Перейти к содержанию

Профессии по Юпитеру


Гость Indraputra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Астролог сказал мне выбирать профессию из сферы Юпитера. Не подскажете какие профессии относятся к Юпитеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко – то это юристы, священники, учителя, банкиры, советники.

Более подробно Вы сможете прочитать как в классике, так и у современников (см. тему «Трактаты и Статьи»).

Важно в каком знаке и каком доме расположен Гуру (Юпитер).

В какой Накшатре, и где находится управитель этой Накшатры.

Насколько силён он по Шад-бале. Сколько бинду в Аштакаварге.

Аспекты на него, Варги, Авастха и многое другое Вам следует проанализировать прежде чем выбрать себе нужную профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению данной информацией не обладаю. Сейчас работаю менеджером по закупкам и переводчиком по совместительству.

Это Меркурий.

Если Вы желаете, чтобы тут, на форуме, Вам смогли помочь, выложите свои точные данные рождения

или составьте и прикрепите карту в формате Jagannatha Hora сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился 25 января 1987 года, в 12 дня, широта 49o58' , долгота 82o38'

Согласно классике, чтобы узнать профессию, нужно посмотреть где находится хозяин 10-го дома Раши в Навамше.

У Вас, уважаемый Indraputra, хозяин 10-го – Гуру (Юпитер), в Навамше он находится в знаке Буддха (Меркурия) – Митхуна (Близнецы).

Это соответствует выбранной Вами профессии.

В Варге D-10 (Дашамша – варга отвечающая за профессию и т.д.) – Буддха (Меркурий) в ничче (очень слабое положение)

и хоть есть Нича-Бханга, по моему скромному мнению, показывает, что больших успехов Вы добиться в карьере не сможете.

Управитель 2-го Чандра (Луна) в ничче в Варгаттамше говорит о том, что тех средств которые Вы зарабатываете, Вам всегда будет недостаточно.

Кроме этого, у Вас есть Шаката-йога, которая буквально переводится как:

«карьера движется со скоростью воловьей повозки».

Indraputra.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если работать над планетами? Астролог говорил что я родился при убывающей луне и посоветовал работать над развитием лунных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варге D-10 (Дашамша – варга отвечающая за профессию и т.д.) – Буддха (Меркурий) в ничче (очень слабое положение)

и хоть есть Нича-Бханга, по моему скромному мнению, показывает, что больших успехов Вы добиться в карьере не сможете.

Уважаемый Acubens! У меня есть похожая ситуация, управитель Навамши 10-го управителя (Шани) в Д-10 в ничче, но в Раси он экзальтирует. Как он в этом случае себя проявит, будут успехи в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2011 в 05:27, Dmitriy сказал:

Уважаемый Acubens! У меня есть похожая ситуация, управитель Навамши 10-го управителя (Шани) в Д-10 в ничче, но в Раси он экзальтирует.

Как он в этом случае себя проявит, будут успехи в карьере?

Уважаемый Dmitriy, карта Раши показывает лишь общее направление,

карта Навамша (D-9) показывает плоды этого направления, а соответствующая Варга

(если карьера – то это Дашамша (D-10)) показывает конкретику, итог, результат.

В случае расположения управителя 10-го в Раши в учче, но положение в ничче в Дашамше (D-10),

говорит о больших планах (амбициях) в карьере, которым не суждено будет воплотиться в жизни в полном (задуманном) объёме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...