Перейти к содержанию

Возможность зачатия здорового ребенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Помогите, пожалуйста, разобраться. У нас возникают проблемы с зачатием ребенка, точнее проблем нет - он просто не приходит к нам, и я уже сильно об этом переживаю. Это связано с влиянием Раху или какой-то другой планеты?

Вот еще вопрос - здоровый ли будет ребенок, которого мы ждем - в умственном и физическом плане. Духовный уровень, для меня тоже несомненно много значит.

И еще - успеет ли мой муж воспитать ребенка (я надеюсь, что да - он прекрасно выглядит и ему дают 35 лет, не более), учитывая нашу разницу в возрасте?

мои данные 17.12.1979 22:15, г. Омск

данные мужа 18.11.1961 г. 05:45 г. Омск

Есть у нас надежды? может быть, какие-то коррекционные меры подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ув. Яя

не могу давать советов по Вашим картам, так как опыта консультирования у меня практически нет.

Но существуют меры коррекции, вернее даже улучшения планет( не усиления - с этим надо очень осторожно, особенно - с камнями, а именно улучшения), которые подходят всем.

Для улучшения ситуации с детьми в частности - помогать чужим детям: сиротам, просто детям знакомых.

С т. зрения опытных астрологов это, возможно, очень простые методы, но они тоже действенны.

На аюрведа радио есть курс лекций Марианны Полонски "принципы лечебных мер в ведической астрологии", который совершенно понятен и тем, кто не является астрологом. (раздел университет, астрология)

Успехов Вам. Надеюсь более опытные участники тоже что-то подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не волшебник, чудес не обещаю (но так уж получается, что последнее время жизнь мне подкидывает карты на предмет возможных детей - тренирует, видимо, -попробую и на ваши посмотреть).

Единственное что ( ради Бога, не обижайтесь) - безотносительно к непосредственно астрологии - вы пока многого от своего нерожденного ребенка не ждите. Он еще не решил толком появляться ли ему и если да, то когда, а вы уже духовности от него ждете( по крайней мере так "звучит" в вашем сообщении). Лишние ожидания - царская дорога к разочарованиям и недовольству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за отклик!

Я как раз уже слушаю Марианну Полонски. В самом деле, очень интересная информация. В плане помощи детям вообще - учту Ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, NGorsky, посмотрите, пожалуйста :(

По поводу ожиданий - я очень стараюсь не ждать. Но вот как получается - когда мы выбираем друзей (хотя, это спорный момент - моих мне просто дали сразу готовых от Бога, как я считаю, и мы сразу узнали друг друга если так можно выразиться, кто-то доказал делом, что он - друг) мы четко знаем кто нам друг, когда на работу устраиваемся - тоже предполагаем критерии выбора (хотя, с работой уже сложнее), когда мужа выбираем - тоже какие-то качества для нас обязательны. А вот с детьми - мы не знаем. Я т.е. А очень хочется чтобы душа нам пришла родная. Я понимаю, что от нас многое будет зависеть, но не знаю, как отпустить ситуацию и перестать заранее что-то от ребенка ожидать. Если можете - посоветуйте как это сделать :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на сентиментальном уровне и в 50 лет может хотеться ребенка от любимой женщины.

Особенно от такой милой и очаровательной как вы.

Но реально, после 50-ти еще больше хочется покоя, а не детских пеленок, криков и бессонных ночей.

Как бы мужчина не выглядел внешне.

Да и воспроизводящие функции сейчас раньше у людей снижаются (экология и всё такое).

Мой муж тоже такого же года рождения, и выглядит гораздо моложе своих лет. И он обожает детей. (Слава Богу они уже все взрослые!).

У него две замечательных внучки. Но уже через час после того, как они у нас гостят, он устает и поглядывает на часы.(Слава Богу они не живут с нами :( )

Нет никаких астрологических средств от старости.

И не всё то, что нам хочется, к сожалению, является лучшим для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких астрологических средств от старости.

И не всё м хоч сожалению, яется лучшим для нас.[/quoteо.

И всё же, для всеобщей пользы желающих зачать, выкладываю основные наставления др. Рамана.

Предродовые очистительные обряды (самскары)

Перед рождением ребенка предписано выполнить три важных церемонии.

Это - секс для зачатия ребенка (нишека), зачатие (гарбхадана) и пумсавана (изменение пола).

Нишека.

Половой акт не должен быть основан на простом удовлетворении чувств; обычно это приводит к рождению детей,

наделенных не лучшими качествами.

Во время секса, биоэнергетика мужчин и женщин сильно меняется по сравнению с иной деятельностью,

и может благоприятно или неблагоприятно влиять на обоих в зависимости от сочетания их индивидуальных природ.

Поэтому, секс должен иметь место лишь тогда, когда присутствуют благоприятные для партнеров планетные комбинации.

Это позволяет сохранить здоровье.

Например, секс в течение первых четырех дней менструации будет вести к серьезному вреду,

поскольку физиология и нервная система женщины перенапряжена.

Таким образом, первых четырех дней с начала менструации нужно избегать.

Половой акт на 5-й день несет тенденцию зачать дочь.

Вообще, секс в нечетные дни (с начала месячного цикла) способствует зачатию девочек, четные дни более обозначают зачатие мальчиков.

В идеале, секс для зачатия строго рекомендуется на 6-й день, поскольку в этом случае гарантируется не только удача паре

но также и зачатие сознательного и разумного сына (естественно, если такая возможность обозначена в анализируемое время

в гороскопах рождения пары).

Созвездия Шравана, Рохини, Анурадха, Свати, Ревати, Мула, Уттарапхалгуни, Уттарашадха, Уттарабхадра и Сатабиша

максимально благоприятны для секса.

Пушйа, Дханишта, Мригашира, Ашвини и Читра приемлемы. Остальные накшатры должны быть отвергнуты.

Понедельник, среда, четверг и пятница - благоприятные дни;

Суббота, вторник и воскресенье не должны анализироваться на предмет нахождения благоприятного времени для секса вообще.

Кроме 4, 8, 9, 14-го, полнолуния (15-й, пурнима) и новолуния (15, амавасйа), все титхи приемлемы.

Благоприятные знаки - начиная с Тельца до Весов включительно и Рыбы.

Звезды рождения (Джанма Накшатры), 10-й от джанма-накшатры звезда (Ану джанма)

и 19-й от джанма-накшатры звезды (Три джанма) нужно избегать.

Во время начала половой связи, 8-й дом мухурты не должен быть занят никакой планетой

(т.е. восьмой раси - сидерический знак - от восходящего в момент начала должен быть свободен от планет).

Для реализации этого условия, даже восходящие Стрелец и Водолей могут быть приняты как благоприятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и согласиться с Вами, уважаемая Ямуна, и не согласиться.

Конечно, в возрасте "крепко за 40" уже меньше хочется того непредсказуемого динамизма, который вносит маленький, а потом и не-маленький ребенок, вернее, его труднее становится выдерживать. Я сама родилась, когда моей маме было почти сорок, а отцу почти сорок два. Я не помню, как это было в совсем раннем моем детстве, но в более позднем - да, папа и гулял со мной, и покупал игрушки-мороженое, и читал мне "Робинзона Крузо" и решал со мной задачки в три действия... но львиная доля всех хлопот - весьма спартанский быт, я - маленькая, старший братец, глубоко больная бабушка - приходилась на маму (плюс работа на две ставки). Конечно, папа помогал, но их нагрузка была не очень сопоставима - папа рано утром уезжал на работу в другой город и приезжал к программе "Время". У меня у самой теперь две замечательные девицы старшего дошкольного возраста. У них любящий и до обалдения любимый папа. Но "занимаюсь детьми" в основном я и вопрос усталости даже от самых золотых и раззамечательных детей очень актуален. И это - в основном женский, "мамин" вопрос, не мужской ( хотя, конечно, бывают и "мапулечки", но все же они - не правило). Это маме в основном приходится куковать сутками с новорожденным...ну, так уж природа распорядилась.

И теперь, хотя мне и очень хочется третьего, на том самом сентиментальном уровне - я понимаю, что тройную нагрузку, видимо, не потяну.

С другой стороны - бывает и так, что именно с возрастом люди перестают относиться к родительству как к внешнему требованию общества ( "супруги обязаны иметь детей - иначе зачем семья?") или как к досадному вмешательству в их "более важные" дела ( как - не без цинизма - у Жванецкого:"Одно неосторожное движение - и ты отец") и становятся родителями именно осознанно - понимая, что это потребует от них и мудрости, и самопожертвования, и умения усваивать новые жизненные уроки - дети будь здоров как воспитывают. Это в лучшем варианте - и почему бы не предположить, что такой лучший вариант может в данном случае быть?

И- мои скромные предположения насчет возможного ребенка, а он таки возможен.

В основном пока я успела только с картой супруги ( вашей, уважаемая ЯЯ). Да, есть основания предполагать что в этой области не все гладко и не все быстро:

1) Солнце в пятом доме в Стрельце ( огненная планета в огненном же знаке). Детей мало.

Но Солнце -хозяин асцендента и ребенок ( и, кстати, ученики и последователи тоже!) - одна из основных ценностей, и уж точно "качественного" материнского внимания будет получать достаточно.

2)Хозяин пятого, Юпитер, он же карака детей, во Льве, на оси Раху-Кету. Но аспектирует 5 дом, что ему, дому, на пользу.

3)Раху тоже аспектирует пятый.

4)Луна в Скорпионе. Хотя и в кендре от Лагны и Юпитера.

5) В навамше в пятом - Марс.

Если я все правильно понимаю, планеты в наибольшей степени склонные дать рождение ребенка в свои периоды это:

Юпитер, Солнце, Луна, Марс, Венера ( хозяйка пятого дома от лагны Дева в Д-7, отсчет в "обратном" порядке ) и Раху.

В середине 2012 у владелицы карты начнется большой период Венеры, Венера-Венера продлится до почти конца 2015. На 2013-2014 придется время, когда транзитные Юпитер и Сатурн будут аспектировать 5 дом, а узлы его касаться не будут.

Так что вот этот интервал времени мне видится наиболее вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна, NGorsky

В конце-концов человек сам выбирает - нужны ему дети или нет.

Но также мы сами выбираем: быть счастливыми и удовлетворенными при любых обстоятельствах, или постоянно беспокоиться.

Человек может быть счастлив и без брака и без детей и в браке и с детьми. И несчастен тоже. Это наше внутреннее состояние. А внешние изменяющиеся обстоятельства - особенно брак, дети, неизбежно принесут новые беспокойства, к этому тоже нужно быть готовыми.

И переносить их стоически :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Acubens, все что вы написали - мы стараемся применять. Хотя и очень сложно все учесть - получается возможными для зачатия каждый месяц один-два дня.

Я понимаю, что не все что мы хотим нам полезно. Тогда подскажите, пожалуйста, на какие сферы мне стоит обратить внимание, если сфера детей мне "не полезна".

Еще немного не по теме, может быть, хотела спросить о проклятии брахмана - читала, что если Юпитер в соединении с Раху - это говорит об этом. а это присутствует в моей карте. что с этим делать вообще и за что это проклятие. Если вы знаете, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже такого же года рождения, и выглядит гораздо моложе своих лет. И он обожает детей. (Слава Богу они уже все взрослые!).

У него две замечательных внучки. Но уже через час после того, как они у нас гостят, он устает и поглядывает на часы.(Слава Богу они не живут с нами :( )

уважаемая jamuna, спасибо вам за отклик. И я рада, что у вас взрослые дети и уже 2 внучки. А вот у моих родителей я одна взрослая и нет внуков. И, глядя на них, я понимаю, что лучше бы они родили еще хотя бы одного, ну не сейчас конечно, пораньше, и были бы сейчас не одни.

Еще могу добавить, что ровесники меня никогда не интересовали. Мне они казались безалаберными и сопливыми. С мужчинами старше на 8-12 лет мне уже было интересно общаться. Все-таки разум - великая вещь, ответственность, опять же. Я понимаю, что наша разница шокирует, наверное. Но у нас такая ситуация, отношения выстроились в очень хорошие, Слава Богу. Хотя манна небесная не сразу упала на нас. Я почему о детях спросила - когда что-то нам долго не дается, возникает вопрос - так положено или этого вообще нам не надо. Какие задачи тогда по моему рождению вы видете еще, кроме детей? Ведь дети - предназначение женщины, как и семья. Если не они, то что тогда, исходя из моих данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может быть счастлив и без брака и без детей и в браке и с детьми. И несчастен тоже. Это наше внутреннее состояние.

у меня есть хороший знакомый. Он в материальном смысле достиг многого, учитывая, что он работает в сфере образования, кандидат психологических наук, есть все материальные блага (необходимые). Но он никак не может жениться. Казалось бы - что проще мужчине? когда женщин больше вдвое... Но нет. И как бы он не радовался, не старался быть благополучным и счастливым, все равно отсутствие супруги больно "капает" ему на сердце. Я понимаю это так, что если нам что-то не дается, то специально, чтобы мы это лишение и боль испытали, ну или хотя бы сожаление, в воспитательных целях для нашей души.

Еще пример. Приехали из санатория. В столовой сидела пара - единственная их дочь в возрасте 35 лет погибла. Прошло 8 лет, но мать безутешна. И она не поймет, если ей скажут - надо найти какую-то радость в жизни и утешение. Я сама честно пробовала ее утешать, лекции Торсунова решила ей выслать по почте. Но она смотрит на меня и тут же плачет - говорит, моя дочь могла быть жива. Смотрит на детей и плачет - что у нее тоже могли быть внуки. И я думаю, если бы она могла не чувствовать этого сожаления об утрате - она бы смогла изменить свое отношение и радость жизни обрести. Но она не может, потому что видимо так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного не по теме, может быть, хотела спросить о проклятии брахмана - читала, что если Юпитер в соединении с Раху - это говорит об этом. а это присутствует в моей карте. что с этим делать вообще и за что это проклятие. Если вы знаете, напишите, пожалуйста.

Могу привести пример: Юпитер в соединении с Раху в 9-м доме. У женщины родились два сына. Вроде бы всё ничего.

Но один сын в юном возрасте попал в тюрьму и потом там уже получил пожизненное заключение.

Результаты могут быть самыми разными от болезни детей или не возможности родить здорового ребенка, до больших проблем у уже рожденных детей. Уточнять нужно по всем показателям гороскопа.

Насчет вашего вопроса: "Я понимаю, что не все что мы хотим нам полезно. Тогда подскажите, пожалуйста, на какие сферы мне стоит обратить внимание, если сфера детей мне "не полезна".

Я не утверждаю, что сфера детей вам не полезно. Дети любой женщине полезны, так как это дхарма женщины. Но когда мы что-то просим у Бога, нужно чётче формулировать свои желания :(

Если вы хотели мужа для того, чтобы родить с ним много здоровых детей - то лучше выходить замуж за более молодого человека не обремененного семьей и детьми.

Если вы хотели Любви - всепоглощающей и ни на что внимания не обращающей, то придется принять всё, что связано с этой любовью: первую жену, детей от первого брака, вероятность того, что своих детей не будет (не утверждаю, что их не будет, но как вариант, такое может быть).

Думаю, что лучший вариант: расслабиться, рассчитать благоприятные дни для зачатия, как написал Acubens, и дальше уже полагаться на Волю Всевышнего, любить мужа и постараться сделать его счастливым.

А даст вам Господь детей или нет, в любом случае ради Любви вы должны быть готовы к любому варианту событий. И он тоже. Если это, конечно, любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас нет проклятия брахманов. У вас есть Гуру Чандала Йога в 1-м доме, и комбинации планет больше похожи на "проклятие отца".

Относительно деторождения у вас есть несколько негативных факторов:

1. Солнца в 5-м от лагны и от Юпитера.

2. Управитель 5-го Юпитер поражен вредителями.

3. Управитель Лагны в 5-м (Если хозяин Лагны в Путр Бхаве, рожденный будет иметь проблемы с зачатием детей, может потерять своего первого ребенка).

Но вот маха паривартхана между управителями 5-го и 1-го - довольно сильный аспект, который сам по себе может нейтрализовать негатив в отношении потомства. Тем более, что есть аспект Юпитера на 5-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас нет проклятия брахманов. У вас есть Гуру Чандала Йога в 1-м доме, и комбинации планет больше похожи на "проклятие отца".

Самое интересное - у отца (его данные 18.09.1958 около 6 утра г. Омск), скорее всего, действительно, проклятие. Посреди военной карьеры, где он лучший из лучших, женщина, пришедшая к одному из преступников искренне желает ему зла "чтоб вам так было", а он смеялся - ему сослуживец анекдот рассказал. И отец под воздействием странных людей совершает поступок, который создает ему судимость условно на 4 года, лишает звания майора, возможности дослужить 24 дня до пенсии и всей пенсии полностью. И вообще с 34-35 лет все у него кувырком, и со здоровьем, и с работой, сейчас с бабушкой занимается -его матерью с болезнью альцгеймера. Ушел, правда, в православие, в церковь ходит, молитвы читает без конца.

Наверное только святые люди могут проклятие снять или человек сам должен отработать его?

Относительно деторождения у вас есть несколько негативных факторов:

1. Солнца в 5-м от лагны и от Юпитера.

2. Управитель 5-го Юпитер поражен вредителями.

3. Управитель Лагны в 5-м (Если хозяин Лагны в Путр Бхаве, рожденный будет иметь проблемы с зачатием детей, может потерять своего первого ребенка).

Но вот маха паривартхана между управителями 5-го и 1-го - довольно сильный аспект, который сам по себе может нейтрализовать негатив в отношении потомства. Тем более, что есть аспект Юпитера на 5-й дом.

большое спасибо вам, jamuna, будем надеяться на помощь Юпитера.

А проблемы с детьми - за какие долги/грехи в прошлых жизнях могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что сфера детей вам не полезно. Дети любой женщине полезны, так как это дхарма женщины. Но когда мы что-то просим у Бога, нужно чётче формулировать свои желания :(

вот я и четко прошу - здорового, умного, красивого, с хорошим характером ребенка, на радость и благо нам, ему самому, родственникам и всем окружающим :(

Если вы хотели мужа для того, чтобы родить с ним много здоровых детей - то лучше выходить замуж за более молодого человека не обремененного семьей и детьми.

я бы вышла, если бы была такая возможность, поверьте :). мой муж - единственный настоящий достойный человек, которого судьба мне послала. Из семьи я его не уводила, он уже к тому моменту 4 года был разведен. Мужа хотела как партнера с похожими интересами, с кем можно быть самой собой, развиваться, и быть под защитой. Изначально о детях именно я не думала. Вы тут правы. Можно было и подумать.

Если вы хотели Любви - всепоглощающей и ни на что внимания не обращающей, то придется принять всё, что связано с этой любовью: первую жену, детей от первого брака, вероятность того, что своих детей не будет (не утверждаю, что их не будет, но как вариант, такое может быть).

Детей его я приняла, бывшую

всепоглощающая и ниначтонеобращающая любовь - наверное, это недля меня, с Венерой в Козероге :( а детей я приняла. А первую жену - я понимаю, что она была и если бы не их ситуация - у меня не было бы мужа, наверное. У нее своя жизнь, а знакомиться с ней я не вижу смысла. Просто принимаю как факт ее присутствие. Т.к. по вопросам детей они вынуждены общаться.

Думаю, что лучший вариант: расслабиться, рассчитать благоприятные дни для зачатия, как написал Acubens, и дальше уже полагаться на Волю Всевышнего, любить мужа и постараться сделать его счастливым.

Да, спасибо, я стараюсь. Он счастлив. Я вам сейчас найду и выложу нашу фотографию, где мы вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой теперь две замечательные девицы старшего дошкольного возраста. У них любящий и до обалдения любимый папа. Но "занимаюсь детьми" в основном я и вопрос усталости даже от самых золотых и раззамечательных детей очень актуален. И это - в основном женский, "мамин" вопрос, не мужской ( хотя, конечно, бывают и "мапулечки", но все же они - не правило). Это маме в основном приходится куковать сутками с новорожденным...ну, так уж природа распорядилась.

NGorsky, я вас благодарю за ваши расчеты и ваш душевный подход.

На самом деле - дети, конечно, это не просто так, и нагрузка по воспитанию детей ложится на плечи мамы, в основном. И одно дело инстинкты - а другое дело надо подготовиться, и к тому, что времени на себя и свои занятия будет в разы меньше. В этом смысле Вы меня вернули в реальность, что ли.

С другой стороны - бывает и так, что именно с возрастом люди перестают относиться к родительству как к внешнему требованию общества ( "супруги обязаны иметь детей - иначе зачем семья?") или как к досадному вмешательству в их "более важные" дела ( как - не без цинизма - у Жванецкого:"Одно неосторожное движение - и ты отец") и становятся родителями именно осознанно - понимая, что это потребует от них и мудрости, и самопожертвования, и умения усваивать новые жизненные уроки - дети будь здоров как воспитывают. Это в лучшем варианте - и почему бы не предположить, что такой лучший вариант может в данном случае быть?

Спасибо, большое, за ваше предположение. Это не иллюзии для меня, а такая настоящая поддержка. Вам желаю удачи большой в воспитании ваших замечательных девиц, и в дружбе с ними. И пусть у них все счастливо сложится в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мудро.

Во время начала половой связи, 8-й дом мухурты не должен быть занят никакой планетой

(т.е. восьмой раси - сидерический знак - от восходящего в момент начала должен быть свободен от планет).

Для реализации этого условия, даже восходящие Стрелец и Водолей могут быть приняты как благоприятные.

Уважаемый,Acubens!

Я провильно понимаю, что если у человека, например, Транзит Гуру находитса в 8 доме, то о зачатие, лутче недумать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Acubens!

Я провильно понимаю, что если у человека, например, Транзит Гуру находитса в 8 доме, то о зачатие, лутче недумать. Спасибо!

Нет, не правильно.

Имеется ввиду, во время зачатия, чтобы 8-й дом был пуст.

А вообще, пожалуйста, прочитайте "Мухурта" др. Рамана.

Там подробно объясняется этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно деторождения у вас есть несколько негативных факторов:

1. Солнца в 5-м от лагны и от Юпитера.

2. Управитель 5-го Юпитер поражен вредителями.

3. Управитель Лагны в 5-м (Если хозяин Лагны в Путр Бхаве, рожденный будет иметь проблемы с зачатием детей, может потерять своего первого ребенка).

Но вот маха паривартхана между управителями 5-го и 1-го - довольно сильный аспект, который сам по себе может нейтрализовать негатив в отношении потомства. Тем более, что есть аспект Юпитера на 5-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая jamuna у меня, как и у Яя

1.Солнце хоз. Лагны в 5-м(в стрельце) от Лагны и от Юпитера рет.

2. Управитель 5-го Юпитер рет. (в овне) поражён Сатурном из 7-го (водолей) и Марсом из 2-го (дева)

3. Управитель Лагны в 5-м (был выкидыш)

В Навамше в 5-м Сатурн(в стрельце), Юпитер в 3-м(в весах) в соединении с Луной хоз. 12-го

В Саптамше в 5-м Марс(в рыбах), Юпитер в 11-м(в деве) аспект между хозяивами 5-го и 6-го д.

У меня 2-е уже взрослых детей дочь 1984г. и сын 1985г.

Уважаемоя Яя я Джйотиш увлеклась совсем недавно поэтому не могу давать советы, но думаю, Божественная помощь и реальный пример поможет

вам. А в Ведическую астрологию -просто влюбилась... Очень глубокое знание!

Спасибо вам, за пример. Хотя он конечно не полностью идентичный, но есть похожести.

Выкидыш у вас был первый или после рождения одного из детей?

А можно ваши полные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, за пример. Хотя он конечно не полностью идентичный, но есть похожести.

Выкидыш у вас был первый или после рождения одного из детей?

А можно ваши полные данные?

Выкидыш был первый, в 1983г. по вине врачей (перепутали препараты) но как я понимаю, всё происходит не случайно...

мои данные: январь 9 1965г. в 21ч. 45м. 71* Е 54" 28"(вос) 52*N 20" 23" час. пояс 6:00:00 выс. рельефа 343м. (г. Степногорск Казахстан)

Буду рада, если мои данные вам помугут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидыш был первый, в 1983г. по вине врачей (перепутали препараты) но как я понимаю, всё происходит не случайно...

мои данные: январь 9 1965г. в 21ч. 45м. 71* Е 54" 28"(вос) 52*N 20" 23" час. пояс 6:00:00 выс. рельефа 343м. (г. Степногорск Казахстан)

Буду рада, если мои данные вам помугут.

Да, конечно, полные данные дают больше информации. За потерю первого ребенка чаще всего, ответственно Солнце в 5-м, плюс у вас есть аспект Марса на 5-й дом.

Но у вас, к счастью, есть аспекты еще 4 -х планет на 5-й дом. Да и управитель 5-го, хотя и поражен вредоносными влияниями, всё-таки хорошо расположен.

Поражение вредителями управителя 5-го отразилось на здоровье первого рожденного ребенка(сын же у вас первый рожденный ребенок, если я правильно поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, полные данные дают больше информации. За потерю первого ребенка чаще всего, ответственно Солнце в 5-м, плюс у вас есть аспект Марса на 5-й дом.

Но у вас, к счастью, есть аспекты еще 4 -х планет на 5-й дом. Да и управитель 5-го, хотя и поражен вредоносными влияниями, всё-таки хорошо расположен.

Поражение вредителями управителя 5-го отразилось на здоровье первого рожденного ребенка(сын же у вас первый рожденный ребенок, если я правильно поняла).

Здравствуйте jamuna, с вами очень интересно общаться. Первая была дочь. Она родилась с врождённым дисбактериозом. Её пролечили и к 5-и мес. анализы стали нормальными. Игорь (сын) родился здоровым и крепким до 7-и месяцев всё было замечательно, в 7 мес. была первая одышка, к 6-и годам мы с ней справились (думали в прошлом)... а в 9 лет вернулась, причём намного серьёзней... Вот тогда было страшно...

С 14 лет - Улучшение, 16-17 - выздоровление...

Ещё к проблеме рождаемости,- карта жен. у которой нет детей..( очень милый и отзывчивый человек) январь 25 1960г. в 00 час. 15 мин.

73* Е 22' 19'' 54* N 59' 58''

час. пояс 6:00:00 (Омск) Что явилось причиной? (если Конечно есть время...) Ананта Кала Сарпа йога

хоз. 1-го с хоз. 12 в 5-м д.

В Саптамше Шани хоз.5-го(Раси) в Ничи., Управитель Саптамши Чандра в Раси в Ничи. Есть ли дополнительно какие-либо показатели?

Спасибо Вам за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте jamuna, с вами очень интересно общаться. Первая была дочь. Она родилась с врождённым дисбактериозом. Её пролечили и к 5-и мес. анализы стали нормальными. Игорь (сын) родился здоровым и крепким до 7-и месяцев всё было замечательно, в 7 мес. была первая одышка, к 6-и годам мы с ней справились (думали в прошлом)... а в 9 лет вернулась, причём намного серьёзней... Вот тогда было страшно...

С 14 лет - Улучшение, 16-17 - выздоровление...

Ещё к проблеме рождаемости,- карта жен. у которой нет детей..( очень милый и отзывчивый человек) январь 25 1960г. в 00 час. 15 мин.

73* Е 22' 19'' 54* N 59' 58''

час. пояс 6:00:00 (Омск) Что явилось причиной? (если Конечно есть время...) Ананта Кала Сарпа йога

хоз. 1-го с хоз. 12 в 5-м д.

В Саптамше Шани хоз.5-го(Раси) в Ничи., Управитель Саптамши Чандра в Раси в Ничи. Есть ли дополнительно какие-либо показатели?

Спасибо Вам за отзывчивость.

Спасибо, всегда интересно общаться, когда есть свои предположения, примеры и изучение, а не "одну сторону": вопрос-ответ.

Кала Сарпа йогу не стоит относить к комбинациям бездетности, даже если Кету находится в 5-м. Слишком редко это работает. На самом деле Кала Сарпа йога это не такая страшная комбинация, как часто о ней пишут.

Что тут можно увидеть еще дополнительно? Лагнеша, он же чара путра карака -сожженный и находится за Солнцем(это важно, негативная карма от сожжения не преодолена).

В реале это могло проявится как проблемы со здоровьем, уменьшившие возможность иметь детей.

Есть еще один тонкий показатель, который не всегда рассматривается: Брахма Сарпа, поражение управителя знака, в котором находится Солнце упаграхой -Гуликом.

Поражение сильное, Сатурн находится в той же навамша пада, что и Гулик, то есть показана Dridha карма - фиксированная карма, которую сложно изменить. Человеку по судьбе не суждено иметь детей, чтобы продолжить свой род.

Этот показатель, правда, тоже не всегда работает, но тем не менее, он есть.

А брак у этой женщины был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...