Перейти к содержанию

Консультация 0006


Гость рыба моя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя др 06.12.75 21.15 москва. Серьезно заболела и ищу правильный выход. Благодарю за любую помощь!

простите, онкология-гинекология?

Мой дигноз альвеолярная саркома, прооперирована 23 декабря 2009 ( резекция части таза). Тактика врачей сейчас наблюение. Я хочу быть здоровой. Ставлю себе вопрос чего ради и не могу найти ответ. Молю бога помочь мне указать мой путь. Как его услышать? Ведь ответ может прийти в любой форме. Мой ник я создала, когда готовилась к беременности. У меня сын 1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дигноз альвеолярная саркома, прооперирована 23 декабря 2009 ( резекция части таза). Тактика врачей сейчас наблюение. Я хочу быть здоровой. Ставлю себе вопрос чего ради и не могу найти ответ. Молю бога помочь мне указать мой путь. Как его услышать? Ведь ответ может прийти в любой форме. Мой ник я создала, когда готовилась к беременности. У меня сын 1.9

саркома поразила нижнюю часть таза? это костная онкология?

Простите, не могли бы вы прикрепить вашу фотографию, сюда, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саркома поразила нижнюю часть таза? это костная онкология?

Нет, это редкая форма растет из мягких тканей, но потом поразила кости. Может это важно- левая сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В груди нет.Мониторят постоянно легкие.

тут скорее контроль мамаолога нужен, как по мне, туда тоже может пойти.

Вообще ситуация сложная, еще возможны рецидивы, поэтому вы правильно ищите альтернативу.

Я вам сразу скажу, что я не эксперт особый, ни в астрологии, ни в медицине астрологической тем более, поэтому постарайтесь отнестись взвешенно, к тому, что я вам сегодня напишу, чтобы делала я, если бы у меня была такая ситуация. Чуть позже, когда вашу фотку увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее контроль мамаолога нужен, как по мне, туда тоже может пойти.

Вообще ситуация сложная, еще возможны рецидивы, поэтому вы правильно ищите альтернативу.

Я вам сразу скажу, что я не эксперт особый, ни в астрологии, ни в медицине астрологической тем более, поэтому постарайтесь отнестись взвешенно, к тому, что я вам сегодня напишу, чтобы делала я, если бы у меня была такая ситуация. Чуть позже, когда вашу фотку увижу.

Я добавила фото в профиль. Насчет груди почему у вас возник такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу груди я вам уже написала, это еще одно слабое место, поэтому за этим надо следить.

Я могу вам написать только некие эзотерические действия, которые, тем не менее, могут привести к некоторым результатам на материальном плане.

1. Прежде всего вам нужно перестать боятся. Это достигается тем, что вам нужно покориться судьбе, какая бы она не была, это не значит, что вам нужно сложить руки, это значит, что вам нужно принять все, что происходит с вами как благо.

2. Почему все, что с вами происходит - благо, потому, что к болезни вы пришли из-за того, что накопилось множество кармы, неагтивной, связанной прежде всего с отношениями с внешним миром, с теми, кто вас окружает, в частности с мужчинами, эту карму вы принесли из прошлых воплощений, чтобы от нее очиститься, вам приходится сейчас страдать. Вам дают эту возможность, очиститься и это хорошо.

3. Вам нужно очистить полностью ваше ментальное пространство. Я бы советовала вам обратиться к хорошему психологу, если вы живете в Москве я могу вам порекомендовать такого. Все обиды, весь негатив, который вы носите в своей голове, в своем сердце, вам нужно отдать Богу. Вам нужно осознать даже тот негатив, который вы еще не осознаете. Быть может вам поможет в этом сеансы холотропного дыхания, хотя я не очень вообще эту штуку поощряю, но тут польза может превысить вред.

4. Вам нужно отдать Богу также все ожидания, особенно по отношению к мужу/мужчинам. Не ждать вообще ни от кого ничего. Ожидания, когда не оправдываются, становятся причиной страданий, их вам нужно отдать Богу, чтобы не возникало обид в будущем. Вам нужно прийти к состоянию минимального количества мыслей в голове, хотя вам это будет сложно, чем меньше у вас мыслей в голове, тем больше у вас шансов избежать рецидива. Хорошо, если еще пару лет у вас будет только одна мысль - Бог, и те, которые нужны, для поддержания в нужном состоянии домашних и рабочих дел.

5. Делать дхьяну на собственное здоровье. Мысль, которую при этом в очищенной от всего вышеперечисленного, голове нужно удерживать - это собственное здоровье и благополучие. Это называется создание мыслеформы. Необходимо соверешнно четко представить себе себя счастливой и здоровой и медитировать на этот образ, как бы прося Бога "вдохнуть" в этот воображаемый образ реальную энергию, чтобы мыслеформа осуществилась.

6. Вам в любом случае не повредит пройти панчакарму. Если вы еще не на вегетарианском питании, вам нужно отказаться от мяса. Не говоря уже о других интоксикантах (сигареты, алкоголь, кофе)

7. Если о совсем эзотерических методах, то вам нужно поклоняться Ананта-шеши http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%88%D0%B0 вы можете пока почитать, это как бы мифология, за которой стоит руководство к действию. Переварите пожалуйста все это, а потом напишите, что ясно, что нет, и продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы глубоко православный человек, и у вас последний пункт конфликует, тогда есть другой путь.

Мощи, идите поклоняйтесь мощам. Лавра Киево-Печерская, к примеру.

Хорошо, если вас так Бог благословит, что вам частичку мощей дадут, и вы сможете молиться с этой частичкой.

Молитесь тем святым, чьи мощи известны, как исцеляющие. Конечно, хорошо в непосредтственной близости от них, но вы же не сможете жить в пещерах, поэтому съездите, а потом молитесь этим святым уже дома.

Ну и раз вы православная, сорокоуст за здравие и причащайтесь, исповедуйтесь как можно чаще, это к первым четырем пунктам.

Да, если вы доберетесь до мощей, которые приоткрыты, где видно именно черные иссушенные части, помедитируйте на них, с благоговением, помолитесь именно перед такими мощами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАТХУРА Д.Д
Здравствуйте! Моя др 06.12.75 21.15 москва. Серьезно заболела и ищу правильный выход. Благодарю за любую помощь!

На Таганке есть женский монастырь там лежат мощи Матроны и ее чудотворная икона весит. Честно говоря 10 лет не знала о целебных силах той иконы и мощей хотя живу в 2 шагах. Туда съезжаются безумное количество паломников со всех концов. Сама испробовала чудотворную силу иконы и мощей, когда год назад после операции начались проблемы с сердцем, было постоянно головокружение и сильные боли. После одного похода к той иконе, в тот же вечер мой недуг сошол на нет и уже год не дает о себе знать. тьфу,тьфу,тьфу. Делала био- химический анализ и узи, все чисто. А узнала о сей силе от женщины с соседнего дома, у нее после трудных родов отказали ноги и произошло частичное потеря зрения, несколько раз она ходила в тот монастырь, и все недуги прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие! Я понимаю, что уважаемая FIO дала столь подробное руководство и наверно трудно добавить еще что-то. Но может все же найдется у кого-то время сделать мою карту? Простите если из-за незнания, я может прошу сверхзатратной вещи.

1. Все ли зависит от меня или есть вещи которые предопределенны?

2.В конце мая мне предстоит обследование и 2 варианта: ехать в германию или делать в москве?

3.У меня текущая проблема борьбы со страхом и ленью. Я учусь медитировать и пока не могу описать каких-то особых ощущений. Тут я понимаю самое главное не ждать ничего и практиковать. Я слушаю махамритьюжную мантру. Молюсь. Сознательно читаю книгу величие Сатурна. Иногда мне удается не думать, но любая мелочь выбивает и , вернуться к спокойствию удается только через неделю сознательной работы.

4.Мой ребенок сейчас воспитывается свекровью. Я очень ревную, пытаюсь отпустить, но не получается. Получается либо драться за сына, либо отойти в сторону. Может сможете посоветовать что-то.

5. Каким делом я могла бы заниматься? И если я сейчас не вижу цели нужно ли напрягаться?

Простите за сумбур, надеюсь на ваше понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все ли зависит от меня или есть вещи которые предопределенны?

2.В конце мая мне предстоит обследование и 2 варианта: ехать в германию или делать в москве?

3.У меня текущая проблема борьбы со страхом и ленью. Я учусь медитировать и пока не могу описать каких-то особых ощущений. Тут я понимаю самое главное не ждать ничего и практиковать. Я слушаю махамритьюжную мантру. Молюсь. Сознательно читаю книгу величие Сатурна. Иногда мне удается не думать, но любая мелочь выбивает и , вернуться к спокойствию удается только через неделю сознательной работы.

4.Мой ребенок сейчас воспитывается свекровью. Я очень ревную, пытаюсь отпустить, но не получается. Получается либо драться за сына, либо отойти в сторону. Может сможете посоветовать что-то.

5. Каким делом я могла бы заниматься? И если я сейчас не вижу цели нужно ли напрягаться?

Простите за сумбур, надеюсь на ваше понимание

1) Большая часть предопределена

2) Вам нужна помощь хорошего аюрведического врача или врача китайской медицины

3) Страх может быть вызван слабостью почек (если при этом вам холодно, или вы жутко не любите холод), лень - тамасом (если вы спите днём, едите тяжёлую пищу, и в целом не контролируете свои чувства и эмоции) - многое зависит от того как вы питаетесь

4) Если свекровь высоко духовная женщина, и уже не отождествляет себя с материальным телом, думает о боге 24 часа в сутки, то можете смело оставлять на неё ребёнка

5) Самоосознанием и духовным развитием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Большая часть предопределена

2) Вам нужна помощь хорошего аюрведического врача или врача китайской медицины

3) Страх может быть вызван слабостью почек (если при этом вам холодно, или вы жутко не любите холод), лень - тамасом (если вы спите днём, едите тяжёлую пищу, и в целом не контролируете свои чувства и эмоции) - многое зависит от того как вы питаетесь

4) Если свекровь высоко духовная женщина, и уже не отождествляет себя с материальным телом, думает о боге 24 часа в сутки, то можете смело оставлять на неё ребёнка

5) Самоосознанием и духовным развитием

1. Правильно ли я понимаю многие вещи можно уже видеть в моей карте и их можно только скорректировать?

2. Вы имеете ввиду лечение травами и энергией?

3. Да у меня ледяные ноги и руки, но холод сам по себе я люблю. Засыпаю на рассвете, ем мясо (тут имеются екомендаци традиционной медицины), курю

4. Свекровь мое отражение во многом в желании властвовать.

5. В чем различие между религиозностью и духовностью? Что значит самоосознать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно ли я понимаю многие вещи можно уже видеть в моей карте и их можно только скорректировать?

2. Вы имеете ввиду лечение травами и энергией?

3. Да у меня ледяные ноги и руки, но холод сам по сея люблю. Засыпаю на расс, ем мясо (тут имеются екомендаци традиционной медицины), курю

4. Свекровь мое отражение во многом в желании властвовать.

5. В чем различие между религиозностью и духовностью? Что значит самоосознать?

1. Правильно

2. Вообще все зависит не от медицины, а от врача и от пациента, я лично знаю совершенно прекрасных врачей традиционной медицины, и совершенно мерзейшего, который называет себя аюрведическим. Что касается аюрведы, хоть это считается более продвинутым, чем традиционная медицина, способ восстанавливать тело, я вам уже писала про панчкарму, это очень действенный метод очистки тела от шлаков, к примеру, все-таки, все очень зависит от врача, и от человека. И во многих ситуациях, если человек не чистит свое сознание, то это все бесполезно.

3. То, что вы курите и едите мясо при вашей ситуации и вашем гороскопе, считайте, что вы осуществляете самоубийство. Если жить хотите - бросайте срочно и то и другое.

4 Все остальное вы решите, все вопросы, и со свекровью в том числе, когда начнете выполнять те рекомендации, что были вам даны. Свекровь сейчас не первостатейная задача. Главное, чтобы у вашего сына была здоровая мама, тогда проблем будет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правильно

2. Вообще все зависит не от медицины, а от врача и от пациента, я лично знаю совершенно прекрых врачей традиционной мины, и совершенно мерзейшего, который называет себя аюрведическим. Что касается аюрведы, хоть это считается более продвинутым, чем традиционная медицина, способ восстанавливать тело, я вам уже писала про панчкарму, это очень действенный метод очистки тела от шлаков, к примеру, все-таки, все очень зависит от врача, и от человека. И во многих ситуациях, если человек не чистит свое сознание, то это все бесполезно.

3. То, что вы курите и едите мясо при вашей ситуации и вашем гороскопе, считайте, что вы осуществляете самоубийство. Если жить хотите - бросайте срочно и то и другое.

4 Все остальное вы решите, все вопросы, и со свекровью в том числе, когда начнете выполнять те рекомендации, что были вам даны. Свекровь сейчас не первостатейная задача. Главное, чтобы у вашего сына была здоровая мама, тогда проблем будет минимум.

Fio, по 3 пункту, насколько я поняла вы знаете по моему гороскопу несколько больше, чем я. Скажите на чем из пищи я должна сосредоточиться? И чего должна помимо вышесказанного опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Рыба моя

Меня берут сомнения что вы так сразу от всего откажитесь, такого не бывает, начните постепенно контролировать своё питание, и при этом занимайтесь духовной практикой (если православие то обязательно ходите исповедуйтесь и причащайтесь), изменение придёт постепенно, за годы практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Рыба моя

Меня берут сомнения что вы так сразу от всего откажитесь, такого не бывает, начните постепенно контролировать своё питание, и при этом занимайтесь духовной практикой (если православие то обязательно ходите исповедуйтесь и причащайтесь), изменение придёт постепенно, за годы практики.

Принцип золотой середины, ага, этому я видимо должна научиться. Не торопиться и держать баланс, так да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба моя

у вас онкология, дым поддерживает ту энергию, которая разрушает ваше тело, также как и масо, ибо мясо - это тамас.

не хочется вас пугать, вы и так перепуганы, но едосих пте, видиме так ульно. Или наоборотильно, что страх парализовал ваш разум.

У вас до да период Раху, грахрая оченпствует развитию онкологии. Есть отягчающие факторы, для вашего р, которые говорят о том, что вам нужно бороться за свое здоровье.

При этом руки складывать нельзя ни в коем случае.

По поводу того, что вам нельзя курить, я вам написала это в своем первом ответе, вы почему-то только сейчас обратили на это внимание.

Повторяю - любые интоксикации, в т. числе алкоголь, кофе -нельзя

Чего можно и нужно

фрукты практически все, а особенно

Абрикосы

бананы

Финики

Инжир

Виноград

Пить грейпрфутовый сок (из свежих грепйфрутов)Можно посидеть на чистке соками, когда голодаете и пъете только соки

Манго

Папайя

Из овощей не стоит налегать на капусту, помидоры (или чистить шкурку) картошку стоит уменьшить, или вообще исключить(заменить рисом), совсем не стоит есть грибы, гречку тоже поменьше

Стоит налегать на петрушку, огурчки (свежие)

ягоды можно

Овсянка Рис

Хлеб только муки грубого помола (и выпечка тоже)

Орехи практически любые

Сезамовые семечки и вообще семечки

Все виды далов (бобовые)

Все виды растительных масел, кроме соевого

Все виды молочной продукции, кроме мороженного

Еще я ненаписала, добавляю, что шоколод, так же, как и кофе, нельзя.

В принципе, это противоватовая диета с учетом онкологии. Более подробно вам может рассказать хороший !! аюрведический врач.

p.s.

По поводу золотой середины, для вас незамедлительно отказаться от того, что может способствовать рецидиву - это единственная золотая середина. Вы можете там делать, как хотите, но это лично мое мнение.

К слову, мой дедушка был заядлым курильщиком, еще с войны. Табачил он вместе со своим товарищем, вместе они угодили в госпиталь, а курили раньше не вог, и не мальбаро лайт, курили вообще без фильтра, так вот деду сказали, если он не бросит - ему отрежут стопы. Дед мгновенно бросил, его другу сказали тоже самое. Друг не бросил - ему отрезали ноги по колено, насколько я знаю.

Кстати, дед все-таки умер, от рака, но это уже другая история, умер он уже глубоко за 80-т. Он жил с онкологией лет 20-ть не хотел ложиться на операцию.

Рак - это совершенно непредсказуемая традиционной медицине штука. Не шутите так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoriogin

to Рыба моя

Меня берут сомнения что вы так сразу от всего откажитесь, такого не бывает,

Захочет жить - откажется. Есть масса примеров, когда люди из любви к жизни совершали еще и не такие подвиги. Я уже привела пример своего деда. Кстати, он так любил жизнь и ясность разума, что когда умирал в страшных муках глубоким стариком отказывался от обезбаливающих, которые с наркотиками, хотел умереть в трезвом уме и ясном рассудке. Не человек - а гигант. Хотя в жизни был довольно вредненьким (мягко говоря) старичком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гипотония, то финики нихт - так как они давление понижают.

Бананы , если склонность к полноте, то тоже нихт - они помогают вес набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igoriogin

Захочет жить - откажется. Есть масса примеров, когда люди из любви к жизни совершали еще и не такие подвиги. Я уже привела пример своего деда. Кстати, он так любил жизнь и ясность разума, что когда умирал в страшных муках глубоким стариком отказывался от обезбаливающих, которые с наркотиками, хотел умереть в трезвом уме и ясном рассудке. Не человек - а гигант. Хотя в жизни был довольно вредненьким (мягко говоря) старичком.

Читаю про Раху - и чего-то мне... на мои качества похоже. Fio вы можете посмотреть в каком доме у меня Раху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про Раху - и чего-то мне... на мои качества похоже. Fio вы можете посмотреть в каком доме у меня Раху?

Рыба моя, я больше вам ни слова не напишу, потому, что вы очень пока что неблагодарная читательница моих сообщений.

Я пишу - не курите, вы этого не видите, Я вам пишу - как можно меньше мыслей, Вы же стали их увеличивать, читать то, в чем вы не разбираетесь - тем самым увеличивая вату в своей голове, тем самым вредя себе.!!!!!

Начните применять то, что вам насоветовано, восстановите покой в своей голове, и тогда, может быть, когда опасность минует, начнете читать про Раху, с холодной головой и под наставничеством гуру. Иначе вы к своим интоксикациям добавите еще одну - астрологическую.

Шанкара, если бы вы карту девушки построили, вы бы увидели, что полнота ей не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба моя, я больше вам ни слова не напишу, потому, что вы очень пока что неблагодарная читательница моих сообщений.

Я пишу - не курите, вы этого не видите, Я вам пишу - как можно меньше мыслей, Вы же стали их увеличивать, читать то, в чем вы не разбираетесь - тем самым увеличивая вату в своей голове, тем самым вредя себе.!!!!!

Начните применять то, что вам насоветовано, восстановите покой в своей голове, и тогда, может быть, когда опасность минует, начнете читать про Раху, с холодной головой и под наставничеством гуру. Иначе вы к своим интоксикациям добавите еще одну - астрологическую.

Шанкара, если бы вы карту девушки построили, вы бы увидели, что полнота ей не грозит.

Соглашаюсь! Спасибо Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...