Перейти к публикации

Нимитта - анализ примет и предзнаменований


Рекомендованные сообщения

Вспомните падение венков на Януковича и вот результат налицо , быстро как сработало.Думаю что то подобное будет и с Порошенко .


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Volha

    Volha 53 публикации

  • AL

    AL 47 публикаций

  • Acubens

    Acubens 38 публикаций

Популярные публикации

К глубокому сожалению патриотизмом в Украине не пахнет, а вот фанатизма хоть отбавляй! Я применяю в своей работе не только септенер но иногда смотрю и трансатурны .Так вот положение Нептуна на АСЦ кар

Всем желающим счастья Украине... Обратите внимание на то, что упавший солдат вернулся в свой караул, после иннаугурации к нему подошел Порошенко и спрашивал его о самочувствии. Все неравнодушные мысл

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос. http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-S

Опубликованные изображения

а, то есть самое главное в этом событии как трактовать нимиту?    Тогда есть ещё одна версия. Произошло это событие когда Юпитер и Сатурн, сразу две основные планеты, которые отвечают за судьбы  находились в экзальтации. Все начинания в этот период принесут благо.

Валера ну не передёргивайте :) , старайтесь отвечать не на свои эмоции по поводу услышанного, а понять то что вам говорится, Есть гочар очень неблагоприятный для каких бы то небыло кардинальных решений, и вот если у кого то идёт хорошая махадаша , даша то он в этот самый гочар никогда не примет такого решения, Если человек или событие происходят в неблагоприятный момент это можно расценивать как нимиту указывающую на ещё большее ухудшение ситуации. Что конкретно это принесёт и как скоро скажется здесь будет играть роль несколько факторов, а именно гороскоп ( то бишь мухурта) на момент совершения событий и второе это то что вы уже правильно заметили конкретный гороскоп

Что касается совместного нахождения Шани и Гуру уча, это пробовалось обсуждаться в соответствующей теме , как бы серьёзного развития не получило, на та информация которая там была не указывала,на то что когда эти две грахи находятся уча начинается эра всеобщего благоденствия и процветания, скорее наооборот , это стимулировало какие то процессы которые приводили к глобальному размежеванию, создания новых блоков. Но это до конца не проработанная тема. Ещё одно Но. Валера посмотрите открытыми глазами , разве с того самого момента с которого Гуру стал уча у вас в стране что то стало лучше? Да нет же события стали развиваться по самому пессиместическому сценарию. Не надо как страус прятать голову от тех проблем с которыми сталкиваетесь, Гуру карака дхармы и он при любых обстоятельствах будет наставлять человека на путь дхармы и поверте это бывает иногда очень болезненно

всё идёт согласно карте. Меняются Махадаши Раху на Юпитера и меняется очередной блок в стране. Парламент. Война выявила реальных патриотов страны. Надёюсь, для них очищается место.

У вас Валера не война идет а истребления одной части населения, которая себя считает более правой другой части населения которая по мнению первых совсем не права. В вашей ,,войне,, нет дхармы ни у вас ни у тех кто вам оппонирует, как нет её и на Украине. Как нет у вас в стране реальных патриотов Украины. Во всяком случае ни здесь на форуме ни в вашем правительстве я таких не наблюдаю. Вам Валера очень тяжело понять что и вы и ваши оппоненты это две стороны одной медали. И ни вы ни они не несут благо государству которое называется Украина 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато  посмотрите , когда аспект стал расходящимся , пройдя пик точного соединения , Израиль и Палестина заключили бессрочное перемирие , президенты России и Украины впервые провели совместную встречу  на которой наверняка мало мальски да о чем то договорились . 


По своим ощущениям , (у меня обмен дришти между Шани и Мангала)  все это время пока они сближались я испытывал  нарастающий дискомфорт . Сейчас динамика пошла в обратную сторону  :)  Всем мир


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поделится с вами событиями, произошедшими со мной , и если возможно обсудить. ..


Так вот идет у меня очень странный застойный период, ну может быть окончания даши Раху. все становится с ног на голову. Прежде бьет по финансам. происходят странные вещи, заказы заказывают с предоплатой, но не забирают, за короткий 3-х дневный период уже 3 бутика захотели выставлять мои новые работы.(.Новое направление) можно было, бы сказать радуйся да и только...но все тормозится. 


И вот сегодня происходит такое, все это произошло в короткий промежуток времени, 2 часа. Отдаю один заказ, иду домой с деньгами, прихожу..и все деньги бесследно исчезают. Я не могу найти куда их положила, перевернула к верху дном весь дом, сумма не маленькая. тут же замечаю, что в течении получаса остановились мои настенные часы в комнате. Что может это означать? Может, был пройден этап и начался, новый отсчет? и деньги это была оплата. за что то незримое из прошлого(прошлые доги или не оплаченные жизненные кредиты, которые забрали деньгами?)


 


если честно, я пытаюсь ан личной шкуре отследить переходы в под периодах..Может это как то взаимосвязано?


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю нимиту видел или нет. Просто чудо. Иду и думаю тут про бинду, про слабое место, в виде не удачно расположенного управителя 7 дома по обычной системе, и сравниваю это с тем что по бинду, во первых сам управитель имеет 5 бинду на момент рождения, во вторых дом в котором он расположен имеет 31 бинду (а 7 дом имеет 24), и основные мысли "и что же это даёт?" и прочие размышления о том пересиливает это или нет, захожу на кухню, смотрю из того места где губки лежат какая то проволока странная выпирает к свету, пытаюсь её выцепить, не тащится, приглядываюсь, а у меня в губке проросло оказывается

 

36024fb634d0720dbf6347f55f590a88.jpeg003f0c13a6fb0840286097211c8c5a13.jpeg

 

из зелёной губки, которая сама в длину 8 см, вырос длинный росток (его видимая часть 10 см). И как его я не замечал? Постоянно же там хожу. А он рос себе и рос из губки. Это хорошая вещь? Просто чудо, и даже не знаю что с ним теперь делать, убивать или выбрасывать не хочется, горшок что ли купить и посадить в него вместе с губкой.


Одновременно ещё думал о девушке, в которую влюблён, и о том что хоть она и не просит, пытаюсь решить одну проблему у неё, само собой говоря ей об этом и только с её одобрения. Хотя отношения с ней хорошие, но куча факторов против этих отношений, просто очень разные у нас соц и временные рамки, однако внутреннее очень похожи и дополняем друг друга в паре мест, в остальном прекрасное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, нимитта, она всегда в ответ на мысли. Я бы очла за нимитту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой должна быть настоящая нимита перед открытием соревнований  и на инаугурациях


 


https://www.youtube.com/watch?v=eHRQ3zWuOWo


  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне мышь начала ломится на кухню через вентиляцию. Не регулярно, но периодически. Меня вот больше беспокоит как её поймать чтобы не убуить и не укусила и на кухню не сбежала, а не какая это нимита.


 А до этого птенец голубя с чердака через вентиляцию упал в туалет, пришлось лезть на чердак и класть обратно в гнездо, а дырку заделовать.


 Самое интересное, что после таких казалось бы внезапных событий ничего не происходило. И наоборт был случай, когда в переписке с третьим лицом человек допускал не осознанную опечатку, за которую потом извинился, но которая сформировала непосредственный точный сильный посыл мне в тот самый момент в который я прочитал письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться интересным случаем, который со мной сегодня произошел. Я живу в закрытом коттеджном поселке, у нас никто не держит животных, кроме собак и кошек, люди очень состоятельные вокруг, поэтому и не держат. До ближайших населенных пунктов довольно далеко. К моему дому примыкает лес, решила прогуляться, погода хорошая,солнце светило. Вдруг в голове начала крутиться мантра Гуру (Юпитера), захожу я в лес и вдруг в глубине леса прямо среди деревьев вижу белых и очень красивых гусей и их много. Через какое время я поравнялась с ними,  они абсолютно дружелюбно на меня смотрели, увидела их хозяйку. Спросила сколько их , она ответила что около 40, они племенные ( породистые как я поняла). 


Я в своей жизни столько гусей никогда не видела, как они в лес пришли тоже не ясно. Намитта или нет, но очень это все  странно, построила карту Прашны. В карте Прашны Лагнеш Гуру в 8 бхаве в экзальтации. Как и в моей натальной карте. Видимо какое то событие произойдет , связанное с 8 бхавой.


что означает встреча гусей в лесу.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может про мышей кто подскажет - все-таки к чему они заводятся? (не просто в частном доме к зиме, а ни с того ни с сего в квартире в городе)


пока нашла только народную примету - если заводятся мыши, то кто-то из обитателей дома его покинет, в хорошем смысле этого слова - переедет или замуж выйдет... про планеты нашла у Роберта Свободы, что грызунами управляют Луна, Раху и Кету


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое быть, разногласия в семье, кто-то из членов семьи будет считать этот дом ненадежным убежищем. Ну или к холодной зиме. Это если поспрашивать сельских жителей, есть ли у них нашествие мышей.


 


  У нас в позапрошлом году прямо нашествие полевок было. Это не серые обыкновенные, а такие темные с рыжими полосочками мышки. И в домах просто стадами бегали, в квартирах заводились. Правда не помню, что уж прямо как-то зима холоднее была, чем обычно.


 


  То есть, не обязательно, что это индивидуальная примера. Может в масштабах страны или всего города такое нашествие случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про гусей Вы , уважаемая Volhа, не знаете? Не дают они мне покоя. Ясно, что хороший знак. 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про гусей Вы , уважаемая Volhа, не знаете? Не дают они мне покоя. Ясно, что хороший знак. 

 Ну я не знаю даже...Может к любви. а вот какой любви...Женщина-заботливая хозяйка, мама для гусей. Юпитер экзальтирован в Раке, знаке с Лунной энергией. Я не знаю, каковы ваши жизненные  обстоятельства. Может любовь встретите через женщину (познакомит вас с любовью), или поддержка от женщины, которая к вам хорошо относится.

 

  Или хорошие события в супружестве, семье. Опять-таки, через материнскую энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться интересным случаем, который со мной сегодня произошел. Я живу в закрытом коттеджном поселке, у нас никто не держит животных, кроме собак и кошек, люди очень состоятельные вокруг, поэтому и не держат. До ближайших населенных пунктов довольно далеко. К моему дому примыкает лес, решила прогуляться, погода хорошая,солнце светило. Вдруг в голове начала крутиться мантра Гуру (Юпитера), захожу я в лес и вдруг в глубине леса прямо среди деревьев вижу белых и очень красивых гусей и их много. Через какое время я поравнялась с ними,  они абсолютно дружелюбно на меня смотрели, увидела их хозяйку. Спросила сколько их , она ответила что около 40, они племенные ( породистые как я поняла). 

Я в своей жизни столько гусей никогда не видела, как они в лес пришли тоже не ясно. Намитта или нет, но очень это все  странно, построила карту Прашны. В карте Прашны Лагнеш Гуру в 8 бхаве в экзальтации. Как и в моей натальной карте. Видимо какое то событие произойдет , связанное с 8 бхавой.

 на мантру сбежались)) - гуси, лебеди персоналии Юпитера.

Хамса ( с санскр. переводят как лебедь или гусь)- вахана Сарасвати,богини мудрости,жены Брахмы, да и сам он изображается на колеснице из 7 лебедей.

Средством передвижения, или ваханой Брахмы, является божественный лебедь. Лебедь пользуется уважением в индийской культуре из-за его особого качества, называемого нира-кшира-вивека, или способности отделять молоко из смеси молока и воды. Лебедь олицетворяет то, что все живые существа во Вселенной заслуживают справедливости, в каком бы положении они ни оказались. Также, эта способность лебедя указывает на то, что индивид должен быть способен отделять хорошее от плохого, принимая то что имеет духовную ценность и отвергая то, что её не имеет(с,вики)

 

встречала информацию о том что перевод Хамса как "лебедь" на русский с санскрита выбран не прямым соответствием, а для благозвучия, более верный перевод - "божественный гусь", т.к. изначально лебеди не водились в Индии.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на мантру сбежались)) - гуси, лебеди персоналии Юпитера.

Хамса ( с санскр. переводят как лебедь или гусь)- вахана Сарасвати,богини мудрости,жены Брахмы, да и сам он изображается на колеснице из 7 лебедей.

встречала информацию о том что перевод Хамса как "лебедь" на русский с санскрита выбран не прямым соответствием, а для благозвучия, более верный перевод - "божественный гусь", т.к. изначально лебеди не водились в Индии.

Спасибо! Очень интересно, я тоже подумала, что связь с Юпитером тут не случайна. 

 Ну я не знаю даже...Может к любви. а вот какой любви...Женщина-заботливая хозяйка, мама для гусей. Юпитер экзальтирован в Раке, знаке с Лунной энергией. Я не знаю, каковы ваши жизненные  обстоятельства. Может любовь встретите через женщину (познакомит вас с любовью), или поддержка от женщины, которая к вам хорошо относится.

 

  Или хорошие события в супружестве, семье. Опять-таки, через материнскую энергию.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос.

http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-Sluchajnyj-kur-ez--Na-ceremonii-nagrazhdenija-upali-rossijskie-flagi?utm_source=exchange&utm_medium=banner&utm_campaign=crosspromo

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был анологичный случай с падением американского флага, не помню только вид спорта, ничего на самом деле это не значит, я имею ввиду в масштабах страны. Для проблем в государстве нужна другая нимита, например во время важного мероприятия начинается затмение, появляется комета, происходит какое то климатическое явление нехарактерное для данного времени года и так далее, то что вы пытаетесь втиснуть в масштаб государства на самом деле носит частный характер и в большей степени коснётся  тех кто непосредственно участвовал в процессе.


P.S. Ребята с Украины я понимаю ваше желание чтобы у России пошло не просто плохо а очень плохо. Потерпите у России будет свой очень трудный период. А пока займитесь своими внутренними проблемами, на носу выборы которые в очень сильной степени определят что с вами будет ( я имею ввиду как государство образующей нации)


  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то тоже подумала что это к тому ,что допинг найдут у кого-то из спортсменок,или еще чего нить.т.е первое место может быть пересмотрено.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в большей степени коснётся  тех кто непосредственно участвовал в процессе.

P.S. Ребята с Украины я понимаю ваше желание чтобы у России пошло не просто плохо а очень плохо. Потерпите у России будет свой очень трудный период. А пока займитесь своими внутренними проблемами, на носу выборы которые в очень сильной степени определят что с вами будет ( я имею ввиду как государство образующей нации)

:) Куда уж там, Канья Лагна :) Одни проблемы и санкции на нас возлагают ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то тоже подумала что это к тому ,что допинг найдут у кого-то из спортсменок,или еще чего нить.т.е первое место может быть пересмотрено.

не обязательно это, там на самом деле можно много вариантов придумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос.

http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-Sluchajnyj-kur-ez--Na-ceremonii-nagrazhdenija-upali-rossijskie-flagi?utm_source=exchange&utm_medium=banner&utm_campaign=crosspromo

Я помню когда пару лет назад или год назад, обезьяны закидали орехами американскую делегацию на открытии памятника Ганди в Индии, и ничего... а тут флаги упали на церемонии гимнастического первенства. 

Эти флаги - триколор к слову не устраивают большинство населения, им или имперский триколор подавай или серп и молот :)

 Насчёт чести и достоинства в мире - то вы погорячились сильно, "во всём мире" его уже давно нет. Речь сейчас может идти только о надежде и тут у России не самое последнее место.

 

К слову я бы лучше поговорил на тему нимитты того что несчастный Боинг сбили таки в дату расстрела царской семьи. И насколько такое "совпадение" ,могло быть рукотворным.

И чем так не угодили "судьбе" именно Малазийские авиалинии что второе происшествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру ненимттовости события - в 2012 упал флаг США на Олимпиаде 
и ничегошеньки, ссылку на видео сами найдёте.
А тут вообще страсть что напридумать можно :) :
>http://www.youtube.com/watch?v=oTXexjg31JU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что точно можно назвать нимиттой, так это вот эту новость 
http://wap.vesti.az/news/195089
которая пестрила на просторах интернета рядом с горячими новостями первых чисел марта с Украины, какбэ объясняя тем кто врубается что собственно произошло и происходит в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный случай - мое мнение, эта Нимитта связана с падением чести и достоинства во всем мире Российской Федерации. На сколько, это уже другой вопрос.

http://sport.bigmir.net/sport/sport/1675526-Sluchajnyj-kur-ez--Na-ceremonii-nagrazhdenija-upali-rossijskie-flagi?utm_source=exchange&utm_medium=banner&utm_campaign=crosspromo

  А почему? Спортивные соревнования по художественной гимнастике, это не событие государственного уровня. Почему же вы сделали такой вывод? Не меньше чем честь и достоинство прям целого государства, прямо во всем целом мире?

 

 Ведь у вас какая-то своя логика была, когда вы писали эту фразу. Очень хотелось бы послушать. С уважением.

А вот что точно можно назвать нимиттой, так это вот эту новость 

http://wap.vesti.az/news/195089

которая пестрила на просторах интернета рядом с горячими новостями первых чисел марта с Украины, какбэ объясняя тем кто врубается что собственно произошло и происходит в мире.

  В мире животных такие новости сплошь и рядом)). А вот ставить рядом те или иные новости, по определенным схемам, чтобы получить определенный ассоциативный ряд- это задача редакторов. но никак не нимитта.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В мире животных такие новости сплошь и рядом)). А вот ставить рядом те или иные новости, по определенным схемам, чтобы получить определенный ассоциативный ряд- это задача редакторов. но никак не нимитта.

ну не могли же редакторы множества изданий из разных стран так сговорится и скормить  в нужное время змее крокодила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...