Перейти к содержанию

Обряды и Заклинания


Рекомендуемые сообщения

Читайте карту отца ребёнка, это всё началось в первую четырёхлетнюю сандхью первых двенадцати лет от рождения ребёнка.

Следовательно - все проблемы с ребёнком в его первые четыре года жизни - результат ашубха карм его отца.

 

Насколько я помню в подобные периоды жизни ребёнка, при возникновении таких проблем - рекомендуется практика мантры от имени ребёнка. 

 

Это не Раху тот змей, а Кету. 

 

Манас карака Луна в накшатра паривартхане с Кету, она же и в 12-м доме зажатая меж двух один из них - бадхака, а второй функциональный вредитель в карте.

Почему то думал, что проблема в матери, так как у ее родной сестры единственный сын с ДЦП, не говорит..уж очень похожи ситуации. Хотя конечно делить трудно, муж и жена одно целое и проблемы общие...

Кету тоже вроде с нагами связан, проклятие нагараджа ?  :confuse: где-то читал, что от проклятий нагараджа посещают святые места(храмы), жрец проводит обряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакого проклятия, тем более какого-то нагараджа.


 


Грехи отца убивают сына, вот какое там проклятие.


 


Поражён мозг и голова, ребёнок может остаться инвалидом на всю жизнь.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть грехи деда по линии матери? такой он тяжелый человек, давит, разрушил личную жизнь старшей дочери, проклинал потом родственников ее мужа, да так, что даже сам тяжело заболел...все время бубнит про какое то колдовство, слежку ККБ, вообщем странный такой, но да крайней патологии не доходит...кстати есть у него привычка(может нервная) плеваться, но не мусорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте карту отца ребёнка, это всё началось в первую четырёхлетнюю сандхью первых двенадцати лет от рождения ребёнка.

Следовательно - все проблемы с ребёнком в его первые четыре года жизни - результат ашубха карм его отца.

 

Насколько я помню в подобные периоды жизни ребёнка, при возникновении таких проблем - рекомендуется практика мантры от имени ребёнка. 

 

Это не Раху тот змей, а Кету. 

 

Манас карака Луна в накшатра паривартхане с Кету, она же и в 12-м доме зажатая меж двух один из них - бадхака, а второй функциональный вредитель в карте.

Почему то думал, что проблема в матери, так как у ее родной сестры единственный сын с ДЦП, не говорит..уж очень похожи ситуации. Хотя конечно делить трудно, муж и жена одно целое и проблемы общие...

Кету тоже вроде с нагами связан, проклятие нагараджа ?  :confuse: где-то читал, что от проклятий нагараджа посещают святые места(храмы), жрец проводит обряд...

Простите что вмешиваюсь, но кажется первые четыре года - это материнская карма, вторые четыре - отцовская. Поправьте, если я думаю не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патриархальном индуистском обществе вначале глава семьи, затем уже все остальные.


 


Причина рождения ребёнка скрыта в его отце, мать это лишь - средство для воплощения желаний отца.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читайте карту отца ребёнка, это всё началось в первую четырёхлетнюю сандхью первых двенадцати лет от рождения ребёнка.

Следовательно - все проблемы с ребёнком в его первые четыре года жизни - результат ашубха карм его отца.

 

Насколько я помню в подобные периоды жизни ребёнка, при возникновении таких проблем - рекомендуется практика мантры от имени ребёнка. 

 

Это не Раху тот змей, а Кету. 

 

Манас карака Луна в накшатра паривартхане с Кету, она же и в 12-м доме зажатая меж двух один из них - бадхака, а второй функциональный вредитель в карте.

Почему то думал, что проблема в матери, так как у ее родной сестры единственный сын с ДЦП, не говорит..уж очень похожи ситуации. Хотя конечно делить трудно, муж и жена одно целое и проблемы общие...

Кету тоже вроде с нагами связан, проклятие нагараджа ?  :confuse: где-то читал, что от проклятий нагараджа посещают святые места(храмы), жрец проводит обряд...

Простите что вмешиваюсь, но кажется первые четыре года - это материнская карма, вторые четыре - отцовская. Поправьте, если я думаю не правильно.

Да тоже о таком порядке читал. У Индубалы описывается так, первые 4 года от матери, потом 4 года от отца и еще 4 собственная карма и с 12 лет становится самостоятельным и сам несет ответственность за свои грехи.

Что интересно, так ее сестра больше замуж и не вышла и только один ребенок инвалид. А муж потом женился на другой и родилось двое нормальных детей. Так что я больше склоняюсь к тому, что, что-то не в порядке по материнской карме иначе почему потом с другой женщиной у него все стало в порядке с детьми. Причем я знаю не один подобный случай из жизни, примеры есть, это не теории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из  Дамара Тантры:

 

Разрушение неблагоприятного воздействия планет и злых духов (этот раздел содержит 9 методов из которых переведен 1 первый)

1) Смешать вместе Дэвадару, Гошринги, Прийангу,  корень  Бильва  и выделения кота, Куштха, кору дерева Вамша и мочу слона воскурить эту пасту в родильной комнате и нанести на тело новорожденного младенца при этом произнести мантру:

 
Aum drāvitam tāpam ţham ţhah svāhā

 
Это разрушает неблагоприятное воздействие планет, излечивает лихорадку и другие болезни и изгоняет  всех злых духов: шакини, ракшасов, претов, пишачей и брахмаракшасов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
 

Для пользы исследователей-практиков:  


 



________________________________________________________


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

таттву ваю представляет пуШпам в ..упачара пууджа, какие могут быть заменители? вопрос адептам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым от благовоний, веер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таттву ваю представляет пуШпам в ..упачара пууджа, какие могут быть заменители? вопрос адептам.

ошибка, таттву акаша*

Как насчет звука - колокольчик ведь он тоже представляет таттву акаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка, таттву акаша*

Как насчет звука - колокольчик ведь он тоже представляет таттву акаша.

 

Или раковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как насчет звука - колокольчик ведь он тоже представляет таттву акаша.

 

если нет ни раковин не колокольчика, ни цветов - хлопайте в ладошки, щелкайте пальцами. В тамасичной же практике Акаши будет выражаться через сексуальное соитие с партнером ну или с богом (если Вам по душе больше саттва).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...