Перейти к содержанию

Консультация 0003


Гость катя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Катя. Мне бы очень хотелось получить у Вас ответ на волнующий меня вопрос.Мне 23 года я замужем никак не складываются отношения с мужем,постоянно ругаемся.Хочу развестись с ним,детей он не хочет на меня ноль внимания,свое свободное время проводит в кругу друзей,общих интересов нет.Последнее время нет больше сил все методы уже перепробывала,говорит любит,но ему со мной не интерестно((((оч тяжелый человек.я оч хочу детей,семью.Он не пьет,не гулящий,не жадный просто очень компанийский,не семейный человек,резко разговаривает не ласковый,без друзей не куда,разговаривать с ним очень сложно.Помогите пожалуйста!Если я сейчас с ним разведусь,как скоро я встречу другого человека?будет ли он обеспеченный,хороший,не гулящий любящий?все хуже и хуже я в таком тупяке не знаю что делать,я уже хотела развестись он не отпускает.я родилась 11.03.86г. г.Луга в 05.00.

муж-05.08.83г. 02.00 г.Ленинград.Находимся мы в Санкт-петербурге.

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуете для начала перестать ссориться и найти общий интерес с мужем?

Развестись всегда успеете, это дело не хитрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настена права. Ведь вы получили мужа по карме и нужно искать компромисс. Еще большой вопрос будет ли другой мужчина лучше... А если вы его бросите, то наживете на будущее только проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Катя. Мне бы очень хотелось получить у Вас ответ на волнующий меня вопрос.Мне 23 года я замужем никак не складываются отношения с мужем,постоянно ругаемся.Хочу развестись с ним,детей он не хочет на меня ноль внимания,свое свободное время проводит в кругу друзей,общих интересов нет.Последнее время нет больше сил все оды уже перепробывала,говорит любит,но емумной не интерестно((((оч тяжелый человек.я оч хочу детей,семью.Он не пьет,не гулящий,не жадный просто очень компанийский,не семейный человек,резко разговаривает не ласковый,без друзей не куда,разговаривать с ним очень сложно.Помогите пожалуйста!Если я сейчас с ним разведусь,как скоро я встречу другого человека?будет ли он обеспеченный,хороший,не гулящий любящий?все хуже и хуже я в таком тупяке не знаю что делать,я уже хотела развестись он не отпускает.я родилась 11.03.86г. г.Луга в 05.00.

муж-05.08.83г. 02.00 г.Ленинград.Находимся мы в Санкт-петербурге.

Большое спасибо!!!

Джай Джаганат !

Уважаемая Катя

я конечно не вкурсе, что вы пробывали и какие методы использовали

но любая проблема решается если разобраться в чем ее корень

любая проблема это следствие отсутвия знание в той области где она возникла

и портит нам жизнь т.ь мешает нам быть счастливыми - человека обязан быть счастливым

позволю себе привести один пример ,который мне запомнился

следует хорошо представлять или знать с высоты ведической мудрости

что есть мужщина и что есть женщина

а не из кинофильмов и сериалов и прочего мусора

вот вы написали

"но ему со мной не интерестно((((оч тяжелый человек.я оч хочу детей,семью.Он не пьет,не гулящий,не жадный просто очень компанийский,не семейный человек,резко разговаривает не ласковый,без друзей не куда,разговаривать с ним очень сложно"

видите как .... ум в мужском теле не может работать так быстро как ум в женском теле

женщина в одну секунды может пережить или прочувствовать столько всего

что мужщина за её мыслью просто неугонится

а если попытается то просто у него дым из ушей пойдет

зависнет и даст сбой у него низкая тактовая частота работы процессора

если можно так сказать это далеко не пентиум

и допотопный 286 комп нельзя на такой машине в крутую видео игру поиграть

где прорисовываются все мелочи детали

поэтому, когда он начнет греться и дымить, при загрузке в его ум такой объемной сложной

задачи например почему так важно повесить имеено такие шторы или почему это платье лучше на

вас смотрится чем платье в горошек

в ответ можно в лучшем случае услышать ого или угу

если мужщина всетаки напрегется и выдавит из себя пару связанных предложений

то это будет шаблон, лишь бы это не мешало работе главной его пограммы

а вовсе не признак того, что он очень внимательный и ласковый и т.п.

просто дипломотичный

Или к примеру если Жена постояна спрашивает мужа

-Милый Дорогой Муж ты Меня вообще Любишь ? а Любишь ? или работу или друзей любишь ? и т.п

тут его программа может выдать шаблон

но однажды от перегрузки системы можно услышать

Да люблю я тебя Дура .. сколько раз это повторять надо чтобы до тебя дошло

заведи попугая и .т .п дальше от степени перегрузки зависит вариации

просто мужская программа не понимает если раз сказал значит задача выполнена

и циклическая оброботка не требуется обычно мужская программа

имеет пару простых нехитрых циклов чтобы решить ситуацию без перегрузки

т.е в режиме stand By

но мощь женского ума и очень высокая тактовая чистота легко способна

пробить защиту и полнсотью захватить основные ресурсы этого допотопного 286 компа

от которого тот начинает дыметь и выдавать System Error

Другой важный момент мужщина с детства привык , что его Мать делает

для него все что он хочет и что его интересы для матери это самое главное

точно такое отношение он будет проицировать и на жену

и этот эгоизм с него уже ничем не выбить

поэтому при оценки вступления в брак с каким либо человеком важно

наладить контакт с его матерью чтобы узнать все проблемы которые

могут вас ожидать в семейной жизни , так сказать компромат

Так как любой мужщина старается при знакомстве всячески распутить перья как павлин

из кожи вон лезит, чтобы дать понять какой он хороший и что он лучше всех

и ради этого он будет использовать любые средства как политик в своей пиар компании

и в этом тоже нельзя его обвинять это его главная программа по умолчанию

Тут важно разглядеть суть за всем внешним пиаром и уже то, что там будет

под перьями оценить уже объективно

Как уже написали Уважаемые форумчане развод это не решение проблемы в большенстве случаев а просто

временное преостановление решения этой проблемы , просто вы отложите

проблему в другой ящик

или другой пример если вам когда то , приходилось собирать Рубик-Кубик

и у вас не получалось то нет смысла брать другой Рубик-Кубик

так как проблема собрать его останется

я точно не помню но По моему Элизабет Тейлор , которая

выходила замуж 10 раз уже в преклоном возрасте сказала такую

фразу Мужья меняются но проблемы остаются теже

Вообще я прошу прощения

я малость исказил материал и пропустил его через призму моего сознание

но в целом знание каким образом можно гармонизировать семейный отношения

использую ведические знания т.е понимания тонких кармических законов

можно из лекций которые есть на этом сайте

http://www.torsunov.ru/

особенность в том что материал об очень очень высоких философских моментов вед

может быть практически быть использован

в решение многих скажем так бытовых проблем простых и смертных

т.е прикладной материал который реально можно пустить в дело

для достижения нужной вам цели реальной жизни

а не в сфере высоких материй и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поэвольте вопрос? Вы мужа то любите и замуж по любви выходили или просто так надо, чтобы как у всех?

В вашем вопросе нет об этом ни одного слова , только видимо мамины советы "...непьющий, нежадный, обеспеченный...".

Если нет любви, то конечно разводитесь, с нелюбимым человеком очень долгим вам век покажется.

А если любите - поработайте над собой, попытайтесь понять почему ему с вами неинтересно. Ведь насколько я понимаю он с друзьми не пиво пить ходит, а общение нужно любому человеку.

Может Вам надо заняться самообразованием? Вы знаете что интересно Вашему мужу? а он знает, что интересно Вам?

Мне кажется, что даже если Вы разведетесь, то со следующим Вашим избранником будет тоже самое.

У Вас довольно меркантильный подход к выбору спутника жизни.

Вы хотите от мужчины обеспеченности и любви, а сами что можете ему предложить кроме молодого (пока) тела?

Вы какого совета хотели? Разводись Катя и ты завтра встретишь алигарха, или не разводись Катя олигарх тебе не светит? Сами то Вы заинтересованы в этом браке?

Вас что больше в браке интересует любовь или деньги? Ведь когда мужчина любит он для объекта своей любви может свернуть горы, если чувствует ответную любовь и поддержку.

Не могу судить какие методы Вы использовали, но мне почему-то кажется , что это истерики. Займитесь чем-нибудь, пойдите учиться, старайтесь стать интересной своему мужу. Если ему будет с вами комфортно, то друзья будут ему нужны гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

все хуже и хуже я в таком тупяке не знаю что делать,я уже хотела развестись он не отпускает.

я родилась 11.03.86г. г.Луга в 05.00.

муж-05.08.83г. 02.00 г.Ленинград.Находимся мы в Санкт-петербурге.

Большое спасибо!!!

Если Вам нужна помощь в определении Вашей совместимости, то в теме "Трактаты и Статьи" есть трактат "МУХУРТА", автор - Бангалор Венката Раман.

Там в 11-й главе довольно подробно описан брак и совместимоть пары по "кута" (балы совместимости).

При желании, Вы сами, без труда сможете посчитать Вашу совместимость.

Так же есть и другие трактаты посвящённые этому, например "Джатака-Деша-Марга".

Там Вы найдёте ответы на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настена права. Ведь вы получили мужа по карме и нужно искать компромисс. Еще большой вопрос будет ли другой мужчина лучше... А если вы его бросите, то наживете на будущее только проблем...

Здравствуйте!Спасибо большое за Ваши советы!!!а как понять по карме?первое замужество это по карме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dhruva-спасибо очень познательно,такие казалось бы простые вещи,а так их не понимаешь.Буду стараться разбираться,быть последовательной.набираться мудрости!!!

Nato4ka-замуж выходила конечно по любви!!!а то,что я написала что он не пьющий,не гулящий,обеспеченный(но это громко сказано,но он старается работает)это для описания картинки,т.к. человек он очень хороший!и меня любит и я его люблю,но незнаю что делать чтобы он проводил время со мной а не с друзьями.Раньше я работала так это заметно не было,училась.Сейчас с работы сократили,получила диплом,сижу дома ищу работу.Может быть и зацыклилась на нем.

Спасибо Вам за Ваши советы!

Вот Вы написали:Вы хотите от мужчины обеспеченности и любви, а сами что можете ему предложить кроме молодого (пока) тела?

подскажите мне пожалуйста,а что я могу предложить мужу я забочусь о нем готовлю,убираю,интерисуюсь его делами,разговариваю,обнимаю,целую...Я просто не знаю что я могу еще делать для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо большое за Ваши советы!!!а как понять по карме?первое замужество это по карме?

Любое замужество это по карме. И как это грубо не звучит, вы получаете то, что заслуживаете. И поверьте, у вас не такая большая проблема, чтобы сходить с ума. У других мужья пьют, изменяют, сидят на шее у жен, бьют их... А у вас "не пьет, не гулящий, не жадный" - так цените это! А то что проблемы бывают, это у всех!

Вам нужно развиваться и правильно себя вести с мужем. Посмотрите лекции про семью О. Г. Торсунова www.torsunov.ru

Для вас это многое прояснит

И я желаю вам счастья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша Вы не обижайтесь на мои слова, но в вашем вопросе была некая провокация читающих его. Вы еще не развелись, а уже спрашиваете когда будет новый муж? Поэтому у меня сложилось может быть неверное представление о Вас?

Постарайтесь не зацикливаться на чем то. Если муж дан Вам по карме, то ее надо отработать. Может быть Вам есть смысл сходить к семейному психологу, может быть даже вместе с мужем. А вы пытались с ним откровенно поговорить о том , что Вас волнует. Не угрожая разводом, а по хорошему. Поинтересуйтесь какой бы он хотел Вас видеть. Может быть это поможет Вам что-то изменить в ваших отношениях. Что его привлекает в общении с друзьями? Может быть есть смысл и Вам этим заинтересоваться? Предложите пригласить друзей домой, послушайте о чем говорят, примите в этом участие. Общайтесь со своми друзьями, не ограничиваете себя только заботой о муже. Настройте себя на позитивный лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка, что хороший брак это не когда люди всю жизнь смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону. У вас некоторое время назад была довольно насыщенная жизнь, работа-учеба, вы были заняты, и претензий к супругу по поводу "неласковости" не возникало. Теперь образовалась некая пустота: нет работы, нет учебы - нечем в той же мере как было занять интеллект, нет такого же количества контактов с людьми, нет такого же количества новых событий, да и будущее, наверное, не кажется столь же надежным, как раньше... Возможно вы попытались заполнить всю эту пустоту мужем, сделать его (более-менее) центром своей повседневной жизни, чтобы, как в одной фантастической повести "знать, зачем я". А муж мог оказаться вовсе к этому не готов. По своему опыту могу сказать: довольно напряжно это - быть чьим-то смыслом жизни и главной ценностью. Это обязывает, связывает по рукам и ногам, и ты становишься не живым человеком с (пускай и иллюзорной :D ) свободой воли, а "фарфоровой вазой эпохи династии Цинь", которой место под бронированным стеклом с сигнализацией на самом почетном месте в музее.

Можно, наверное, навязчиво "служить" мужу, сдувая с него пылинки и все время преданно заглядывая в глаза, требуя реакции в той же валюте, пока он не дойдет до белого каления, а потом с обидой развестись.

А можно использовать свободное время, которое у вас сейчас есть, на то, чтобы стать интересной самой себе. Действительно - почему бы не пройти какой-нибудь познавательно-развивающий тренинг? или записаться на интересные курсы? или самой организовать какой-нибудь "хэппенинг"? или начать развивать "дремлющие" способности, что вам всегда хотелось уметь, да руки не доходили: живопись, фортепиано, ирландские танцы, капойера, бонсай...(начинать можно бесплатно, в интернете полно материалов).

Не стоит вцепляться в родных и близких мертвой хваткой. Убегает ( в частности, к друзьям) обычно тот, кого преследуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...