Перейти к содержанию

Консультация 0014 (сын)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи, помогите пожалуйсто! Сын ничем не интересуется,ничего не хочет, ни с кем не общается...Джйотиш увлеклась всего пол года назад...д.р. сына май 10 1985 22ч. 30м. 71*Е 54" 28" 52*N 20" 23" выс. рельефа 343м. ч. пояс 7:00:00 (г.Степногорск Казахстан). Заранее очень признательна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольно часто родители на такое странное явление жалуются. Интересно, с чем это связано? Наверное, нужно с психологами проконсультироваться.

А как насчёт компьютера, музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас довольно часто родители на такое странное явление жалуются. Интересно, с чем это связано? Наверное, нужно с психологами проконсультироваться.

А как насчёт компьютера, музыки?

Уважаемая jmuna, благодарю за отклик. Я не то, чтбы жалуюсь, мне просто очень сложно его понять. Конечно Сатурн в 1-м(скорпион) и Кету в 12-м не распологают к общению. АК Солнце говорит, что рождённый должен продолевать эго и быть скромным. И он сидит в своей скорлупе... Ни консультации психолога, ни что либо другое он не приемлет...И я ,как и Любая мать волнуюсь.

Может периуд Махадаши Раху даёт такие результаты(его отрыв от мира примерно тогда и начался, ни резко а постепенно). Хотя насколько я поняла, Раху наоборт возбуждает желания. Сейчас Раху-Кету с 22 04 2010.- похоже.. Ну а до этого???

Что касается музыки и компьютера очень относительно (есть но не увлекается) Вы наверное имеете в виду 5-й д.(в том числе творчества) с Венерой в учче хоз. 7 и 12 д.д. В 3-й д.(козерог) с Луной хоз.9д. и Юпитером хоз. 2 и 5д.д. Может потому что Юпитер находится в знаке своей ничи, но по градусам он прошёл(22*19") и так же присутствует Ничабханга

1.Юпитер в кендре от Луны

2.Сатурн хоз. знака в кендре от Лагны

3. Марс в 7-м д.(телец) в кендре от Лагны

4. В Навммше Юпитер находится в знаке своей уччи

То есть присутствуют все 4 пункта... Может всё таки Юпитер убирает желание действовать...

Может что посоветуете... Зарание благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то искать в гороскопе, какие-то сочетания планет, нужно понять: что мы ищем?

Что означает отсутствие интереса к жизни: недостатки в характере или болезнь?

В гороскопе можно видеть одно очень серьезное поражение: Сатурн в Лагне и Марс в 7-м.

Два вредителя одновременно влияют на дом личности и физического тела.

Эту комбинацию можно найти в медицинской астрологии в описании психических расстройств:

Марс в 7-ом и Сатурн в Лагне вызывают апатию или усталость и летаргию из-за избытка вата-доши.

По другой версии эта же комбинация показатель серьезного психического расстройства.

Поэтому я бы в первую очередь посоветовалась бы со специалистами по поводу его состояния, можно даже без сына пойти для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то искать в гороскопе, какие-то сочетания планет, нужно понять: что мы ищем?

Что означает отсутствие интереса к жизни: недостатки в характере или болезнь?

В гороскопе можно видеть одно очень серьезное поражение: Сатурн в Лагне и Марс в 7-м.

Два вредителя одновременно влияют на дом личности и физического тела.

Эту комбинацию можно найти в медицинской астрологии в описании психических расстройств:

Марс в 7-ом и Сатурн в Лагне вызывают апатию или усталость и летаргию из-за избытка вата-доши.

По другой версии эта же комбинация показатель серьезного психического расстройства.

Поэтому я бы в первую очередь посоветовалась бы со специалистами по поводу его состояния, можно даже без сына пойти для начала.

Здравствуйте jamuna, вы правы, он с детства болел (бронхиальная асма...инвалидность), но тьфу...тьфу всё в прошлом. И не смотря на тяжёлое заболевание, он всегда вёл активную жизнь... В школе он практически не учился т. к. постоянно лежал в больницах... но не чувствовал себя ущербным. У него всегда была какая-либо цель. Он закончил техникум, поступил в институт... и... бросил его на 5-м курсе... Как-будто перезагрузили программу... И не в том дело что мне это не нравиться- это его жизнь... А в том что я не вижу его улыбок, у него редко (последнее время ) хорошее настроение.

Вот и пытаюсь найти ответы на эти вопросы...

jamuna, вы не подскажите, где можно почитать об астромедицине и астропсихологии ...

Заранее, благодарна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на недавний перевод книги по медицинской астрологии можно поискать здесь:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....0&start=280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на недавний перевод книги по медицинской астрологии можно поискать здесь:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....0&start=280

Спасибо огромное! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...