Перейти к публикации

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Рекомендованные сообщения

 А кто змея-кто крокодил?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Volha

    Volha 53 публикации

  • AL

    AL 47 публикаций

  • Acubens

    Acubens 38 публикаций

Популярные публикации

К глубокому сожалению патриотизмом в Украине не пахнет, а вот фанатизма хоть отбавляй! Я применяю в своей работе не только септенер но иногда смотрю и трансатурны .Так вот положение Нептуна на АСЦ кар

Всем желающим счастья Украине... Обратите внимание на то, что упавший солдат вернулся в свой караул, после иннаугурации к нему подошел Порошенко и спрашивал его о самочувствии. Все неравнодушные мысл

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос. http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-S

Опубликованные изображения

 А кто змея-кто крокодил?

крокодил - старый режим, змея - новый, съела за 15 минут и до сих пор переваривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже примета была, теперь вот думаю к чему-бы..


После общения с журналисткой радио (кроме профессиональных тем еще и как всегда напоследок разговоры на тему проблем в Украине, третьего Майдана и т.д. и проблем на самом радио), на выходе наткнулась на труп - мужчина лежал на тротуаре, накрытый, рядом милиция и медики, ну в общем обходить мне его в шаге пришлось... насколько удалось вспомнить, то я думала в тот момент о том, что у каждой организации проблемы, просто у каждого свои...


 


кроме этого по дороге на эту встречу у меня еще и часы остановились (тут сама виновата, наверное кофтой зацепила и колесико отодвинулось от корпуса, поставила на место - часы пошли)... оно бы может и ничего, но это на самом Майдане было, я еще когда на встречу шла посмотрела на новый асфальт, как по нему ездят машины - так, вроде бы ничего и не было... а на обратной дороге - труп на тротуаре...


 


странно еще и то что меня этот труп не напугал как-то совсем... прошлый раз, давно уже, в магазине умер мужчина - я мимо него проходила (тоже лежал накрытый уже), меня так трясло после этого, не шло из головы никак... а теперь... это наверное уже отупение на фоне последних событий....


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже примета была, теперь вот думаю к чему-бы..

После общения с журналисткой радио (кроме профессиональных тем еще и как всегда напоследок разговоры на тему проблем в Украине, третьего Майдана и т.д. и проблем на самом радио), на выходе наткнулась на труп - мужчина лежал на тротуаре, накрытый, рядом милиция и медики, ну в общем обходить мне его в шаге пришлось... насколько удалось вспомнить, то я думала в тот момент о том, что у каждой организации проблемы, просто у каждого свои...

 

кроме этого по дороге на эту встречу у меня еще и часы остановились (тут сама виновата, наверное кофтой зацепила и колесико отодвинулось от корпуса, поставила на место - часы пошли)... оно бы может и ничего, но это на самом Майдане было, я еще когда на встречу шла посмотрела на новый асфальт, как по нему ездят машины - так, вроде бы ничего и не было... а на обратной дороге - труп на тротуаре...

 

странно еще и то что меня этот труп не напугал как-то совсем... прошлый раз, давно уже, в магазине умер мужчина - я мимо него проходила (тоже лежал накрытый уже), меня так трясло после этого, не шло из головы никак... а теперь... это наверное уже отупение на фоне последних событий....

  Если лично вас нимитта не касается, то не берите в голову. Вы думали не о себе, перед тем, как труп увидеть. А о организациях. Каково бы ни было значение нимитты (а оно скорее общества касается, а не вас)- вы ничего не измените. 

крокодил - старый режим, змея - новый, съела за 15 минут и до сих пор переваривает

  Время покажет. Во всех прогнозах и трактовках хорошо, что они легко и быстро проверяются временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кроме этого по дороге на эту встречу у меня еще и часы остановились (тут сама виновата, наверное кофтой зацепила и колесико отодвинулось от корпуса, поставила на место - часы пошли)... оно бы может и ничего, но это на самом Майдане было, я еще когда на встречу шла посмотрела на новый асфальт, как по нему ездят машины - так, вроде бы ничего и не было... а на обратной дороге - труп на тротуаре...

 

То есть последовательность такова. Вы шли на встречу с остановившимися часами и на каком то месте обратили внимание что у вас остановились часы? Можете рассказать что именно за место и что с ним связано? если конечно есть какие то ассоциации.  И почему посмотрели на асфальт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сонниках обычно труп знакомого трактуют как "этот человек для вас умер" - или больше не будете общаться или это будет общение на каком-то совсем другом уровне или человек резко поменяется.. свой труп или своя смерть - тоже какие-то изменения, конец какого-то этапа жизни...

как самый простой вариант приметы можно наверное трактовать, что контакт между организациями оборвется или именно  этим человеком-журналисткой...

 

я обычно обращаю внимания на сопутствующие факторы в снах, наверное это и к приметам можно отнести: отсутствие страха, спокойствие, солнечный день, светлое время суток - это все "плюсы".

 

Про часы: я вышла из метро Крещатик и посмотрела на часы, не опаздываю ли я , на часах было 9.20 или 9.25, мне на 10, я еще удивилась как это я так рано - мне идти 5 минут осталось и придется еще пол-часа сидеть ждать.. потом думаю, что так быстро я не могла добраться, что-то не то и тут замечаю что секундная стрелка не движется, решила что села батарейка, я достала телефон - там 9.43, все по графику, прохожу несколько шагов и тут замечаю что колесико на часах отошло, я его поставила на место, выставила время, все ок - часы идут... (дома перед выходом часы точно шли, я на них не один раз смотрела, видимо когда пальто одевала то зацепила) перехожу через переход - мне собственно на Майдан и надо было и смотрю какой новенький асфальт, новая разметка, а ведь недавно стояли палатки (я по делам довольно часто днем на Майдане бывала - раз в 2 недели-неделю, от полной разрухи до полного восстановления). просто когда я первый раз после разгона Майдана и сгоревшего дома профсоюзов там была мне именно асфальт ужасно бросился в глаза, я долго не могла понять что с ним не так, потом дошло - он был покрыт копотью и притоптанным пеплом, неестественного жуткого цвета.. 

 

т.е. в данном случае это чисто рабочая встреча, ничего личного, просто так уж исторически сложилось что несколько радио и телекалов размещаются на Майдане и мне то там то там приходилось бывать по работе

Да, Volha, наверное Вы правы насчет мысли "не все зависит от нас", есть вещи которые не изменить и не стоит за них цепляться или на них зацикливаться, особенно на чужих проблемах (может немного резко звучит), ты просто идешь дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит сон\кошмар, когда в тёмное время суток идёшь по родному городу, мимо проезжают автобусы\машины, но водителей в них нет, вообще никого нет.

Или другой сон, идёшь в светлое время суток по городу, люди есть, но везде носятся смерчи?


ну не могли же редакторы множества изданий из разных стран так сговорится и скормить  в нужное время змее крокодила :)

наивные люди, западная пресса уже один большой клубок, что германские\японские сми после второй мировой находятся под властью США, что многие европейские страны находятся под контролем ЕС.. это тоже самое, что свобода слова в СССР или Китае, увольнение или травля редакторов за ненужные статьи (в ньюорк таймс выгнали редакторшу, после того как написала что на юго востоке Украины весной сражаются партизаны из местных, что французкую редакторшу выгнали, когда она не отбраковала материал по поводу тех двух вертолётоносцев и ситуации по контракту России с Францией), люди то везде одни и те же, менталитет и правила игры только меняется.. в азии кто сильный тот и прав, не церемонятся, в западных же больше промывка мозгов и обман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит сон\кошмар, когда в тёмное время суток идёшь по родному городу, мимо проезжают автобусы\машины, но водителей в них нет, вообще никого нет.

Больше похоже на жизнь катится куда-то не туда, именно катится а не управляемо едет... или что сновидец "выпадает" из общественной жизни... транспорт, особенно автобус - это общественный транспорт, общественная жизнь, если в него садится и ехать, то сновидец участвует в общественной жизни, сам садится за руль - делает что-то очень важное в этом направлении.. а вы не видите эту общественную жизнь, не вникаете в нее, для вас нет ни водителей, ни пассажиров... все катится в темноту само по себе...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно не к этой теме, Но мне тут тоже странный сон приснился. Как будто я показываю на дом своих предков по отцовской линии, по материнской, всего 3 дома. И говорю ломайте, на моих глазах начинают ломать. Жутковато и тягостно было когда проснулась. Сонники говорят, что к переезду, смерти или разводу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ведь у вас какая-то своя логика была, когда вы писали эту фразу. Очень хотелось бы послушать. С уважением.

 

Да, логика была. Я высказал свое мнение, не больше не меньше - и я написал что пострадает (страдает) честь и достоинство Российской Федерации, но пока не могу судить в каких пределах, так как событие это было не из самых знаковых. Логика следующая - спортивные соревнования это не междусобойчик, наблюдают их очень много людей в разных странах, поэтому утверждение уважаемого, AL, о том что это знак только для тех кто участвовал в соревнованиях, считаю несостоятельным. Знак для всех кто это видел, а видели не только спортсмены, это ясно. Спортивные состязании связаны с 3 и 6 Бхавами - представляющими доблесть, смелость, борьбу, силу, завоевания, стремление к победе. Поскольку это Нимита, то знак связан с Арудхой, а не самой Бхавой - знак показывает как будет воспринято событие сторонними наблюдателями, как они оценять происходящее. В соревнованиях победили Российские спортсмены, по ошибке подняли два флага. Это символизирует проблемы с Сурьей - много самомнения, эго. Так же я усматриваю в том что было поднято два флага аналогию с присоединением новых территорий. Флаги упали - что указывает на проблемы, которые придут в результате собственных амбиций. Но это только проблемы с лицом Государства, которое пострадает (страдает). Я не берусь судить о более серьезных проблемах. 

 

Я не собираюсь спорить или что-то доказывать тем, кто будет с этим несогласен. Только высказал свое мнение, без категоричности. Я не разу не встревал в перепалки между проросийски и проукраински настроенными форумчанами, и в дальнейшем делать этого не буду, так как не считаю это достойным поведением. Свою мысль в мягкой форме имеет право высказать любой, поэтому я без каких либо проблем принимаю противоположное мнение.

 

Уважаемый, Якудзин, можете больше не писать в Личку, от Вас сообщения читать я впредь не буду. 

Может конечно не к этой теме, Но мне тут тоже странный сон приснился. Как будто я показываю на дом своих предков по отцовской линии, по материнской, всего 3 дома. И говорю ломайте, на моих глазах начинают ломать. Жутковато и тягостно было когда проснулась. Сонники говорят, что к переезду, смерти или разводу.

 

Я считаю что этот сон говорит о каком то разрушении традиций. То, что до этого устоялось, долго работало - будет меняться, причем Вы будете иметь к этому прямое отношение. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Якудзин, можете больше не писать в Личку, от Вас сообщения читать я впредь не буду. 

 

 

я решил эту проблему в настройках. Достаточно добавить пользователя в "мой профиль"\"игнорируемые" и проставить галочки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг  любого события будут как минимум два мнения и эти мнения будут диаметрально противоположными, поэтому масса людей посмотрев одно и тоже событие будут иметь различные мнение о происходящем, в зависимости от собственных представлений. Вопрос кто что хочет увидеть. Мне немного грустно от того что на форуме отсутствует непредвзятость и присутствующие чаще всего обсуждают не астрологию как таковую или нимиту как таковую, а с помощью терминологии пытаются донести до собеседника свои симпатии и антипатии .


Для уважаемого Вячеслава - Это мнение а не утверждение, давайте быть немного толерантнее :)


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сонниках обычно труп знакомого трактуют как "этот человек для вас умер" - или больше не будете общаться или это будет общение на каком-то совсем другом уровне или человек резко поменяется.. свой труп или своя смерть - тоже какие-то изменения, конец какого-то этапа жизни...

как самый простой вариант приметы можно наверное трактовать, что контакт между организациями оборвется или именно  этим человеком-журналисткой...

 

я обычно обращаю внимания на сопутствующие факторы в снах, наверное это и к приметам можно отнести: отсутствие страха, спокойствие, солнечный день, светлое время суток - это все "плюсы".

 

Про часы: я вышла из метро Крещатик и посмотрела на часы, не опаздываю ли я , на часах было 9.20 или 9.25, мне на 10, я еще удивилась как это я так рано - мне идти 5 минут осталось и придется еще пол-часа сидеть ждать.. потом думаю, что так быстро я не могла добраться, что-то не то и тут замечаю что секундная стрелка не движется, решила что села батарейка, я достала телефон - там 9.43, все по графику, прохожу несколько шагов и тут замечаю что колесико на часах отошло, я его поставила на место, выставила время, все ок - часы идут... (дома перед выходом часы точно шли, я на них не один раз смотрела, видимо когда пальто одевала то зацепила) перехожу через переход - мне собственно на Майдан и надо было и смотрю какой новенький асфальт, новая разметка, а ведь недавно стояли палатки (я по делам довольно часто днем на Майдане бывала - раз в 2 недели-неделю, от полной разрухи до полного восстановления). просто когда я первый раз после разгона Майдана и сгоревшего дома профсоюзов там была мне именно асфальт ужасно бросился в глаза, я долго не могла понять что с ним не так, потом дошло - он был покрыт копотью и притоптанным пеплом, неестественного жуткого цвета.. 

 

т.е. в данном случае это чисто рабочая встреча, ничего личного, просто так уж исторически сложилось что несколько радио и телекалов размещаются на Майдане и мне то там то там приходилось бывать по работе

 

Во сне как раз и имеют значение детали , так что всё правильно делаете что на них внимание акцентируете. Что касается вашей нимиты, то думаю что у вас в жизни будут какие то очень серьёзные изменения и судя по тому как вы реагировали на сами события это всё будет в положительном ключе, в большей степени я считаю что это будет связано с вашей профессиональной сферой

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свои сны рассказывать не буду, смысла в них ноль, в основном подсознательные страхи.


Единственный интересный сон был, когда лежал в больнице и в палату положили парня с пневмонией рядом со мной. Мне приснился дед китаец, который дал мне мантру, в итоге я проснулся в поту читая в слух мантру и разбудив соседей по палате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,что может значить если ворона бросила грецкий орех в голову человеку?Потом вернувшись снова орех взяла и сбросила следующий раз на асфальт,орех по моему не разбился и за третьим разом она его подобрала и скрылась с места "преступления".


Все ничего,умная птица добывает еду,но это было очень больно и страшно,так резко и неожиданно в сопровождении со звуком резким,что на долю секунды подумалось,что "куля в лоб" честное слово  :smiley-red: Это было в субботу 4го 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,что может значить если ворона бросила грецкий орех в голову человеку?Потом вернувшись снова орех взяла и сбросила следующий раз на асфальт,орех по моему не разбился и за третьим разом она его подобрала и скрылась с места "преступления".

Все ничего,умная птица добывает еду,но это было очень больно и страшно,так резко и неожиданно в сопровождении со звуком резким,что на долю секунды подумалось,что "куля в лоб" честное слово  :smiley-red: Это было в субботу 4го 

Это Намитта шани, да еще в субботу -День Шани. у Вас  сейчас не дет период или подпериод Шани, когда активизируются бхавы, находящиеся под управлением 

этой Грахи? О чем то Вы забыли, напоминает вам Шани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,что может значить если ворона бросила грецкий орех в голову человеку?

Вороне достался слишком твёрдый грецкий орех, раз она решила справиться с ним не просто клювом а кидать с высоты.

То что Вы оказалось участником этого говорит что Шани преподнесёт Вам внезапное напоминание о себе.

это было очень больно и страшно, так резко и неожиданно в сопровождении со звуком резким

Трактат "Прашна Марга" говорит, что все знаки который вызывают у нас положительные эмоции (смех ребёнка, радуга, улыбка прохожего, белая чистая птица подлетевшая в Вам и т.д) принесут благоприятные результаты.

Всё то, что вызывает дискомфорт (плач, скрип, взвиг, чёрные тучи, змея, хромое животное и т.д) говорят о том, что вскоре произойдёт неприятность.

---

В Вашем случае (пока не произошёл удар), сделайте

1. пожертвование в виде одежды, еды и денег старикам, бедным и калекам, тюремщикам.

2. накормите в субботу грецкими орехами ворон.

3. полейте кипарис, орех, сосну (и другие растения Шани).

  • Upvote 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. В данном случае то что Порошенко объявил о роспуске рады именно в момент граха ютх можно отнести к нимите указывающей на экскалацию проблем  в которых оказалась страна

 

вот что интересно так это то что выборы в Верховную раду будут проходить очень близко к точке Сурья Ававстхана, ( я опускаю другие сопутсвующие факторы такие как Сурья нича , Будха ретрограден и т.п.), то есть одно решение принятое в неблагоприятное время повлекло другое событие которое также будет проходить не в очень благоприятное время, И также является очень значимым и системо образующим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот нимитта так нимитта.


>http://youtu.be/BMTJ2Cia__o


 


Правда заголовок дурацкий, наконечник копья у ног её упал, а не в неё бросили.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось разобраться как его трактовать.

 

1. Ну в принципе можно логически раскидать по управителям - наконечник копья - по любому марс, песни-пляски - венерка. Единственно не совсем понятно кто символизирует саму канцлершу? и кто символ местных обычаев народа? (можно предположить - что она "типа" Луна, а местные обычаи все-таки венерка). Когда у нас ближайщее противостояние (или соединение) этих трех будет?

2. а если просто ситуацию оценить - то она не знала че делать? а слева от нее мужичок ей чегой-то объяснял, а с переди танцевали "папуасы" - ну и почти к ее ногам прилетел наконечник. Возможно "старый свет" - (а германия один из видных представителей) - затупит перед показной акцией со стороны другого государства (цель которой произвести впечатление). 

3. и по сторонам света- папусы находятся на юго-востоке от германии - опять венерка (много шума)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы от дикарей. Кто в мыслях Меркель дикари, от кого проблемы, о ком она думала- это у ней надо спросить.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже предполагаю что какой-то дикарь угрожать и пускать пыль в глаза ). Вижу двух предполагаемых кандидатов, а кто из них - скоро увидим. Возможно для того что бы определить с какой стороны угроза нужно смотреть откуда прилетел наконечник, как Сарпас подметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с наконечником копья-это "вызов",типа как раньше кидали перчатку для вызова на дуэли и прочие разборки,Меркель представляет государство,песни и пляски аборигенов-официальное мероприятие.То что это именно "местные" обычаи,может означать вызов от "местных"для властей германии,т.е собственных групп граждан.Забастовки и беспорядки с выдвижением каких либо требований к правительству, похоже со стороны местных германских радикалов или рабочего класса.Как т так.Но это везде похоже норма-сейчас кто тока не бастует,поэтому если нимита истолкована верно то это будет нечто большее или крупное чем просто "протест".


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось разобраться как его трактовать.

Да не с чем там Руслан на самом деле разбираться, во всяком случае на глобальном уровне делать какие то глобальные выводы, Знаете есть такая ежедневная нимита, типа ветер не так дует или чёрная кошка дорогу перебежала, то есть то что касается дел совершаемых в данный момент, то есть повседневных дел, вот если и можно в качестве нимиты рассматривать то это будет касаться очень короткого промежутка времени, Скажем того что происходило в данный день, И здесь можно наверно больше говорить о том что в этот день будет что то неожиданное не совсем запланированное, то что может несколько озадачить и заставить принимать какие то нестандартные решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...