Перейти к содержанию

Ректификация Гороскопа


Гость Leonid

Рекомендуемые сообщения

Интересно что управителем  Амша в Шодашамша(транспорт)   как минимум 4 планеты в Шива амшах(разрушительных)!  А возможно что и Лагна Шодашамша тоже.


Причем это не меняется(кроме Лагны в Д16) при Любой Лагне в Раси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если по Шодашамше судить, то эта  Лагна (в  карте которую Руфина прицепила) может быть правильной.


 В Д16 в 4-м  Шукра в свакшетра, но сильный бадхакеш для Лагны в Д16  и в соединении с А8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Шодашамше судить, то эта  Лагна (в  карте которую Руфина прицепила) может быть правильной.

 В Д16 в 4-м  Шукра в свакшетра, но сильный бадхакеш для Лагны в Д16  и в соединении с А8

 

Неправильная. Час времни не учтён.

 

Бадхакеш шодашамши - Юпитер аспектирует и 4-й и мритью паду шодашамши также. Помимо того и Марс здесь не хорош, как хозяин мритью бхавы шодашамши в Лагне шодашамши и глядя на свой дом в котором одна из частей драконьего тела прохаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы сдвинули время, что вторая авария попала на самое начало подпериода Кету. Я же считаю, что именно Меркурий принес аварии. Именно на протяжении его подпериода они случились. Марс во время второй аварии как раз шел транзитом по Меркурию, по 12-му дому (по Читре).

 

   Обратите внимание на положение Меркурия в Д-6.

 

  И потом, посмотрите на годовую карту на 2011-2012. Должна быть связь Марса и Лагнеша. Должна быть связь Апамритьюсахам и Лагнеша. Апамритьюсахам в Скорпионе. Юпитер, Лагнеш- в знаке Марса. В сходящемся аспекте с Марсом. Связь Лагны и Марса и хозяина Апампритьюсахам-есть.

 

 Авария произошла в Дашу Раху, который в 12-м доме, в Скорпионе. Интересно, что здесь есть ВРЙ(еще одна). То есть удача через несчастья .


  По поводу первой аварии, Юпитер-хозяин 6-го дома, Венера хозяйка 8-го дома. Юпитер в 8-м доме от Венеры.  У меня тоже Лагна в Весах. И в период Юпитера (который аспектирует Лагну), в подпериод Венеры, в моей жизни также произошла ситуация близкая к смерти. Единственная за всю мою жизнь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ее карту крутила и уже от безысходности сдвинула на 13,10, чтоб был скорпион. этот вариант мне нравится, поскольку:

 

 

Два часа это уж слишком.) Что такое могло случиться в роддоме, для такой ошибки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да, кстати, много ли вы видели девушек с Венерой в Деве? Я лично- две. Очень симпатишные барышни. Одна из них с 17-ти лет счастливо замужем, уж двое детей.


Имею в видк в Деве, в 12-м доме

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели и с Шукрой в Канье и с Шукрой в Мине, бхавы правда были не 12. Но это земля и небо в плане симпатичности. Причём мнение окружающих совпадает. В учче глаз радуется, а в ничче, вроде что-то есть неправильное, что конечно притягивает взгляд, но не из-за гармонии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели и с Шукрой в Канье и с Шукрой в Мине, бхавы правда были не 12. Но это земля и небо в плане симпатичности. Причём мнение окружающих совпадает. В учче глаз радуется, а в ничче, вроде что-то есть неправильное, что конечно притягивает взгляд, но не из-за гармонии.

А как вам Вивьен Ли? В плане симпотишности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ее карту крутила и уже от безысходности сдвинула на 13,10, чтоб был скорпион. этот вариант мне нравится, поскольку:

 

 

 

Да мало ли, что может астрологу нра или не нра?

 

Прежде чем двигать время рождения от заявленного гороскопируемым - аж на 2 часа с лишним, Вам бы хоть поучиться ректификацию делать не на основе своих впечатлений, а на основе событий в жизни гороскопируемого.

 

Вы хоть пытались приложить хоть одно из озвученных владельцем гороскопа - ключевых событий в жизни этого человека к цепочке Вимшоттари, что для первого времени, что для Вами "ректифицированного"?

Помимо Вимшоттари, данная карта (на правильное время рождения заявленное владельцем гороскопа) будет реагировать ещё и на Двисаптати Сама даша. Судя по всему, Вы ни первой ни второй системой даша пользоваться совершенно не умеете.

 

Так вот - время заявленное владельцем карты - полностью соответствует гороскопу, что Лагна, что последовательность даша-антардаша-пратьянтардаша при рождении в обеих системах.

 

 

 

...но ведь человек с лагнешем в ничче в 12м и еще с толпой планет мне представляется каким-то несчастным и убогим, а тут совсем не тот случай. молодая и успешная во всех сферах. 

 ...роскошь любит (брендоманка невероятная)...

 

 

Где там ничча? Расскажите нам про ниччу лагнеша в этой карте, плизз.

 

Вы что ли совершенно не видите набхасу Кедара в этой карте(?), или не видите в какие йоги вовлечён лагнеш?

 

Ещё бы ей не любить роскошь при влиянии Юпитера на Лагну и хозяина Лагны соединённого с королевской планетой - Солнце, когда владелец карты склонен очень много тратить - на себя любимого, а когда человек много тратит - значит у него есть откуда много брать.

 

 

по вимшоттари (вторую систему не знаю, почитаю) смотрела все события (+транзиты на каждый), у меня на обе лагны выходит где-то 60% соответствия.

понимаю, что сдвигать время на 2 часа - странно, но вот я смотрю на самое яркое пятно в карте и понимаю, что в ее жизни совсем (вот совсем-совсем) не проявляются никакие характеристики 12го дома. а учитывая, что у нее уже была МД венеры, которая при весах лагнеш в 12м, он уже обязан был как-то проявиться. одной аварии мне показалось мало. йоги вижу, но 12й дом никак.

+ меня укрепило в идее скорпиона то, что ей астролог в индии тоже сдвигал на 2 часа вперед. 

 

Shankara, поделитесь, пожалуйста, своим видением того, как в ее жизни должен был проявиться столько активный 12й дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ее карту крутила и уже от безысходности сдвинула на 13,10, чтоб был скорпион. этот вариант мне нравится, поскольку:

 

 

Два часа это уж слишком.) Что такое могло случиться в роддоме, для такой ошибки? 

 

 

да, мне тоже это кажется безумным, но у меня есть несколько таких карт, которые вообще никак не подходят своим хозяевам, но при сдвиге на пару часов что-то проясняется. и дело даже не в моем скромном опыте и знаниях.

вот например в этой теме я прикрепляла карту №2. этой девушке двое астрологов прогнозировали суперкарьеру, а руслан нарушевич вообще начал консультацию с вопроса "расскажите, и в какой сфере вы звезда? я вас вижу по телевизору, да?". у нее там аншлаг в 10м доме и сейчас идет МД венеры йога-караки, которая в соединении с экзальтированным лагнешем в 9м доме.

логично даже для такого новичка, как я, предположить: 1) человек очень активен во внешнем мире (какрьера) и 2) у нее сейчас все отлично. но по факту хозяйка гороскопа вот никак себя не проявляет, работает стюардессой, у нее сложнейшее финансовое положение и фактически она вся сконцентрирована на выживании и поддержании быта. и дело не в саде-сати, у нее уже лет 10 все так же серо и безпросветно.

ничем кроме ошибки в пару часов я ее карту пояснить для себя не могу.

  Вы сдвинули время, что вторая авария попала на самое начало подпериода Кету. Я же считаю, что именно Меркурий принес аварии. Именно на протяжении его подпериода они случились. Марс во время второй аварии как раз шел транзитом по Меркурию, по 12-му дому (по Читре).

 

   Обратите внимание на положение Меркурия в Д-6.

 

  И потом, посмотрите на годовую карту на 2011-2012. Должна быть связь Марса и Лагнеша. Должна быть связь Апамритьюсахам и Лагнеша. Апамритьюсахам в Скорпионе. Юпитер, Лагнеш- в знаке Марса. В сходящемся аспекте с Марсом. Связь Лагны и Марса и хозяина Апампритьюсахам-есть.

 

 Авария произошла в Дашу Раху, который в 12-м доме, в Скорпионе. Интересно, что здесь есть ВРЙ(еще одна). То есть удача через несчастья .

  По поводу первой аварии, Юпитер-хозяин 6-го дома, Венера хозяйка 8-го дома. Юпитер в 8-м доме от Венеры.  У меня тоже Лагна в Весах. И в период Юпитера (который аспектирует Лагну), в подпериод Венеры, в моей жизни также произошла ситуация близкая к смерти. Единственная за всю мою жизнь.

 

ой-ой-ой, прошу прощения!!!!!! я неверно написала и теперь не знаю, как отредактировать пост. не в 12м году вторая, в 13м, в этом августе!!!

там без сдвига кету будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в карте часовой пояс не верно был выставлен. Нужно +4 летом в Киеве 87 ого?


Лагна там же в Весах остаётся вроде


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в карте часовой пояс не верно был выставлен. Нужно +4 летом в Киеве 87 ого?

Лагна там же в Весах остаётся вроде

 

да, +3 +1 летнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнаете про уши, напишите пожалуйста.

 

 

Acubens, вы правы! говорит, что в левом ухе часто слышит треск и болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как узнаете про уши, напишите пожалуйста.

 

Acubens, вы правы! говорит, что в левом ухе часто слышит треск и болит

 

Отлично. Большое Вам спасибо, что уточнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как узнаете про уши, напишите пожалуйста.

 

Acubens, вы правы! говорит, что в левом ухе часто слышит треск и болит

 

Отлично. Большое Вам спасибо, что уточнили. 

 

 

буду ждать результаты вашего анализа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ой-ой-ой, прошу прощения!!!!!! я неверно написала и теперь не знаю, как отредактировать пост. не в 12м году вторая, в 13м, в этом августе!!!

там без сдвига кету будет.

 

  Ну шож вы так:). Надо внимательнее. Чтобы понять, почему аварии произошли,нужно проанализировать дни, когда это было, каким было астрологическое влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Смотрим годовую карту, на 2013 :)  год. Хозяин Апамритью сахам-Юпитер, находится в Лагне. Авария произошла в Дашу Юпитера. Марс- хозяин Мундхи, из 6-го дома аспектирует Лагну.


  А по Дашам получается Венера-Кету-Меркурий. Все три планеты находятся в 12-м доме...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Смотрим годовую карту, на 2013 :)  год. Хозяин Апамритью сахам-Юпитер, находится в Лагне. Авария произошла в Дашу Юпитера. Марс- хозяин Мундхи, из 6-го дома аспектирует Лагну.

  А по Дашам получается Венера-Кету-Меркурий. Все три планеты находятся в 12-м доме...

 

Volha, простите еще раз за невнимательность. 

 

а вам не кажется, что вот такой активный 12й дом с лагнешем просто не мог проявится в жизни только двумя авариями. как вы его можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вам не кажется, что вот такой активный 12й дом с лагнешем просто не мог проявится в жизни только двумя авариями. как вы его можете пояснить?

Простите что встреваю.

2 аварии это не мало, многие и одной не переживают. И к тому же там Кету вместе с этой компанией планет, оно может скрывать их результаты. В смысле делать их не очевидными, скрытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает Випарит-Раджа-йога, так что всё вполне соответсвует происходящему.

Уважаемый Акубенс абсолютно прав, т.к. здесь очень сильная випарит йога благодаря падению Венеры и поэтому она может действовать длительное время

основное правило такое что для сильной випарит йоги должны быть планеты в падении...

так что все соответствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венера в падении дает сильную ВПР, а если была бы в учче или свакшетре то слабую...


Венера в 12-м доме дает тягу к наслаждениям и удовольствиям... но думаю, что это не на всю жизнь... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лучше такую информацию брать из справочников или по GPS определять координаты. Не стоит полагаться на программы.


 


У меня ваше время рождения тоже получилось 7-8 минут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому времени женились вы по любви,  с будущей женой, возможно, работали вместе?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...