Перейти к публикации
  • 0

Теневые планеты

Гость Leonid

Вопрос

Скажите пожалуста где найти интернпритацию теневых планет в знаках и домах а также взаимодействие с реальными планетами натальной карты.

Рекомендованные сообщения

• 0

Готовых интерпретаций апракаша грах нет. Это очень тонкий уровень понимания карты.

К тому времени как астролог начинает их интерпретировать, обычно уже понимает, как интерпретировать самому. *13

• 0
Готовых интерпретаций апракаша грах нет. Это очень тонкий уровень понимания карты.  

К тому времени как астролог начинает их интерпретировать, обычно уже понимает, как интерпретировать самому.  

Неплохой ответ! А главное - быстро... *02

• 0
Скажите пожалуста где найти интернпритацию теневых планет в знаках и домах а также взаимодействие с реальными планетами натальной карты.

под теневыми планетами вы понимаете чая грахас то есть Раху и Кету или речь идёт об упа грахас?

• 0

Согласно комментария к БПХШ Дхума, Вйатипата, Паривеша, Индрачапа и Упа Кету имеют знаки своего владения, экзальтации и дебилитации. Это у всех так или у меня все 5 попали в знаки владения? Кроме Паривеша, то ли дебилитация, то ли владения (комментарий к БХПШ). О чём это может говорить?

P.s. И Гулика туда же, в собственный.

• 0

Ну хотя бы скажите, какой принцип могут выражать теневые планеты. Зачем они вообще нужны если по ним так мало информации.

• 0
Ну хотя бы скажите, какой принцип могут выражать теневые планеты. Зачем они вообще нужны если по ним так мало информации.

Ищите, уважаемый 'Mez' на блюдечки, Вам не всегда всё принесут.

Про некоторые из теневых грах:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....CB%E0%E3%ED%E0*

Про различные Лагны:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....CB%E0%E3%ED%E0*

• 0

Acubens, при всём моём уважении. Вы меня послали в темы с которыми я знаком, и если бы там была информация о теневых планетах, я бы не отписал свой вопрос в "Форум Шри Джаганнатх Центра » Альтернативная психология » Вопросы и ответы » Теневые планеты"

• 0

Покопайте в блоге у Сараджита прабху

http://varahamihira.blogspot.com/search/label/Upagraha

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...