Перейти к публикации

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Рекомендованные сообщения

Уважаемая deprima ,я благодарна Вашим советам и стараюсь следовать им.В мистику последнее время не лезу,мистика сама лезет в нашу жизнь:) Возможно неисправность в пульте, и он теперь сам включает нам свет когда  вздумается,на днях опять посреди ночи свет включился.Но вот что случилось в доме у мамы настоящее чудо,наверное мне никто не поверит что такое может быть.Мой отчим умер в прошлом году в июне, его сотовый телефон был давно отключен ,зарядка села и симкарты в нем не было.Недавно сестра вечером услышала как звонит где то телефон,пошла на звук в прихожую,открыла ящик,а там звонит телефон ее отца,только хотела принять вызов,как он потух.Очень все это странно.Я сказала им чтоб они нашли зарядку от его телефона,зарядили и посмотрели последний вызов и  перезвонили туда.Я бы может и не обращала внимание на эти знаки,но когда моей дочери предстоит серьезная операция,всякие мысли в голову лезут,может лучше поостеречься ,не рисковать ее жизнью?У меня все внутри сопротивляется, не хочу делать ей операцию и это не из  за примет,просто интуиция или страх матери за свое дитя.Для себя решила,не буду ни о чем думать,буду просто молится Богу и будь что будет.А вообще то я в плохие приметы не верю,только в хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Volha

    Volha 53 публикации

  • AL

    AL 47 публикаций

  • Acubens

    Acubens 38 публикаций

Популярные публикации

К глубокому сожалению патриотизмом в Украине не пахнет, а вот фанатизма хоть отбавляй! Я применяю в своей работе не только септенер но иногда смотрю и трансатурны .Так вот положение Нептуна на АСЦ кар

Всем желающим счастья Украине... Обратите внимание на то, что упавший солдат вернулся в свой караул, после иннаугурации к нему подошел Порошенко и спрашивал его о самочувствии. Все неравнодушные мысл

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос. http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-S

Опубликованные изображения

Плохих примет я не увидела...

Бывают мертвые подают знаки,  особенно по определенным датам (годовщина, сороковой день). Основной посыл- чтобы помнили, поминали, что-то делали для облегчения их посмертной жизни. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день,

что несет в себе звон колокола?  что за Нимитта если в колокола застучали и есть ли у кого жизненный пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2014 в 11:20, Acubens сказал:

Безусловно это Нимитта 

>http://www.youtube.com/watch?v=4Wpce4ycoTw

Хочется  верить, что это говорит о том, что оружие Украине не понадобиться!!!

Снова подобная Нимитта 2018-03-26, этот раз в руках флаг.

> https://www.youtube.com/watch?v=p1rGfOGWKqE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...