Перейти к содержанию

Консультация 0016 (брак)


Гость alesia

Рекомендуемые сообщения

уважаемые астрологи, пожалуйста скажите есть ли у меня возможность счастливого брака, ну или брака как такового.

я прикрепила построенную натальную карту, не нашла как сохранить в графический файл из Jagannatha Hora Lite, добавлю еще из Grahas и на всякий случай:

07.07.1979 г.Керчь 10:00 утра

natal_chart.jhd

post-2145-1285263731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите собаку (порода значения не имеет, но не крупнее бассет хаунда или среднего пуделя), также порекомендую вам в течении 45 суббот подавать милостыню едой (лучше чёрным или серым хлебом, но не деньгами) нищим и просящим подаяния у церквей, даже если откажутся брать, просто оставляйте этот хлеб около храма, но на землю не бросайте его.

Дело в том, что у вас в карте весьма сильные негативности связаны именно с делами 7-го дома. Эти вышеперечисленные методы могут до некоторой степени снять эти негативности.

спасибо большое. от всей души.

одиночество может быть очень благотворным для мужчины, но для девушки оно губительно.

к сожалению, завести собаку не могу, т.к. снимаю квартиру.

но у нас во дворе много собак, стараюсь их кормить.

еще с прошлой осени,изучая доступную информацию, почувствовала, что много негатива связано с Шани и Кету, стала кормить собак, живущих во дворе, ходила в церковь на службы именно субботние - стало легче, готовила отдавала еду женщине в подъезде (она очень пожилая, одинокая). давать в церкви пищу - стеснялась.

буду следовать Вашим рекомендациям и надеяться на милость Господа.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете поститься, Вам подойдет пост по четвергам.

конечно могу) с Шани в лагне вообще очень тянет на самоограничения, да и экадаши соблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...