Перейти к содержанию

Рождение 5-ти месячного ребёнка


Рекомендуемые сообщения

Вы очередной раз уклонились от прямого ответа!

Я вас спросил на ваше сообщение –

5119.4.2010, 23:18']Если я дам вам самую первую карту вопроса, котороя была построена раньше всех выложенных позднее

И написал – «Будьте так добрыbУже просто перестаёт быть интересн33;

Ведь уже ведь не раз писали, что вы сами-то спрашиваете какую-то статистику,

а когда в ответ спрашивают вас, то предоставить не можете.

Это начинает быть настолько заметнымто просто не красиво...

8856'e='20.4.20 11:21']Вам сле глубже изучить такой вопрос, как - радикальность карты вопроса.

В противном случае вы так и будете находится в плену иллюзии о возможностях и ограничениях хорарной астрологии.

Даже смешно и грустно читать это.

Что ж вы за человек такой...?

О каком плене иллюзий вы говорите?

Совсем недавно шло обсуждение карты Прашны, на вопрос – когда девушка получит работу (и получит ли вообще)?

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=714

Обратившись к Прашне, благодаря Благословению я ответил что событию суждено произойти, и это будет через два дня!

Уважаемая Наточка подтвердила сказанное мной и опровергла ваш анализ Прашны.

И вот теперь вы мне пищите об иллюзиях???

Поверьте мне, я бы нашёл в себе силу (и сделал бы это с удовольствием) признать свою ошибку и поздравить с победой вас.

И будьте уверены – обязательно этот сделаю, как только мне представиться первая возможность.

Но пока, за всё это время, ещё не разу такой возможности не представилось!

Всё что вы не исследовали (но не задним числом, как с кольцом, а передним)

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=666

не имело место быть правдой!

Поэтому мне стыдно за вас, и читать про иллюзию ещё и смешно и горько...

________________________

Очень бы хотелось, чтобы мои строки не были напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обратившись к Прашне, благодаря Благословению я ответил что событию суждено произойти, и эбудет через два дня&

Уважаемая Наточка подтвердила сказанное мной и опровергла ваш анализ Прашны.

И вот теперь вы мне пищите об иллюзиях???

Акубенс, подтасовываете :rolleyes: Наточкина дочь работу не получила пока :)

Пардон за офф топ.

По теме

Мое имхо, что дитя не выживет, ничего нового добавить не могу. Только вопрос, если можно, родители в такой ситуации находят в себе силы интересоваться такими вещами у астролога? Жуткая ситуация. Дай Бог им смирения принять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вопрос выживет - не выживет - это абстракция, потому что по большому счету никто из нас не выживет рано или поздно.

Тут предлагаю рассмотреть варианты до 8 лет. Поскольку именно этот возраст считается возрастом ранней смерти.

Ув. Чандрамукха, надеюсь, у родителей есть согласие и просьба этот вопрос освещать, хотя, я конечно, уважаю вас и не сомневаюсь в вашей этичности, просто я для себя должна это спросить прежде чем лезть, пусть я только учусь, но все равно, надеюсь на понимание и ваш ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс, подтасовываете :rolleyes: Наточкина дочь работу не получила пока :)

Видите ли 'fio', учитывая что всё это время вы были солидарны с Шанкарой,

в независимости, прав по ходу обсуждения он был или нет, мне не интересно обсуждение с вами.

Нужно быть справедливым и строгим в первую очередь к самому себе.

А если, когда вы видите, что человек 100% не прав, а тут хочет предоставить себя правым,

да к тому же не очень умело, то глупо выглядит и его желание оправдаться, и ваше - его оправдать...

Если кто-то ещё проявит инициативу выступить честным адвокатом в защиту Шанкары и его суждений,

я готов выслушать тех участников, которые следят за анализом Прашны и остальными дискуссиями.

Для Шанкары:

я строг к себе, и видя, как вы стараетесь психологически что-то подсвязать - извините, это не правильно,

и вы это знаете (!)

и если сможете, скажите, попробуйте, что я не прав......?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли 'fio', учитывая что всё это время вы были солидарны с Шанкарой,

в независимости, прав по ходу обсуждения он был или нет, мне не интересно обсуждение с вами.

Нужно быть справедливым и строгим в первую очередь к самому себе.

А если, когда вы видите, что человек 100% не прав, а тут хочет предоставить себя правым,

да к тому же не очень умело, то глупо выглядит и его желание оправдаться, и ваше - его оправдать...

Если кто-то ещё проявит инициативу выступить честным адвокатом в защиту Шанкары и его суждений,

я готов выслушать тех участников, которые следят за анализом Прашны и остальными дискуссиями.

Для Шанкары:

я строг к себе, и видя, как вы стараетесь психологически что-то подсвязать - извините, это не правильно,

и вы это знаете (!)

и если сможете, скажите, попробуйте, что я не прав......?!

Дочка Наточки таки пока без этой работы, чтобы вы тут не писали, и это факт.

Нужно быть справедливым и строгим в первую очередь к самому себе.

Предлагаю вам начать с себя. Имейте мужество признать, что вы ошиблись и выдали желаемое за действительное. Предлагаю вам прекратить оффтопить, пойти в вашу беседку, там достать свое Эго и его показывать именно там. А тут сосредоточится на вопросе темы. На том, что именно спрашивалось, а не выяснением чья астрология правильнее. Бог, не вы, рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Наточки таки пока бетой работы, чтобы вы тут не писали, и это факт.[te]

Но ведь она получила известие, как и было сказано согласно Прашне!

Зачем же выикидываетесь?щё раз пишу - если обсуждение бт продолжаться в такне дружелюбракурсе - не интересно будет д увоватт...

Предлагаю вам начать с себя. Имейте мужество признать, что вы ошиблись и выдали желаемое за действительное.

Вы не могли бы тыкнуть пальцем, где, в чём я ошибся?

________________________

Мне иногда очень сложно, вот именно из-за таких как вы с Шанкарой (уж извините - пишу прямо, так как достало)

заниматься не исследованием, а доказательством в том, что вы и так знаете, что не правы!

Выхода два - или достучаться до вас, или никогда не участвовать в обсуждениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы тыкнуть пальцем, где, в чём я ошибся?

могу

Обратившись к Прашне, благодаря Благословению я ответил что событию суждено произойти, и это будет через два дня!

Уважаемая Наточка подтвердила сказанное мной и опровергла ваш анализ Прашны.

вы написали, что прогноз Шанкары опровергнут. Это не так. Шанкара написал, что работы этой не будет. Ее пока и нет, следовательно, ошибочно говорить, что его анализ прашны опровергнут.

Выхода два - или достучаться до вас, или никогда не участвовать в обсуждениях...

есть еще выход, увидеть, что открыто и не искать, куда бы постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья.

Давайте не будем сливать тему в урну. Надеюсь все обратили внимание на цифры в 24 сообщении Шанкары? Насколько я понимаю он указал дату смерти младенца. Судя по дате младенец уже умер.

Осталось дождаться подтверждения или опровержения этого факта от Чандрамукхи.

Если я не права, поправьте меня.

Насчет моей дочери истинная правда - сообщение получила, работу пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все обратили внимание на цифры в 24 сообщении Шанкары? Насколько я понимаю он указал дату смерти младенца. Судя по дате младенец уже умер.

Осталось дождаться подтверждения или опровержения этого факта от Чандрамукхи.

Если я не права, поправьте меня.

нееее.... имелось ввиду время для Прашны, на которую карта вопроса строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые собеседники, если это еще актуально - выскажу свою точку зрения. Начать с того, что еще лет 15-20 назад пятимесячный плод не выживал однозначно, и в другое время такой вопрос - выживет или нет вообще бы не поднимался. Да и сейчас, со всеми медицинскими достижениями - тоже вопрос очень проблематичный. С другой стороны, если бы мы знали, что человек с такой картой - взрослый лет сорока, мы бы не стали даже смотреть, мог бы он умереть в младенчестве или нет, и что его спасло, просто вряд ли бы в голову пришло.

Помнится, у Рамана в "Как толковать гороскоп" есть пассаж ( со ссылкой на классику), что выживаемость и долголетие детей до 12 лет вообще не оценивается, т.к. первые 4 года жизнь ребенка зависит от кармы матери, вторые 4 - от кармы отца и последующие - от собственной прошлой кармы. А до этого возраста ребенок, чтоб он был здоров, должен охраняться с помощью соответствующих ритуалов. В данном случае это особенно актуально.

Теперь: мне думается, что ребенок пока что выживет, но все младенчество, детство и большая часть юности будут чрезвычайно критическими, и вообще здоровье как физическое, так и ментальное будет крайне хрупким ( если он переживет периоды Солнца, Луны и Марса по Вимшоттари - это будет чудом). Почему я так думаю:

1)Хозяин асцендента, Венера, Атмакарака, в трине, в дружественном знаке, в соединении с Большим Благодетелем (да, он 3и6 управитель, но естественные свойства не стоит сбрасывать со счетов) и Меркурием, хозяином 9-го). Как контр-аргумент можно привести сожжение и Юпитера, и лагнеша, и аспект от очень зловредного мараки Марса. И все-таки, я надеюсь, что компания благодетелей перевесит.

2)Лагна получает аспект Юпитера (но и , увы, опять Марса). Но я надеюсь, что Юпитер все-таки сработает.

3)Луна в 12 с Сатурном и Гуликой и без благоприятных аспектов - вот тут тяжело, здесь почти нечего противопоставить, разве что нахождение в знаке и дреккане благодетелей и то, что Сатурн - раджа-йога карака. 6-ой от Луны тоже, увы, не радует и напоминает переход из болезни в болезнь и из больнцы в больницу.

4) Раху в 3-м прибавляет выживаемости ( не помню, где об этом читала, вроде бы в БПХШ, но очень запомнилось)

5)В Навамше Юпитер и Меркурий в кендрах ( что рассматривается как спасительный фактор), хотя, конечно и узлы на оси 1-7.

Опять таки, поражение Луны (Сатурном и Гуликой), Солнца и Лагны Марсом, хозяином обоих марака-стхан ничего особенно оптимистичного не внушают, но есть изрядная вероятность того, что если врачи будут хорошо делать свою работу, а мать изо всех сил молиться (К.Н.Рао часто подчеркивает, что порой это единственное спасение) - ребенок выживет.

Кстати, о матери: рождение этого ребенка ей, похоже, сулит "вырванные годы", дай Бог, чтоб в переносном смысле. Луна поражена, 4 дом и Рак - тоже, управитель 4, хоть и раджа-йога карака, и МК но в 12-м, вместе с Гуликой.

Так что правы те, кто говорил, что для матери это тяжелое испытание и трудный урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предлагаю рассмотреть варианты до 8 лет. Поскольим этот возраст считается возрастомннеерти.

Хорошо. Раз я уж взялась вер что мальчик будет жить достаточно долго, то вот мои аргументы. :)

Баларишта йога.

Луна в 6-ом, 8-ом или 12-ом доме, аспектированная малефиком.

Новорожденный ребенок рано умрет.

Аришта-бханга йога.

Раху расположен в 3-ем, 6-ом или 11-ом доме от Лагны.

Эта комбинация отменяет или нейтрализует Баларишта йогу, которая угрожает смертью новорожденному младенцу.

Аришта-бханга йога.

Луна в дреккане Меркурия или Юпитера.

Эта комбинация отменяет или нейтрализует Баларишта йогу, которая угрожает смертью новорожденному младенцу.

То, что у мальчика будут проблемы со здоровьем - я не спорю, а даже сама утверждаю, что этого не избежать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что правы те, кто говорил, что для матери это тяжелое испытание и трудный урок.

Я, честно говоря, больше за маму мальчика беспокоюсь. Но он без нее не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни каждого новорожденного есть уникальный период в 30 суток, когда дорастает то, что недоросло и развивается то, что недоразвилось во внутриутробный период. Если ребенок до сих пор жив, то у него огромный шанс выжить. Все будет зависеть от мамы. Если мама не сдастся и приложит титанические усилия (физические, моральные. да и материальные тоже) то в будущем ребенок может догнать сверстников и в плане физического и в плане умственного развития. Это чисто медицинский прогноз, не имеющий ничего общего с астрологией. От мамы потребуется истовая вера в то, что все получится, беззаветная любовь к ребенку и огромное желание им заниматься.

Иногда фанатично любящие мамы просто творят чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Раз я уж взялась ве, что мальчик будет жить достаточдолто вот мои аргументы. :)

Баларишта а.<Луна в 6-ом, 8-ом или 12-ом доме, аспектированная малефиком.

Новорожденный ребенок рано умрет.

Аришта-бханга йога.

Раху расположен в 3-ем, 6-ом или 11-ом доме от Лагны.

Эта комбинация отменяет или нейтрализует Баларишта йогу, которая угрожает смертью новорожденному младенцу.

Аришта-бханга йога.

Луна в дреккане Меркурия или Юпитера.

Эта комбинация отменяет или нейтрализует Баларишта йогу, которая угрожает смертью новорожденному младенцу.

То, что у мальчика будут проблемы со здоровьем - я не спорю, а даже сама утверждаю, что этого не избежать. :rolleyes:

"Раху расположен в 3-ем, 6-ом или 11-ом доме от Лагны."

Раху дает жажду борьбы в этих домах за свою жизнь и здоровье, но Раху достаточно слабый. По некоторым источникам Дхану место его ослабления. Хотя в данном случае может это наоборот даст еще большую агрессивную жажду жить.

Чандра в дреканне Будхи, но она там все-таки с Шани вакра.

Вообще я видела карту женщины, которая по всем правилам должна была тапочки откинуть годков в 32, но Раху в третьей бхаве там дал неуемную просто инициативу и силы. Уже лет тридцать ползает казалось бы еле еле, и все время охает, но сделать успевает в жизни больше, чем здоровые сотоварищи. При этом диспозитор Раху сильно поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю про баларишту, в чем то может повторюсь

Чандра образовывает не одну, а целых три баларишта йоги

1. Чандра в 12-м

2. Чандра в Самбандхе с Шани

3. Чандра, хозяин вары, поражена

есть еще смертельные моменты

1. Хозяин Лагны с Бадхаком при том, что идет МД Бадхака (Сурья)

2. Хозяин Лагны и 8-й бхавы в мритью бхаге, смертельный градус. (для Шукры в раши Кумбха это 29 градусов, а там практически полное попадание) Это означает, что свойства первой бхавы (то есть сам человек, его материальное проявление), а также запас его жизненных сил не то, что сильно поражены, а смертельно поражены

3. Шукра сам по себе Оджас, то есть, жизненные силы (если память мне не отшибает), то есть, высшая форма тонкой жизненной энергии, которая позволяет человеку реализовываться на духовном и интеллектуальном плане в высшем своем назначении все в том же смертельном градусе.

4. Ну и Мангал дает знаковый аспект на Шукру

То есть, те отмены баларишт, которые были приведены, на мой взгляд несущественны. Слишком много всего против.

зы

Также некоторые опытные астрологи, к примеру Рао, пользуются правилом, что вакра граха аспектирует из предыдущего раши. В данном случае Мангал аспектирует Чандру из Митхуны. Но это уже как дополнение, правило достаточно авангардное, как по мне.

В любом случае дришти на Лагну Мангала тоже не радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю про баларишту, в чем то может повторюсь

Чандра образовывает не одну, а целых три баларишта йоги

1. Чандра в 12-м

2. Чандра в Самбандхе с Шани

3. Чандра, хозяин вары, поражена

Это не смертельно. :rolleyes:

есть еще смертельные моменты

1. Хозяин Лагны с Бадхаком при том, что идет МД Бадхака (Сурья)

2. Хозяин Лагны и 8-й бхавы в мритью бхаге, смертельный градус. (для Шукры в раши Кумбха это 29 градусов, а там практически полное попадание) Это означает, что свойства первой бхавы (то есть сам человек, его материальное проявление), а также запас его жизненных сил не то, что сильно поражены, а смертельно поражены

3. Шукра сам по себе Оджас, то есть, жизненные силы (если память мне нешибает), то есть, высшая форма тонкой жизненной энергиоторая позволяет человеку реализовываться на духовном и интеллектуальном плане в высшем своем назначении все в том же смертельном градусе.

А вот это уже серьезно, уважаемая FIO, да, это важно. Здесь я думаю, и проиллюстрированы последствия, или наоборот, причины неблагоприятного рождения.

В любом случае дришти на Лагну Мангала тоже не радость.

Уже два раза писали уважаемые джьотиши, что Марс в этом гороскопе злой и аспектирует Лагну, я не согласна, и вот почему.

Давайте рассмотрим благотворность грах в этом гороскопе.

При лагне Тула Сатурн, Меркурий и Венера благотворны, Сатурн самый лучший, т.к. йога-карака. Солнце, Юпитер и Луна малефики. Марс слабый бенефик. Несмотря на то, что управляет обоими домами марак, он, будучи малефиком по природе, управляет кендрой – 7-ым домом и таким образом становится слабым бенефиком. В 10-ом доме получает диг-балу. Аспектируя Лагну и все планеты в 5 доме, а также 4-ый дом, помогает всем показателям, связанным с 1-ым домом, а также помогает випарита-раджа-йоге в 5-ом.

Посредством раши-дришти также аспектирует 2-ой (собственный) дом и 8-ой, принадлежащий Венере. Таким образом, аспектируя и Лагну, и управителя Лагны, и 8-ой дом, и его управителя, он помогает мальчику не умереть. Учитывая опять же, его расположение в пушкара-навамше, прибавляю его силе непрерывный источник подпитки в качестве подмоги. Его ничча аннулируется благодаря двум факторам – ретроградности и расположению в кендре от Лагны.

Все малефики собрались в одном доме, то есть упр. 3, 6, 8, 11, 12 и взаиморазрушают друг друга. Попадание лагнеши в последней навамше знака в эту среду как раз характеризует сегодняшнее положение младенца, а именно очень тяжелое, неблагоприятное начало жизни. Мне нравится, что Венера не между ними, а с краю, и не так близко соединена.

Управитель 10, Луна, как благотворная по природе граха, является кендрадхипати, и становится неблагоприятной.

Но создает раджа-йогу, соединение кедрадхипати Луны с триконадхипати Сатурном, и так как он йога-карака, и они не имеют другого домовладения, то оба становятся действующими раджа-йога-караками, к тому же и оба имеют большие показатели ишты. Ну и, планета йога-карака, попадающая в пушкара-навамшу, усиливает раджа-йогу в разы.

Таким образом, грядущий подпериод Сатурна не будет смертельным, а только приближающим к смерти, угрожающим, то есть временным кризисом.

Первоклассный убийца этого гороскопа Марс оказался на деле добрым, поэтому поищем другого. Классика дает для Тула Лагны убийцу – Юпитер. И судя по этому гороскопу, он может вызвать смерть, особенно актуален текущий период, по Вимшоттари Солнце – Юпитер. Оба функциональные малефики. Юпитер сожжен, хотя и варготтама. Самый опасный период до середины мая 2010. Если переживет май, то жить этому мальчику до седин. Хотя бы до 45 лет и далее.

Я думаю, переживет. Аргументы все уже привела ранее.

В общем, вроде все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шре.

Недоношенными считают детей, родившихся в период с 22-й по 37-ю неделю гестации с массой тела менее 2500-2700 г и длиной тела менее 45-47 см. Нолее устойчивый показатель211; срок гестации.

Плод жизнеспособен (по определению ВОЗ) при массе тела 500 г и выше, длине тела 25 см и более и при сроке гестации более 22 нед.атистика по недованию (самопроизвольное или индуцированное прерывание бменности со сроков, когда плод считают жизнеспособным) среди рождённых живыми учитывает только детей с 28-й недели гестации ма 1000 г ише и длиной тела 35 см и более. Из родившихся живыми с массой тела 500-999 г подлежат регистрации новорождённыоторые прожили 7 сут после рожия.

Наш мальчик уже полтора месяца как жив. :) :) :rolleyes:

[quotделяют четыре степени недоношенности.

I степень -36-37 недель – 2001-2500 грамм

II степень -32-35 недель -1501-2000 грамм

III степень -31-28 недель -1001-1500 грамм

IV степень -Менее 28 недель -Менее 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик уже полтора месяца как жив.

Priyanka, что-то кажется вы немного увлеклись. Это не наш мальчик. Надо будет Господу - будет жить, не надо будет - прийдет Господь Яма и заберет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priyanka, что-то кажется вы немного увлеклись.

:) :rolleyes: :)

Это не наш мальчик. Надо будет Господу - будет жить, не надо будет - прийдет Господь Яма и заберет его.

Это да. Но мальчик нам не чужой. Весь мир - одна семья, говорится в священных писаниях. :)

Поэтому я желаю его выздоровления. Ну и для изучения таких случаев мне хотелось бы, чтобы Чандрамукха прабху изредка давал информацию по мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Priyanka

По поводу благотворности Мангала в данной джанма кундали - простите, но это не выдерживает никакой критики.

Манагал проявляет свои худшие качества, поскольку очень плохо расположен, и это усугубляет тот факт, что он является маракой.

Баларишта йога - очень даже смертельная штука, уж не знаю, чего вы решили иначе, другое дело, что если человек ее переживает, то есть, выживает, он очень силен, тот это слуай, или нет, будет понятно, если ребенок доживет хотя бы до 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баларишта-йоги это не приговор. У мальчика есть Аришта-бханги. Даже дети, рожденные 9-месячными, погибают от ариштх, если нет аришта-бханг. Что говорить про 5-ти месячных... А этот мальчик при своих балариштах уже выходит за рамки обыкновенного.

Насчет не выдерживает критики...

Лагнеш в мритью бхаге, аспектированный малефиком, да не одним, а несколькими - мальчик бы не перенес даже первых дней своей жизни. Как вы думаете, ЧТО ему помогает выживать?

Как можно не видеть випариты, пушкары и раджа-йоги?

К сожалению, это не мой анализ, а ваш не выдерживает критики. :)

Чтобы наша беседа не переросла в препирательства с взаимной оценкой аналитических способностей, которую вы затеваете, я не буду писать больше в этой теме. Только еще раз прошу Чандрамукху прабху писать о состоянии мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ему помогает выживать?

то, что если бы он умер сразу, его матери было бы легче, а ей, если смотреть на природу Баларишт, на вовлеченные грахи (Чандра и Шани) придется пострадать хорошенько.

Больше вас критиковать не буду, извините, высказывайтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не позвонила сегодня, так что дополнительную информацию пока дать не могу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джйотиши следующий по пути служения Верховному Господу по милости Верховного Господа, исполнен Света, его разум испускает лучезарное сияние (Кальпа), он является носителем духовных правил и законов.

Джйотиши обладающий Духовным зрением по милости Верховного Господа видит не только прошлое, настоящее и будущее, но и саму суть, восходящую к Верховной Причине Всех Причин, так как его глаза видят Свет Верховной Истины (Джйотиш).

Джйотиши слушая песню Вед, которая рождается в звуках Флейты Голоки Вриндава и подобна Нектару Всех Нектаров, по милости Верховного Господа обладает знанием Всех Вед (Нирукта).

Джйотиши вдыхая аромат, исходящий от Верховного Господа, каждым своим словом несет Священные Имена Верховного Господа (Шикша), каждым звуком, исходящим из его уст, наполняет все вокруг Чистотой и Любовью.

Джйотиши являясь драгоценностью, по милости Верховного Господа своим присутствием проявляет Гармонию и Осознанность (Вьякарана).

Джйотиши, прикасаясь стопами к земле и прославляя Верховного Господа каждым своим шагом, позволяет непостижимой красоте восходить пленительными цветами поэзии (Чханда).

Пусть таким Джйотиши будет каждый ступивший на путь смирения, каждый, кто стремиться стать истинным Джйотиши.

Это благословение, дарует Голос Сердца смиренного Бхригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

Уважаемые форумчане!

В продолжение данной темы хочу поделиться еще одним примером карты ребоночка, которая родилась путем кесaрева сечения из-за неправилно развитого сердца. После рождения она сразу была подключена к аппарату искусственого дыхания, поскольку не может дышать самостоятельно! Вчера она была прооперирована, но результаты пока неизвестны. Насколько я понимаю у нее не розвилась перегородка в сердце, которая не правилно смешивает кровь. Bрачи приняли решение оперировать малышку сеичас было вызвано ухудшением ее состояния и начавшейся потерей веса.

Она родилась 16.05.2010 в 17.34 в Тарту, Эстония.

Насколько мои знания мне позволяют, я вижу не очень хороший прогноз, хотя безусловно я могу ошибиться. Сатурн стоит на Асц, что говорит о кесaреbo, Хозяин 8-ого в падении, Луна и Венра с Кету аспектируемая сатурном, хозяином 6ого( !но и 5). Сеичас идет Период Ма и Ве, которые явлаются домами смерти (2 и 7). А по транзитам, вчера во время операции хозяин лагны шел по 8му...

Буду очень благодарна за любой комментарий по данной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...