Перейти к публикации

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Рекомендованные сообщения

Интересно сегодня на работе получилось... Работаю администратором, подошла к ресепшену клиентка рассчитываться, я в это время заполняла карточку. Она достала деньги, чтобы отсчитать нужную сумму и .... выпустила из  рук прямо мне на голову все содержимое своего кошелька. Было довольно забавно и весело ))))


Стоит ли трактовать это как неожиданные прибыли? Как "деньги, свалившиеся на голову с неба"? Или как еще можно?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Volha

    Volha 53 публикации

  • AL

    AL 47 публикаций

  • Acubens

    Acubens 38 публикаций

Популярные публикации

К глубокому сожалению патриотизмом в Украине не пахнет, а вот фанатизма хоть отбавляй! Я применяю в своей работе не только септенер но иногда смотрю и трансатурны .Так вот положение Нептуна на АСЦ кар

Всем желающим счастья Украине... Обратите внимание на то, что упавший солдат вернулся в свой караул, после иннаугурации к нему подошел Порошенко и спрашивал его о самочувствии. Все неравнодушные мысл

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос. http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-S

Опубликованные изображения

Для вас скорее всего никак, а вот для вашей клиентки это не очень хорошая нимита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль...  И ее, и себя  :D :D :D Спасибо, что лишаете иллюзий  :55:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас скорее всего никак, а вот для вашей клиентки это не очень хорошая нимита

Прочитала про рассыпанные деньги и вспомнила, что в субботу рассыпала рис, собирала по всей кухне. А сегодня рассыпала стиральный порошок.... К чему может быть такая нимитта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про рассыпанные деньги и вспомнила, что в субботу рассыпала рис, собирала по всей кухне. А сегодня рассыпала стиральный порошок.... К чему может быть такая нимитта?

Скорее это показатель того что вас что то очень сильно беспокоит, есть какая то проблема которая забирает очень много вашего внимания. Это может быть и явная проблема и ту которую вы осознать и чётко обозначить не можете. Скорее всего это выльется в какие то события которые будут забирать вашу энергию, правда это не на глобальном уровне. Вам надо вспомнить на что были направлены ваши мысли в тот момент когда это произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это показатель того что вас что то очень сильно беспокоит, есть какая то проблема которая забирает очень много вашего внимания. Это может быть и явная проблема и ту которую вы осознать и чётко обозначить не можете. Скорее всего это выльется в какие то события которые будут забирать вашу энергию, правда это не на глобальном уровне. Вам надо вспомнить на что были направлены ваши мысли в тот момент когда это произошло

Уважаемый AL, спасибо вам за ответ. Есть проблема, которая действительно забирает много моего внимания. Это размолвки с моим молодым человеком. Как то резко испортились отношения и не получается не разорвать их не наладить. Но, помимо этого, 2 ноября началась вторая часть моего Садэ-сати, конечно глупо, но я переживаю и подсознательно жду чего-то плохого. Гоню от себя эти мысли, но они не уходят ни в какую)) да и рис рассыпала именно в субботу...

Насколько я понимаю, нимитту можно отнести к обеим проблемам. Знать бы что предпринять. Ведь по любому это знак.

К тому, что по астрологии, готовить в субботу можно только в радостном, и спокойном состоянии сознания :)

Иначе человек автоматически подключается к низшим шудровским энергиям этой грахи, и всю последующую неделю это получает.

:)  :)  :)

Уважаемая Gota, а я не готовила ничего из риса, просто в шкафу переставляла крупы))

Самое смешное, что открыв дверцу шкафа, я увидела одиноко лежащую скрепочку. Еще подумала, откуда она здесь?! Ну а потом на меня буквально прыгнул пакет риса, который скорее всего этой скрепочкой и был закрыт раньше. Вообще странно конечно. Кроме меня в этот шкаф лазить некому, не сама же скрепка слезла с пакета и легла на полку?! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AL, спасибо вам за ответ. Есть проблема, которая действительно забирает много моего внимания. Это размолвки с моим молодым человеком. Как то резко испортились отношения и не получается не разорвать их не наладить. Но, помимо этого, 2 ноября началась вторая часть моего Садэ-сати, конечно глупо, но я переживаю и подсознательно жду чего-то плохого. Гоню от себя эти мысли, но они не уходят ни в какую)) да и рис рассыпала именно в субботу...

Насколько я понимаю, нимитту можно отнести к обеим проблемам. Знать бы что предпринять. Ведь по любому это знак.

 

 Сади сат, кстати это на хинди на санскрите если я правильно напишу по русски этот период называется Саардха сапта,  Так вот вторая часть сади сата означает что проблемы переходят на самого человека вызывая у него стрессовое состояние в силу того Шани это граха которая сдерживает и ограничивает, Это его основное свойство,В том числе он будет ограничивать человека и в его отношениях, точнее в том как собственно человек себя ощущает в отношениях, страдать от этого или принимать это, это уже выбор каждого индивидуально.

Касательно вашей нимиты, там есть существенный момент в том что вы сначала обратили внимание на скрепку и собственно после этого только рассыпался рис, если в этот момент или перед этим ваши мысли были направлены на своего ,,партнёра,, то ваши отношения уже закончились и вам проще просто принять это как данность. Пока в вас будет существовать иллюзия до той поры у вас будут беспокойство сомнения и страхи

Бояться сади сата это не совсем правильно, точнее совсем не правильно, задача Шани не наказать а научить человека преподав ему какой то урок.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AL, еще раз спасибо. Буду думать как меньше думать :) Тяжело принимать то, что кажется несправедливым. Но переживать и беспокоиться тоже ничего хорошего. На ум приходит только одна мысль - как то все сложно)))

Пыталась вспомнить о чем думала в момент когда рассыпался рис и сразу до этого. Точно не могу сказать, попробуй вспомни мысли трехдневной давности))) Да, большую часть дня мысли были заняты "партнером", но похоже, что именно в тот момент и сразу до все таки думала о бытовых кухонных делах (купила бокалы новые, а они по высоте никуда не помещались, пришлось шкаф разбирать и высвобождать место).

В общем отпишусь здесь, если произойдет что то интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ключевой момент тут скрепка, которую вы сами и скрепили. Если рис белый и посыпался на голову - примета хорошая, возможно к свадьбе, т.к. существует обычай посыпать молодоженов рисом в некоторых культурах. 


Если мимо - возможно потеряете деньги из за собственной халатности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может поздно уже...Но если вы рассыпали рис (или еще какую крупу), то соберите ее и рассыпьте в местах дислокации птичек. Если и есть плохие приметы, связанные с рисом, то эта мера нейтрализует то, что должно случиться (в Японии вроде - не очень хорошая примета).


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что по астрологии, готовить в субботу можно только в радостном, и спокойном состоянии сознания :)

Иначе человек автоматически подключается к низшим шудровским энергиям этой грахи, и всю последующую неделю это получает.

:)  :)  :)

 

"Готовить по астрологии", "низшие шудровские энергии" ... Сектанство какое-то... Нью-эйдж?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ключевой момент тут скрепка, которую вы сами и скрепили. Если рис белый и посыпался на голову - примета хорошая, возможно к свадьбе, т.к. существует обычай посыпать молодоженов рисом в некоторых культурах. 

Если мимо - возможно потеряете деньги из за собственной халатности.

Уважаемый Shushu. Ваша версия мне конечно нравится больше (я про свадьбу) :)

Рис рассыпался на меня и далее на пол, но не на голову.

Не знаю, может поздно уже...Но если вы рассыпали рис (или еще какую крупу), то соберите ее и рассыпьте в местах дислокации птичек. Если и есть плохие приметы, связанные с рисом, то эта мера нейтрализует то, что должно случиться (в Японии вроде - не очень хорошая примета).

Уважаемая Volha, да, конечно поздно. как рассыпала, сразу смела рис и выкинула. Ну может найду где пару рисинок, которые случайно остались. 

Вы имеете ввиду места дислокации живых птиц на улице? 

Да собственно и не только о рисе речь, речь о том, что в субботу рассыпала рис, в понедельник рассыпала стиральный порошок. Раньше не замечала за собой, чтобы все так из рук валилось. Ну да посмотрим что дальше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль с варениками убрали.. хотя даже если это не нимита, то показательно  "Увы, еще одна такая победа, и мы проиграем", или Пирова победа, только тут даже не обычная 5 мечей по таро символом идёт, а уже перевёрнутая, когда поражение не откладывается на потом, а гибель сразу после боя.. человек во Львове победил в соревновании и умер. Знаю что такое не редкость, вдобавок к вечному спору про государства, но всё же, считал что полезно тут будет, наравне с падениями флага на спорт соревновании ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если бы нечто подобное произошло на чем-то , что можно назвать государственным уровнем-инаугурация, торжественное празднование знаменательной даты государства или еще чего-то в этом духе, то да, можно рассматривать. А так, рядовой конкурс, обычный несчастный случай, которые каждый день во всех городах происходят. А то еще и фейк, коих много.


Уважаемый Shushu. Ваша версия мне конечно нравится больше (я про свадьбу) :)

Рис рассыпался на меня и далее на пол, но не на голову.


Уважаемая Volha, да, конечно поздно. как рассыпала, сразу смела рис и выкинула. Ну может найду где пару рисинок, которые случайно остались. 

Вы имеете ввиду места дислокации живых птиц на улице? 


Да собственно и не только о рисе речь, речь о том, что в субботу рассыпала рис, в понедельник рассыпала стиральный порошок. Раньше не замечала за собой, чтобы все так из рук валилось. Ну да посмотрим что дальше будет...

  У меня дети, то они просыпят, то я просыплю, на них отвлекаясь, это достаточно часто происходит. Но уже перестала обращать внимание на подобные приметы. Рис птичкам отдать- это для того, чтобы ваш страх ушел.

 

 Понимаете, не сама примета важна, а то, как мы к ней относимся. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  У меня дети, то они просыпят, то я просыплю, на них отвлекаясь, это достаточно часто происходит. Но уже перестала обращать внимание на подобные приметы. Рис птичкам отдать- это для того, чтобы ваш страх ушел.

 

 Понимаете, не сама примета важна, а то, как мы к ней относимся. 

Да, понимаю. Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже по госпоже Меркель был ближе всего уважаемый AL. Это что то личное. 
Вероятно какое то давление на личном уровне или компромат, после которого она так живо и энергично стала выступать за скорейшее создания ЗСТ с США.
Пояснение:
 себестоимость производства в США ниже чем Европе и по идее она должна отмахиватся от такого соглашения всеми силами как США от подобного соглашения с Китаем. Или же оттягивать такое соглашение как можно дольше выторговывая для Европы лучшие условия.

http://www.dw.de/меркель-выступает-за-ускорение-переговоров-о-зоне-свободной-торговли-ес-с-сша/a-18068042?maca=rus-yandex_new_politics_mm-9641-xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам еще одна нимита, некоторое время тому назад продолжили (в чате) отвлеченно обсуждать Джйотиш и Веды  - "модераторы пригрозили народу расправой" )))- мною было высказано мнение, что причина подобного поведения модераторов то, что РФ под знаком козерога (марс -экзальтирует, юпитер - падает = физические расправы, религиозное ханженство). Товарищь Zhekcho, а в след за ним и мистер Шушу (в теме про Рф и Украину) - высказали сомнение на счет козерога.


Было сделано следующее (по канону прям) - сел на восто лицом (рядом у окна) и сконцентрировал внимание на вопросе о лагне (в первую очередь на лагне козерог, при такой лагне в РФ самый плодотворным будет Шаолиньский монастырь) - при концентрации на этом вопросе о козероге (крокодиле) - мимо окна пролетела сова "белая как тень" (за окном была ночь - только розовело на востоке было примерно 6:40 - 6:50; между окном и совой был где-то метр). Так вот при ее виде испугались голуби, что сидели на окнах - и поспешили ретироваться, они метались в ночи куда попало как умалишенные.  


Сова летала с юго-востока на северо-запад (по отношению ко мне - почти фронтально, но для стороннего наблюдателя под углом справа-налево). Данный знак был расценен мною, как подтверждение козерожьей лагны.


п.с. это в том числе объясняет почему "народ" свирепствует в чате!)))


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя кого то яблоко падающие на голову наводит на мысль о законе всемирного тяготения, Кого то летящая сова наводит на мысль отчего народ свирепствует в чате. Чудны твои дела Господи :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кого то летящая сова наводит на мысль...

 

 отмеченное Вами не важно! Важно иное - по канону: остаться наедине с вопросом, сконцентрироваться и получить ответ. К тому-же вы часто видели сов в городе? (я живу практически в центре. Упс). И вообще - Вы видели полярную сову в "живую"?

а знаете, что у индусов обозначают совы? Да и вопрос был не про чат, а про лагну в России!

и последнее - про яблоки - вы про Ньютона? (по одной из версий это придумала его племянница, зато точно известно что Исаак завидовал Гуку и когда первый стал членом королевского общества - он обеспокоился, что бы не осталось ни одного прижизненного портрета Гука. еще раз Упс. Если хотите почитайте их переписку, многие "открытия" Гука были смело присвоены Исааком. упс. Ведь как он выразился сам - все потому, что он стоял на плечах у гигантов.)

p.s. Кто-то пытается объективно заниматься наукой, а кто-то присваивает чужие открытия - Вы правы,Ал, - чудны дела, твои... только вот господь  в этих делах не замешан!

  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я про другое, Я про нимиту. Зачем корпеть над пониманием трактатов, сказал лагна Козерог, Глядь в окно а там за окном сова да ещё полярная, явление редкое, ну тут стало быть и озарение пришло, прав , прав батенька и мудр ( сова символ мудрости) :). И надобно всем в подтверждение своих слов и мыслей искать какую то редкую зверушку, вот как увидел так и правда.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...здесь он вроде бы писал про Нимиту...

 

Чеснслово не понял к какому батеньке Вы обратились, однако ее (сову) никто особо и не искал. Хотя Вы конечно можете продолжать ёрничать в том же духе. Ведь зачем "корпеть" и понимать мнение оппонента достаточно найти на форуме редкую "фразюшку" и прокоментить ее. Оффтоп при этом выдавая за "обсуждение" нимиты и глубокое понимание трактатов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.


Только что произошла со мной такая нимитта.


О чем мне говорит эта нимитта? (это вопрос, если кто захочет прашну составить, сама не могу, на себя нельзя составлять, особенно в неспокойном состоянии) 


 


На полочке стояли зажженые 2 свечи ("таблетки"). Недалеко от них, в углу той же полочке стояла небольшая иконка в обычной рамке (размер примерно как фото, 10*15). Она у меня там всегда стоит. В какой-то момент, передвигаясь по квартире, я почучвствовала запах, и сначала мне показалось что это арома-палочку кто-то зажег, подумалось, я же не зажигала, может, соседи. Захожу в комнату, бросаю случайно взгляд на полку и вижу, что иконка припала вперед и краем рамки упала на свечу. И дерево рамки тлеет. (справедливости ради, надо признать, что запах был оч приятный, так как я даже сначала за сандал приняла, когда не видела что это горит...)


Я ее убрала, вынула из рамки, там оказалось, что сама иконка не пострадала, но рамка прожжена с одной стороны, участок сантиметров 3,4-5. Я стала вытирать саму иконку и стекло, под которым она была, чтобы в другую рамку вставить - и вдруг режу этим стеклом руку, большой палец левой (!) руки в р-не первой фаланги. Это при том, что со стеклами в рамках я всегда архи аккуратна, тут такое... 


Событие случилось сегодня в 12:58.


Сейчас у меня идет антардаша Марса. Может, свечи прекратить в доме зажигать? ..


До того, как заметила это, говорила по тел с подругой, был краткий разговор, я сказала что говорить нет времени и я ей перезвоню, так как я собиралась ехать к врачу. А еще до этого, была переписка с сестрой о маме. 


 


Кстати, пару дней назад мне приснился сон, где был огонь - что-то горело где-то недалеко (я так и не поняла до конца что это за место) в районе стены или около входной двери, причем горело не у меня, а внешней стороны, но я чувствовала и видела что там горит что-то.


 


И может кто посоветует, что теперь с этой рамкой делать? Закопать? Честно говоря, неспокойно очень. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя фаланга левой руки -чувства(венера),то что левая-придет по карме.Огонь это по идее марс(травмы и насилие,ну и прочее из оперы марса).То что был сон и было действие наяву-предупреждение ,есть большая возможность попасть в ситуацию где ваши чувства и тело большой палец в целом относится к телу(эго) будут поранены марсом,посидите дома если есть возможность,тогда это ограничится (я надеюсь) тем что уже случиилось-просто порезом.Прашну на время я не составляла-у меня не очень на это получается (вопрос чтобы это значило).


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы насчет рамки не беспокоилась, рамка это ж так сказать декор..сама иконка не пострадала, да и наверное важно не само изображение, а то что оно в вас вызывает... думаю, рамку можно просто выбросить, если тревожно просто так выбросить - поблагодарите рамку, за что что вам служила и тогда выбрасывайте... может немного глупо выглядит такой "ритуал", но волнения на тему "а можно ли эту вещь просто выбросить" обычно уходят..


 


а насчет самого события, эта иконка как бы привлекла ваше внимание к себе, причем дважды опасным образом, может стоить обратить внимание-подумать с чем она у вас больше всего связана или о чем именно просили того, кто на ней изображен - на это обратить пристальное внимание или наоборот - не просили, так сказать забыли то с чем эта иконка связана. а она о себе напомнила, отвлекла от повседневных забот


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...