Перейти к содержанию

Терракты


Рекомендуемые сообщения

Выгружаю карты катастроф поезда Невского Экспресса, которые произошли

2007 13 августа на между МСК и СПб в 21 38

и в

2009 27 ноября там же в 21 34

(время я выставила с учетом географических координат, там, где это было принципиально)

Вопрос: кто как думает, какие критические показатели в гороскопах на время отправления поезда, на время взрыва?

1-я карта - Невский 2009 - отправление

2-я карта - Невский 2007 взрыв

3-я карта Невский 2007 отправление

4-я карта Невский 2009 взрыв

Вопрос № 2 Кто организовал взрыв 2009 (для любителей Прашны) ?

Подробности происшествий можно почерпнуть из новостей.

Nevsky_2009_otpravlenie.jhd

Nevsky_2007_otpravlenie.jhd

Nevsky_2007_blast.jhd

Nevsky_2009_blast.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007 году не смотрела, а в 2009 году вы не те координаты поставили. Я по Гугл-Земле посмотрела границу перегон Алешинка Угловка, на границе между областями (как описано в СМИ), у меня получилось 33e40, 58n 08/

C учетом этого Лагна в Навамше-Козерог с Марсом.

По поводу карты некоторые наблюдения.

Пятница, экадаши. Венера, Марс.

Венера-в мритью-авастхе, Марс-ослаблен. То есть, сам день не очень хороший.(Кстати, взрыв на складе в Ульяновске прогремел в амавасью, пятницу 13-го, тоже день Венеры и Марса).

Потом пораженная Луна. Три малефика в кендрах от нее. Так что, учитывайте на ближайшее будущее, при планировании своих дел, транзиты Луны через двойственные знаки. rolleyes.gif Кстати, Луна поражена в Ревати, эта Накшатра, в том числе, отвечает за темы дорог, удобств в пути и гостеприимства. Значит, проблемы в сферах Ревати.

Далее, малефик Марс в Лагне и в Раши, и в Навамше. Аспект 8-го хозяина на хозяина 1-го и в Раши и в Лагне.

Вот, яркие моменты, что я усмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли рассматривать этот вопрос вот таким образом:

рассматриваем карты отправления составов.В 2007 Лагна попадает в Пакши-дреккану - висение;

в карте Д-3 Лагна (Меша) поражена пагубной гракхой Мангалом из 6 бхавы управлителем 1, 8 бхав.

в результате маячаят суд , повешение.

В 2009 Лагна попадает в Айудха-дреккану и, хотя она не поражена пагубной гракхой (в Митхуне Кету приравнивается Будхе, а Раху аспектирующая Лагну Гуру). в Д-3 Лагна в Макаре, также с Кету, но здесь уже Кету = Шани т.е поражена, а также поражается дришти Раху = Сурье )мараки).

Т.о поражение все-таки пристутсвует, а значит опасна.

Кроме того по время взрыва Транзиты Лагн отправления идует по бхавам марак и аспетируются мараками по картам взрывов.

В картах отправлений оба управлеля Лагн поражены аспектами пагбнызх гракх.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более всего меня поразило то, что нумерация вагонов была начата с хвоста у поезда, который взлетел в этом году.

Лагна с Кету. Аж волосы на голове шевелятся от того, насколько точно и детально гороскоп отражает подробности.

А все осталоное...

Лагнеш Будха в раши - в шестой бхаве в Скорпионе - то есть, обращаю внимание, что это паривартана с Лагной.

В Навамше - папакартари йога на Лагнеш. Будха, к тому же, в знаке Шани.

Любопытно, что Мангал - слабый в Раши - экзальтирует в Навамше

В раши перед Скорпионом Раху дает на Будху и компанию аргалу.

Почему пострадал более всего хвост поезда, думаю очевидно.

На дрекану просто страшно смотреть. И там Кету " в голове".

Тримшамша - демонические влияния Кету + Раху в Лагне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подборка данных для катастроф на железной дороге:

1.

Name Accident: Austrian Train Wreck

born on 11 November 2000 at 09:00 (= 09:00 AM )
Place Kaprun, Austria, 47n16, 12e46
Timezone MET h1e (is standard time)


2.

Name Accident: Belgian train

born on 27 March 2001 at 08:45 (= 08:45 AM )
Place Brussels, Belgium, 50n50, 4e20
Timezone MEDT h2e (is daylight saving time)


3.

Name Accident: Train

Birthname Amtrak
born on 29 July 2001 at 02:17 (= 02:17 AM )
Place Sabula MO, USA, 37n24, 90w41
Timezone CDT h5w (is daylight saving time)


пока что только три случая накопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте всё же вернёмся к нашим экспрессам и катастрофам на железной дороге. Кто нить уже сравнивал карты крушения "Невского экспресса" с картами катасроф, данные на которые я уже выкладывал в теме выше???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, кажися для катастрофы важно время отправления поезда :) а не время взрыва :) сие есть мое имхо после медитации на карты, которые я выкладывала :) иначе нет никакой пользы в исследовании. мухурту взрыва же никто не заказывает ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара, кажися для катастрофы важно время отправления поезда :) а не время взрыва :) сие есть мое имхо после медитации на карты, которые я выклаа) иначе кой пользы всвании. мухурту взрыва же никто не заказывает ?))))))

В таком случае возьмите в руки расписание пригородных поездов и поездов дальнего следования отправляющихся от Московских ( к примеру от Курского и от Казанского) ЖД вокзалов, и по времени отправления этих поездов сделайте статистическую выборку астрологичсеких факторв совпадающих с теми же факторами что и на момент отправления "Невского экспресса", и лиш на основе этого - можно будет с уверенностью говорить, что решающим фактором является именно время отправления поезда, а не время катастрофы.

Просто хотя бы сравните то - что было для "Невского экспресса" на момент катастрофы, с тем что было в тех трёх случаях найденных и выложеных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае возьмите в руки расписание пригородных поездов и поездов дальнего дия отправлиот Московск(римеру от Курского и от Казанского) ЖД вокзалов, и по времени отправления этих поездов сделайте статистическую выборку астрологичсеких факторв совпадающих с теми же факторами что и на момент отправления "Невского экспресса", и лиш на основе этого - можно будет с уверенностью говорить, что решающим фактором является именно время отправления поезда, а не время катастрофы.

Просто хотя бы сравните то - что было для "Невского экспресса" на момент катастрофы, с тем что было в тех трёх случаях найденных и выложеных выше.

ок. надо думать, в любом случае, потому что непонятно, как использовать эту информацию. У меня прицельный интерес - выбор мухурты :) просто чисто из любопытства - уже понятно, что валит поезда Кету, Раху, Марс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. надо думать, в любом случае, потому что непонятно, как использовать эту информацию. У меня прицельный интерес - выбор мухурты :) просто чисто из любопытства - уже понятно, что валит поезда Кету, Раху, Марс :)

Но даже этот факт, увы, не убедит чиновников из министерства путей сообщения и комитета по управлению департамента путей сообщения - в необходимости согласовывать время отправления поездов со станций, в соответствии с правилами мухурты, ибо в таком случае в стране воцарится полнейший хаос и неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже этот факт, увы, не убедит чиновников из министерства путей сообщения и комитета по управлению департамента путей сообщения - в необходимости согласовывать время отправления поездов со станций, в соответствии с правилами мухурты, ибо в таком случае в стране воцарится полнейший хаос и неразбериха.

..Согласен очень даже, уважаемый Шанкара,- не убедит и не вразумит. не вразумит и не убедит...По моему, важно время взрыва- как свершившегося факта а не время отправления локомотива,время идеи создания локомотива+вагонов+ маршрута,строительства,презентаций",спуска на воду" да " раздачи слонов" итд. Это одно, а другое- не приходила ли кому мысль использовать в этом случае( факт аварии-взрыва) не мухурту а прашну-хорар? Типа,= кто вероятней ? =извините пожалуйста, что подзасорю может быть тему, но убеждён в следе не " дружбы народов" а "конкурирующих перевозчиков"...-это первое,что пришло когда было озвучено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приходила ли кому мысль использовать в этом случ фаварии-взрыва) не мухурту а прашну-хорар? Типтпочему?[/qeа.

Я строил хорарную фигуру на время, когда прочёл в тексте сообщения fio вопрос о том - "кто и сколько их было?". Так ведь карта оказалась не радикальной - то есть конкретного ответа на поставленный вопрос такая карта не даёт.

По этому поводу такой не радикальности карты - у меня возникла крамольная мысль - а может ещё не время знать, "кто и зачем?"??

Хотя на Арго, тамошний народ чегой-то тоже карты строили и выводы делали http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3217

А вот ещё один звоночек http://www.utro.ru/news/2009/12/09/858168.shtml

В свете недавних событий в с "Невским экспрессом" начинаешь задумываться, а не строить ли хорар перед каждой поездкой даже на электричке или в междугороднем автобусе???

Посмотрел карту на вопрос, а была ли "адская машинка?" - нет не было её. Что это - признаки проявления паранойи у населения и у пассажиров поездов в частности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Собственно о сегодняшних взрывах.

Карта 1 - Лубянка

Карта 2- Парк Культуры

Какие указания в гороскопах на взрывы?на чел. жертвы?

А также где указания на катастрофув транспорте?

Отредактированные файлы прикреплены ниже.

.

6 февраля 2006

Взрыв прогремел в 8.30 по московскому времени (5.30 по Гринвичу) во втором вагоне состава, который следовал по Замоскворецкой линии от станции "Автозаводская" к "Павелецкой".

11 июня 1996

11 июня — в Москве в вагоне метро на станции «Тульская» произошёл взрыв.

Что общего во всех четырех случаях?

И вообще, можно ли смотреть гороскоп трагерии таким образом, то есть, что собственно можно увидеть по времени трагедии, видно ли из этих карт именно взрывы с жертвами?

Кто как думает.

Metro3.jhd

Metro4.jhd

Metro1.jhd

Metro2.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемая fio, прошу прощения, но в Москве сейчас ведь летнее время?

Анта, супер, спасибо, голова сегодня не варит smile.gif Конечно летнее dry.gif

Сейчас переделаю.

Перезалила, у меня по умолчанию для Москвы стояло зимнее)))))

Спасибо, что заметили. А то смотрю, смотрю, и ничего не понимаю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я совершенно не умею анализировать карты событий , но у меня много родственников в Москве и некоторые из них пользуются именно этой веткой метро. Все слава Богу живы. Иногда пользуюсь своими "шарлатанскими" методами прояснения ситуации. И вот у меня получается, что не надо искать набивший оскомину след и все сделано с далеко идущими политическими планами. И как всегда никого не найдут.

Интересно мнение специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... грязное это дело.... В картах 96 и 2006 годов чётко видно как пересекаются 1(жизнь), 6(тайные враги), 8(смерть и разрушения) дома и их хозяева. В новых картах этого нет. Но я уже привык, что россияне прячут головы в песок, когда дело заходит о политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если искать смерть, взрывы, насилие - то для первой карты все в избытке.

В лагне - несомненный марака (хозяин 2 и 7 одновременно).

Плюс 2 планеты в марана карака стхане, в 12 Солнце и в 9 Раху(взрывы).

В арудха-лагне тоже Марс.

На дальнейший анализ настроя совсем нет - видно, космос пока заблокирован темной стороной силы.

Могу только выразить соболезнования пострадавшим и их близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гороскопа событий мало чего можно понять (кроме как все будет развиваться), причины нужно смотреть в годовом гороскопе страны и в общем гороскопе государства и также гороскоп на время инаугурации президента, вот тогда все будет понятно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гороскопа событий мало чего можно понять (кроме как все будет развиваться), причины нужно смотреть в годовом гороскопе страны и в общем гороскопе государства и также гороскоп на время инаугурации президента, вот тогда все будет понятно и интересно.

Что же до годовых Карт то их ещё знать надо на какие ингрессии строить - на Сурья Макара Санкранти или На Сурья Меша Санкранти?? Также Юпитерианские годы ( с момента вхождения в знак) учитывать ли?

Также годовые гороскопы - к примеру на Москву и на Киев будут совершенно идентичны ( уже проверено), потому что долгота у них очень близкая. Теперь насчёт даты принятия (или подписания) актов о независимости?? По этому последнему пункту до сих пор много споров и мнения диаметрально противоположных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из гороскопа событий мало чего можно понять (кроме как все будет развиваться), причины нужно смотреть в годовом гороскопе страны и в общем гороскопе государства и также гороскоп на время инаугурации президента, вот тогда все будет понятно и интересно.

угу. спасибо.

Но момент взрыва мне тоже интересен, как это в карте отражено и в каких взаимосвязях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. спасибо.

Но момент взрыва мне тоже интересен, как это в карте отражено и в каких взаимосвязях.

Возможно есть смысл соотнести эти карты с картой деления Москвы на зоны влияний знаков зодиака на отдельные сектора и районы города? Уже давно была молва среди российских астрочётов, что де есть уже такая карта. А вы что нибудь об этом знаете?

То есть о чём я хочу сказать - наверное надо как-то привязывать карту события к конкретному месту (район города), а то ведь Москва уже мега - мега - мегаполис. Также не сподручнее ли было бы и карту на год основания Москвы тут употребить?? Тут ведь и транзиты в ход пойдут и системы даша.

Вот вкратце мои мысли по вопросу изучения катастроф и терактов в отдельно взятом городе. Может быть я и ошибаюсь и неверное направление поисков предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вариантов времени России мне показалось рабочим, да еще и как, только это.

тут описано, почему оно, а не другое, я автора поддерживаю.

http://www.astrol.ru/index.php?page=72

Карта, построенная по его данным прилагается. Годовой гороскоп, в принципе, отражает сильные разрушительные тенденции, в том числе и связанные с транспортом.

При этом интересная паривартана Раху-Гуру

Вовлеченность во все происходящее Мангала ничча и вакра и Шани вакра, а также Шукры, как мараки!!!!!, Чандры....

Что касается событий 29 марта, я тут домедитировалась, что началом теракта можно считать первый взрыв, что карта 2 даже уже и ни к чему.

Шукра в Лагне !!!(молодые шахидки, хотя может, тут я уже приплетаю фантазию) И, кстати, только что вышедшая из знака учча, буквально пару часов как. Это то, что бросилось в глаза даже при поверхностном анализе.

На время провозглашения декларации 90-й год, ничего такого в год. гороскопе особенного меня не зацепило.

ps

Хотя у меня почему-то не совпадает карта с картой товарища, на которого ссылку даю, хотя у него на сидерический зодиак тоже есть, построенная. Не пойму в чем дело. У него Сурья в Кумбхе. ((( Ну да ладно. Может я чего не то построила, проверяйте сами. Я уставшая, могу ошибиться.

Вообще надо будет эту карту попроверять и по остальным терактам.

Russia3.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гороскопе провозглашения независимости России (12 июня 1990, 13:46, Москва) на 29 марта 2010 года Вимшоттари-даша была следующая: Раху-Юпитер-Венера-Юпитер-Раху. Юпитер и Венера - это мараки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гороскопе провозглашения независимости России (12 июня 1990, 13:46, Москва) на 29 марта 2010 года Вимшоттари-даша была следующая: Раху-Юпитер-Венера-Юпитер-Раху. Юпитер и Венера - это мараки.

И есть связь с 4-й бхавой у этих марак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...