Перейти к содержанию

Гибель президента Польши.


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение осталось прежним. Надо анализировать не карту президента. Вот лично вы верите, что на одном борту собралось 80 владельцев карт преждевременной смерти? Или 2 тысячи владельцев карт титаника? Я не верю. Думаю, что важна лишь одна карта - того человека, который или свёл их всех вместе в одно время в одну точку, или же имел над ними полную власть в это же время и в одной точке. Вот у этого человека и будет указание на причинение смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение осталось прежним. Надо анализировать не карту президента. Вот лично вы верите, что на одном борту собралось 80 владельцев карт преждевременной смерти? Или 2 тысячи владельцев карт титаника? Я не верю. Думаю, что важна лишь одна карта - того человека, который или свёл их всех вместе в одно время в одну точку, или же имел над ними полную власть в это же время и в одной точке. Вот у этого человека и будет указание на причинение смерти.

"Был ли один и тот же гороскоп у греков павших в битве при Каннах?" - ответ - нет. У каждого был свой, но в каждом из этих гороскопов были те или иные указания на смерть или смертельную опасность для жизни его владельца в этот день.

Также не следует упускать из вида и гороскоп самого самолёта ( если бы такой был составлен при выходе его с конвейера), кроме того - карта на момент отлёта самолёта с аэродрома в Польше. И конечно же карты всех участников - экипаж и пассажиры рейса, и в них будут указания ( в той или иной форме) на смертельную опасность для каждого из них в этот день. Ведь не все погибли именно от падения самолёта, кто-то мог умереть от сердечного приступа, кто-то от взрыва и огня последовавших за падением, кто-то от смертельных ранений металлическими обломками самолёта, кто-то уже от удара во время падения на землю. Вот теперь и сопоставьте все эти варианты возможности умереть от разных причин, но именно в результате этой авиакатастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Был ли один и тот же гороскоп у греков павших в битве при Каннах?" - ответ - нет. У каждого был свой, но в каждом из этих гороскопов были те или иные указания на смерть или смертельную опасность для жизни его владельца в этот день.

Здравствуйте.

Я вот не совсем согласна с этим мнениям Уважаемого Шанкара.

Но где же указание у Леха в карте на смерть именно в этот день и час?

Я совсем недавно увлекаюсь астрологией, помимо Джйотиш мне еще нравиться Бацзы- 8 столпов, китайская метафизика. По его карте ничто не указывало определенно на его гибель в этот день. И карты у них с братом по китайским часам выходят эдентичные. Так как вкладываются в одну двухчасовку.

Но один полетел, другой нет...

Это был выбор.

У китайцев есть 3 вида удачи-Небесная(судьба-читаем в карте)

Земная- феншуй-влияний энергий земли

Человеческая-выбор человека, поведение, мысли.

Карта Бацзы президента не показывает однозначной смерти, зато этот день, когда они погибли, был сам по себе конфликтным с большим приходом Металла в небе .И Дерева внизу. Металл рубит Дерево. В китайской метафизике все очень символично. Металл вверху был, дерево внизу. Металл не справился, так как весна-сезон Дерева.Этот металл пришедший Металл с днем и часа одновременно влияет на карту призедента . Увеличение Металла конкретно в картах Качиньских означают усиление Агрессивного самовыражения их обоих( вызова Власти). Но они по раному их выказали как бы-Лех в самолете, когда настаивал на приземлении именно в Смоленске, а брат отказом лететь по причине болезни Матери, которая тоже видна в карте Бацзы.

Человеческий фактор здесь работал против президента.

Он не справился с Пришедшей энергией Самовыражения и стал качать права и настаивать на своем, стенограмма это подтверждает :)

Кроме того, специалисты в области Ци Мень говорят что они вылетели в неблагоприятный час( Врата Смерти и двигались в тоже плохом направлении для этого дня и часа, однозначно.

Так что с самолетом с точки зрения выходит что 30% земная удача-против

человеческая -против еще 30%

небесная по карте Бацзы 30% не указывала на плохие последствия .

Выходит 60 против 30.

Интересно, карта Джйотиш показывает однозначную смерть все-таки или нет?

И можно ли в ней увидеть результат выбора человека.

Спасибо.Не судите строго мои измышления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, в карте джйотиш важно найти точку отсчёта. Видимо мы не знаем причины гибели. Мы не сошлись во мнении. Принципиально мы считаем по разному. Мы не правы? Все - нет. Кто-то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть от разной точки отсчета могут быть разные результаты, допустим ,прогноза для человека. :) Если он спрашивает у разных астрологов разные ответы может получить?

Но карта-то одна и судьба одна. Разные техники чтения карты мне кажется должны давать одинаковые все-таки результаты. :)

Тогда он просто не должен был умереть в этот день выходит, не предопределено это было в этот день ему умереть, если нет на это четких указаний, Но вместе с ним 98 человек руководства Польши погибло...

Это же не просто так, не случайно ведь...

Вот и интересно про Выбор человека, то есть следствие наработанной кармы в течении жизни допустим.Корректив так сказать. Свыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...