Перейти к содержанию

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Acubens

Рекомендуемые сообщения

 

Можно ли считать Нимиттой события в Москве ? "Сегодня в 8-39 (по мск) из за понижения напряжения в электросети и ложного срабатывания сигнализации , на маршруте метро Парк победы - Славянский бульвар , сошел с рельс состав метро . на данный момент сообщается о 20 погибших 160 раненых , 118 из которых госпитализированы . Состав ехал в восточном направлении из Парка победы на Славянский бульвар , до которого не доехал 200 метров."

особое внимание привлекает вот эта фраза "Состав ехал в восточном направлении из Парка победы на Славянский бульвар , до которого не доехал 200 метров."

А я вообще думаю- не замалчиваемый ли это теракт, с подобранными названиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А я вообще думаю- не замалчиваемый ли это теракт, с подобранными названиями?

все может быть . потому что сегодня например, версия из за чего это произошло уже  поменялась ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все может быть . потому что сегодня например, версия из за чего это произошло уже  поменялась ... 

И какая сегодня версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая сегодня версия?

Человеческий фактор . рабочие что то ремонтировали да не доремонтировали ... АL в беседке более подробно написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, что сегодня я видела ОЧЕНЬ классную нимиту!


 


Едва смеркалось, я вышла во двор, небо было уже не голубое как днем, а потемнее, ближе к синему. И по этому СИНЕМУ НЕБУ проплывали ЖЕЛТЫЕ облака!!! Такой цвет, я думаю, они приобрели от Солнца, которое уже уходило за горизонт, вроде так банально, но никогда такого не видала.. Мне как-то весело даже стало, подумалось, значит скоро закончится этот кошмар для Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекцию нимитт.


Лучше не буду трактовать эту нимитту вслух.


Инцидент случился в момент, когда Путин произносил фразу "насилие порождает насилие".


>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8_3go4--cMk


  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оу ))) это к деньгам!

 У меня эта примета тоже к деньгам)). Причем работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы все про птичку и Путина?


Если да то у меня то же работала к деньгам и прибыли.


Если про облака я б рассматривал как индивидуальную нимиту а не на всю Украину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Путин зарплату скоро получит. Начало месяца же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если про облака я б рассматривал как индивидуальную нимиту а не на всю Украину.

Тут будущее покажет. Обычно, если человек о чем-то думает, а потом р-раз- и вот такой вид распекрасный. Это нимитта. То есть, зависит от того, о чем человек думал, прежде чем облака увидел. ДО, а не ПОСЛЕ. Нимитта, это ответ на мысли.

Я уже приводила здесь пример. Я ведь прогнозировала, что страшные события на Украине начнуться 6-7 февраля. Итак, эти дни закончились, ничего плохого не произошло. Я очень обрадовалась и подумала- Как хорошо, что я ошиблась и войны на Украине не будет. Буквально сразу же, в следующий момент за окном у меня раздались звуки автоматных очередей, взрывы какие-то (В Школе Милиции, которая у нас из окон дома видна, начались какие-то учения). Я испугалась так, неожиданно было. И вроде как ответ на мои мысли. Нимитта, как показало время, сработала...

  И все-таки она не индивидуальный характер несла.

 

Чистой воды монтаж :) . Недавно смотрел данное видео по 5му Российскому каналу ( именно это выступление) . Чистое небо, и никаких птичек над нашим президентом не пролетало ) . А если и так то у меня тоже к деньгам ( причем с премией) такая ниммита работает )

ну если монтаж, тогда не работает... А так я бы успех в экономическом противостоянии предсказала.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Volha , может быть в Белоруссии покажут это в новостях ,Вы опишите -было или небыло . Но у нас чисто всё показали в этом выступлении . Да и во всякие провокации с монтажем я не ведусь ( чуйка :) )

А так как ниммиту смонтировали , то и деньги от стороны смонтированной данное видео прибудут :) в казну России )

  Я не смотрю новости, если честно...Но склонна думать, что фейк. Их уже столько много...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как минимум 2 видео с этим отрывком. То что показали по Первому каналу и то что в сети. В сети очень короткий отрывок с птичьим пометом. По первому каналу был целый сюжет без "этой нимитты". Хотелось бы конечно узнать может есть что в Прашна Марге по этому поводу.


В целом к доходу или продвижению по службе.


 


Больше похоже на подделку, т.к. птица должна была не просто пролететь, а именно зависнуть над человеком чтобы ее помет упал именно таким образом. Если же она нагадила в полете то помет бы перемещался еще и по горизонтали, что в сюжете отсутствует, там четко видно что упало в точности сверху вниз. В виду отсутствия деревьев поблизости и колибри в этом климатическом поясе такой поворот событий маловероятен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сын Порошенко упал в обморок во время молебна за Украину


http://ruposters.ru/archives/8424


Интересно что Нимита во время молитвы и с Участием Ющенко.


Кто как бы трактовал Нимиту?


Порошенко не имеет поддержку свыше и все дела его вместе с его соратниками потерпят неудачу.... как-то так. 


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Порошенко упал в обморок во время молебна за Украину

http://ruposters.ru/archives/8424

Интересно что Нимита во время молитвы и с Участием Ющенко.

Кто как бы трактовал Нимиту?

Порошенко не имеет поддержку свыше и все дела его вместе с его соратниками потерпят неудачу.... как-то так. 

А в чём здесь нимита Казимир? Плохо стало человеку и он в обморок упал, а в храмах бога не ищут, его в себе обретают, к нимите это событие сложно отнести, тем более в контексте Порошенко, молебен то не ему посвящался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын Порошенко упал в обморок во время молебна за Украину

http://ruposters.ru/archives/8424

Интересно что Нимита во время молитвы и с Участием Ющенко.

Кто как бы трактовал Нимиту?

Порошенко не имеет поддержку свыше и все дела его вместе с его соратниками потерпят неудачу.... как-то так. 

 

 Да с первой Нимитой вроде бы все сходится -армия бессильна ,слабая ,а ту еще и родственники подводят .А насчет поддержки свыше так ее и не было и этот случай это лишний раз подтверждает это.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём здесь нимита Казимир? Плохо стало человеку и он в обморок упал, а в храмах бога не ищут, его в себе обретают, к нимите это событие сложно отнести, тем более в контексте Порошенко, молебен то не ему посвящался

все же это нимитта - на молебне о государстве теряет сознание наследник правителя государства.

справа от него.

сын, путра - "спаситель от ада" (хотя здесь был не старший сын), в любом случае указание скорее на шаткое будущее, а не просто на ненадежность родственников. Показательна видимо и поддержка "будущего" "прошлым" - предшественником.

интересно, что в Софийском Соборе..он не действующий, только раз в году объединенный молебен всех церквей там должен быть 24 августа - в День Независимости Украины, а сегодня 23е..

 

..случайности только у материалистов случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же это нимитта - на молебне о государстве теряет сознание наследник правителя государства.

справа от него.

сын, путра - "спаситель от ада" (хотя здесь был не старший сын), в любом случае указание скорее на шаткое будущее, а не просто на ненадежность родственников. Показательна видимо и поддержка "будущего" "прошлым" - предшественником.

интересно, что в Софийском Соборе..он не действующий, только раз в году объединенный молебен всех церквей там должен быть 24 августа - в День Независимости Украины, а сегодня 23е..

 

..случайности только у материалистов случайны.

Допустим вы собираетесь пойти куда то и сделать что то важное , или просто что то, и вот вам дорогу переходит чёрная кошка, или падает на вашем пути человек в обморок, для вас всё это нимита, которая говорит о том как собственно у вас будут развиваться события.

У нас в училище на общем построении был случай когда один упавший в обморок курсант вызвал цепную реакцию, то есть пока шло построение и начальник училища говорил то что должен был сказать в обморок упали человек 10, и  в общем то сильных последствий не было.

Я это к тому говорю что бы нимита касалась конкретного человека нужно что бы он что то делал к чему можно привязать нимиту, вот на иннагурации уронивший оружие солдат это нимита для Порошенко, потому что действие касалось его лично, а в этом случае если сказать что это нимита то непонятно относительно чего нимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я это к тому говорю что бы нимита касалась конкретного человека нужно что бы он что то делал к чему можно привязать нимиту, вот на иннагурации уронивший оружие солдат это нимита для Порошенко, потому что действие касалось его лично, а в этом случае если сказать что это нимита то непонятно относительно чего нимита?

Действия касалось Украины. (Молитва считай церемония на благо Украины.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вы собираетесь пойти куда то и сделать что то важное , или просто что то, и вот вам дорогу переходит чёрная кошка, или падает на вашем пути человек в обморок, для вас всё это нимита, которая говорит о том как собственно у вас будут развиваться события.

У нас в училище на общем построении был случай когда один упавший в обморок курсант вызвал цепную реакцию, то есть пока шло построение и начальник училища говорил то что должен был сказать в обморок упали человек 10, и  в общем то сильных последствий не было.

Я это к тому говорю что бы нимита касалась конкретного человека нужно что бы он что то делал к чему можно привязать нимиту, вот на иннагурации уронивший оружие солдат это нимита для Порошенко, потому что действие касалось его лично, а в этом случае если сказать что это нимита то непонятно относительно чего нимита?да

да, молебен об Украине, в новостях указано "в День государственного флага", но повторюсь, если учесть, что это возможно перенос единственного ежегодного объединенного (при их расколе) молебна в День Независимости, это само по себе достаточно символичное событие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия касалось Украины. (Молитва считай церемония на благо Украины.(

Казимир но ведь я привёл пример когда на построении училища ( действия касались всего училища) курсанты начали массово падать в обморок ( это было на самом деле) единственные последствия которые были это то, что месяца два общих построений не было. Нимита которые очень серьёзно влияют на государство это например затмение, комета и прочие нимиты которые указываю на серьёзные проблемы, падение в обморок 13 летнего мальчика на мой взгляд к ним не относится.

да, молебен об Украине, в новостях указано "в День государственного флага", но повторюсь, если учесть, что это возможно перенос единственного ежегодного объединенного (при их расколе) молебна в День Независимости, это само по себе достаточно символичное событие..

Ну и как вы связываете падение в обморок ребёнка с тем расколом ( который кстати был всегда) в правящей элите Украины? По моему немного за уши притянуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы связываете падение в обморок ребёнка с тем расколом ( который кстати был всегда) в правящей элите Украины? По моему немного за уши притянуто

при всем моем большом уважении к Вам, удивительно что Вы не сейчас не хотите увидеть разницу в уровне восприятия:

 

вы рассматриваете на уровне "13-летний мальчик случайно упал в обморок".. случайно оказавшись сыном правителя страны случайно во время богослужения за эту страну случайно именно на особом богослужении в день флага и (накануне) Дня Независимости..

не любой рядовой мальчик, не в любом храме какой-то определенной ветви украинской церкви (что можно было бы счесть за сомнительность ритуала именно этой ветви церкви, что регулярно при расколе там делается), не на рядовой ежедневной или воскресной литургии,..

само здание Софии Киевской, если не ошибаюсь также примечательно тем, что не было разрушено при советах и затем отстроено как например Киево-Печерская Лавра, или Михайловский Златоверхий..

 

ваш случай в училище произошел на рядовом мероприятии для училища, хотя интересно было бы знать что именно зачитывал начальник при этом и отследить потом судьбу этих предписаний,училища и начальника.полагаю Вы тогда просто еще в силу юности и ограниченности возможностей отслеживать события с позиции например начальника училища не можете знать всех уровней последствий для училища, или лично у начальника в жизни\семье.Это не была ваша личная нимитта.

 

и случай в Софии как Вы правильно заметили не нужно привязывать только лично к Порошенко. но в целом к будущему Украины, которое похоже довольно сильно пошатнется, но получит поддержку от кшатриев-правителей (поддержал мальчика Ющенко, не священнослужитель,не кто-то из народа, не мама-папа, как предки)..

 

в целом же время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...