Перейти к содержанию

Консультация 0013 (дети)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собеседники, простите, за глупый вопрос и глупую же просьбу. Третьего дня меня здорово обескуражила ситуация: показывают мне готовую карту и спрашивают - с чего бы это у рожденного детей (пока) нет? А в карте Кету с Марсом в 5 доме в Тельце, их диспозитор Венера в восьмом, во Льве, и Луна в Раке (в 7-м) с Солнцем, Сатурном и Меркурием. Вроде бы все как по писаному...

Но все-таки решаю уточнить, составить карту сама, время рождения спрашиваю. Восемь часов ровно, говорят. Ну, восемь так восемь, Солнце в седьмом доме... Да нет, говорят, в восемь утра.

Но ведь в восемь утра солнце должно быть где-то напротив! И вся картинка здорово рассыпается...

Короче говоря:Волгоград, 6 августа 1975г. 8:00. Скажите, асцендент во Льве? (Или мне пора в санаторий где голову лечат?)Только не смейтесь :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники, простите, за глупый вопрос и глупую же просьбу. Третьего дня меня здорово обескуражила ситуация: показывают мне готовую карту и спрашивают - с чего бы это у рожденного детей (пока) нет? А в карте Кету с Марсом в 5 доме в Тельце, их диспозитор Венера в восьмом, во Льве, и Луна в Раке (в 7-м) с Солнцем, Сатурном и Меркурием. Вроде бы все как по писаному...

Но все-таки решаю уточнить, составить карту сама, время рождения спрашиваю. Восемь часов ровно, говорят. Ну, восемь так восемь, Солнце в седьмом доме... Да нет, говорят, в восемь утра.

Но ведь в восемь утра солнце должно быть где-то напротив! И вся картинка здорово рассыпается...

Короче говоря:Волгоград, 6 августа 1975г. 8:00. Скажите, асцендент во Льве? (Или мне пора в санаторий где голову лечат?)Только не смейтесь :( !

Если время рождения в районе 8 часов утра, то Лагна - Лев и Солнце в 12-м доме, но если время раждения в районе 8-ми часов вечера (20 часов), то в таком случае Лагна в Козероге, и Солнце в 7-м доме.

В принципе и в карте на 8 утра не всё так хорошо в плане деторождения - путра Карака - Луна в 12-м доме от Лагны, вместе с вредителями (Сатурн, Солнце), хозяин 5-го дома от Юпитера ( он в карте кроме того что Стхира Путра Карака, но ещё и хозяин 5-го дома) здесь Солнце, а оно в 12-м доме с вредителем Сатурном, далее если рассмотреть в естественном гороскопе - пятый дом от Овна - Лев, и его хозяин Солнце в 12-м доме от Лагны ( опять же с Сатурном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники, простите, за глупый вопрос и глупую же просьбу. Третьего дня меня здорово обескуражила ситуация: показывают мне готовую карту и спрашивают - с чего бы это у рожденного детей (пока) нет? А в карте Кету с Марсом в 5 доме в Тельце, их диспозитор Венера в восьмом, во Льве, и Луна в Раке (в 7-м) с Солнцем, Сатурном и Меркурием. Вроде бы все как по писаному...

Но все-таки решаю уточнить, составить карту сама, время рождения спрашиваю. Восемь часов ровно, говорят. Ну, восемь так восемь, Солнце в седьмом доме... Да нет, говорят, в восемь утра.

Но ведь в восемь утра солнце должно быть где-то напротив! И вся картинка здорово рассыпается...

Короче говоря:Волгоград, 6 августа 1975г. 8:00. Скажите, асцендент во Льве? (Или мне пора в санаторий где голову лечат?)Только не смейтесь :( !

:( Ну бывает. Конечно, лучше всегда перепроверять и считать заново.

Дополнительно "тормозящие " рождение детей показатели для лагны Лев:

1. Два вредителя в 10-м(6-й от 5-го),

2. Вредитель(Раху) в 5-м от Луны.

3.А3 и А 9 в 12-м от Солнца Если поражены пады от Лагны, требуется медицинское вмешательство и астрологу не следует применять коррективные меры. Пусть проверяют здоровье. Пады от Солнца не поражены.

4. хозяин Лагны, и он же хозяин 5 от Юпитера в Дустхане

Но дети возможны!

Юпитер, управитель 5-го хорошо расположен в 9-м. Есть аспект от Марса и Юпитера на 5-й.

В транзит Юпитера по Овну можно будет активно попытаться зачать. В Овен у нас Юпитер в мае следующего года заходит. Да и Раху Кету в знаках Телец-Скорпион в 2012 году с лета будут. Тоже подходящий транзит для зачатия.

Пока что можно подготовиться к зачатию морально и физически.

В этом году при этой Лагне как раз не стоит зачинать. Раху транзитирует по 5-му. Желание есть, но для зачатия это плохой транзит.

Правда в следующем году Раху в 5-м от Луны... гм.. ну что сделаешь...

Еще нужно уточнить по карте супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, дорогие собеседники.

Здорово!

(и здорово, что я все-таки не совсем в белый свет как в копеечку угодила, ай да Пушкин, короче говоря :( ) Да, действительно, при Льве все-таки в смысле детей все приемлемее выглядит, хоть и тоже не без проблем. Я предположила 2013 (точнее - лето-осень) год как подходящий: Сатурн в Весах аспектирует Стрелец (5-й дом), а Юпитер - его же из Близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...