Перейти к содержанию

Исследование - результаты транзита Сатурна


Рекомендуемые сообщения

В 16.05.2010 в 19:19, Acubens сказал:

Сатурн в том доме или на хозяине дего дома

... рождённый может выступить (или быть частью событий), связанных с выполнением судьбы для мертвого.

Были ли анологичные события ещё у кого-нибудь при прохождении Сатурна в 10-м доме от Лагны?

Посмотрела где у меня был Сатурн на день смерти отца,оказалось в 2 гр Рака,только Сатурн вошел в знак Рака и 10 дом и мой отец внезапно умер:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сатурн, прохщий транзиЛагну или хозяина Лагны

Я Восходящий Лев, Сатурн в карте стоит в 5 доме

У рождённого будет новое начало в жизни. - Да. Поступление в ВУЗ, переезд в другой город, разрыв личных отношений, новые друзья, новые знакомые, действительно новая жизнь

Будет изменение в отношении, идеях, и даже изменение индивидуальности не может быть исключено - Да!

Также будут отмечены изменения в способе, которым думает рождённый  - да, мировоззрение ломалось, не всегда по-доброму, через неприятности

Его/ее цели, ценности и приоритеты изменятся.- Да

Это введет новые возможности работы, и в некоторых случаях брак установлен, если это - подходящий

возраст для этого случая -  Нет, была весь период в гордом одиночестве, разорвав предыдущие отношения

 

Сатурн, проходящий транзитом второй дом или хозяина второго

Неизменно будет увеличение богатства и дохода для рождённого  - Нет, личных доходов не было,  у родителей - да, увеличились

Будут изменения в источнике дохода и способа, которым каждый делает деньги - Нет

Рождённый подвергается изменению стиля и способа, которым он общается с близкими членами семьи и

другими - нет

Его отношения с близкими членами семьи подвергнутся изменениям как также его приоритеты в жизни - Не знаю, возможно отношения стали еще более теплыми с родителями. Хотя в целом ничего не изменилось. Уже после окончания этого периода умер очень мною любимый папа :(

 

Сатурн, проходящий транзитом третий дом или Хозяина третьего

 

У рождённого будут насколько коротких путешествий. - Да, были поездки заграницу

Некоторые могли бы поехать за границу на короткое время. - Да, просто короткие поездки на пару дней

Родные братья преуспеют. - Нет родных братьев

Родной брат может жениться, иметь изменение к лучшему Начать работать и преуспевать в жизни в полном

смысле. - Нет

Певцы и люди карьеры в компьютерной линии добьются большего успеха - Я музыкант. Да, именно так и было. Призовые места на конкурсах, престижные фестивали и т.д.

 

Сатурн в четвертом доме или на хозяине четвертого

 

Это правило большого пальца, которое я часто использовал, и оно дает результаты каждый раз!

Может быть, изменение места жительства. - Да! Покупка собственного жилья в другом городе

Довольно многие сделают изменения помещения или офиса, если они будут жить в своем собственном доме. 

Есть возможность для того, чтобы предпринять реконструкции или передать интерьеры дома или просто сделают ремонт. - Да, в новой приобретенной квартире

В некоторых случаях закупка нового дома может также быть возможной. - да

Продажа земли или старого дома могут быть возможными. - Нет. Хотя действительно на продажу была выставлена старая недвижимость, но она так и не продалась до сих пор

Изменение транспортного средства или занятия следующей лучшей моделью или компанией, - нет 

предоставляющей рождённому новое средство транспорта, может быть благополучно предсказано во время

этого периода транзита. - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...