Перейти к содержанию

Предпосылки суицида


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю серию гороскопов известных людей, время рождения которых известно достоверно, покончивших собой.

Неизвестных выложу чуть попозже. И почти успешные попытки тоже.

1. Дэвид Карридай. Известный актер, погиб в 2009, смерть сначала констатировали как суицид (повешение), затем внесли поправку, кому интересно, в википедии написано. Смерть экзотичная, поэтому не пишу тут.

2. Эрнест Хемингуэй, знаменитый американский прозаик, время рождения "по памяти", застрелился. Гороскоп интересен тем, что отец, брат, и внуча Хемингуэя также покончили собой. Это должно быть отражено в гороскопе.

3. Мари Моничелли, знаменитый итальянский режиссер, выпрыгнул из окна лечебного заведения. Время рождения "по бирке".

4. Зигмунд Фрейд, добровольная эвтаназия. Время рождения утверждается "по бирке" (по бирке в нашем советском понимании, у них там своя система, но немцы самые дотошные в плане записи точного времени рождения).

5.Геббельс. Всем известный персонаж. Время указано также по данным записи, сделанной в момент рождения.

6. Марго Хемингуэй. Время по памяти.

Тут интересны общие моменты, готовность самому свести счеты с жизнью, психические предпосылки, кармические, и степень вынужденности (тяжелая болезнь, или сложная ситуация).

Carradine David_AA.jhd

Hem_Ernest.jhd

Monicelli Mario AA.jhd

Zigmund_Fraud.jhd

Goebbels _aa.jhd

Margo Hem.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот две шлоки об этом из «JATAKA PARIJATA»

Шлока 102. Когда 9-й или 5-й от Раси, в котором Луна, занята или аспектирована вредной планетой и когда Drekkana 8-го bhava

(то есть 22-я от восходящего Drekkana, то, что называют Sarpa, Nigada или Рasa (рекомендация на шлоку 56 этого трактата),

астролог может предсказать самоубийство через повешение.

Шлока 106. Когда зловещие планеты занимают 4-й и 10-й бхавы или положения Трикона, и когда хозяин 8-й бхавы,

находящегося в соединении с Марсом, занимает Лагна, астрологи говорят, что человек совершит самоубийство через повешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

- Шлока 106. Когда зловещие планеты занимают 4-й и 10-й бхавы

или положения Трикона, и когда

хозяин 8-й бхавы,

находящегося в соединении с

Марсом, занимает Лагна, астрологи

говорят, что человек совершит самоубийство через повешение. - Пишу с телефона, поэтому цитирую таким образом. У меня есть гороскоп девушки - мать повесилась в ее 16 лет. Лагна - карка, в 4 Шани и Мангал, Шани как раз хозяин 7 и 8. Если брать ее 4 как лагну матери, то все выше написанное сработало для ее мамы. В 4 еще и Чандра, что усугубляет ее психическое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гороскоп девушки - мать повесилась в ее 16 лет. Лагна - карка, в 4 Шани и Мангал, Шани как раз хозяин 7 и 8. Если брать ее 4 как лагну матери, то все выше написанное сработало для ее мамы. В 4 еще и Чандра, что усугубляет ее психическое состояние.

Следуя Вашей логике получается, что и девушка повеситься должна (:-) ...

У меня в точности такое положение планет, моя мать жива-здорова, стучу по дереву 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой части моего поста Вы вывели такое следствие? Я этого не говорил, хотя затяжные депрессии и суицидальные наклонности у нее есть он это еще ничего не значит. Я далек от того чтобы по положению только этих грах делать такие выводы без учета остального гороскопа и анализа дробных карт. Любая йога должна быть всесторонне изучена и только потом сделаны выводы о ее действии. Я просто привел пример. Возможно кому то покажеться он интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня есть карта парня, который повесился... он уехал в учебу в Москву и там это произошло.. его мама спрашивала меня по гороскопу сам он это сделал или кто-то с ним такое сделал и если сам, то причина? Потому что если кто-то с ним такое сделал, то церьковь его отпевала бы.. это было примерно года 2-3 назад.. к сожалению не сохранила дату точную, когда это произошло.. карта.jhd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...