Перейти к содержанию

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Acubens

Рекомендуемые сообщения

Я заметил конфликтные люди, частенько занимаются то рыбками, то птичками... Сам когда занимался обратил внимания профи в растениях, или дом животных либо очень счастливы в браке и очень добры либо наоборот по середине редко)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже это заметила :)...

Но если так взять то те у кого Раху в 1-м доме по Браху самоутверждаются всю жизнь. Так, что они должны выделяться чем-то, удивлять окружающих, приковывать внимание. Паук большой и необычный и голуби такие же.

Это вообще необычные личности

Они либо уверенны либо наоборот

Не по теме получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из животных, ко мне собаки идут. Причем, чаще всего одной породы, такая у меня была в семье, еще до переезда. Наверное, чувствуют "собачницу". В районе где живу, таких почему-то много, когда иду в округе, все ко мне бегут здороваться. А сейчас вот и пауки :).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Инагурация! Что может значить падение солдатика во время инагурации ?Я думаю что это падающее оружие негативно скажется на боеготовности армии и ее морального духа!Слабость силовиков и не желание ,неспособность поддержать действующую власть ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно это Нимитта 


 


>http://www.youtube.com/watch?v=4Wpce4ycoTw


 


Хочется  верить, что это говорит о том, что оружие Украине не понадобиться!!!


 


 


 


 


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да чего то связанное с оружием,либо Порошенко закончит военную операцию либо ее закончат сами военные сложив оружие.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное время для иногурации, суббота, 9-е титхи, тут еще и солдат в обморок падает, предварительно выронив ружье, причем оно чуть будущего президента не ударило.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. 


Петр Порошенко положил руку на Пересопницкое Евангелие и начал произносить присягу в 10:19:00


закончил произносить присягу в 10:20:53 


поставил свою подпись под текстом присяги (финальная формальность) в 10:21:48


 


йогв была сиддхи


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно это Нимитта 

 

Хочется  верить, что это говорит о том, что оружие Украине не понадобиться!!!

Эта нимита касается больше самого Порошенко, для него это не очень хороший знак, Для Украины это можно рассматривать в том контексте что опять с президентом что то не то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже читала предсказание одного астролога, что он не будет весь срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное время для иногурации, суббота, 9-е титхи, тут еще и солдат в обморок падает, предварительно выронив ружье, причем оно чуть будущего президента не ударило.

+ падение происходит слева от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет стоит ли уделять болешее внимание сну если он снился во время перехода Юпитера с одного знака в другой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет стоит ли уделять болешее внимание сну если он снился во время перехода Юпитера с одного знака в другой?

Во сне имеют значения детали, это касается не только сна когда Гуру менял раши.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попробовать проследить связь Юпитера с хозяевами затронутых знаков из натальной карты, карты транзитов и планетных периодов


Наверно суть сна важна для этих домов


Кришна называет Арджуну Гудакеша - победивший сон. И говорит - нынешними глазами ты не можешь видеть истину - я наделяю тебя божественным видением И - узри же Моё мистическое могущество!


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта нимита касается больше самого Порошенко, для него это не очень хороший знак, Для Украины это можно рассматривать в том контексте что опять с президентом что то не то будет.

  Не знаю...Ведь на Порошенко ничего не падало. А вот для вооруженных сил Украины- это очень плохая примета. Прошел мимо, даже не помог, чисто по человечески. Так и армия для Порошенко. Просто расходный материал для осуществления бизнес-целей.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не знаю...Ведь на Порошенко ничего не падало. А вот для вооруженных сил Украины- это очень плохая примета. Прошел мимо, даже не помог, чисто по человечески. Так и армия для Порошенко. Просто расходный материал для осуществления бизнес-целей.

Дело не в том что на него что то упало или не упала, дело в том что на иннагурации произошло событие которого не должно быть, то что выбивается из общей схемы, по аналогия с чёрной кошкой, она ведь тоже ни на кого не падает, она просто перебегает дорогу. но тем не менее это считается плохой приметой. Так как иннагурация касается непосредсвенно самого Порошенко , то в большей степени это нимита касается его как президента страны. Мне кажется что это можно трактовать как падение имиджа самого Порошенко, со всеми вытекающими последсвиями. Но это моё сугобо личное мнение

Что Касается армии как расходного материала, то это больше вопрос анализа джамна кундоли, С этой точки зрения Порошенко и сам назначенный расходный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

) Если б ещё понять почему? Вроде ж по теме. Ну да фото и видео доказательств нет)) ну мы ж не в суде)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только некоторые "люди" могут бросить своих детей, которые еще не умеют летать.

Птицы так не поступают.

Не вижу нимитты, а вижу телесюжет притянутый за уши.


Тем более, что со вчерашнего дня Семеновка под Краматорском тоже освобождена. Не хочу засорять ссылками форум, но если не поленитесь, то сможете найти в нете, как встречали местные люди украинские войска.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Если б ещё понять почему? Вроде ж по теме. Ну да фото и видео доказательств нет)) ну мы ж не в суде)

Аисты даже на пепелище прилетают, это та птица которая очень привязана к тому месту где родилась, символизм в этом если и есть то только в том что тем кто живёт на Донбассе в принципе уходить некуда, это их земля и им придётся приспосабливаться к новым условиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

         Можно ли считать Нимиттой события в Москве ? "Сегодня в 8-39 (по мск) из за понижения напряжения в электросети и ложного срабатывания сигнализации , на маршруте метро Парк победы - Славянский бульвар , сошел с рельс состав метро . на данный момент сообщается о 20 погибших 160 раненых , 118 из которых госпитализированы . Состав ехал в восточном направлении из Парка победы на Славянский бульвар , до которого не доехал 200 метров."


особое внимание привлекает вот эта фраза "Состав ехал в восточном направлении из Парка победы на Славянский бульвар , до которого не доехал 200 метров."


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...