Перейти к содержанию

Первый дом


Гость Катерина

Рекомендуемые сообщения

У меня есть пример девушки с картой, где Меркурий в Мина в 7-м, Юпитер в 4-м, Раху в 5-м и Сатурн, Луна, Венера, Марс в 9-м в Тельце. Девушка очень духовная. В махадашу Раху уехала в Индию. В Раху-Марс познакомилась в Индии и вышла замуж за иностранца на 22 года старше себя из Южной Америки и уехала с ним туда жить. Он очень духовная личность и значимый в своих кругах.

Уже лет 14 живут душа в душу . Идет Даша Гуру в 4-м доме, в котором УЛ расположена. Мужем и браком очень довольна. Одна проблема не получаются дети

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пример девушки с картой, где Меркурий в Мина в 7-м, Юпитер в 4-м, Раху в 5-м и Сатурн, Луна, Венера, Марс в 9-м в Тельце. Девушка очень духовная. В махадашу Раху уехала в Индию. В Раху-Марс познакомилась в Индии и вышла замуж за иностранца на 22 года старше себя из Южной Америки и уехала с ним туда жить. Он очень духовная личность и значимый в своих кругах.

Уже лет 14 живут душа в душу . Идет Даша Гуру в 4-м доме, в котором УЛ расположена. Мужем и браком очень довольна. Одна проблема не получаются дети

..очень интересно, а где Луна и Солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце в 8-м. Луна в 9-м вместе с Сатурном, Марсом и Венерой

спасибо, почти мой близнец)

..вы зря исключили экзальтированную Луну в 9м, рассуждая о ее удачном и духовном браке, без нее дело точно не обошлось..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом случае еще и период Гуру в котором расположена УЛ дал такое. Это в любом случае идеальный получается период для брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...