Перейти к публикации

Возможность зачатия здорового ребенка

Рекомендованные сообщения

У Вас есть так назыаемая апутра-йога.

Эта йога или отрицает детей вообще как таковых или создаёт с ними проблемы, непонимания и т.д.

• Upvote 1
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте уважаемая IRENNA. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно 1. Или провести тщательное медицинское обследование (тут Шанкара прав) 2. Сделать полный и скрупулёзный анализ Вашей карты.

У Вас есть так назыаемая апутра-йога. Эта йога или отрицает детей вообще как таковых или создаёт с ними проблемы, непонимания и т.д.

Вот именно. В моей практике эта йога показывала что ребёнок у гороскопируемого только один, и других детей по разным причинам (по большей части именно медицинского характера) детей не будет.

У Вас есть так назыаемая апутра-йога.

Эта йога или отрицает детей вообще как таковых или создаёт с ними проблемы, непонимания и т.д.

Вот именно.

В моей практике эта йога показывала что ребёнок у гороскопируемого только один, и других детей по разным причинам (по большей части именно медицинского характера) детей не будет.

• Upvote 1

:)

Что же здесь такого смешного?)) Что то я уже начинаю сомневаться в вашем професионализме.. Столько вопросов и все размытые ответы. Астролог не спрашивает сколько у вас детей он сам говорит.. Я не все еще здесь написала по поводу детей.. так что вы не много знаете, и все ответы ваши уважаемый Shankara неправильные!!! :D

У меня просто постоянно появляются какие то страхи.. что мне уже 40 лет а получиться ли забеременеть?

На самом деле уважаемая IRENNA шанс родить ребенка у вас есть. Правда не в следующем году, а в 2013.

Но для этого вы с мужем должны посвятить весь следующий год здоровому образу жизни.

В зависимости от того, как вы к этому отнесетесь, и будет показателем вашего искреннего желания иметь детей.

Для вас еще важны медитации для успокоения ума.

Примите смиренно ситуацию, действуйте, но не привязывайтесь к результату,

ведь все в руках Бога.

Шанс надо использовать !!! :)

• Upvote 1

Что же здесь такого смешного?)) Что то я уже начинаю сомневаться в вашем професионализме.. Столько вопросов и все размытые ответы. Астролог не спрашивает сколько у вас детей он сам говорит.. Я не все еще здесь написала по поводу детей.. так что вы не много знаете, и все ответы ваши уважаемый Shankara неправильные!!! :D

То что вы слышите лишь то, что вам хочется слышать - это как я уже писал выше - сугубо ваши личные проблемы, вам с этим жить, и плоды от подобного вашего поведения и отношения к ситуации получать вам, а не мне или кому бы то ни было ещё на этом форуме... ;)

Продолжайте хитрить и ловчить (как вы уже сами в том сознались, что пришли сюда с целью испытывать мастерство и профессионализм астрологов этого форума) смеяться и дальше, но помните одно - хорошо смеётся лишь тот, кто смеётся последний... :D

• Upvote 1

Здравствуйте Acubens! Спасибо Вам за ваши советы и коментарии. :) Счастье вам! мира и спокойствия..

Нужно посчитать число Навамш, который прошел хозяин 5-го от юпитера.

Нужно посчитать число Навамш, который прошел хозяин 5-го от Лагны.

Нужно посмотреть сколько благоприятных точек (рекха) имеет 5-я бхава от Юпитера в его Аштакаварге после сокращений.

Это число и будет числом детей рожденного.

Здравствуйте Acubens! Спасибо Вам за ваши советы и коментарии. :) Счастье вам! мира и спокойствия..

Благодарю.

Вот ещё Вам совет - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=271&view=findpost&p=2178

И почитайте ту тему, там много интересного и нужного.

• 3 года спустя...

Я сам имею Биджа-спхуту в двух чётных знаках, но тем не менее, у меня прекрасная 16-ти летняя дочь.

Так что, используйте эти точки как дополнительные, а не основные.

А у вашей жены какая кшетра спхута?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...