Перейти к содержанию

Профессия


Рекомендуемые сообщения

Мне самые разные вещи советовали. Одна джйотиши сказала - займись молочными сладостями. Другой назвал несколько профессий возможных... Я сам очень люблю общаться с аудиторией, но как это связать со средствами на существование - пока не знаю. Слышал такое, что возможно деньги зарабатывать одним способом, а делать что-то, что хорошо умеешь можно и бескорыстно. Хотелось бы разобраться...

Вы прирожденный торговец, на восходе 7-й знак зодиака, Солнце во 2-м, во 2-м от Солнца Карма Дхарма Адипати йога (Кармаджива йога), через которую вы могли бы себя и реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот карта...

Мне самые разные вещи советовали. Одна джйотиши сказала - займись молочными сладостями. Другой назвал несколько профессий возможных... Я сам очень люблю общаться с аудиторией, но как это связать со средствами на существование - пока не знаю. Слышал такое, что возможно деньги зарабатывать одним способом, а делать что-то, что хорошо умеешь можно и бескорыстно. Хотелось бы разобраться...

А можно поинтересоваться? А чем вы зарабатывали или чем занимались до этого времени? А то с вашей картой вы должны были уже давно определится, или вы проверяете соответствие реальности с данными по карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хозяин 10-го Чандра в навамше в Митхуне с Буддхой. Подскажите, пожалуйста, как это можно трактовать?

Это значит, то, что работа связана с умственным трудом. С вашими данными можно и в торговле, и бухгалтером и лектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, вопрос на сколько вам нужны деньги? Если вы говорите "средства к существованию" , или же вам нужно побольше средств? В этом случае и сферы деятельности будут отличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться? А чем вы зарабатывали или чем занимались до этого времени? А то с вашей картой вы должны были уже давно определится, или вы проверяете соответствие реальности с данными по карте?

В 2006 закончил технический ВУЗ. С начала 2007 работал риэлтором, потом был в поисках. С лета 08 по осень 09 обслуживал платежные терминалы (считал деньги и сдавал их в банк :)). Затем, можно сказать, переехал в Москву в брахмачари ашрам. Так до апреля 2011, включая небольшой перерыв осенью 2010 (надо было доделать кое-какие дела). Затем нигде не работал, развивал отношения с будущей женой (сдавал квартиру внаем, поэтому денег было чуть-чуть). Зимой 2011 продал квартиру, решили с другом открыть строительный бизнес. Купил земельный участок весной. С момента продажи квартиры опять сел на шею к маме (квартира тоже от нее). Бизнес у нас так и не мог начаться, буквально неделю назад решил слезть с маминой шеи окончательно.

Теперь в раздумьях. Давно понял, что мне нравится лекторская деятельность, но как этим зарабатывать - пока не вижу. Хочется, чтобы с другом строительный бизнес все-таки начался (там вроде как неплохую прибыль можно получить при небольших усилиях). Но немного не уверен, что все так просто получится в этой сфере. Вот и думаю, чем пока добывать средства на жизнь. Вроде чувствую, что по карме положено больше денег, чем сейчас, и думаю, чем заняться, чтобы это "активировать".

Может что-то продавать начать. Только что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, вопрос на сколько вам нужны деньги? Если вы говорите "средства к существованию" , или же вам нужно побольше средств? В этом случае и сферы деятельности будут отличатся.

Если возможно, хотелось бы побольше :) Вижу, что у жены много разных желаний (свои тоже имеются), а на их выполнение нужно немало наличных. Вот и пытаюсь узнать, сколько мне положено, когда, и что нужно делать для получения всего этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-партнёрство вам низзяяааа...

У вас долги и траты через партнера, оно вам ото надо???

Бизнес одинокого волка, вот самое то...

Через махание языком вы так ничего и не заработаете, так что говорильная деятельность это не ваш шмат хлеба сы сливошным маслом и куском сыра, так сказать...

Да и вообще, обладая такой самбандхой Венеры и Сатурна в Лагне, и не стать живописцем/скульптором/ювелиром/дизайнером чего-то там шикарного и роскошного, ну я прямо уже и не знаю, что вам ещё остаётся в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прирожденный торговец, на восходе 7-й знак зодиака, Солнце во 2-м, во 2-м от Солнца Карма Дхарма Адипати йога (Кармаджива йога), через которую вы могли бы себя и реализовать...

Спасибо, Shankara :) А в какой сфере можно себя реализовать? Как это связано с данной йогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shankara :) А в какой сфере можно себя реализовать? Как это связано с данной йогой?

Клаву в руки, и поищите у Рамана в его "300 комбинаций" эту каримаджива йогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес-партнёрство вам низзяяааа...

У вас долги и траты через партнера, оно вам ото надо???

Бизнес одинокого волка, вот самое то...

Через махание языком вы так ничего и не заработаете, так что говорильная деятельность это не ваш шмат хлеба сы сливошным маслом и куском сыра, так сказать...

Да и вообще, обладая такой самбандхой Венеры и Сатурна в Лагне, и не стать живописцем/скульптором/ювелиром/дизайнером чего-то там шикарного и роскошного, ну я прямо уже и не знаю, что вам ещё остаётся в жизни...

Знаете, пока из Венерианского замечаю в себе только желание в театре играть. Я даже писать красиво не могу, что уж говорить о художественном таланте :) Дизайн... Могу только дизайн квартир делать. Может, использовать свою квартиру (делать ремонт-дизайн самому, потом продавать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наемные рабочие мне доставят хлопот, али прибыли? :) Самому по найму трудно работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать по найму вам низзя, будете гаснуть как личность, разве что по началу. 11-й во 2-м и АК во 2-м дают вам желание делать деньги. И в тоже время хотите изучать что-то и расти духовно. Говорится, что стоит продвигаться в том направлении где расположен хозяин лагны и АК. У вас это 1-й 2-й дома, тоесть бизнес неплохо бы, саморазвитие, чтение мантр, пение, и.т.д., но однозначно работа умственная.

И еще. В апреле 2013, начнется период Луны, очень будьте осторожны по поводу своих отношений с супругой, этот период может дать расставание.

Почему я так думаю.

Хозяин 7-го в Д-1 в 12-м

В Д-9 Раху в 7-м и 7-й Луна в 6-м.

Если ваша жена в вас поверит будет все окей. Но такие периоды как раз и вызывают сомнения и.т.д. Если хотите можно глянуть карту жены вашей, если время вам известно. И еще пару вопросов. Откуда у вас ваше время рождения и есть ли у вас дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наемные рабочие мне доставят хлопот, али прибыли? :) Самому по найму трудно работать...

Наёмники вам денег и принесут, эмплоер вы патаму шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите продали квартиру. Купили участок. Тоесть на все деньги, или есть свободные средства? А участок для бизнеса купили или просто вложение? Если есть деньги, то почему не начинаете безнес, что мешает?

А вы думали конкретно сферу строительного бизнеса?

Производство строй мат-ов

Услуги, ремонт и.т.д.

Продажа строй материалов, посредничество

либо строительство, домов офисов и.т.д.

Или это у вас в стадии обдумывания?

Поделитесь мыслями по этому поводу, может помогу чем.

тема бизнеса мне близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать по найму вам низзя, будете гаснуть как личность, разве что по началу. 11-й во 2-м и АК во 2-м дают вам желание делать деньги. И в тоже время хотите изучать что-то и расти духовно. Говорится, что стоит продвигаться в том направлении где расположен хозяин лагны и АК. У вас это 1-й 2-й дома, тоесть бизнес неплохо бы, саморазвитие, чтение мантр, пение, и.т.д., но однозначно работа умственная.

И еще. В апреле 2013, начнется период Луны, очень будьте осторожны по поводу своих отношений с супругой, этот период может дать расставание.

Почему я так думаю.

Хозяин 7-го в Д-1 в 12-м

В Д-9 Раху в 7-м и 7-й Луна в 6-м.

Если ваша жена в вас поверит будет все окей. Но такие периоды как раз и вызывают сомнения и.т.д. Если хотите можно глянуть карту жены вашей, если время вам известно. И еще пару вопросов. Откуда у вас ваше время рождения и есть ли у вас дети?

Generic, спасибо за внимание! "однозначно работа умственнная" - вы имеете ввиду в плане 1-го дома или 2-го?

С женой пока все хорошо, нет даже намека на сомнения во мне. Господь послал удивительного партнера :) Карту ее прикреплю.

Мое время рождения мне сказала мама (5.30), взяла с бирки из роддома. Детей пока нет. Хотим сьездить в Индию весной, и после пытаться зачинать (может, Господь пошлет :))

Наёмники вам денег и принесут, эмплоер вы патаму шта...

Спасибо, я учту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учаток купил конкретно под бизнес. Денег с продажи квартиры еще немного осталось. Т.к. опыта в строительстве у меня нет, а партнер уже два дома возвел, основную часть должен был делать он. Пока он подготавливал документы, искал нужных людей и т.п., в Татарстане приняли закон, гласящий о невозможности строительства многоквартирных домов на таких землях. Посему думаю, что надо продавать участок и думать что делать дальше...

Жена.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrajagaurangadas, ну поскольку у Вас приближается Махадаша Чандры, управителя 10 бхавы, то и понятны Ваши стремления к опрелелению своего карьерного пути. По недвижимости - сомнительно. К этому Вас побуждает Шани, управитель 4 - который аспектирует 10 и 10 от Арудхи, но Мангал в 12, а мангал - карака недвижимости. Практически все грахи собрались в хоровод вокруг лагны - наемная работа не по вам это точно. Разве что временно с перспективой выйти на самостоятльный уровень.

Партнерство - если партнер духовно развивающийся человек, то возможно но в целом - управитель 7 в 12 не особо. Рахве что вариант партнеров из за рубежа.

Ну давайте подумаем. У Вас наступает Даша Чандры, которая расположена в 3 бхаве в саманье с Будхой. На них оказывают влияние через грахадришти Шани и Мангал. Работа должна иметь какую то творческую подоплеку, связанная с мастерством или определенным умением (к примеру комуникативные навики) и скорее всего больше самостоятельный характер. Нет сомнений что будет связана с поездками и потребует от Вас приложения усилий. Управитель 3 Бхавы находится во 2 - усилия будт приложены к повышению уровня материального достатка семьи. Саманья Чандры с управителем 9 и 12 говорит о продолжении Вашей духовной жизни на всем протяжении Махадаши Чандры, и поскольку в 3 Бхаве образуется Карма/Дхарма адхипати йога - то максимально реализоваться сможете именно через значения 3 бхавы, весь плод реализации которой уйдет во 2 бхаву - семья и накопление ресурсов.

Можно попробомать что-то предпринять в направлении духовных или зарубежных партнеров. Очень неплохо если бизнес будет связан со значениями Чандры - товары для женщин, вода и море продукты, молоко, работа с людьми, забота, серебро, жемчуг, путешествия, товары для молодых мам, маленьких детей.

А вообще всему свое время. Лекторская, просветительская деятельность для Вас так же Важна, так как будет давать большее чувство реализации и нужности себя, востребованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу жены, вроде как на расставание не похоже, она вами дорожит, правда у нее период Юпитера в 6-м с февраля, а у вас 7 в 6 в навамше с апреля, поэтому акцент на здоровье жены. Если сейчас есть какие-то признаки, то лучше на вооружение взять матру, например мритьюджая, и для профилактики хотяб один кружочек в день начитывать.

 


Учаток купил конкретно под бизнес. Денег с продажи квартиры еще немного осталось. Т.к. опыта в строительстве у меня нет, а партнер уже два дома возвел, основную часть должен был делать он. Пока он подготавливал документы, искал нужных людей и т.п., в Татарстане приняли закон, гласящий о невозможности строительства многоквартирных домов на таких землях. Посему думаю, что надо продавать участок и думать что делать дальше...


Значит место действия Татарстан. понятно.
а малоэтажное строительство под ключ, на заказ, не думали. Открыли контору, собрали бригаду, реклама, поиск клиентов, и строите себе спокойненько, из своих материалов или из клиентовых, если есть спрос на такое строительство. Для начала лучше чтоб партнер был, а то саму будет сложно, а потом, продадите фирму и сами по себе, с опытом уже. А то что по карте партнерство может быть проблемно, так это ничего, как тут без проблем, разберетесь как-нибудь. Я так понимаю и партнер должен какуето часть вложить в бизнес, всмысле денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим сьездить в Индию весной, и после пытаться зачинать...

Не стоит туда ездить...

У жены после поездки возможны проблемы со здоровьем, а вам этого допускать низзяяааа, потому как с июня Юпитер подключится к двойному детодарному транзиту с Сатурном, да и денег подсобрать к рождению вашего сына, вам не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит туда ездить...

У жены после поездки возможны проблемы со здоровьем, а вам этого допускать низзяяааа, потому как с июня Юпитер подключится к двойному детодарному транзиту с Сатурном, да и денег подсобрать к рождению вашего сына, вам не помешает...

А то, что мы поедем в паломничество по святым местам, ничего не аннулирует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что мы поедем в паломничество по святым местам, ничего не аннулирует? ;)

Что именно должно (может) аннулировать паломничество(??), тропические болезни, грязную воду, холерные вибрионы и паразитов??

Тем более, что в карте жены болезнь через воду поражает печень...

И зачем так далеко сдвинули время её рождения??7 Кто нашаманил уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем так далеко сдвинули время её рождения??7 Кто нашаманил уже??

Вроде не шаманили. Это время ей сказала мама, одна местная астрологиня его подтвердила. А в какую сторону и насколько сдвинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не шаманили. Это время ей сказала мама...

До секунд???

6 минут лишку дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я так понимаю и партнер должен какуето часть вложить в бизнес, всмысле денег?

С меня участок, с него - все остальное.

До секунд???

6 минут лишку дали...

Секунды я сам двигал. Точно не помню, для чего. Изначальное время было 10.30. То есть, вы имеете ввиду 10.24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунды я сам двигал. Точно не помню, для чего. Время было 10.30. То есть, вы имеете ввиду 10.24?

У вас в карте указано время 10:29, отнимем 6 минут, что останется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...