Перейти к содержанию

Случайные события


Рекомендуемые сообщения

коленки ещё трясутся)

Второй раз в жизни я избежал серьёзных проблем. Лет 7 назад я зимой спрыгивая с высокого бордюра подскользнулся и упал, сломал руку. Но если бы не подскользнулся, отъехав в сторону - мой затылок бы гулял по кромке этого самого бордюра.

20 минут назад я кормил с балкона птиц. Я видел, что надо мной, в точности над головой и затылком с козырька соседа висят сосульки по 30 см в длину. Ну. думаю, буду поосторожней. Они. конечно, таки упали. К счастью или к несчастью (пойми эту философию...) в этот момент я отодвинулся от балкона, и сосульки угодили лишь в череп. здорово саданули. Я представляю, если бы почему-то не отодвинулся.

Теперь вопрос. Хочу посмотреть, что это может быть. Надо ли мне смотреть в натал, или смотреть на время события и сравнивать с наталом? Куда мне вообще смотреть. чтоб увидеть, кто там под эмпиреем проказничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад...

Приятно что есть люди, которые сразу, после вот такого стресса, пишут на форум и стараются выяснить происходящее с точки зрения звёзд.

Теперь вопрос. Хочу посмотреть, что это может быть.

Надо ли мне смотреть в натал, или смотреть на время события и сравнивать с наталом? Куда мне вообще смотреть.

чтоб увидеть, кто там под эмпиреем проказничает?

В Sarvatobhadra Chakra!

Я в меру своих возможностей пытался поднять интерес к Sarvatobhadra Chakra, вот здесь - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=927&view=findpost&p=11091

но увы, опять (к огромному сожалению) исследования не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, помнится, кота-чакра, если случайные события - такого рода. В издательстве "Урания" выходил перевод книжки Рао. Весьма подробная вещь.

И будьте нам целы и невредимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе спасибо на добром слове. я видел эти хреновы сосульки, может потому и остерёгся.

.... Оно то Да : Бережоного Господь ... и элементарного чувства самосохранения никто не отменял.... Типа : предупреждён- значит вооружон (И ВЫ увидели прежде сие ) А ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТИ .. Имхо мне видится довольно таки прозаический транзит быстрых элементов особенно актуальной Лагны по Вашей Джанма Чакре..Посмотрите пожалуйста бхинаштаку Луны-Лагны... В какой какшье и кому именно были даны бинду ( Рекха ) этим СОСТОЯВШИМСЯ транзитом ... может быть там голимые нули и единицы... Ещё один из вариантов- исследуйте пожалуйста ПРАНА ДАШУ по рассписанию Вашей Вимшоттари...Извините, больше- всё... Чем богаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...