Перейти к содержанию

Исследование - результаты транзита Сатурна


Рекомендуемые сообщения

Шани скоро войдет в знак Скорпиона. Можете поделиться своим опытом, как вел себя Шани в последние три года в знаке своей экзальтации в соответствующем доме?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня Луна в Весах, в первом доме. То есть, у меня Саде-Сати получается.+Даша Сатурна. Даже и не знаю, все неплохо, относительно того, что было раньше. Особых изменений нет. Просто взрослее я стала, что ли, сильнее. Не перекладываю ответственность за свою жизнь ни на кого и не позволяю на меня переложить ответственность. 


 


  То есть, стала взрослее сама и клиентов вдохновляю взрослеть.


 


  Но у меня много было клиенток с Весами в 1-м доме, с Луной(пря косяком одно время шли). У них, у всех, были очень большие проблемы. Финансовые, все разрушалось в жизни, со здоровьем сложности.  Причем у них Тоже Луна в Свати, то есть, тоже Даша Сатурна.


 


  Для меня было немного загадкой, почему у меня этих разрушений не было...Да, трудно мне порой, но я благодарна Сатурну.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Даша хорошая на саде сати выпадает то может и не быть ничего плохого. Так немного может здоровье и все

Другое дело что начинается саде сати у лунных Стрельцов

У меня есть несколько знакомых с Луной в Стрельце их уже начиная с весны тряхнуло

Правда у двоих из них лагна Весы и Луна в Стрельце

После саде сати через какое время человек приходит в себя? Или у всех по разному? Восстанавливается. Ведь очень часто человек после саде сати начинает совсем другую жизнь, если не в материальном плане так на уровне сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже анализировала свой транзит. Лагна Лев, Луна в Козероге. С самого начала как Сатурн вошел в Весы на работе произошел инциндент с моей начальницей, после чего ее понизили, потом увролили. Меня это не коснулось. Но есть аспект Сатурна на 9 дом, вот он и сработал.

Еще, ужасно тяжело работать. Я надеюсь, что это из-за Сатурна ( он в 10 от Луны). Причем работа не сложнее, чем была и раньше, но сил работать нет вообще. Вот тут очень жду когда Сатурн уйдет в другой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После саде сати через какое время человек приходит в себя? Или у всех по разному? Восстанавливается. Ведь очень часто человек после саде сати начинает совсем другую жизнь, если не в материальном плане так на уровне сознания

 

Всё очень относительно. Так уж получилось, что в мой Садэ-сати было очень много проблем со здоровьем, с врагами, но примерно с  начала 2 периода влюбился, до фанатизма улучшал тело и разум, и в целом до конца Садэ-сати были самые лучшие года моей жизни. И при этом когда закончилось Садэ-сати, на удивление, пошёл более плохой период жизни, как так началась Вимшоттари даша у Сатурна, в которой конечно были хорошие года, но в целом я очень скучаю по тем годам что были в 2 и 3 этапе Садэ Сати, счастья в них было как то больше, огонёк в глазах был, который потом уже ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Могу поделиться своим опытом нахождения Сатурна в Весах. Для меня это был (и еще 2 месяца есть) Сатурн в 1-м доме от Луны (я лунные Весы, натальный Сатурн в лагне). Вместе с Сатурном были еще Раху и Марс.

Самое главное, что я выношу из этих 3-х лет: ответственность за свою жизнь. Я перестала винить других за то, что я несчастна. Увидела то, что больше не работает.

Здоровье пошатнулось: сильные проблемы были с пищеварением (желчь), фобии, неврозы, нарушения сна, несколько раз пропадал без причины голос, усилились боли в спине (сильный сколиоз с детства). Почти отказалась от мяса, от алкоголя, стала заниматься спортом. Ушло почти 6 кг веса за последние полгода. Разрушились до конца нездоровые отношения с мужчиной, просуществовавшие 3,5 года. При смерти был близкий человек, дедушка по папе. Работы очень много (волей-неволей живу работой), выполнять тяжеловато, но справляюсь хорошо, получила повышение.

Когда ушел Раху из моего знака, стало легче, с уходом Марса еще намного легче, прямо почувствовала, как снизился уровень агрессии. Событийно ничего пока не меняется, но сознание намного чище. Сейчас активно делаются выводы, негативный опыт воспринимается все больше как благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюденей: у тех у кого транзит Сатурна вместе с Раху попали на 7 дом или управителя 7 дома - были сложности в семейных отношениях в лучшем случае, в худшем случае - развод. При чём разводились даже те - у кого со стороны всё выглядело вроде как хорошо. Есть пару карт, где этот транзит попал на 3 дом или управителя 3 - у одного были проблемы с соседями, у другого с коллегами. На 5 дом - споры и разногласия с детьми. Важно смотреть где проходит Сатурн транзитом от Лагны и от Луны, а также количество бинду. Есть пример карты, где Сатурн в Весах в транзите получал 0 бинду - это дало развод, потерю денег и положения (шла Махадаша Сатурна). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюденей: у тех у кого транзит Сатурна вместе с Раху попали на 7 дом или управителя 7 дома - были сложности в семейных отношениях в лучшем случае, в худшем случае - развод. При чём разводились даже те - у кого со стороны всё выглядело вроде как хорошо. Есть пару карт, где этот транзит попал на 3 дом или управителя 3 - у одного были проблемы с соседями, у другого с коллегами. На 5 дом - споры и разногласия с детьми. Важно смотреть где проходит Сатурн транзитом от Лагны и от Луны, а также количество бинду. Есть пример карты, где Сатурн в Весах в транзите получал 0 бинду - это дало развод, потерю денег и положения (шла Махадаша Сатурна).

В 2014 году по моим наблюдениям (не астрологическим) произошло очень много разводов. У меня развелись/расстались очень много друзей. К сожалению, большинство из них не знают своего времени рождения, чтобы проверить, какие дома были включены на тот момент. Но все отношения изжили себя намного раньше, чем распались, но до этого каким-то непостижимым образом держались (кому-то не хотелось выяснять отношения, другим не хватало времени дойти до нужной организации и т.д.). А потом, после марта 2014, события стали развиваться очень быстро. У Вас, несомненно, гораздо более полный и интересный материал по этой теме. Я лишь добавила свой обывательский взгляд со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году по моим наблюдениям (не астрологическим) произошло очень много разводов. У меня развелись/расстались очень много друзей. К сожалению, большинство из них не знают своего времени рождения, чтобы проверить, какие дома были включены на тот момент. Но все отношения изжили себя намного раньше, чем распались, но до этого каким-то непостижимым образом держались (кому-то не хотелось выяснять отношения, другим не хватало времени дойти до нужной организации и т.д.). А потом, после марта 2014, события стали развиваться очень быстро. У Вас, несомненно, гораздо более полный и интересный материал по этой теме. Я лишь добавила свой обывательский взгляд со стороны.

У Вас правильные наблюдения - Весы символизируют партнёрские отношения, а два вредителя Раху и Сатурн гармонии в этой сфере совсем не добавляют. Есть знакомая пара, которая в этот период развелась и уже оба успели найти новых партнёров и снова жениться. Очень много было разводов среди известных людей (взять хотя бы Путина). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом транзит экзальтированного Шани по 11 дому был неплохой, но и не супер, но у меня идет махадаша Раху с антардашей Луны. Период Раху на исходе, а считается, что к концу своего периода Раху свирепствует. Было много неприятностей, но все терпимо. Вот теперь у меня будет Шани в 12 доме, да еще и в Скорпионе. Немного опасаюсь. Но все, что должно случится, все равно случится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все эти транзиты были в 11-м доме

Всё очень относительно. Так уж получилось, что в мой Садэ-сати было очень много проблем со здоровьем, с врагами, но примерно с  начала 2 периода влюбился, до фанатизма улучшал тело и разум, и в целом до конца Садэ-сати были самые лучшие года моей жизни. И при этом когда закончилось Садэ-сати, на удивление, пошёл более плохой период жизни, как так началась Вимшоттари даша у Сатурна, в которой конечно были хорошие года, но в целом я очень скучаю по тем годам что были в 2 и 3 этапе Садэ Сати, счастья в них было как то больше, огонёк в глазах был, который потом уже ушёл.

Значит саде сати был в Дашу Гуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все эти транзиты были в 11-м доме

Значит саде сати был в Дашу Гуру?

Скорее неудачи связаны с началом махадаши Шани. У меня несколько знакомых, у которых с началом или позже развалились браки. Как под копирку. Махадаша Шани- проблемы в семье. Вот у одной знакомой началась махадаша Шани недавно. Пока все хорошо в семье,надеюсь, что так и останется, но опасения присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит Сатурна по натальному Сатурну, по 11-му от Луны и 2-му от Лагны. У Сатурна 6 бинду.


Работать стала меньше (в офисе). Доходы при этом возросли. Много доходов из совсем неожиданных источников.


Стала больше внимания уделять домашним обязанностям. Нашла хобби, которое приносит удовольствие. 


В целом период вспоминается тепло.


Хотя были и тяжёлые времена. В начале этого года - потеря близких, возможно, это были предвестники наступающего саде-сати.


Немного боязно ожидать перехода Сатурна в 12-й и т.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Немного боязно ожидать перехода Сатурна в 12-й и т.д.

Вот-вот, мне тоже немного. Боязно. Но ведь это неотвратимо. С прямой спиной и уверенным шагом вступаем в следующий период. Я вот думаю, можно ли в этот период  с Шани в 12-ом от Лагны и от Луны (Луна в Лагне) взять небольшой кредит, учитывая, что Гуру экзальтированный сейчас у меня в 8-ом доме... То есть доме займов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит саде сати был в Дашу Гуру?

Да. И следующий саде сати будет тоже не вместе с периодом Сатурна. Если так хорошо подумать, садэ сати был очень скуден на глубокие удовольствия, особой душевной радости не было, было много самых простых и хороших моментов счастья, но вот именно очень глубокого душевного счастья не было, а после его окончания получилось испытать много вещей, которые ну очень много счастья несли, но несмотря на исчезнувшие проблемы во многих областях жизни, того порыва энергии уже почти нет, какой то очень депресивный период сам по себе (не связанный с саде сати). Я бы сказал что период Сатурна более вытирает об человека ноги (много проблем, которые не критичны, но портят жизнь на всегда), а садэ сати более опасно для жизни (больно бьют проблемы, но исчезают со временем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне тоже немного. Боязно. Но ведь это неотвратимо. С прямой спиной и уверенным шагом вступаем в следующий период. Я вот думаю, можно ли в этот период  с Шани в 12-ом от Лагны и от Луны (Луна в Лагне) взять небольшой кредит, учитывая, что Гуру экзальтированный сейчас у меня в 8-ом доме... То есть доме займов

Сатурн в 12 особенно тяжело чувствуется после прекрасного транзита Сатурна по 11. Так уж вышло, что за последнее время Саде-Сати пережили и переживают многие мои знакомые и даже кое-кто из родственников. Знаю пример, где человек взял кредит через месяц как Сатурн зашёл в 12 дом от Луны, до этого никаких кредитов не было - этот кредит после привёл к появлению других кредитов, и только к концу транзита Сатурна по 12 дому человек стал как-то выходить из долгов. Если есть возможность - лучше кредит не брать. Но, к сожалению этот транзит может создать такую ситуацию, что придётся влезть в долги. Опять же всё зависит от исходных данных - карты раси, текущих махадаши и антрадаши, колличества бинду, которые получает Сатурн в транзите. В период Махадаши или Антрадаши Сатурна, Садэ-Сати однозначно чувствуется сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне транзит Сатурна по 12-му дому принес начало трудовой деятельности после декретов. Работа удаленная.  В 12-м доме- Раху. Так совпало, что тогда антардаша Раху тоже была.


 


  Но тут может такое быть, что Сатурн для тех, у кого Весы в Лагне-благоприятная планета. И у меня Сатурн в 11-м доме неплохо расположен.


 


 Я больше негатива вижу в своем конкретном случае от транзитов Марса...Хотя...все относительно, Марс меня расшевелить пытается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И у меня Сатурн в 11-м доме неплохо расположен.

А в каких домах карты рождения Сатурн смягчает саде сати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме-здесь на форуме есть тема Транзит Сатурна по навамше,очень интересная тема , проверяла на многих картах и на своей, работает!!! даже для иногда для ректификации смотрю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня транзит экзальтированного Шани пришелся на 10 бхаву от Луны и 11 бхаву от Лагны. Транзит начался с назначения на более высокую должность  и вроде бы все и хорошо, живи и радуйся, но нет , в ретроградной фазе Шани  вернул "не пройденные уроки", в целом транзит Шани по 10 бхаве дал серьезные карьерные изменения в сторону роста, но при этом все 2,5 года "колбасило" именно по 10 бхаве, Сатурн постоянно давал понять что карьера и работа - это вообще не так важно. Для меня , очень ориентированного на материальные стороны жизни человека, это было тяжело. Да еще махадаша экзальтированного Гуру в 8 бхаве началась и вообще все встало с ног на голову. Благодаря махадаше Гуру и  транзиту Шани  по 10 бхаве образ мыслей стал другим, карьера стала не так важна, я научилась довольствоваться тем, что у меня есть и чего я уже достигла. И конечно я перестала оценивать людей только по их внешним достижениям, семья просто счастлива, они стали чаще видеть меня дома. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких домах карты рождения Сатурн смягчает саде сати?

  Честно говоря, не знаю. Я уже писала, что в этом году были у меня клиенты с похожими на мой гороскопами. Тоже Луна в Весах в Лагне. И проблемы, связанные с потерями начались со вхождением Сатурна в Деву, в 12-й дом. Финансовые потери, главным образом.  Честно говоря, я не очень поняла, почему у меня вроде все неплохо, а у клиенток все разваливалось.

 

  Может потому что на консультациях я всякий раз Сатурн прославляю? У меня Меркурий во 2-м доме, в Анурадхе. И я заметила, что много говорю людям про Сатурн, стараюсь жить по его правилам. Может это вроде меры по гармонизации его энергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн по 12 дому от лагны дает безденежье! Вернее деньги может и будут, но рассходы будут превышать доходы. так что кредиты действительно лучше не брать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня транзит экзальтированного Шани пришелся на 10 бхаву от Луны и 11 бхаву от Лагны. Транзит начался с назначения на более высокую должность  и вроде бы все и хорошо, живи и радуйся, но нет , в ретроградной фазе Шани  вернул "не пройденные уроки", в целом транзит Шани по 10 бхаве дал серьезные карьерные изменения в сторону роста, но при этом все 2,5 года "колбасило" именно по 10 бхаве, Сатурн постоянно давал понять что карьера и работа - это вообще не так важно. Для меня , очень ориентированного на материальные стороны жизни человека, это было тяжело. Да еще махадаша экзальтированного Гуру в 8 бхаве началась и вообще все встало с ног на голову. Благодаря махадаше Гуру и  транзиту Шани  по 10 бхаве образ мыслей стал другим, карьера стала не так важна, я научилась довольствоваться тем, что у меня есть и чего я уже достигла. И конечно я перестала оценивать людей только по их внешним достижениям, семья просто счастлива, они стали чаще видеть меня дома. 

Транзит Сатурна по 10-д.  от Ас,Луны,Солнца- создает Кантакашанья йогу "шипы на дороге",  что неблагоприятно для карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня транзит экзальтированного Шани пришелся на 10 бхаву от Луны и 11 бхаву от Лагны. Транзит начался с назначения на более высокую должность  и вроде бы все и хорошо, живи и радуйся, но нет , в ретроградной фазе Шани  вернул "не пройденные уроки", в целом транзит Шани по 10 бхаве дал серьезные карьерные изменения в сторону роста, но при этом все 2,5 года "колбасило" именно по 10 бхаве, Сатурн постоянно давал понять что карьера и работа - это вообще не так важно. Для меня , очень ориентированного на материальные стороны жизни человека, это было тяжело. Да еще махадаша экзальтированного Гуру в 8 бхаве началась и вообще все встало с ног на голову. Благодаря махадаше Гуру и  транзиту Шани  по 10 бхаве образ мыслей стал другим, карьера стала не так важна, я научилась довольствоваться тем, что у меня есть и чего я уже достигла. И конечно я перестала оценивать людей только по их внешним достижениям, семья просто счастлива, они стали чаще видеть меня дома. 

 

Вот чем отличается транзит от лагны от транзита от Луны. У вас Сатурн в 10 от лагны проходил, дал вам реальные изменения в карьере. У меня в 10  от Луны - никаких изменений, но весь период я очень  хотела что-то поменять в работе (или саму работу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем отличается транзит от лагны от транзита от Луны. У вас Сатурн в 10 от лагны проходил, дал вам реальные изменения в карьере. У меня в 10  от Луны - никаких изменений, но весь период я очень  хотела что-то поменять в работе (или саму работу).

У меня Сатурн от Луны в 10 бхаве был, от Лагны в 11 бхаве( от Луны дал изменения , но " колбасил постоянно". От Лагны дал изменение места жительства, поступления денежные тоже были стабильные. Посмотрим, что даст транзит Шани по 11 бхаве, в ноябре Сатурн войдет в Скорпион .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...