всего упрощена, потому что у них есть отдельная программа мухурты, а вот астрокартография, насколько я знаю очень мощный инструмент.

 

Собираюсь официально приобрести эту программу именно из-за блока астрокартографии и очень большой гибкости программы в настройках "под себя".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но пока применения ей я не нашёл, многие нужные мне астрологические точки и техники она не рассчитывает, по сравнению с Jagannatha Hora, хотя видно, что автор старается её сделать чем-то похожей по функционалу на неё. Попробуйте для начала демо-версию, чтобы представить как с ней работается. По мне это пока выброшенные деньги, может со временем и будет конечно какой-то толк, но пока применения не нашёл.


 


Я не увидел у них отдельную программу для мухурты?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но пока применения ей я не нашёл, многие нужные мне астрологические точки и техники она не рассчитывает, по сравнению с Jagannatha Hora, хотя видно, что автор старается её сделать чем-то похожей по функционалу на неё. Попробуйте для начала демо-версию, чтобы представить как с ней работается. По мне это пока выброшенные деньги, может со временем и будет конечно какой-то толк, но пока применения не нашёл.

 

Я уже поработал с полной версие 5.42 и "поигрался" с демо версией 6. Для меня важен блок астрокартографии и мухурты. КАЛА достает своими дырами в программе, которые тянутся от версии к версии.

 

Я не увидел у них отдельную программу для мухурты?

 

 

Да это я перепутал с Шри Мухуртой от Геовижион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с Кала? Я буду скоро писать автору программы и опишу эти проблемы!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с Кала? Я буду скоро писать автору программы и опишу эти проблемы!

В блоке Мухурты похожая проблема, на ту которую описывает Рустам. Программа не берет установки при выборе места и времени рождения. Правда это касалось 2008 и 2010 версии. Как в 2013 версии не знаю, но пока не приобретаю обновление - думаю приобрести Shri Jyoti Star 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем решать проблемы, хотя у меня этих проблем нет. Как купите программу Shri Jyoti Star 6, поработаете с ней, напишите пожалуйста рецензию на неё, будет всем интересно, если конечно время позволит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какие проблемы с Кала? Я буду скоро писать автору программы и опишу эти проблемы!

В блоке Мухурты похожая проблема, на ту которую описывает Рустам. Программа не берет установки при выборе места и времени рождения. Правда это касалось 2008 и 2010 версии. Как в 2013 версии не знаю, но пока не приобретаю обновление - думаю приобрести Shri Jyoti Star 6 

 

Подтверждаю описанную Mark проблему в модуле Мухурты на Kala2010, запустил ПК от старого HDD, на котором установлена Kala2010. Действительно не подхватывает установки, хотя они там хотя бы сохраняются. А в новой версии получается глюк разросся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил всё таки воспользоваться этой программой, не знаю что получится, вначале решил различные города, темы, формировать в отдельные базы данных, но поиск она осуществляет только по одной базе данных. Есть, конечно возможность, к каждой карте прописывать теги (например, название города, события и прочие мелочи), но если уже есть база на тысячи карт, то все их обработать в новом формате не представляется возможным. То есть получается, всё нужно начинать заново. Буду держать всех в курсе, о новых открытиях возможностей этой программы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется всё сортировать, чтобы можно было всегда найти нужные карты.

А Вы анкеты в электронном виде не храниете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню, в электроном и бумажном, но это не удобно, хочется, чтобы анкета и карта вместе были. Пока думаю, как это организовать, можно конечно теги прописывать к файлам, но это то же не удобно. К сожалению пока не придумали к файлам карт, прикреплять файлы любого формата, было бы очень удобно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню, в электроном и бумажном, но это не удобно, хочется, чтобы анкета и карта вместе были. Пока думаю, как это организовать, можно конечно теги прописывать к файлам, но это то же не удобно. К сожалению пока не придумали к файлам карт, прикреплять файлы любого формата, было бы очень удобно.

 

Я храню анкеты в органайзере EssentialPIM Pro. Легко делать поиск по нужной на данный момент теме и в сами анкеты можно встраивать изображения и прикреплять к ним файлы. А карту всегда можно быстро найти по фамилии анкетируемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже пользуюсь подобными программами давно, но как то в плане организации не прижились они ещё, так как не нашёл всех функций, которые мне нужны.


В основном пользовался программами WinOrganizer, MyBase Desktop, о у меня в них огромный объём информации по джйотиш, заметки, вырезки и идеи

 

Поиск в основном делаю по дате рождения и городу, фамилия человека не всегда есть в наличии. У меня все карты по городам рассортированы и году/месяцу их создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже пользуюсь подобными программами давно, но как то в плане организации не прижились они ещё, так как не нашёл всех функций, которые мне нужны.

В основном пользовался программами WinOrganizer, MyBase Desktop, о у меня в них огромный объём информации по джйотиш, заметки, вырезки и идеи

 

Поиск в основном делаю по дате рождения и городу, фамилия человека не всегда есть в наличии. У меня все карты по городам рассортированы и году/месяцу их создания.

 

Органайзер позволяет создавать древовидную структуру и я заношу анкеты по датам их поступления, причем с указанием времени (часто строю прашну, что бы понять, что человека волновало в данный момент),  а потом в планировщике заношу даты и время консультации конкретного человека.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, буду думать, как всё организовать, если стоящие решение найду напишу. Хочется иметь быстрый доступ к данным + чтобы можно было сразу на нескольких компьютерах работать (в облаке), идей много, но решения стоящего пока нет. Пока карты сохраняю через Dropbox, многие уже с заметками идут, но эти заметки можно просмотреть только если открыть карту, например как в КАЛЕ, а это не очень удобно. Можно конечно как Рао делать, печатать карту и на ней заметки писать, но в современное время это не вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, буду думать, как всё организовать, если стоящие решение найду напишу. Хочется иметь быстрый доступ к данным + чтобы можно было сразу на нескольких компьютерах работать (в облаке), идей много, но решения стоящего пока нет. Пока карты сохраняю через Dropbox, многие уже с заметками идут, но эти заметки можно просмотреть только если открыть карту, например как в КАЛЕ, а это не очень удобно. Можно конечно как Рао делать, печатать карту и на ней заметки писать, но в современное время это не вариант.

Я и в KALА сохраняю заметки и в JH. JH создает отдельный текстовый файл с тем же именем, что и сама карта, так что можно открыть заметки, не открывая саму карту.

a1c9f883b236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...