Перейти к содержанию

8-й дом (продолжительность жизни/тайные знания)


Рекомендуемые сообщения

Эта женщина по дате рождения дочери родилась в 17 ч 50 м. 59сек. Мне кажется, ее принимали с помощью Кесарево. Но если брать по первенцу, тогда родилась эта женщина в 17ч.32м.01 сек.. А если взять ее личные события в жизни показывает рождение в 17ч.43м.05сек. Наверное последние и примем за точные.

На счет цитаты Бузика. Если вы у меня спрашиваете, то могу из личного опыта сказать. Что еще главное в каком знаке и в каком состоянии хозяин знака как управитель 6го дома. У меня у друга Юпитер в 6м доме в экзальтации, а ему вырезали желчный пузырь. Меркурий , как управитель 8го дома у него находился в первом. Еще йога обмена знаками Юпитера с Луной, (1-6 дом ), которая в соединении с Кету и тем же Меркурием. Этот человек пророк. Самый настоящий. Мы с ним в перерождениях вместе от времен Рамзеса II. Можете посмеяться если веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счет цитаты Бузика. Если вы у меня спрашиваете, то могу из личного опыта сказать. Что еще главное в каком знаке и в каком состоянии хозяин знака как управитель 6го дома. У меня у друга Юпитер в 6м доме в экзальтации, а ему вырезали желчный пузырь.

Вот это было бы самое плодотворное общение: делиться личным опытом.

Юпитер в 6-м в экзальтации -это Лагна Водолей. Юпитер функционально неблаготворен, марака. В экзальтации становится сильным маракой.

Рак - кроме прочего, показывает желчный пузырь. Так что операция вполне объяснима, даже по одному этому показателю. Тем более, наверняка есть и дургие показатели.

Меркурий , как управитель 8го дома у него находился в первом. Еще йога обмена знаками Юпитера с Луной, (1-6 дом ), которая в соединении с Кету и тем же Меркурием. Этот человек пророк. Самый настоящий. Мы с ним в перерождениях вместе от времен Рамзеса II. Можете посмеяться если веры нет.

То есть Луна, управитель 6-го в 1-м? Вы видимо используете не джиотишную систему домов. Юпитер -не управитель Водолея.

В чём вы видете комбинацию пророка?

Или это описка, Луна с Сатурном в паривартхане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за возможные неточности в изложении, но суть в общем такова. Бригу Самхита -это тоже ведические знания, в предверии века Кали риши Бригу Муни составил таблицы в которых заключены данные о прошлом, настоящем и будущем каждого.

Меня терзают смутные сомнения: а может быть эти загадочные таблицы у индусов которые называют себя астрологами Бхригу, просто обычные эфемириды, или Панчанг?

Они же компьютером не пользуются.

А все эти "загадочные" манипуляции с карточками, цифрами и прочее -простое определение Прашна Арудхи?

Кто был в Индии у этих астрологов? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта женщина по дате рождения дочери родилась в 17 ч 50 м. 59сек. Мне кажется, ее принимали с помощью Кесарево. Но если брать по первенцу, тогда родилась эта женщина в 17ч.32м.01 сек.. А если взять ее личные события в жизни показывает рождение в 17ч.43м.05сек. Наверное последние и примем за точные.

Спасибо за ответ. Разброс всё же большой. Из трех Ваших вариантов последний действительно больше подходит. Хотя у меня есть результаты ректификации с лагной в Овне. Ну да ладно...

Вы ещё сказали что можете дать и время ухода. Сразу скажу, что человека уже нет и можно реально проверить Ваши расчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Я не понял, вы от меня хотели только ректификацию?

....

Выставите, уважаемый Бузик , дату вашей покойной бабушки , или дедушки., дайте для ректификацию данные рождения вашей мамы , или папы , желательно с временем , и мы постараемся , если на то будут согласны Боги, сделать ректификацию и постараться указать на тот год, месяц, и если все будет хорошо, и день ухода того человека.

......

Anatoly

И ещё Вы предлагали дать данные для проверки верности Вашей работы (ректификация времени рождения и время смерти):

....

Вроде бы речь шла и том и о другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две даты на смерть этой женщины. Случай сложный. Так как женщина представлена в гороскопе как переменный сигнификатор Ra, а Ke как планета освобождения(смерти ) постоянно в оппозиции к ней. Я предполагаю у этой женщины были осложнения после родов , что и привело к ее смерти . Это было 03, или 04.09.1978года в 14ч.10м.53 сек. Годовые таблицы на 1977 год заканчиваются 4сентябрем 1978г. , а на 1978 начинается с 10. сентября.1978г. Получается мертвая зона в с 4го по 10е сентября. Может событие произошло и позже, в мертвой зоне , но не позже 6го сентября.

А следующая дата потом будет если эта не подтвердится. Практику ухода, я начал изучать не более как с месяц. Если будут другие проверки , желательно нормальные сигнификаторы, с этим трудно работать. Еще он берет на себя природу той планеты с которой он стоит. Еще трудно с Луной, ведь она меняется каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Я немного увлекся. Но, не понимая всего этого, вы будете и дальше как слепые в своих поисках. Ищите точную астрологию посредством событий в своей прожитой жизни и придерживаясь писаний.

Вот вам правда, и экономия денег на поездку в Индию к тем астрологам. Не будьте наивными как дети. Бог свои знания дает только тем, кто не привязан к материальному.

Я и не трачу денег на поездки в Индию ;) Для того, чтобы путгествовать не нужно брать билет на самолет ;)

Но я знаю, сейчас многие увлеклись поездками к "Астрологам Бхригу" и спрашиваю о впечатлениях и взгляде людей, причастных к астрологии а не простодушных и доверчивых людей далеких от знаний техник предсказаний.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, давно гороскоп моего друга не смотрел. Я пользуюсь в программе Раси и Бхава чакрой. По этому у меня в памяти накладывается и видится весь диапазон влияния

планет на дома с учетом закручивания и смещения гороскопа во времени. .

Согласна из-за бхава чакры бывают смещения.

Все толкования в индийской астрологии работают, как о них и писали, только мир меняется и нужно знать миротворение, чтобы построить правильный гороскоп. Я пользуюсь для толкования гороскопа и Накшатрами, как судьбой данного человека на прошедшее, настоящее и будущее, и Иудейскими писаниями, которые они как знание вынесли с Египта. Там я могу увидеть общую судьбу Души в перерождениях на земле. Ведь по большому счету, судьба у большинства повторяется, только изменяется историческое время и социум. Jamuna! Я вижу вы очень далеки от понимания Вед. Тем астрологам которые практиковали в начеле Кали Юги, знания даны были для того, чтобы при деформации материи посредством мыслей особей демонических уровней , тем возвышенным душам , как учителям было сподручнее не запутаться в истинном положении нахождения в мире. .

Я в курсе, как работали астрологи в начале кали юги ;)

Для чистоты восприятия информации, которая идет как вы правильно понимаете, от Души, или даже вернее сказать от Сверхдуши или Параматмы, нужны два условия: чистота сердца и чистота сознания.

Перегруженность ума различными учениями - не помогает ни восприятию человеком информации, идущей от сердца, ни восприятию другими людьми переданной им информации.

Излишняя самоуверенность в том, что "я могу" -это загрязнение ума от ложного эго.

Пропуская, даже верную информацию только через себя, человек лишается объективности и его информация всегда будет субъективна.

Это мы можем видеть в предсказаниях различных "бабушек-гадалок" .

Компютер, рассчеты и наука помогают нам отрешиться от субьективности и сделать восприятие более объективным.

Но еще более чистым является знание, основанное на авторитете ведических священных писаний. Веды выше какой-то национальности, религии или политики, это знание, которое близко и понятно всем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще более чистым является знание, основанное на авторитете ведических священных писаний. Веды выше какой-то национальности, религии или политики, это знание, которое близко и понятно всем.

Веды выше всего, я согласен, но что бы понятны они были всем, я этого не вижу. Вы говорите как попугай не умеющий мыслить. Где ваша логика , как сестра философии, которая в свою очередь является ступенью в развитию Души? Не имея даже этого малого не возможно перепрыгнуть на следующий этап выше. Я не говорю уже о полном отбрасывании ума. Посмотрите на мир, во что он превратился? А вы говорите что понятно всем. Если было бы понятно не существовало бы сект как дробления Единого, все мыслили бы как одно целое. Это уже будет похоже на единый уровень, или тот мир откуда каждый из нас в отдельности приходит в этот мир развития. Но миров то много , и каждый это как этап развития. Так, что нужно сначала учиться рассуждать, а лишь потом изливать свою мысль . Я однажды подошел на рынке моего города к Ракшасу. Прекрасная женщина, у меня их много знакомых. Я беру и у них то чему можно поучиться для существовании в этом мире, то чего мы как прошедший этап давно забыли. Это только ради выживания в нем. Это у Карлоса Кастанеды называется сталкингом. Делать подвижной сборку, или умение владеть оболочками . Так вот, я спросил ее, как ей сподручнее читать молитву, на что она мне сказала, что в слух. Мысленно у нее не выходит. А ведь следующий этап в развитии научиться ей читать молитву мысленно, что делает молитву , или мантру в тысячу раз эффективнее первого метода, но у нее это не получается. Она на уровне восприятия только первого. Я не говорю, что после мысленной идет молитва как состояние в Ананде в сознании , без отключки. А высшая это погружение в самадху. Все это уровни развития и понимания Вед по разному. Так научитесь сначала мыслить, ведь и Иисус говорил, что притчи были применимы пророками для развития Разума. Но Разум то не у каждого есть. Вот я смотрю и вижу как монахи разных вероисповеданий и батюшки в церквях поют свою мантру, и сразу вижу их уровень духовного развития. Ведь и Иисус говорил. Что нужно молча в уединении говорить с Богом. Прочитайте Нагорную проповедь Христа. Вивекананда ее трактовал просто. Нужно самому стать мантрой. Взять трактования тех же Вед Шанкарой и Вивеканандой или Прабхупадой. Каждый на своем уровне развития и объясняет по разному. Понять по другому выше у стоящих ниже перекрыт план, как код. Я неоднократно это повторяю, а вы не можете этого воспринять по той же причине кода.

Я не отрицаю, что и я заблуждаюсь. Ведь все мы в материи заблуждаемся, а времена Вед это было время идеального заблуждения. Даже Упанишад 108. Это 108 объяснений Вед как те же уровни развития Души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две даты на смерть этой женщины...

Это было 03, или 04.09.1978года в 14ч.10м.53 сек. Годовые таблицы на 1977 год заканчиваются 4сентябрем 1978г. , а на 1978 начинается с 10. сентября.1978г. Получается мертвая зона в с 4го по 10е сентября. Может событие произошло и позже, в мертвой зоне , но не позже 6го сентября.

Это произошло позже практически на 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веды выше всего, я согласен, но что бы понятны они были всем, я этого не вижу. Вы говорите как попугай не умеющий мыслить. Где ваша логика , как сестра философии, которая в свою очередь является ступенью в развитию Души? Не имея даже этого малого не возможно перепрыгнуть на следующий этап выше. Я не говорю уже о полном отбрасывании ума.

Разрешите посмотреть на этот вопрос с точки зрения Джиотиш.

Луна представляет манас или Ум и эмоции, ту часть ума, который связан с чувствами.

Меркурий - это Буддха - разум и логика, обучение, прием и передача информации.

Юпитер -высшее знание, в Джиотиш многие комбинции связанные с Юпитером означают "знание Вед". Также Юпитер называется Гуру и он представляет Гуру.

Чтобы выйти на высший уровень понимания необходимо выйти с уровня восприятия с точки зрения мирского ума и мирского разума на трансцедентный уровень.

"Отбрасывать" ум не нужно. По ту сторону ума лежит глупость ;)

Ум может быть и врагом и другом. От чего это зависит?

От того, что для человека первично: ум или чувства. Другими словами: чувства управляют нашим умом или ум чувствами?

Беспокойный ум означает: ум подверженный разнообразными желаниями, происходящими от воспринимающих чувств.

Контроль ума означает: контроль чувств.

Не контролируемый ум приносит нам страдания. Этот тип страданий в Ведах называется адхиатмика. Уничтожается он только духовным знанием, ни чем другим.

Теперь логика. Это хорошая вещь, конечно. И информация тоже полезна. Но до определеннной границы. Человек не выходящий за границы мирской логики легко попадает в рамки или тиски логики: да или нет, белое черное.

Перегрузка противоречивой информацией также вредна. Много Истин и много авторитетов, означает -никакой Истины, никакого авторитета. Аханкара: зависимость от мирских концепций и мирской логики

"Логичный" человек легко запутывается в двойственности. Такому человеку Высшее знание, выходящее за пределы видимого мира недоступно.

Разум тоже может стать нашим другом, если становится "стхира буддхи" непоколебимым или устойчивым. Утойчивость разума означает: отвлечение разума от внешних объектов и сосредоточение на своей внутренней сущности. Медитация, нирвана, познание Брахмана или достижение состояния "буддхи", просветления.

Это хорошее состояние, но не устойчивое. Меркурий и также разум раджастичен по своей изначальной природе. Сосредоточение на собственном "Я" не избавляет от аханкары. Рано или поздно бездействие сменится действием, если от неправильного действия через бездействие мы не придем к правильному действию, или действию без плодов.

Просветление только этап перед выходом на более высокие уровни трансцеедентного сознания, которое безгранично и постоянно расширяется. Это свойство эфира, саттвы и Юпитера.

Даже как физическое космическое тело Юпитер состояит из газов и постоянно расширяется.

Как философское понимание Юпитер -это принятие высшего авторитета, Гуру, самореализованной личности, которая видит Истину и способна вывести из тьмы невежества, или аханкары.

Здесь нужно выйти за пределы мирской логики и понимания "пользы для себя" на уровень понимания "пользы для других". То есть преодолеть аханкару.

С точки зрения невежества или эгоизма, служение другим -нелогично. Еще более нелогично -служение Абсолюту.

Служение Гуру означает: выйти за пределы своего "Я"

Правильное понимание означает прежде всего: принятие духовного авторитета.

Не выбрать из разных авторитетов то, что удобно для твоего эгоизма, а полное предание высшему авторитету.

Со всем что нравится или не нравится твоему эгоизму.

Выбор авторитета, это, конечно, личное дело каждого, здесь нельзя что-то советовать. Но в Джиотиш Юпитер представляет Веды, а не какие-то другие писания или практики.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как считаете?

На мой взгляд это показатель усиливающий показатели на болезненность.

насколько я понимаю слабый хозяин 6 дома ослабляет 6 дом - меньше болезней, долгов, врагов. но также и ослабляет способность их победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Анатолий последнюю попытку использую , ведь Бог любит троицу, а там подыщешь еще клиента на пробу, если конечно ты желаешь и женщины на форуме проявят разумность и не возьмут близко к сердцу те откровения которые я им написал. Я там сказал только правду. Но женщина живет на эмоциях и ей трудно, что- то доказать.

Это просто сталкинг, что бы отстали со своими догмами. Если они им милы , пускай живут с ними.

У меня и на 1-2 января есть виды и на 16-19 января. Но милее другая. Она должна обязательно и в Транзите повторяться в очередности. Но и она под вопросом, но попробуем. Это с 16-19 февраля. Если не она , дай знать какое число, для познавательных целей. С уважением Анубис.

Уход этой женщины произошел 11 апреля 2008 года, примерно с 20.00 до 21.00. Уходу предшествовала онкология - два поражения: по гинекологии и район правой лодыжки (кость). Я почему говорю ньюансы - за это немного больше говорит лагна в Овне.

Насчет разумности... На этом форуме, мне кажется, присутствуют люди, которые идут каким либо духовным путем или в поисках такого пути. Только начали изучать Ведическое знание или уже преуспели. Джйотиш шастры как минимум...

Принимая это во внимание, я считаю что разумным является обмениваться мнениями и опытом не скатываясь до ругни и обливания грязью... Уважая собеседника... Это его мнение, его путь, даже если это идет в разрез с собственным мировоззрением...

Мы все родились на Земле, а не на Брахмалоке. Это говорит, что у нас у каждого вагон и тележка всяких, скажем мягко, недостатков и соотвествующий уровень сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Jamuna 16.4.2008, 20:35

“В чём вы видете комбин прор?

Или это описка, Лу Сатурном вривартхане?”

Присоединяюсь к вопросу Ямуны!

Анубис 17.4.2001:24

“Я чеек скромный и имею похожий гороскоп на [коп моего друга, в смыЛагны в конце знака и пхода ее в другой дом, у[/Ке в соединении с Венерой в знаке Рыб . Моя Лагна поменялась с 1993 с Водолея с на знак Рыб. И я уйду в другой мир ...”

Данные рождения pls!

….

“А ведь причина всему в неправильном гороскопе. Я вот зашел на Украинский форум Галины Журавлевой и хотел открыть тему практического предсказывания, так она это сочла за рекламу, ....

И разрешила только делиться знаниями.”

Сцылку где такое было!

Jamuna 18.4.2008, 19:26

"Йоги говорят, что те, кто видят то, чего нет - скоро умрут."

Это из какого источника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав всё вышенаписанное, захотелось внести свою лепту. Мне кажется, будет всем полезно ознакомиться с 54-мя признаками гордыни, которые ярко проявляет каждый из нас ежедневно по отношению к другому. А значит причин бить себя пяткой в грудь и говорить о высшем понимании пока не много.

54 признака гордыни:

1. Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).

2. Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.

3. Чувство собственной важности.

4. Унижение себя и других.

5. Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство.

6. Приписывание себе трудов и заслуг других людей.

7. Умение поставить соперника в невыгодное положение, управление людьми для достижения желаемого.

8. Контроль за ситуацией, но без несения ответсвенности за ситуацию.

9. Надменное отношение, суетность, стремление часто смотреться в зеркало.

10. Выставление напоказ достатка, одежды и пр.

11. Непозваление другим помогать себе и неготовность работать вместе с другими.

12. Привлечение к себе внимания.

13. Болтливость или разговоры о своих проблемах.

14. Обидчивость.

15. Излишняя чувствительность или бесчувственность.

16. Чрезмерная занятость своей персоной.

17. Мысли о том , что другие думают или говорят о тебе.

18. Использование слов, которые слушатель не понимает, и ты об этом знаешь.

19. Ощущение своей никчемности.

20. Отказ измениться или мысль о том, что тебе не стоит изменится.

21. Непрощение себя и остальных.

22. Разделение людей на иерархические уровни - кто лучше или важнее, затем поведение в соответсвии с иерархией.

23. Мысль о том,что ты важнее других, когда делаешь конкретную работу.

24. Брать на себя непосильную работу.

25. Недоверие к людям, Богу, Посланникам и Владыкам.

26. Состояние озабоченности тем, какое впечатление ты производишь на других.

27. Мысль о том, что ты выше закона и есть особый сын Бога.

28. Сотворение кумира из себя и из других.

29. Работа сверх всякой меры, т.е. столько, что физическое тело не выдерживает.

30. Изменение манеры поведение в зависимости от того, с кем говоришь.

31. Неблагодарность.

32. Игнорирование "малых людей".

33. Невнимание.

34. Неосознание своей гордыни и духовных проблем.

35. Наличие раздражительного тона.

36. Повышение голоса в злобе и досаде.

37. Мысль о том,чтобы проучить кого-либо, или речь о третьем лице в унизительном тоне.

38. Неподчинение воле Бога.

39. Недостаток самоуважения.

40. "Что ты мог бы для меня сделать?"

41. Безрассудство и безумство.

42. Наличие отношения "мой брат есть хранитель меня", обратная позиция "я есть хранитель моего брата".

43. Нечестность по отношению к себе и другим

44. Неспособность пойти на компромисс.

45. Желание всегда оставить последнее слово за собой.

46. Нежелание делиться своими знаниями с тем, чтобы иметь возможность контроля.

47. Невнимание к физическому телу или чрезмерное внимание к нему.Невнимание к своей душе.

48. Мысль о том, что ты должен это сделать, т.к. никто другой не сможет сделать это лучше.

49. Указание на ошибки другого в тоне осуждения.

50. Мысль о необходимости спасать других от их проблем (и мысль и действие).

51. Предубежденность к людям в зависимости от внешнего вида, цвета кожи и пр.

52. Гордость от занимаемого положения.

53. Чрезмерное уважение к себе.

54. Сарказм.

Кто сколько насчитал? :)

Заменить на:

1. Смирением.

2. Добротой любви (вселюбящая доброта).

3. Сочувствием.

4. Скромностью.

5. Доверием к людям.

6. Честностью.

7. Честью.

8. Духом сотрудничества, коллективизма.

9. Прославлением Бога, как Творца всего сущего.

10. Любовью к учителям.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Jagannatha Hora 7.32 не правильно считает Арудхи.

Никто не сталкивался с этой проблемой?

Неправильно в сравнении с чьим алгоритмом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Jagannatha Hora 7.3 считает не правильно? Откуда информация?

Parashara's Li 6.1 считтожеенно таким бразом.

Что касается смерти физического тела, то C.S. Patel ссылаясь на такие авторитетные трактаты как Дева Keralam и Bhrigu Nadi,

на основе Арудх даёт множество деталей, но о смерти, по третьему от АЛ там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашара Муни.

А с алгоритмом который даёт Раоджи - в своих книгах и лекцыях по техникам Джаймини, совпадает??

Есть основания - доверять именно алгоритму даваемому Раоджи, в отличии от других алгоритмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть основания - доверять именно алгоритму даваемому Раоджи, в отличии от других алгоритмов.

Почему?

Я не нашел расхождений в алгоритмах Рао, Джаймини и Парашары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Jagannatha Hora 7.3 считает не правильно? Откуда информация?

Вот примерArudha3.jhd

Посмотрите на А3, А6, А12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Я не нашел расхождений в алгоритмах Рао, Джаймини и Парашары.

А вы поищите внимательнее.

Парашара даёт указание на 8 чара карак, а Джаймини на 7 чара карак, тоже самое количество чара карак рекомендует использовать и Рао. Относительно того - почему Раху не может быть чара каракой, Рао недвусмысленно высказывается в своей недавно вышедшей книге "Jyotisha the super - science. A Rich Heritage of India`s Composite Culture". Далее если вы внимательно поищите - то найдёте, что алгоритм расчёта Чара даша Джаймини - который даёт в своих лекциях и книгах Раоджи, отличается от того алгоритма - что даётся в Упадша сутрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поищите внимательнее.

Парашара даёт указание на 8 чара карак, а Джаймини на 7 чара карак, тоже самое количество чара карак рекомендует использовать и Рао. Относительно того - почему Раху не может быть чара каракой, Рао недвусмысленно высказывается в своей недавно вышедшей книге "Jyotisha the super - science. A Rich Heritage of India`s Composite Culture". Далее если вы внимательно поищите - то найдёте, что алгоритм расчёта Чара даша Джаймини - который даёт в своих лекциях и книгах Раоджи, отличается от того алгоритма - что даётся в Упадша сутрах.

Мы говорим об Арудхах или о чем то другом? Тогда о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерArudha3.jhd

Посмотрите на А3, А6, А12

Да, действительно.

Посчитал вручную – должно быть не так.

Вёл эти данные рождения в Parashara's Light 6.1 и названые Арудхи оказалась по-другому.

Может быть, это не на столько ошибка, как сбой программы Jagannatha Hora 7.3 в графике?

31e43f48b86e.jpg

Или всё же ошибка программы Jagannatha Hora 7.3?

Ну а как же тогда в дальнейшем ей можно верить, ведь мы не всегда перепроверяем?

Я уже как-то поднимал тему, какая программа точней считает, мне интересовали Даши, ведь отличия и там.

А есть такие Даши которые кардинально отличаются, например КалаЧакра-даша, Судаша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...