Перейти к содержанию

Консультация 0007


Гость АртемТрайдер

Рекомендуемые сообщения

Гость АртемТрайдер

Добрый вечер уважаймые участники форума.

У меня вопрос по своему гороскопу

Смогу ли я зарабатовать, извлекать из етого прибыль на валютной и фондовой бирже( форекс , фондовый рынок, контракты и ценные бумаги) то что связано с финансофими рынками.

Вот моя карта

Artem.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я зарабатовать, извлекать из етого прибыль на валютной и фондовой бирже( форекс , фондовый рынок, контракты и ценные бумаги) то что связано с финансофими рынками.

Во всяком случае попробовать сможете, это - ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала - задатки для успеха имеются (хотя, возможно, Ливермором вы не будете - да и не надо). В пятом - хора-лагна. Хозяин пятого, Венера, в 11-м, (малый благодетель, как ее называют "европейцы" и считают, кстати, что она курирует капиталы средней величины и драгоценности, а за миллионы и ценные бумаги отвечает Большой благодетель, Юпитер, он хоть и в дружественном знаке, но в восьмом доме) и аспектирует свой же пятый. Солнце с Меркурием в вайшья-знаке в 10 доме ( имеется также мнение, что Воздух - шудра-знаки, об этом я читала у Висти Ларсена со ссылкой на Ратха). Правда оптимизм несколько убавляет диспозитор Венеры - Марс с Кету в 6-м, мне думается, это может ограничить доходы и сделать их достижение более трудоемким, т.е. придется работать "на дядю".

Это что касается той карты, которая выложена, но ее имеет смысл проверить - вы же не в Южном Графтоне родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот некоторые моменты меня настораживают. Вам ни в коем случае не стоит действовать через партнеров и посредников. Обратите внимание на 7-й дом. Раху-Атмакарака. Она дает обман. Вас могут обманывать.

В 5-м доме чрезвычайно мало Бинду, Венера, хозяйка 5-го дома в Раши-ослаблена в Навамше. В навамше хозяин 5-го домка в 8-м знаке.

У вас по карме не будет легких доходов. Только через усилия (в 11 доме меньше Бинду, чем в 10-м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...