Перейти к содержанию

как убирать летнее время при выборе мухурты?


Гость Yamunajivana das

Рекомендуемые сообщения

Гость Yamunajivana das

Уважаемые джйотишь подскажите как убрать летнее время при выборе мухурты.

не могу разобраться открываю вкладку "выбрать место и время " и там указываю 0 для летнего времени но к сожалению не вижу ни каких изменений. Не могу понять это глюк в программе или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я тоже меняю-меняю - и никак не выхожит зафиксировать изменения :(


 


Каждый раз при входе во время и место - снова нет нужной зоны :(


 


Я уже ввела в основные установки - место по умолчанию необходимую зону - так всё равно не сохраняется...


 


Программу перезапускала тоже..


 


Фух...замучалась :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кала - в выборе часового пояса есть два значения с одинаковыми цифрами - если выбрать например для Хабаровска Z11D/11W -11 , то летнее время прибавляется, а если Z11 -11, но нет.


 


А зафиксировать нельзя...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кала - в выборе часового пояса есть два значения с одинаковыми цифрами - если выбрать например для Хабаровска Z11D/11W -11 , то летнее время прибавляется, а если Z11 -11, но нет.

 

А зафиксировать нельзя...

спасибо, бум знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Замучалась...


 


нередко подбираю мухурты и хоть в основных установках стоит нужный часовой пояс, в мухурте он никак ставится не хочет...


 


изредка вдруг всё же фиксируется на пару поисков и снова сбрасывается и никак...


 


 


Это серьёзный брак в программе я вам скажу...


 


нервов портит не мало :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вот снова проблема в модуле мухурты, не фиксирует новый часовой пояс с постоянным зимним временем. Приходится все время в голове держать, что показанное программой время нужно скорректировать на минус 1 час.


Интересно когда автор сам исправит или модифицирует программу чтобы пользователь мог выбрать сам часовой пояс для Мухурты. Фактически в этом модуле используется часовой пояс и координаты карты рождения, а если что поменялось, то программу это не интересует. Причем создание карты с модифицированным временем не помогает, модуль явно берет данные из своего атласа. За нашим "веселым" правительством конечно не угонишься. 


 


Как бы получить доступ к редактированию атласа, это бы решило проблему.


В папке Atlas в программе есть 2 файла Russia.txt и RussiaZ.txt


Но когда их открываешь там крякозябры, не могу подобрать подходящую кодировку.


Кто разбирается гляньте, может решим проблему с корректным часовым поясом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...