Перейти к публикации

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Рекомендованные сообщения

Тут без лишних слов. Министр энергетики Сербии. 


>http://youtu.be/Gp-PlvLTbqQ


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Volha

    Volha 53 публикации

  • AL

    AL 47 публикаций

  • Acubens

    Acubens 38 публикаций

Популярные публикации

К глубокому сожалению патриотизмом в Украине не пахнет, а вот фанатизма хоть отбавляй! Я применяю в своей работе не только септенер но иногда смотрю и трансатурны .Так вот положение Нептуна на АСЦ кар

Всем желающим счастья Украине... Обратите внимание на то, что упавший солдат вернулся в свой караул, после иннаугурации к нему подошел Порошенко и спрашивал его о самочувствии. Все неравнодушные мысл

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос. http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-S

Опубликованные изображения

Такая страшноватая ниммита приключилась. Утром, когда стояли перед военкоматом и ждали автобус для отправки на призывной пункт, в пяти метрах от нас голубь с подбитым крылом мучался, пытаясь взлететь. Это было 11го декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Форумчане, мне позвонили из Донецка и рассказали вот такую Нимитту.


Сегодня моя родная сестра с сыном (моим племянником) шли по улице и проходя мимо голубя он кинулся на племянника.


То есть подлетал и со всей силы бился в его ноги и сумку. И так было несколько несколько раз, отлетал и вновь подлетал и бился.


Ударившись так раза три, четыре - в ноги и в сумку, он улетел своей дорогой.


Сразу напишу, что выяснил, что голубь был белого окраса, с меленькими пятнышками. 


 


Трактата "Прашна Марга" говорит, что наблюдательные и мудрые должны обращать внимание на знаки,


так как они могут быть Предзнаменованиями тех или иных событий.


Как Вы все знаете, в Донецке сейчас не так тихо как хотелось бы, поэтому меня обеспокоила такая Нимитта.


 


Я позвонил племяннику, у которого были на сегодня большие планы, и сказал, чтобы он все их свернул до лучших времён.


Решил поделиться этой Нимиттой с Вами. Как считаете Вы, что значит данная Нимитта?


Если надо, могу прикрепить его карту.


 


 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это голубь с голоду так? сейчас в парке синицы так на людей практически набрасываются - подлетают и зависают у тебя прям перед лицом, тоже пугаешься... а в Донецке бедным голубям наверное совсем худо. Не думаю что это уж совсем какая-то трагическая плохая примета, голубь же был не дохлый, не больной, не грязный, тем более белый.. но вот то что он бился об ноги и сумку, может это намек на то что нужно запасы делать (не расслабляться) или "уносить ноги" - наверное Вы правильно посоветовали своему племяннику отложить все дела, если голубь бросался под ноги, то наверное хотел остановить, не дать возможности идти туда, куда человек собрался... можно еще подумать на тему содержимого сумки: если с продуктами, то про запасы, если с документами и личными вещами, то быть повнимательнее с ними..


 


 


мне в последнее время вспоминается примета про упавшего солдата на инаугурации Порошенко: и при нем солдаты продолжают "падать", хотя надежды были, что с приходом Порошенко к власти война прекратится...


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту конечно важно смотреть !

 

Хорошо. Вот карта племянника - Влад.jhd

(в ней можно увидеть ВСЁ - если есть конечно это видение - и опасности и даже меня, его дядю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица влетающая в помещение- нехорошая примета. Особенно, если она черная. Но нападение голубя белого...А может есть у племянника родственники недавно погибшие? Бывают таким вот способом дают о себе дать неупокоенные души, предупреждают о чем-то. Карту не могу пока прсмотреть, пишу с планшета.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне в последнее время вспоминается примета про упавшего солдата на инаугурации Порошенко: и при нем солдаты продолжают "падать", хотя надежды были, что с приходом Порошенко к власти война прекратится...

Было еще падение сына Порошенко на молебне во благо Украины. Все граждане страны, в каком.то смысле, дети ее правителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что Ваши опасения Акубенс не без почвенны .Активация 3 дома и планет в нем (особенно Марса упр 8 дома) дает опасность для получения травмы ,ранения но без угрозы жизни.Ну а так как голубь указывал на ноги то соответствено пострадать могут именно они.А сестра не беременна случайно или у племянника есть младший родственник.


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Вот карта племянника - attachicon.gifВлад.jhd

(в ней можно увидеть ВСЁ - если есть конечно это видение - и опасности и даже меня, его дядю)

 

 

Если что то и будет, то наиболее вероятно \\\Сатурн\Марс\Меркурий . Ориентировочно  3-5 марта 2015 (если время и настройки программы точные, то 4 марта). Собрались в кучу все неблагоприятности. Не сильно большое проседание. Надеюсь что всё обойдётся.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще голуби к какой планете относятся? нашла только общее указание, что птицы - это Меркурий и Сатурн.


 


У меня в последнее время приметы с животными связаны со сменой антардаш: перед антардашей Меркурия и в течение были кошки, к Кету - в ванной появились муравьи, я хоть и живу на первом этаже и муравьи - не редкость, но посреди зимы и ровно на 1 день - это меня насторожило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще голуби к какой планете относятся? нашла только общее указание, что птицы - это Меркурий и Сатурн.

 

У меня в последнее время приметы с животными связаны со сменой антардаш: перед антардашей Меркурия и в течение были кошки, к Кету - в ванной появились муравьи, я хоть и живу на первом этаже и муравьи - не редкость, но посреди зимы и ровно на 1 день - это меня насторожило...

  Слышала, что Юпитер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 ниммиты, связанные с голубями. Я для себя определила, что они указывают на уход кого-то из жизни. 


Одну ниммиту я описывала на этом форуме, возможно даже в этой теме. Я шла по улице и неожиданно голубь обронил на меня свои перья - через неделю моя бабушка покинула этот мир и еще дальний родственник у парня, который в момент ниммиты шел со мной рядом. 


Второй случай уже сейчас не припомню, но тоже помню, но тоже были голуби, а затем последовала чья-то смерть.


Вот так ...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то и будет, то наиболее вероятно \\\Сатурн\Марс\Меркурий . Ориентировочно  3-5 марта 2015 (если время и настройки программы точные, то 4 марта).

Собрались в кучу все неблагоприятности. Не сильно большое проседание. Надеюсь что всё обойдётся.

 

Не очень Вас понял... что Сатурн/Марс/Меркурий ? Что это?

Даши ... тогда по какой системе, Гачара (транзиты) - тогда тоже как к этому пришли? Кота-Чакра - тоже нет...

Объясните Ваш анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень Вас понял... что Сатурн/Марс/Меркурий ? Что это?

Даши ... тогда по какой системе, Гачара (транзиты) - тогда тоже как к этому пришли? Кота-Чакра - тоже нет...

Объясните Ваш анализ.

 

 

даши вимшотари. Год Саура 365,24  дня. Анализ авастх D1  и D30.

Гочарами не пользуюсь. пока что.

Кота чакра тоже нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Карту племянника посмотрела Даши, Раху-Раху-Кету(скоро начнется), уже настораживает. Кету в знаке Марса, Варготтама, в 8-м доме. Годовая карта, смотрим Мритью сахам и Апамритью-сахам, и связь их хозяев с Лагной в этой годовой карте. Венера- хозяйка апамритью-сахам, практически в полном соединении с Лагнешем-Солнцем. Сатурн (хозяин Мритьюсахам), также присутствует в этом соединении, но далеко по градусам. Я бы сказала, что это не очень хорошо.


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 5 копеек. Животные реагируют на необычность в человеке. То есть какая то необычная энергетика. То что уже писали выше что птицы на людей кидаются, из за голода наверно, вполне может быть причиной повышенной чувствительности, но всё это накладывается на то что какая то необычность в мальчике есть. Просто попробовав узнать по таро что ждёт его в свете события этого, выпало как явное перевёрнутое правосудие (какие то сложности в жизни), а как общественное перевёрнутые влюблённые (расставание или полное, или в какой то сфере, с человеком из своего круга), остальные две карты хорошие из расклада - паж кубков так то что знает спрашивающий, дама пентаклей так то что не знает никто. Однако вот это самое явное, указывает на какие то изменения в жизни, причём больше на то указывает, что человек что то делает неправильно, и его жизнь переделывает. Что за планы то были у него? Может какие то рискованные? Пускай и просто прогулки в небезопасных местах?


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Уважаемый Acubens,знаю,что большинство изучаем Ведическую астрологию,но в данном случае,воспользуюсь западной,В данном контексте,хотелось поделиться тем,что думаю по вашему вопросу.В карте вы отражены Солнцем в рыбах,в соединении с Нептуном.Причем в напряженных аспектах.Это говорит о эмоциональном напряжении,и образах,которые не поддаются осмыслению,ментальной запутанности.Между вами (вами,и племянником)напряженный аспект,,вы переживаете по поводу племянника.Гармоничный аспект Солнца (вы) и Плутона,говорит о вашем влиянии на массы,о силе убеждения как черты характера.Поскольку аспект гармоничен,у вас сила созидания.Племянник представлен Сатурном.Опасность для него отражена Солнцем как планетой гороскопа.Между Сатурном и Солнцем, нет сходящегося аспекта,но он был,и дословно стал расходящимся.Возможно дня 4 назад,что то было неприятное для него(например упал,ушибся и т.д).Луна без курса говорит о статичности ситуации,ничего нового в контексте вопроса не будет.Следовательно опасности быть не должно. 


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если чаще обычного вещи вокруг падают, то есть их также случайно роняют и посторонние люди, это что то значит?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это говорит о том что вы находитесь в "разбалансированном"состоянии,т.е. от вас идет энергия которая провоцирует хаос,в данном случае падения предметов.В таком состоянии люди еще и технику портят к ней даже не прикасаясь,такое бывает.Пройдет(это обычно недолго продолжается).


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если часто вижу комбинацию числ : 22:11, 11:11, 11, 22,222,111,22:22     Вижу последнее время эти числа очень часто. по 4-5 раз на день.  Буду благодарен за ответ!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересный момент. Недавно прочитала мантру Ганеше после долгого перерыва, и в тот же день у сына в шоколадном яйце попался слоник. Просто интересное совпадение)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1 и 2 - числа Солнца и Луны, индивидуальности и партнерства, мужского и женского начал, радость и забота, оригинальность и служение другим. Хорошие числа и хорошие знаки. Возможно период Солнце-Луна.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если вчера друг попросил о помощи и в этот момент слегка повредилась одна старая родная вещь, а сегодня за ремонт (качественный однако) содрали в три дорого, но ругаться не стал, как так привязался к этой вещи и отчасти можно списать на срочность и другие неудобства, да и деньги не столь большие (относительно того что есть). Это что значит? Везде просто "старое".. старый друг (давний), старая вещь (не люблю выкидывать их и ценю), старая мастерская (уже много лет там ремонтирую вещи, но раньше такого не было там, хотя раньше и я так не спешил почти)


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, как думаете что может значить: я сейчас в деревне нахожусь. В дворе на траве случайно обнаружила ласточку. Думала что с ней делать? Вдруг у неё что с лапкой или крылом и т.д. Потом пошла её искать, она от меня убегала, вспомнила, что ласточки на землю не садятся. Взяла её в руки и она полетела, через небольшое время в доме нашла ещё одну ласточку, сидела на полке, тоже пыталась от меня убежать. Я её также выпустила. Это были ещё птенцы.


А вчера поехали с соседями на речку купаться, после купания я решила ехать с детьми в другой машине. И у первой машины пробило колесо....


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...