Перейти к содержанию
  • 0

Помогите найти правду...


Гость Валерия

Вопрос

Доброго времени суток! Я начала изучать ведическую астрологию не так давно, конечно это достаточно сложно, но безумно интересно!

2 недели назад я заказала свой гороскоп, он был таким негативным!! Первые 2 страницы из 5 вызывали слезы... Пожалуйста, помогите теперь выйти из депрессии, но не верю я что это был хорошо проанализированный гороскоп:-(( я не получила отвкты на 2 основных вопроса: когда я стану мамой и останусь ли я жить в Америке..

Меня зовут Валерия, родилась 9 октября 1985 года в Ростове-на-Дону в 10.40.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что касательно проживания за границей...то судя по всему останетесь...В вашем случае думаю надо использовать Аштотари Даша.. В ней идет главный Период Меркурия в 12-м доме (заграница) начался в 2010 году и будет длится до 2027 года...Что касательно мужа...карака мужа и детей Юпитер в ничче..в Козероге. соответственно данные сферы страдают. Кроме того, Юпитер в 7-м доме от Луны...т.е. эмоционально несчастливая жизнь от партнеров. Необходимо прорабатывать Юпитер и все сферы его наладятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Что касательно проживания за границей...то судя по всему останетесь...В вашем случае думаю надо использовать Аштотари Даша.. В ней идет главный Период Меркурия в 12-м доме (заграница) начался в 2010 году и будет длится до 2027 года...Что касательно мужа...карака мужа и детей Юпитер в ничче..в Козероге. соответственно данные сферы страдают. Кроме того, Юпитер в 7-м доме от Луны...т.е. эмоционально несчастливая жизнь от партнеров. Необходимо прорабатывать Юпитер и все сферы его наладятся.

Андрей, добрый день! Спасибо Вам за ответ, подскажите, пожалуйста, что Вы имели ввиду " данные сферы страдают"? Меня даже больше волнует вопрос детей, т.к. Для меня сейчас это на первом месте... Очень жду ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...