Перейти к содержанию

Операция


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты хорарной астрологии.

Будьте добры, скажите, выдержит ли человек операцию на сердце? Врачи советуют её проведение, но предупреждают как люди что шансов не дают никаких. Пациенту 60 лет, порок сердца и куча запущенных болячек. Может карта подскажет иные пути разрешений ситуации? Если операция, скажет ли карта время её наиболее удачного проведения. Если нет - насколько будет удачным принудительное переселение человека в деревенские условия как шанс против апатичного несогласия членов семьи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фраза вызвала некоторое недоумение???

насколько будет удачным принудительное переселение человека в деревенские условия как шанс против апатичного несогласия членов семьи.

Спасибо.

так что - родственикам глубоко "по барабану" что с ним станется??

И ещё самый главный вопрос к вам - кем вы ему приходитесь, а он вам??? Это необходимо для того, чтобы знать от какого места читать карту.

post-1255-1268060809_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек годы является другом семьи. Его личные близкие именно апатичны, махнули рукой не в силу сложности болезни, а в силу уровня развития если так можно сказать. Переезд в деревню - это такая идея фикс, не умирать в больнице, а хоть пожить на природе, на который её близкие не согласятся, но который можно попытаться сделать силами нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно предложить два варианта чтения карты:

1. от 7-го дома (другой человек)

2. от 2-го дома считая от Асцендента (11-й дом(друг) от 4-го (семья))

Я более склоняюсь к первому варианту.

В этом случае исход вопроса не очень обнадеживающий. Первый дом содержит Венеру(хозяйка 8-го от 7-го) в напряжённом аспекте с ретро Сатурном (хозяин 12-го от 7-го) из 8-го от 7-го дома. Луна как соуправитель всякого вопроса поражена через аспекты этими двумя. Кроме того в связи с сигнификаторами дома вопроса - Солнце, Венера вовлечены(через аспекты и соединения) жребии смерти и болезни, а жребий жизни вошел в соединение с Венерой чья роль в этой карте уже озвучена. Юпитер, как управитель квезита также вовлечён в соединение с Солнцем/Меркурием(последний по афетике злой) и осуществляет передачу силы от Юпитера(хозяин дома квезита) - Солнцу(хозяину дома болезни).

Таким образом должен прийти к заключению, что на вопрос "...выдержит ли человек операцию на сердце?" ответ будет отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, скажите, выдержит ли человек операцию на сердце?

Уважаемый Mez, это непростой вопрос из-за огромной ответственности.

Я посмотрел карту Прашны по западу, которую построил Шанкара, и мой ответ – нет...

Я построил карту Прашны на момент прочтения вопроса, которую прилагаю ниже, и мой ответ, так же – нет...

Лагнеша показывает человека нуждающегося в операции – он в 6-м, показывая серьёзную болезнь. И его положение в учче, усугубляет положение,

так как Шукра управляет ещё и 8-м. Аспект Шани как управитель 4-й (сердце) также показывает негативный результат.

То что Сурйа, Гуру и Буддха (эти две последние грахи в триконе всегда замечательны)

в триконе, обнадёживает, но аспект Мангала (операция) уменьшает оптимизм.

Чандра и Раху вместе – общеизвестная неблагоприятная йога.

Теперь приближаемся непосредственно к результату.

Хозяин Лагны в Навамше – в падении!

Согласно классики (кажется Гуру Нади), если граха в ниче в Навамше – будут непременно неблагоприятные результаты, даже если она в учче в Раши.

Так обнадеживающие результаты Буддхи и Гуру в триконе исчезают, если посмотреть их положение в Навамше.

Они в соединении с управителем сердца и в аспекте с управителем Лагны, которая ещё и варготамша.

Ответ: Нет.

P.S. Извините за категоричность, и за то что расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mez, это непростой вопрос из-за огромной ответственности.

Я посмотрел карту Прашны по западу, которую построил Шанкара, и мой ответ – нет...

Я построил карту Прашны на момент прочтения вопроса, которую прилагаю ниже, и мой ответ, так же – нет...

Лагнеша показывает человека нуждающегося в операции – он в 6-м, показывая серьёзную болезнь. И его положение в учче, усугубляет положение,

так как Шукра управляет ещё и 8-м. Аспект Шани как управитель 4-й (сердце) также показывает негативный результат.

То что Сурйа, Гуру и Буддха (эти две последние грахи в триконе всегда замечательны)

в триконе, обнадёживает, но аспект Мангала (операция) уменьшает оптимизм.

Чандра и Раху вместе – общеизвестная неблагоприятная йога.

Теперь приближаемся непосредственно к результату.

Хозяин Лагны в Навамше – в падении!

Согласно классики (кажется Гуру Нади), если граха в ниче в Навамше – будут непременно неблагоприятные результаты, даже если она в учче в Раши.

Так обнадеживающие результаты Буддхи и Гуру в триконе исчезают, если посмотреть их положение в Навамше.

Они в соединении с управителем сердца и в аспекте с управителем Лагны, которая ещё и варготамша.

Ответ: Нет.

P.S. Извините за категоричность, и за то что расстроил.

Спасибо. Очень подробно и исчерпывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предсказание сбылось. В благодарность науке - используйте прошедшее время для уточнения времени событий в прашне. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...