Перейти к содержанию

Мы такие разные, мы такие не похожие


Гость Pushistik

Рекомендуемые сообщения

Не так давно, при оформлении документов, я нашла свою "сестру". Нет речь идет ни о кровном родстве, а о другом.. мы родились с нем в один день в одном городе, разница у нас не больше часа. В то время (когда я появилась на свет) рожали много, моя мама говорить что за ночь заполнилось несколько палат с роженицами.

И вот в голове моей засела мысль и не дает бедной мне покоя. :unsure: На сколько схожа и не очень жизнь во всех ее проявлениях вот таких братьев - сестер. Конечно час - это много, в даной ситуации относительно наших карт дома сдвинулись на один. Но бывают же ситуации, в частности в больших городах, когда разница минимальная, в минутах. У тех же близнецах, а судьбы (жизнь) складывается у них не совсем одинаково. Не будем брать киношные варианты, тех ж "Зита и Гита" (единственный индийский фильм, который я посмотрела полностью), в жизнь (в реальной) полно таких примеров.

А были ли у Вас в практике такие случаи. И на сколько разнились\ были похожи судьбы этих людей. Да и внешность (1-му дому почтение). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, при оформлении документов, я нашла свою "сестру". Нет речь идет ни о кровном родстве, а о другом.. мы родились с нем в один день в одном городе, разница у нас не больше часа. В то время (когда я появилась на свет) рожали много, моя мама говорить что за ночь заполнилось несколько палат с роженицами.

И вот в голове моей засела мысль и не дает бедной мне покоя. :unsure: На сколько схожа и не очень жизнь во всех ее проявлениях вот таких братьев - сестер. Конечно час - это много, в даной ситуации относительно наших карт дома сдвинулись на один. Но бывают же ситуации, в частности в больших городах, когда разница минимальная, в минутах. У тех же близнецах, а судьбы (жизнь) складывается у них не совсем одинаково. Не будем брать киношные варианты, тех ж "Зита и Гита" (единственный индийский фильм, который я посмотрела полностью), в жизнь (в реальной) полно таких примеров.

А были ли у Вас в практике такие случаи. И на сколько разнились\ были похожи судьбы этих людей. Да и внешность (1-му дому почтение). ;)

У меня пока не настолько богатый опыт, но один случай привести могу точно: моя собственная дочь родилась 24 апреля в 5:30 утра с асцендентом в Рыбах и Меркурием там же; в кружке танцев мы познакомились с девочкой, которая родилась тремя часами позже с асцендентом в Тельце и Марсом с Венерой там же.

Моя дочь худенькая, маленькая, светленькая, мечтательная - все время такое впечатление что где-то "не здесь". При всем при том вполне здоровая общительность,любопытная, любит всяческие поездки и новые ситуации. С ней у меня никогда не было проблем с расставанием по утрам в садике и в школе.

Та другая девочка высокая, крупная, смуглая (там правда и мама с папой габаритов значительных), но тем не менее, можно говорить о том, что тельцовские качества весомо проявлены. Девочка во всех новых ситуациях достаточно осторожна,неохотно знакомится и общается (хотя хорошо знакомыми людьми без проблем может даже покомандовать), очень привязана к маме. Можно сказать, что больше любит оставаться в привычных условиях и не менять их без крайней необходимости. Хотя родители и возят ее с собой в разные поездки, она с большей радостью возвращается домой, чем уезжает.

Ну, а как сложатся их жизни в дальнейшем - поглядим, будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...