Перейти к содержанию

Транзиты планет


Гость Ludmila09

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи :D Спасибо, интересный рассказ. Я так в общих чертах и представляла весь процесс.


 


Ну вы умница, главное коров покормили! :)


 


Мне тут сестра с мужем недавно из Индии позвонили и озадачили меня вопросом: можно ли недавно умершей маме мужа что-то в Индии сделать.


И так они удачно попали, как раз там шли дни поминовений умерших родственников.


 


Я им посоветовала сладости детям и траву коровам жертвовать. Они пошли искать детей  и корову. Вначале испугали индусов, вопросом о детях и наличии коровы, но когда объяснили. что хотят маму помянуть, индусы сразу обмякли, расслабились, разулыбались, начали подробно расспрашивать как умерла мама, да когда умерла, да как звали, и как других родственников звали...любят они эту родственную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но вот что хочу заметить... во время посещения храмов с нами по очереди происходило странное ... для всех это были разные храмы, но когда мы сели потом у океана и все это обсудили, оказалось, что эти события привязаны к Лагнешам! Нам всем приходила весточка с родины и всем очень тревожная, у меня муж на операцию попал, у подруг тоже страсти, но это личное, не буду освещать. и именно звонок был или в самом храме или как вышли из нужного. Ни в ночь, ни по дороге, а прямо на пороге или внутри. Это было просто мистикой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же посещали храмы планет Наваграха , вот у человека Лагнеш Меркурий и звонок был в храме Будхи и т.д.


Мы еще попали на праздник Картика Пурнима / Kartik Purnima 6 ноября, было очень интересное представление перед храмом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток у вас нет из храмов? Интересно Наваграха храмы посмотреть и сами мурти Божеств тоже.


Я вот всё хочу "портреты" планет нарисовать...некогда сейчас только, но в уме у меня  образы планет постепенно вырисовываются, А вдруг выдасться время,кааак всех нарисую! :)


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что хочу заметить... во время посещения храмов с нами по очереди происходило странное ... для всех это были разные храмы, но когда мы сели потом у океана и все это обсудили, оказалось, что эти события привязаны к Лагнешам! Нам всем приходила весточка с родины и всем очень тревожная, у меня муж на операцию попал, у подруг тоже страсти, но это личное, не буду освещать. и именно звонок был или в самом храме или как вышли из нужного. Ни в ночь, ни по дороге, а прямо на пороге или внутри. Это было просто мистикой.

может очищение так происходило.. в храмах ведь сильно очищение происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток у вас нет из храмов? Интересно Наваграха храмы посмотреть и сами мурти Божеств тоже.

Я вот всё хочу "портреты" планет нарисовать...некогда сейчас только, но в уме у меня  образы планет постепенно вырисовываются, А вдруг выдасться время,кааак всех нарисую! :)

Божества фотографировать строго запрещено, а вот снаружи храмы можно. Я там купила видео-диск с мантрами, там очень красочно показаны все храмы планет, именно те, в которых мы и были.

В храме Раху я с разрешения сделала фото кожи змеи, которая приползала на линьку к лингаму Шивы, там есть такое место, куда приползают змеи линять, тот змей был почти 2 метра. Там есть стенд, где за стеклом газетная статья об этом событии и дата, а сама шкура приклеена сверху. Впечатлило всех! попробую сейчас сюда скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепились только дощечки с предсказанием...


уменьшила уже фото до 100кб, не идут... завтра утром попробую еще.


post-4519-0-67138500-1384544019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..интересненькие таблички... на веревочке.......


вот как...фотографировать нельзя! то-то фотографий нигде не сыщешь!


Ну вот, хоть одна причина ехать в Индию появилась ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал табличку по расчету Нади-Навамши:

 

http://bhrigu.ucoz.ru/index/nadi_navamsa/0-93

 

сделала по Вашей таблице, спасибо.

Отличие только по оси Раху/Кету получилось.

Я только от астрологов Нади приехала, они не утруждали себя составлением Навамши, кхе... тут как оказалось, у некоторых человек из нашей группы даже планеты в другие знаки попали а кое-кто вышел с картой, в которой только 8 планет указано... а Лагны так и вообще не указаны. Это меня спросили сразу и я сама назвала, а те, кто далек от астрологии не могли ответить. Все предсказания велись от Луны... но как они планеты так расставили??? я вернулась к ним с одной картой, в которой было 8 планет и попросила дорисовать... Солнце), дорисовали и правильно поставили, я попросила указать Лагну, назвав время рождения.... тут и был у меня шок...их вариант Лагны не совпадал с программным на два знака. Я стала спрашивать, почему поставили в Весы? Он помотал головой и сказал Ну, может Дева, мне нужен компьютер, тогда скажу точнее"...понимаете мое состояние в тот момент.... Я ушла в ступоре... долго думала и поняла, что они считают Лагну по своей широте всем! Вот встает у них Солнце в 6 утра (примерно), время рождения было названо 9:30, часовой пояс +4, они назвали 11 часов по ихнему...это примерно 5 часов, вот они и два с половиной знака от восхода солнца и посчитали Лагну, а у нас это всего один знак! Я сегодня дома на компе набрала эту дату, но место их поставила и получила Лагну конечно Дева.

Это конечно не принципиально, просто мне было интересно понять их принцип построения карт, так как я увидела много разнобоя. Ну ладно Лагна, а вот Венеру с Юпитером поставить в один знак, когда между ними разница в градусах ровно в один знак, вот это у меня не укладывается...Они тоже люди, они все там ученики при храме, совсем еще молодые. И для обычного человека нет разницы, что там нарисовано их закорючками, главное, что они прочитали по дощечкам...Но в предсказаниях (лично мне например) звучали такие фразы "у Вас есть Сарпа-доша, это осложняет Вам жизнь, так как она идет по второму дому..."... значит дома они учитывают все же! Это я свою Лагну сказала, а как же другие? Карма такая?

 

Вот опять я критично прошлась по индийским предсказателям :D  Это плохо, но не могу молчать совсем...да и прогноз сильно отличался от Бхригу-шастри у этого Агастья-шастри чтеца.

 

 

В книге "Практическое применение методов Нади" описана работа чтецов разных Нади - скорее всего они гороскоп читают от планет, и Лагна в данном случае не так важна...

 

И есть школы, где Лагну всегда строят на одну широту - Удджайн, т.к. он считается начальным меридианом. В некоторых школах например, религиозные праздники тоже начинаются в одно время по всей планете, хотя титхи и вара в данный момент существенно разнятся в других городах...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже обсуждалась на форуме.

Чтецов Нади настоящих очень мало, а мошенников очень много.

Я как-то давал ссылку в одной теме об этом на Храм в южой индии, где читают по настоящим свиткам.

И ещё интересно, как можно делать такой обобщённый анализ в несколько часов по Луне?

А если Луна переходящая, на стыке...?

Они Вам сказали что-то конкретное, что касалось лично Вас, в яблочко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень напоминает - заблуждение, бытовое мифотворчество.


 


Чтецы текстов Нади живут по всей Индии, книги по астрологии Нади пишут десятки опытных и заслуживающих доверия, опытных астрологов из этой традиции, ежегодно в Индии проводятся конгрессы и конференции посвящённые вообще всем направлениям школы астрологии Нади, а не только какой-то одной из множества (тот же, к примеру, проект - "Саптариши" в Мумбаях регулярно устраивают эти съезды и конференции, в которых принимают участие десятки опытнейших астрологов Нади, посвятившие этой традиции многие десятилетия своей жизни).


 


Так что не стоит априори заявлять о том, что де мол - есть только один единственный чтец рукописей, который лишь и заслуживает доверия (при таком раскладе - эта традиция уже умерла бы ещё много веков назад, Живость традиции всегда связана с количеством её носителей). В Индии ведь тоже - не одни лишь дурачки и легковеры туристы живут, а "тёртые калачи", ага.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия -страна великий мудрецов, но также это страна великих хитрецов и гениальных торговцев.


Иногда даже можно встретить удивительное сочетание всех этих качеств в одном человеке.


Это нужно иметь ввиду отправляясь  в Индию.


 


Моду на "астрологов Бхригу" насколько я понимаю. в России ввел астролог Бойко, посетивший давно такого астролога и написавший восхищенную статью об этом путешествии и посещении. Он очень многих вдохновил на посещение и теперь это целая отрасль туристического бизнеса.


А если есть спрос на что то  и люди готовы платить -  то и предложение будет увеличиваться. Таков закон индийского бизнеса.


 


По мне так и статья Бойко - это забавная история о том, как нашего "лохонули" индусы. Если бы он был менее самоуверен и горд,  возможно с ним и поговорили бы на другом уровне.


 


Знание всегда относительно и есть пределы возможного в предсказаниях, учёным это всем известно, и потому ученый смиренен и не обещает слишком многого, также как и не ждет слишком многого.  Абсолютно только полное невежество. И невежеству всегда хочется  чуда и волшебства, и мгновенного решения всех проблем и такие ответы на вопросы, которые оно хочет услышать.


 


Лоза молодец - спрашивала, не стеснялась. Жаль времени у неё  было маловато, возможно она и добилась бы серьезных ответов на свои вопросы или получше бы проникла в технику.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже обсуждалась на форуме.

Чтецов Нади настоящих очень мало, а мошенников очень много.

Я как-то давал ссылку в одной теме об этом на Храм в южой индии, где читают по настоящим свиткам.

И ещё интересно, как можно делать такой обобщённый анализ в несколько часов по Луне?

А если Луна переходящая, на стыке...?

Они Вам сказали что-то конкретное, что касалось лично Вас, в яблочко?

 Акубенс, я сейчас скину фото с изображением адреса офиса этих чтецов. На этой же улице мы насчитали в поле видимости 4-5 штук таких же контор, а дальше по другой улице были еще, все они возле одного храма. Я спрашивала нашего проводника о "проверке" этих чтецов, сказали, что это делалось и проверка удовлетворила.

Я как-то с одного сайта  http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=10453&  читала, что отпечатков 1008, а не 108...мне же было сказано, что мой отпечаток Лотос и есть три точки, переводчиком было сказано, что есть 100 с чем-то типов (это он же сказал после слов чтеца)

Я вот как-то верю в подлинность этих свитков, это личное внутреннее восприятие, но в компетентности самих этих юных чтецов сомневаюсь. Тут уже человеческий фактор. Выглядело, как попытка запугать плохим прогнозом и заработать на упаях.

А как оценить попадание в яблочко, если вся прошедшая жизнь была согласована со мной на подборе, а будущее еще нужно проверить? но с первого же вопроса на подборе, я напряглась в хорошем смысле слова (вот оно-настоящее). А вопрос был "У твоего отца было два брака?"- ответ да! И это первый вопрос! Кстати мой свиток нашли сразу же, с первой попытки, нас было 7 человек и еще парочка "заочников", оказывается можно и по телефону это сделать, передав отпечаток большого пальца. Многим потребовалось несколько попыток.

Главный текст предсказания шел от соединения Луны с Кету, это и вызвало плохой период, вроде распределение периодов было неудачным. Знаю, что некоторым они называли какой сейчас период они проживают, мне нет. У меня в карте Меркурий он поставил в один дом с Солнцем и Лагной, ну, у меня градус Ме 28,22 Рыб- пограничный, поэтому не удивилась, увидев его в Овне  :(. 

Вот вчера звонила подруга, она прослушала свой диск и очень расстроилась, плохо слышно, они пишут на телефон, который лежит перед ним, а переводчик в другом углу и говорит тихо. Это надо предвидеть. Я вот установила одну камеру на переводчика, а вторую на самого чтеца, так, чтобы было видно свиток, как перелистывает. Ну, я была уже не в первый раз.

Интересный момент был с предсказанием мне паломничества на 41 году и встречу с Гуру духовным под горой, указали даже буквы его имени Ю, Т и К. сейчас мне полных 39, осталось немного. Этот Гуру будет учеником великой личности, живущей сейчас, он даст мне Посвящение или Благославление, тут я не поняла точно. Это будет в Центральной Индии. Еще предсказал в этот период покупку недвижимости, очень может быть, потому что родителей вот сейчас перевожу к себе и планируем покупать им отдельную квартиру. Я специально на доп. вопросах спросила про родителей "будут ли жить со мной?". Он сказал, что нет, будут отдельно... тогда я уточнила, что вот уже переезжают, он сказал, что надо им жить отдельно, иначе будут проблемы с мужем. А про приемных детей было интересное уточнении -  возьму ребенка в месте, которое находится в одном часе езды от моего города на Север... сказал брать желательно нации Южной или Восточной страны B). От меня на север Карелия, видимо там будет маленькая таджичка или узбечка :78: . Представляю реакцию моего мужа...Это будет после 40-ка лет. Осталось меньше года. А в 43 года сказал будет полноценная семья с двумя детьми. В мои 49 лет у мужа будет серьезное заболевание, но справится, а через три года оставит работу и будет отдыхать. В 68 лет я могу умереть, но если Бог даст, проживу до 73 лет. Бхригу тоже называл такой срок. Интересно, что сказал, что буду заниматься астрологией, особенно после 43 лет появится способность делать точные предсказания :smiley-red: , вот это уже совпадение с Бригу 100%, даже странно. Я и тогда улыбнулась, а тут уже даже и это не смогла...я как-то не планировала, это хобби больше. Наверное можно говорить о хорошем проценте попаданий, не считая первых минут 15 страшилок и упай. Года через три можно будет сказать попал он в яблочко или нет.

 

Вот обещанные фото змеи с храма Раху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже обсуждалась на форуме.

Чтецов Нади настоящих очень мало, а мошенников очень много.

Я как-то давал ссылку в одной теме об этом на Храм в южой индии, где читают по настоящим свиткам.

И ещё интересно, как можно делать такой обобщённый анализ в несколько часов по Луне?

А если Луна переходящая, на стыке...?

Они Вам сказали что-то конкретное, что касалось лично Вас, в яблочко?

 Акубенс, я сейчас скину фото с изображением адреса офиса этих чтецов. На этой же улице мы насчитали в поле видимости 4-5 штук таких же контор, а дальше по другой улице были еще, все они возле одного храма. Я спрашивала нашего проводника о "проверке" этих чтецов, сказали, что это делалось и проверка удовлетворила.

Я как-то с одного сайта  http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=10453&  читала, что отпечатков 1008, а не 108...мне же было сказано, что мой отпечаток Лотос и есть три точки, переводчиком было сказано, что есть 100 с чем-то типов (это он же сказал после слов чтеца)

Я вот как-то верю в подлинность этих свитков, это личное внутреннее восприятие, но в компетентности самих этих юных чтецов сомневаюсь. Тут уже человеческий фактор. Выглядело, как попытка запугать плохим прогнозом и заработать на упаях.

А как оценить попадание в яблочко, если вся прошедшая жизнь была согласована со мной на подборе, а будущее еще нужно проверить? но с первого же вопроса на подборе, я напряглась в хорошем смысле слова (вот оно-настоящее). А вопрос был "У твоего отца было два брака?"- ответ да! И это первый вопрос! Кстати мой свиток нашли сразу же, с первой попытки, нас было 7 человек и еще парочка "заочников", оказывается можно и по телефону это сделать, передав отпечаток большого пальца. Многим потребовалось несколько попыток.

Главный текст предсказания шел от соединения Луны с Кету, это и вызвало плохой период, вроде распределение периодов было неудачным. Знаю, что некоторым они называли какой сейчас период они проживают, мне нет. У меня в карте Меркурий он поставил в один дом с Солнцем и Лагной, ну, у меня градус Ме 28,22 Рыб- пограничный, поэтому не удивилась, увидев его в Овне  :(. 

Вот вчера звонила подруга, она прослушала свой диск и очень расстроилась, плохо слышно, они пишут на телефон, который лежит перед ним, а переводчик в другом углу и говорит тихо. Это надо предвидеть. Я вот установила одну камеру на переводчика, а вторую на самого чтеца, так, чтобы было видно свиток, как перелистывает. Ну, я была уже не в первый раз.

Интересный момент был с предсказанием мне паломничества на 41 году и встречу с Гуру духовным под горой, указали даже буквы его имени Ю, Т и К. сейчас мне полных 39, осталось немного. Этот Гуру будет учеником великой личности, живущей сейчас, он даст мне Посвящение или Благославление, тут я не поняла точно. Это будет в Центральной Индии. Еще предсказал в этот период покупку недвижимости, очень может быть, потому что родителей вот сейчас перевожу к себе и планируем покупать им отдельную квартиру. Я специально на доп. вопросах спросила про родителей "будут ли жить со мной?". Он сказал, что нет, будут отдельно... тогда я уточнила, что вот уже переезжают, он сказал, что надо им жить отдельно, иначе будут проблемы с мужем. А про приемных детей было интересное уточнении -  возьму ребенка в месте, которое находится в одном часе езды от моего города на Север... сказал брать желательно нации Южной или Восточной страны B). От меня на север Карелия, видимо там будет маленькая таджичка или узбечка :78: . Представляю реакцию моего мужа...Это будет после 40-ка лет. Осталось меньше года. А в 43 года сказал будет полноценная семья с двумя детьми. В мои 49 лет у мужа будет серьезное заболевание, но справится, а через три года оставит работу и будет отдыхать. В 68 лет я могу умереть, но если Бог даст, проживу до 73 лет. Бхригу тоже называл такой срок. Интересно, что сказал, что буду заниматься астрологией, особенно после 43 лет появится способность делать точные предсказания :smiley-red: , вот это уже совпадение с Бригу 100%, даже странно. Я и тогда улыбнулась, а тут уже даже и это не смогла...я как-то не планировала, это хобби больше. Наверное можно говорить о хорошем проценте попаданий, не считая первых минут 15 страшилок и упай. Года через три можно будет сказать попал он в яблочко или нет.

 

Вот обещанные фото змеи с храма Раху.

post-4519-0-63240400-1384588361.jpg

post-4519-0-18913700-1384588401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же там за Божество внизу Шива Лингама, я так поняла, вокруг которого шкура намотана? Тоже Шива?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото с офиса чтецов. Это моя карта, только почему-то написали, что с Украины :smiley-red:


А что же там за Божество внизу Шива Лингама, я так поняла, вокруг которого шкура намотана? Тоже Шива?

 

В каждом храме есть Шива, он руководит всеми планетами. Там интересно, что перед входом сначала Ганеша, затем бык Нанду (этим и отличаются храмы Шивы от Вишну и других, у них орел Гаруда), а затем идет главное божество и ему сопутствующие по кругу. Во многих храмах нам надо было сделать определенное количество обходов храма, где-то 7, а где-то и 17. Гид все говорил.

post-4519-0-44944800-1384589034.jpg

post-4519-0-09508900-1384589053.jpg

post-4519-0-82209400-1384589065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои спутники не могли удержать и купили местные наряды, даже мужчины. Вот на этом фото тот самый храм, в котором обучаются чтецы Агастья. Извиняюсь, что мелкое изображение, нам местные проходу не давали, всей деревней прибегали на нас смотреть, делали фото уже отойдя от храма.


Хочу предупредить, не подавайте на улице, налетит толпа, просто так, из любопытства. Подают в храмах только. Еще, все подношения для Божества (их можно купить перед входом в храм) нельзя нюхать, пробовать на вкус, даже надевать на себя гирлянды...у нас одна девушка примерила на себя цветочную гирлянду, налетели местные, шумят, показывают что-то, гид объяснил, что это уже нельзя давать Богу, надо купить новое. А вот потом от Божества служители раздают горстку цветов или бананы, кокосы, бетель, вот это уже тебе, кушай, что можешь или накорми корову. Выбрасывать строго запрещено - свое благословение выбросишь. Бог все видит. до конца обхада храмов у нас накопилось много цветов, они заплесневели, но мы складывали их в коробочку или пакет и привезли к океану и опустили в воду. Высушить не было возможности, каждую ночь новый ночлег. Но привезла янтры из храмов и пепел красный и серый, это дают служители или приобретаешь в храме в пакетиках, еще красные заплетенные веревочки, это надо завязать на руку в день нужной планеты. Носить определенное количество дней и тоже отдать воде потом.


post-4519-0-92887200-1384590309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! хорошие фото... и предсказания тоже некоторые совпали


интересно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тамил-Наду я была в Рамешвараме... Там нужно было принять омовение в 22 кундах. А 22 кунда отвечала за Лакшми (деньги), а ею не раскидываются поэтому с этой кунды воду набирали в чашу, в которой на дне были какие-то монеты и все по очереди отпивали с нее.. Для меня это было испытанием выпить с одной чаши со всеми индусами в очереди... Ведь там была необычная публика :D ... Но индусы очень доброжелательны и все сзади в очереди одобрительно меня подтолкнули к чаше.. я сделала глоток постаравшись забыть о всех инфекциях.. но видно чаша была серебряная... Вообще посещение таких храмов это мощные упайи


 


Также была в Канья-Кумари и Мадурае. В Мадурае посетили храм Минакши. Божество Парвати с огромным бриллиантом в носу.. Считалось, что созерцание Минакши давало успех в духовной жизни.. еще в Мадурае запомнился храм для беременных и всех кто хочет иметь детей на вершине горы :).. Затем посетили Чинай, Тирумалу и Махабалипурам (деревню художников)..


тогда даша Раху-Юпитер (Раху в 8-м и Юпитер в 9-м) была  и в течении 7-ми месяцев путешествия сменилась на Раху-Сатурн.. Сатурн в Транзите был  в 8-м доме, а Юпитер в транзите был на натальном  на начало путешествия. 8-й и 9-й дома сильно  тянут на такое и их связь


Воспоминания захлыстнули... Давно это было и в ближайший год-два пока не получится такое


 


Лоза оживила воспоминания... Южная Индия очень необычная... Там присутствует Айшварья, т.е. великолепие Господа.. Алтари из золота, гопурамы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с сари в который раз проблема, видимо еще не время. Зато купила шикарный и дорогой наряд с каменьями Ленга-чоли —  это юбка (ленга), блузка (чоли, которая может быть короткой или длинной в зависимости от модели) и накидка. Очень красивое! Фото на другом носителе, не качнула еще. И еще одно милое домашнее Пенджаби.


 


хочу вернуться к сути темы о транзитах, а то я так всех отвлекла (может перекинуть все это в мою старую тему?)


Уезжая, я сделала полную раскладку на себя и супруга транзитных предсказаний по всем планетам от Луны, ему распечатала и положила на стол.


у мужа совпадения были просто буквальные, например со 2.11. по 4.11. по Луне сказано, что будет визит родственников - я уехала и пригласили для присмотра за домом маму мужа, а тут еще и дочь приехала.


Марс - 04.09.Марс в 9-ом доме от Луны: Вызовет у натива страдания из-за полученных оскорблений. Потеря достатка, затруднения при ходьбе вследствие недостатка телесных жидкостей. Вызывает слабость. Потеря денег, поражение.


Если при этом в 6-ом доме от Луны находится какая-нибудь планета, то неблагоприятных результатов, даваемых транзитом Марса по 9-ому дому от Луны не будет. Нет ведхи


Именно в сентябре муж вдруг поехал к доктору на полный осмотр, тогда и обнаружили камень в почке, еще проблемы с печенью, прошел курс лечения, а  тут вдруг камень пошел, он даже не смог ходить и есть! Почки и телесная жидкость. Да еще и ранее писала про потерю крупной суммы денег. все в точку!


26.11.в17чМарс в 10-ом доме от Луны: Даст смешенные результаты. Все начинания увенчаются успехом.


Ждем этот период прямо очень-очень)))


 


У меня тоже попадание очень сильное. Со мной была подруга, у которой Луна тоже в Тельце, вот на ней эти же транзиты очень показательно прошлись. Особенно показателен транзит по 8 д от Луны, у нас там и бинду у Луны мало, у меня 3, у нее вообще 2. Вот она и пострадала сильнее.


6.11.в 16ч.Луна в 8-ом доме от Луны: Кто не боится положения Луны в 8-ом доме? Этот страх можно сравнить с испугом, который испытывает человек случайно наступив на змею. Неприятности связанные с огнем.


Если при этом в 11-ом доме от Луны находится любая другая планета помимо Меркурия, то неблагоприятных результатов, даваемых транзитом Луны по 8-ому дому от натальной Луны не будет. Нет ведхи


Она сожгла руки себе, когда в храме Меркурия зажигала тарелку со свечами с маслом. Пришла помощница храмовая к ней на выручку. Я же просто с большим трудом смогла их всех просто поджечь, задувал ветер, потом унесла в другое место, закрытое.


 


8.11.в17чЛуна в 9-ом доме от Луны: Повлечет тюремное заключение, агонию, утомление и болезни желудка.


Если при этом в 3-ем доме от Луны находится любая другая планета помимо Меркурия, то неблагоприятных результатов, даваемых транзитом Луны по 9-ому дому от натальной Луны не будет. Нет ведхи


Ну тут все просто))) от их еды у всех были проблемы с желудком, я от пробежки по храмам с раннего утра до позднего вечера, мы просто падали и спали.


Все это подтвердил и транзит Марса. Добавлю, что подруга потеряла там и свой телефон, нам пришлось сидеть в полиции (ну не тюремное заключение, но в тему)


5.10.-26.11.Марс в 4-ом доме от Луны: Вызовет лихорадку, желудочные заболевания, поллюцию и кровотечения.


даже кровотечения в тему, накануне поездки упала на теннисном корте и поехала с шикарной ссадиной на колене.


 


Есть еще транзит на этот период без Ведхи - это Меркурий, но пока не знаю, как его трактовать.


27.09.-01.12.Меркурий в 6-ом доме от Луны: Натив обретет известность, победу и повышение. Удачу во всем, стремительное повышение в должности.


Если при этом во 9-ом доме от натальной Луны находится любая другая планета помимо Луны, то благоприятных результатов, даваемых транзитом Меркурия по 6-ому дому от Луны не будет.нет ведхи


 


так-то все хорошо, известность можно трактовать и этим общением на форуме)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс я про точку бригу бинду (как я поняла это ровно половина между расположением чандра до расположения раху)- я проверила в 2003 году когда в эту точку (у меня это знак рака ) встал юпитер мы начали совместное проживание с моим вторым супругом,а когда в ней оказался сатурн в 2006году у нас родилась дочь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня началась Махадаша Юпитера хоз 9 и 12д, сам он в 11д, тоже в тему поездки такие и заграница и вообще дальние поездки и связь с духовным.


В Махабалипуру мы тоже были, даже жили два дня там у океана.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тему бы неплохо отделить....


А я люблю сари, очень комфортно себя в них чувствую. У меня их  много. Как-то выяснила, что "на выход" у меня ничего и нет кроме сари :)


Это у меня парадно - выгребное, но есть и попроще.


 


HoAqxBxEwc0.jpg


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...