Перейти к содержанию

Консультация 0005


Гость Ylia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Я тут новенькая. :) Составьте пожалуста мой гороскоп.Сатурн зашел,разрушил всю жизнь :) и просвета не видно. Че делать,куда идти??? Пожалуста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Я тут новенькая. :rolleyes: Составьте пожалуста мой гороскоп.Сатурн зашел,разрушил всю жизнь :angry: и просвета не видно. Че делать,куда идти??? Пожалуста :(

Уважаемые участники форума, пострадавшие от Саде-Сати!

Есть тема, в которой Acubens дал рекомендации по этому периоду. Я в ней тоже поделился своим опытом. Слава Богу, мой Саде-Сати на днях успешно закончился, чувствую себя превосходно, чего и Вам желаю! :)

Вот ссылка:

Шани-саде-сати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Екатерина

Здравствуйте форумчане! У меня к вам просьба, помогите разобраться! Я осталась без работы в 50 лет, у меня медсестренское образование, но стажа работы нет. С 97 года до 2009 проработала маникюристом, работала на всю семью. И вот так случилось, работы нет, и кем идти работать, что делать, я в замешательстве. Составьте пожалуйста мне гороскоп, может быть есть просвет в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! У меня к вам просьба, помогите разобраться! Я осталась без работы в 50 лет, у меня медсестренское образование, но стажа работы нет. С 97 года до 2009 проработала маникюристом, работала на всю семью. И вот так случилось, работы нет, и кем идти работать, что делать, я в замешательстве. Составьте пожалуйста мне гороскоп, может быть есть просвет в жизни :)

Есть ли у вас возможность заняться сельским хозяйством. кормиться от земли??

Katarina.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я житель города, земельного участка нет у меня, где бы я могла вырщивать что либо.

Даже не знаю, как вам и сказать, но у вас в карте есть неплохие показания к тому чтобы заниматься торговлей. Вы ничего такого за собой не замечали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина
Даже не знаю, как вам и сказать, но у вас в карте есть неплохие показания к тому чтобы заниматься торговлей. Вы ничего такого за собой не замечали??

Ой, даже интересно,нет я не умею продавать и у меня не получается это делать, я скорее могу интересно рассказать о товаре, но купят его не уменя, проверено не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...