Перейти к содержанию

Ректификация Гороскопа


Гость Leonid

Рекомендуемые сообщения

Род. 2 мая 91, г.Кривой Рог (украина), 14:30 (часовой пояс +2, и следует добавить ещё один час- летнее время)

Нет, не следует этого делать.

В тот памятный год летнее время на территории Украины (как впрочем и во всех остальных союзных республиках) не вводилось, и кроме того за два месяца до вашего рождения на всей территории СССР (тогда ещё это был СССР) было отменено так называемое декретное время (1 час). Таким образом вы родились на территории жившей по среднеевропейскому времени то есть +2 часа.


/>http://www.timeanddate.com/worldclock/timezone.html?n=1953&syear=1990

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получается Лагна во Льве и это значит что у Вас отличные родители. Луна в 4-м доме (мама очень привязана к дому, человек домашний) а отец Солнце в 9-м экзальтирует - просто красавец.

Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас!!! даже и недогадывался, что в 91 году не было перевода на летнее времени.

Себя больше Львом чувствую, уверенности хоть отбавляй, с гордостью только когда подрос начал бороться, благородный, мечты и цели-масштабные и многие люди, увлекающие зап. астрологией очень удивляются, когда узнают мой день рождения, т.к. по их словам вылитый "Лев".

И из ваших примеров больше сходства с лагной во Льве.

_______________

у меня и вправду неплохие родители, мать-вообще золотая (кстати, она тоже очень красивая), и отец симпатичный (хоть в мои три года они развелись,и его вижу чаще на фотографиях,чем в жизни :) ). Возможно, семья была б зажиточная, если б совместно проживали родители, а в моём случае получились две не очень богатые семьи.

______________

Родных братьев у меня вообще нет, сестра по отцу есть (младшая, 2000 года рождения)...

Из двоюродных есть старший брат, старшая сестра, и младший брат (не общаемся, видел их за жизнь только пару раз);

Из троюродных-старшая сестра.

______________

Авторитетов у меня не сильно много (разве только к мать мне в роли старшего+мудрого товарища)

PS: Возможно просто совпадение, но у отца Солнце во Льве (накшатра Уттарапхалгуни), а у матери Луна во Скорпионе (накшатра Джиештха) и у меня Луна - Скорп (Джиештха) и лагна Лев (Уттарапхалгуни) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,полезная мне будет,чтоб не путаться со временем

_____________________________________________________________

Это Вы зря, при Лагне Лев ..... Оч. удачно для отношений AL/A7 и UL в квадрате.

При Лагне Дева, Упр 1-го меркурий в падении в 7-м! Болезненная зависимость от партнеров.

в моём случае быть с лагной Дева лучше,чтоб жить подольше, т.к. при Льве Меркурий в падении и в восьмом доме (сколько читал,такое положение Меркурия короткую жизнь даёт) + управитель 8 дома в 12-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём случае быть с лагной Дева лучше,чтоб жить подольше, т.к. при Льве Меркурий в падении и в восьмом доме (сколько читал,такое положение Меркурия короткую жизнь даёт) + управитель 8 дома в 12-ом

Здравый подход к делу - подобрать себе Лагну по "вкусу" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравый подход к делу - подобрать себе Лагну по "вкусу" :rolleyes:

ну а что ж ещё делать, ведь рано помирать не особо хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepik

ну а что ж ещё делать, ведь рано помирать не особо хочется

Ведь выбрать никому не приходиться. Все под судьбой ходим, значит под законом кармы. А карму изменить нельзя ничем..

Я вот вас вроде спрашивал , но мой пост куда то пропал, или я его забыл отослать в эту тему?

Вы Cepik высокого роста и худощавый? И Еще я спрашивал какая специальность у вашей мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вроде спрашивал , но мой пост куда то пропал, или я его забыл отослать в эту тему?...

ну карму ж можно отработать, победить, только надо ж знать как.... а то с ваших слов получается , что люди как роботы живут по заранее заданой программе без шага в лево-право.

А вопрос вы задали в другой моей теме- в ней же вам и ответил (нажмите сюда чтоб перейти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда открывать столько тем по одному гороскопу. Здесь форум сам усложнили . а ваши две темы повышают риск попасть в психушку от маниакального раздвоения личности.

Давайте поищем ваш гороскоп здесь и вы для этого нужно ответить на список для ректификации вашего гороскопа. Координату дома, где ваша мама находилась от 1-12 дней до ваших родов , вы можете не давать, я когда то в молодости жил там, моя вторая жена с родом из Кривого Рога. Так что я имею еще память помнить город и районы в нем, так что я точную координату этого дома найду сам, можете не утруждать себя., скажите только адрес и подъезд , чтобы я мог поставить курсор мышки на крышу дома над подъездом. Чтобы определить истинное расположение вашей Души, ведь от нее исходит все что я здесь от вас получу, а не от сознания в сотни километрах в сторону. Это релокационные игры для тех, кто полностью выжил из ума. и не знает простых прописных истин в эзотерике.

Вот что мне нужно знать:

Для ректификации вы должны указать следующие данные:

1) Дата, время и место рождения. Координата рождения определяется с помощью программы Google Earth (Гугл Земля). Укажите координату места, где ваша мать находилась последние 10 дней до родов (или непосредственно перед родами). Координата может быть представлена в формате типа 45°33’05.34”E 55°46’59.67”N или же 45.00563935E 55.6598475N, мне подойдет любая (но желательно первая). Так же укажите бирочное время, хоть оно и не верное, - это сократит время поиска.

2) Ф.И.О. для женщин и мужчин по отцу. Для женщин еще фамилия мужа. Если их несколько, тогда даты росписи и их фамилии. Если есть переход на фамилию отчима, или матери, или замена ее на другую произвольную и перемене вашего имени, даже в произношении. К примеру: Мария по рождению, а Марина звали ее половину ее сознательной жизни. Такие моменты тоже указывать.

3) Полное имя и отчество матери , ее образование, работа, и если родилась в другой стране или регионе, также сообщить об этом. Аналогичным образом и отец, его профессия, и регион рождения. Национальность, как и национальность матери.

Для иностранцев :(необходимо объяснить значение всех имен и фамилии ваших родствеников , имена которых вы предоставляете для ректификации. )

4) Номер группы вашей крови. Если вы не знаете номер группы своей крови, тогда пойдите и сдайте ее. Не точные прикидки по отцу и материнской крови делать не нужно. Мне нужен вами сделанный анализ, или старые записи. Укажите, если было сомнение у врачей относительно группы крови и они в вашей карточке писали разные группы.

Вторичные данные:

5) Наличие братьев и сестер, их даты рождения, и если известно, то и время бирочное.

6) Ваше образование и специальность. Ваша профессия.

7) Поездки за границу, и в пределах Союза, на чем ездили и когда. Время отхода поезда и вылет самолета также указывать.

8) Дата росписи, венчания. Время также указывать.

9) Даты рождения ваших детей и время по биркам.

10) Все ваши детские и взрослые болезни, какие вспомните.

11) Любые даты, которые вы хорошо помните, и желательно с точным или приблизительным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,полезная мне будет,чтоб не путаться со временем

_____________________________________________________________

в моём случае быть с лагной Дева лучше,чтоб жить подольше, т.к. при Льве Меркурий в падении и в восьмом доме (сколько читал,такое положение Меркурия короткую жизнь даёт) + управитель 8 дома в 12-ом

Относительно продолжительности только положение управителя 8-го - это не показатель. А вот то что он в экзальтации (Юпитер в Раке) это уже плюс, но важно то что здесь обратная йога управитель дустханы 8-го в дустхане 12 (минус на минус дает плюс на еще какой - вы ведь не зря на этом форуме - это показатель очень выраженного 8-го дома).

(Еще как пример управителя 5-го (дети)/ упр Юпитер (дети) в экзальтации в 12-м - вашим детям очень хорошо будет заграницей - успех., но это потребует от Вас больших ресурсов т.к. ось 2/8 проходит под аспектом Меркурия в падении.) Подпериоды и подпод периоды меркурия для Вас в финансовом плане плохие.

То что у Вас нет братьев/сестер очень ярко выражено (можно это разобрать, конечно если это нужно). Но вот чтобы их совсем не было этого не прослеживается вмешивается в D3 как раз Юпитер, и то что сестра есть по отцу (она как бы есть но ее как бы нет) Лагну ставит во Льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ректификации вы должны указать следующие данные.....

Я Вам в ЛС отправил все свои данные для ректификации (не хочется перегружать обще-обозревательный форум своими личными данными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ведь не зря на этом форуме - это показатель очень выраженного 8-го дома).

насколько понимаю 8 дом так же с магией/эзотерикой связан, не люблю насчёт этого распространятся,но такое направление меня очень увлекает.

но если жить длинная и при лагне "Лев", то лучше быть Львом ,чем Девой :rolleyes: (хоть это и из другой песни , но линия жизни на руке очень длинная, вот и не мог понять что меня дурит линия на руке или гороскоп :D )

PS: Честно не следил за подпериодами и периодами Меркурия, но могу с точностью сказать,что в любой четверг (день под управлением Юпитера) -неудачи меня преследуют, а в пятницу - наплыв везения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alanse (

вы ведь не зря на этом форуме - это показатель очень выраженного 8-го дома).

Все эзотерические форумы под 8м домом , или знаком Скорпиона указываются у всех посещаемых их в гороскопе. Так что из мухи слона не нужно делать, этот форум не исключение и ничего особенного он не имеет., этот форум как и все знаний точных не дает, он как и все в мире дает самообман. Ведь секреты не выдает никто, а Бог тем более их ими не разбрасывается, только своему преданному бхакти дает, который уже лишился желания иметь что ни будь от астрологии в материальной плане. Я помню себя как и я имел желания ,и как судьба меня наказывала за них, теперь я их не имею и стал жить спокойно, но враги есть, ведь чтобы не было расслабление враг всегда будет и очень сильный, ведь цель поставлена перед тобой одолеть его . и свои комплексы вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько понимаю 8 дом так же с магией/эзотерикой связан, не люблю насчёт этого распространятся,но такое направление меня очень увлекает.

но если жить длинная и при лагне "Лев", то лучше быть Львом ,чем Девой :rolleyes: (хоть это и из другой песни , но линия жизни на руке очень длинная, вот и не мог понять что меня дурит линия на руке или гороскоп :D )

PS: Честно не следил за подпериодами и периодами Меркурия, но могу с точностью сказать,что в любой четверг (день под управлением Юпитера) -неудачи меня преследуют, а в пятницу - наплыв везения

Меня бы больше насторожило как раз везение в пятницу. Венера у Вас АК (атма-карака) ее период который сейчас идет оч. трудный. - это работа над собой. Ее хорошее положение в D1 (упр 10-го в 10-м - защита). В навамше D9 венера в падении - важно не уйти в сторону инстинктов.

А Вот оч. сильный Юпитер в 12-м это добровольная жертва (пожертвование). Это дорога к богу. т.е. к любви. Нужно учится больше отдавть чем получать, только в этом случае ваш ждет успех. Юпитер планета духовности, ее нельзя переводить на материальный уровень. По этому в четверг нужно работать не на потребление на на помощь другим, это день для молитвы.

В навамше Лагнеш Юпитер в 11-м и атма-карака Венера в 10-м в положении 2/12 друг от друга - требует выбора пути - и делает Вашу карту оч. сложной и оч. интерсой жизнь. У Вас впереди еще период Солнца в экзальтации!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эзотерические форумы под 8м домом , или знаком Скорпиона указываются у всех посещаемых их в гороскопе. Так что из мухи слона не нужно делать, этот форум не исключение и ничего особенного он не имеет., этот форум как и все знаний точных не дает, он как и все в мире дает самообман. Ведь секреты не выдает никто, а Бог тем более их ими не разбрасывается, только своему преданному бхакти дает, который уже лишился желания иметь что ни будь от астрологии в материальной плане. Я помню себя как и я имел желания ,и как судьба меня наказывала за них, теперь я их не имею и стал жить спокойно, но враги есть, ведь чтобы не было расслабление враг всегда будет и очень сильный, ведь цель поставлена перед тобой одолеть его . и свои комплексы вместе с ним.иметь что ни будь от астрологии в материальной плане. Я помню себя как и я имел желания ,и как судьба меня наказывала за них, теперь я их не имею и стал жить спокойно, но враги есть, ведь чтобы не было расслабление враг всегда будет и очень сильный, ведь цель поставлена перед тобой одолеть его . и свои комплексы вместе с ним.</p>

</p>

</p>

Как вы правильно заметили я эту фразу выделил как малозначительную в скобочках, т.е. все нормальные люди ее могут не читать т.к. смысла обльшого она не несет, а тем более нестоит ее цитировать и обсуждать.... про муху и слона это вам на зоологический форум...</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректификация для Cepic на основании предоставленных им наводящих.

Я уже понял, что ты экономист, еще с вчерашнего дня. когда построил все таки твою карту по группе крови. так восходящий знак твой должен иметь Марс, или Меркурий, два показателя в твоей карте имеющие 4 группу крови. Кроме них нет больше 4 группы крови И я когда построил твой гороскоп увидел сразу, что ты экономист. Но вот что ты учишься в Горном и имеешь положительный резус фактор это редкость. Там все поголовно демоны низшие имеют слабый Марс и тем самым получают отрицательный резус фактор . они все кроты, подзземники и низшая форма развития. Что то, в роде западных гномиков, демонов копающихся под землей и ищущих клады. Это смысл и состояние обучающихся видов в твоем университете. По предварительным данным , ты имеешь среднюю продолжительность жизни , потому как твой Сатурн немного подпорчен , но в 8 доме с Раху, что дает относительно долгую жизнь. Марс в первом доме, он от матери получил связь с деньгами и сметой. ты вроде Бухгалтера у нас будешь, мать твоя тоже имела отношение к деньгам, или к планированию, экономии и смете. Вот ее сигнификатор Луна у тебя в 6 доме дает ее строительство дорог. И видимо ты перейдешь на вечерний факультет, или заочный.. Это точно.. Сработает , значит ты родился как истинное ,а не обманчивое для образа и ума время рождение и день твой , когда твое сознание включился и ты материализовался как образ тела в этом мире иллюзии для твоих глаз и восприятия . это будет 30. 04.1991, в 10ч.30м.0.84сек.. +3.00, на координате дома матери 47°54’15.93”N 33°25’39.40”E.

Код рождения говорит что ты уже рождался у родителей и первый раз как ребенок умер, потому ты Брат- Свободный – Ребенок- Отец –Я –Отец…….???? По карте и Дашам видно. Что ты незаконно рожденный, или вне брака, или до него, потом мать оформилась как мать одиночка и получала на тебя пособие от государства, а может и отец платил алименты??? Я не вникал в символы и смотреть Дашу у меня нет время. Так что все поверхностно с учетом твоего обшивания на форуме. по астрологии и связи с 8 домом на данный момент твое жизни. . Дальше не дробит программа. Ты достигнешь освобождение на своем уровне. Ты по касте материальный брамин, или по, это религия и душевный уровень развития , В это период женишься, или как и мать будешь в гражданском браке и повторных отношениях с женщинами на уровне жен???

Может и она (они) будет увлечена эзотерикой? Ты по внешнему виду больше Стрелец с Марсом и Сатурном в соединении в первом доме. . Это твой вид. Больше сказать не могу ничего, так как нет времени с тобой возиться. Ты родился в демоническом созвездии. Но видимо как и апостол получишь освобождении в свое время, может еще при этой жизни,

Проверил твою сестру по отцу . Она родилась реально 25 .05. 2000 в промежутке 15.00 – 16.12 дня. Указывается на второе рождение от матери. Желаю удачи экономист. Экономист , это всегда Сатурн в 8 доме, а ты о Мекурии говорил. который должен иметь 7 детей.. если будут дети у тебя, то певые будут девочки . затем только может быть мальчик. Еще раз всего лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alanse

Как вы правильно заметили я эту фразу выделил как малозначительную в скобочках, т.е. все нормальные люди ее могут не читать т.к. смысла обльшого она не несет, а тем более нестоит ее цитировать и обсуждать.... про муху и слона это вам на зоологический форум

..

Вас все касается, потому что вы профан в астрологии уважаемый Alanse. Вам нужно спеси поубавить и здраво рассуждать при рассмотрении всех показателей в жизни натива. Я многих видел как вас, ими кишит внешний образ мира, хорошо , что я один в своем мире и понимаю суть вещей , которые вы еще даже и не представляете, потому как ребенок неразумный , вас только от титьки оторвали. А вы уже лезете в науку разума, хотя для нее нужно этот разум еще приобрести сначала, а затем мне тыкать пальцем “сынок” :желаю всего наилучшего. Не держи обиды Alanse ,ты заслужил это по праву ‘круглого дурака” – или же умной сущности. Это одно и тоже. Только нужно понимать смысл слов. А не бросаться ими впустую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nara не стоит сориться с Alanse, безобидный вопрос про поиск моей лагны не заслуживает перепалок...

Я всегда очень благодарен, когда мне помогают или подсказывают (т.к. привык всё делать сам, не надеясь ни на кого).

Но мне ближе ответы Alanse (приношу свою благодарность за них, за потраченное на меня время).

Вам Nara так же спасибо за ректификацию и за ваше время, только если честно очень хорошо зная себя, мне многое чуждо (кроме указанных данных при ректификации). Особенно насчёт того, что Я байстрюк (был рождён в законом браке), того что рождался уже у родителей (достоверно могу сказать, что у моей матери не было абортов/выкидышей и других детей до меня и после) и врядле что бухгалтером стану (и на экономиста поступил только из-за того, что экономика мне легка и с этим образованием легче в политику пролезть, куда меня толкает мечта - создать УТОПИЮ :rolleyes: :) , а работая бухгалтером-Я умру от однообразия, сомневаюсь что смогу удержаться долго на любой монотонной работе, универ меня своей монотонности также морально убивает,+ меня сильно угнетает быть "рабом"/пешкой, быть кому-то подвласным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саpic Бухгалтер это аллегория. Просто мать твоя занимается сметой и твой первый дом дает тебе навыки в обращении с деньгами. Если бы ты был не ленив и прочитал что дает Марс или Венера в первом доме Навамши, или что они дают вместе с ним, ты бы знал. что Венера дает чиновника, или учителя, а в соединении кого то еще.? И не будешь ты политиком. Если у тебя Монголоидной расы лицо, тогда ты можешь иметь Солнце с меркурием в первом доме . Не ровные зубы глазные и тогда можно быть политиком, или астрологом- врунишкой , но тогда группа крови будет другой. А экономист это всегда Сатурн в 8 доме, а на счет политики. Так ты не будешь политиком, просто другие времена идут и мы не переживем 2018 год, а ты в политику хочешь успеть.. А на счет байстрюка. Так ты мог быть зачат еще вне брака, а родиться в браке , да и скажет тебе мать, что у нее было до отца и имела ли она мертворождекнньго ребенка , или выкидыш, или аборт??? Да и все зачатия то все в этом мире не порочные. и Бастрюков нет, это невежество ваше их делает. Иисус же был тоже байстрюком по мифу, а он сын божий, так вот и пойми это состояние и что оно лает??? Нужно понимать аллегории.. а вы все буквально принимаете. А все технари которые учатся в заведениях типа горных институтов , или академий имеют Марс в первом доме. И желательно в падении, потому как под землей имеет работу. Также те кто тонет, или служит аквалангистом, или увлекается дайвингом. Они ракшасы и созданы от стопы Брахмы и их социум есть армия воинов причинных вод этого мира. Значит нашего времени. Из низших миров переходящих в адские миры. А то что тебе не нравится восходящий знак твой,. так это потому что никто не знает какой он у тебя по настоящему, потому как Айанамша Лахири не верна, индус не имеет знаний истины. Ему дано относительное заблуждение на уровне его социума. .Да и внешний вид не по Раси Лагне., а по Навамше Лагне определяется..

Две йоги образовывающиеся в первом доме. твоем. Вторая будет позже. Но она менее проявлена и не чистая, она из двух домов от градуса Лагны образуется.

Мангал-Shukrа йоги

Марс и Венера в соединении в одном доме. Человек обманщик, лгун или игрок, пристрастившийся к супругам иностранцев, отличается от нормальный образцов сексуальной порядочности, против всего, квалифицированный в области математики, пастух, борец, выделяется среди мужчин из-за своих достоинств.

Мангал-Gуру йоги

Марс и Юпитер в соединении в одном доме. Человек знающий, почитаемый, богатый, очень умный, умелый преподаватель, скульптор, квалифицированный в применении оружия, хорошо запоминает простым слушаньем, лидер.

Вот твой Марс и Венера постоянная величина в одном знаке, значит дает тебе качество вруна, а так как ты хочешь быть политиком. тогда это твое врожденное качество ума. должно быть проявлено. Ведь все политики врут, они больны без вранья. Ведь ум врет и если он желает быть лидером. или тем более политиком, . тогда это низшее проявление в материи , быть материальной обезьяной и зависеть от своих желаний у него в крови., да и в гороскопе.. Тогда я тебе не верю, а твоей маме тем более. Я верю точной астрологии и здравому рассудку, а не тому что хочется трусливому уму , как продолжение жизни в этом проклятом Богом мире. Если ты боишься смерти, значит ты не совершенен.

Вот поживем немного и через несколько лет, не более даже 5- ти , ты вспомнишь мои слова . А пока верь в иллюзорный гороскоп свой, ведь привычка вещь сильная , трудно ламать свои иллюзорные прижитые в годах образы и мысли..

Забыл добавить. В таком положении гороскопа у тебя должна быть глазная болезнь-близорукост. Поражены второй и 12 дом. и Кету приближает восприятие образа мира твоего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тебе не верю, а твоей маме тем более. Я верю точной астрологии и здравому рассудку

:D

Вы так всегда поступаете? Когда описание не сходиться-то значить все вокруг врут, а астрология не ошибается? Тем-более многие мои слова перекрутили на свой лад!

Со своей стороны Я был предельно честен с Вами.

о боязни перед смертью - Я НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛ! Нежелание рано умирать-вот это имел ввиду, т.к. хочется в жизни достигнуть всех своих целей, а не умереть только начав жить и получается бесполезно родившись (может из-за молодости, может из-за глупости, но страха перед ней вообще не испытываю )...

PS: Вы к примеру рассчитали мне гороскоп вообще без айнамаши, где солнце у меня вышло в Тельце, Венера -Близнецы и тд. и тп., только Луну рассчитали по ведическому методу, так же используете йоги - какой это вид астрологии :blink: ? тем-более у меня физически к примеру Солнце должно находится в Овне ,а не в Тельце (если взглянуть в телеском или рассчитать положение планет на эти даты в любой программе-планетариуме)

Не хотел Вас обидеть, но мне такой рассчёт планет (вообще без айнамаши) не по душе, ведь всем известно что положение планет в зап.астрологии несоответствует их реальному располложению на небе , и " не по душе" не от того что Я цепляюсь за иллюзию (кстати по натуре всегда готов к новым идеям), а от того что ваш способ мне ещё более недостоверным выглядит чем с применяя Лахири

За близорукость Я ж в ректификации сам писал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepik

Нежелание рано умирать-вот это имел ввиду, т.к. хочется в жизни достигнуть всех своих целей, а не умереть только начав жить и получается бесполезно родившись (может из-за молодости, может из-за глупости, но страха перед ней вообще не испытываю )

...

Извини. Но если даже такой пустяк о смерти у тебя на подсознании . значит это все твое естество об этом говорит. Ведь герой не рождается с судьбой солдата. Он серый и не заметный , приходит когда его призовут. А вот тот кто получил судьбу солдата . значит он трус и его судьба дается ему , чтобы убрать эти недоработки в его судьбе.. Чем болеешь , то тебе и дают как лекарство. Так что кадровые военные сами себе героев цепляют, а вот настоящие герои без наград остаются. Такова природа вида и его развития.

Так что я как аналитик , сразу все твои слабые стороны прощитываю, мне ведь при поиске твоего дня рождения нужно учитывать все факторы,. Какой же я буду астролог, если это не буду учитывать. Я привык работать точно.

Cepik

PS: Вы к примеру рассчитали мне гороскоп вообще без айнамаши, где солнце у меня вышло в Тельце, Венера -Близнецы и тд. и тп., только Луну рассчитали по ведическому методу, так же используете йоги - какой это вид астрологии ? тем-более у меня физически к примеру Солнце должно находится в Овне ,а не в Тельце (если взглянуть в телеском или рассчитать положение планет на эти даты в любой программе-планетариуме)

Дорой мой. Я применяю точнейшую Айанамшу. Которая дает начало смещение всему Маха циклу состоящего из пяти творений , которые и соствляют звезду люцифера. Которая есть символа этого витка развития и регенерации Души, в котором по 72 полубога из 360 градусов правят очередным творением.. Я же вроде уже давал на этом форуме эти цифры в теме по программе Jaganattha Hora??? Вам бы внимательнее быть, там и точная прецессия вашего сознания рассчитана, ведь земля это оболочки сознания . а планет т никаких никогда и не было??? Или у вас и планеты существуют и воздух и папа с мамой за руку вас держат??? Повторяю для тех кто не внимательный

Precession

50.2909189966961660……………” ---- скорость в год

71, 5835 = 1° ----за почти 72 года

71, 5835 x 360 = 25 770.06 ---- полный цикл .

25 770.06 / 5 = 5154.012(пентаграмма – человека , 1 творение из пяти)

5154.012 / 71, 5835 = 72 (полубога).

А где 0° Овна совпадет с точкой весеннего равноденствия в пространстве из тех , кто написал и опубликовал в этом мире свои Ayanamsas не могут знать , у них код судьбы правду не может нести, потому что Истину носит только человек, ум материальный не может ее знать. Он носитель обмана, как и его орган восприятия. Потому и пишут, что наш мир это иллюзия восприятия каждого в отдельности.. Тот, кто Лох по природе своего вида, тот и верит в реальность, а это слово тоже несет смысл самообмана и невежества. ..

Cepik

Не хотел Вас обидеть, но мне такой расчет планет (вообще без айнамаши) не по душе, ведь всем известно что положение планет в зап.астрологии несоответствует их реальному располложению на небе , и " не по душе" не от того что Я цепляюсь за иллюзию (кстати по натуре всегда готов к новым идеям), а от того что ваш способ мне ещё более недостоверным выглядит чем с применяя Лахири

Вы просто слепы молодой человек. Слепота ваша разумом. Ведь ум не имеет знаний. Вот вы как и все здесь только и задаете вопросы, я их не задаю, , я то что не знаю примеряю к единой шкале знаний которую дает Бог как основу всего и потому знаю точно и не заблуждаюсь как вы. Так что еще раз повторяю. Айанамша у меня применяется, только узкое сознание западной астрологии не применяет ее ,, ведь они носители того что им положено по виду и Дух проявляет материи именно на том уровне у них, откуда они пришли в этот мир так, что я не вас , ни их не виню, вам еще долго в таких мирах проходить развитие, а ваше желание быть политиком говорит о том, что вы из низших демонических миров, да и накшатра ваша по Луне тоже это говорит и ваша каста маткримального брамина дает вам право быть правящей кастой и принимать знания только материального плана, выше душевности, или религии вам не подняться. А духовный план вне религии. Там единицы, а там где много там одни дураки и закон для них. Яна выборы не хожу. Потому что осознаю этот зверинец в котором вы живете., ведь Зодиак не даром переводится как” круг животных”, вот это. ваше и есть и политика и выборы, и войны, и воровство., все это ваше из ваших миров в этот пришло. Но скоро вам уходить всем, не через свет, а через астрал, в котором малейший страх и вас будут рвать на части силы астрала. Это ваш конец если вы доживете до него. В гороскопе несчастный случай, или насильственная смерть прописана. Ведь Раху это демоны астрала?? Вот вас множество раз будут потрошить. там. Я не пугаю, я последствия педсказываю.

Cepik

За близорукость Я ж в ректификации сам писал !

Так я ее вам и показал в своем построении гороскопа, на это положение. Оно в вашем предположении восходящего знака не существует , там близорукости и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nara Вы меня убедили в своей поверхности!

Вы зациклились и видите в политике только ужас, воровство, войны и тд., Я же как и писал выше наоборот всегда в ней видел путь как на материальном уровне создать УТОПИЮ (ведь не зря об этом писал), и мне отнюдь не машину себе хочется хорошую или дом на Сейшелах с помощью неё заиметь, а изменить мир к своему пониманию "лучшего", приблизить к идеальности...... и как говориться что снаружи, то и внутри,....для Вас всё ужас+крах, у меня - стремление к гармонии....и ведь тоже самое твориться у нас и внутри, и Вы в этом случае хочете сказать, что Я ниже и хуже Вас? Вы считаете себя "богочеловеком" :D или мудрецом (даже то что взялись в спор, доказали что отнюдь не выше меня)? и из нас двоих Я - демон?

об Вашей поверхности, также упомянул не для оскорбления!, но Вы ведь считаете меня совсем не таким какой Я есть на самом деле, только из своих суждений (неверных) и гороскопа (неверного в описании) и не зная меня как человека (ваши все представления обо мне ошибочны),

с точки зрения психологии Вы пытаетесь мне навязать те качества, которых в себе стыдитесь ;)

Самая большая потребность мне для жизни, не страх смерти (которой ещё раз повторяю не боюсь, и можете оставить свои попытки навязать его мне) , а как раз желание развиться до небывалых высот духовно!, стать выше таких понятий как "карма" и "судьба" и уравняться с Творцом (Вы по-любому попадётесь в ловушку понимания и начнёте мне приписывать отрицательные стороны, заранее предупреждаю, что с самой лучшей стороны имел ввиду), и на втором месте только создать ЭДЭМ на Земле.... не хотел об этом вообще распространятся, т.к. сам знаю о своих замашках бога :P

____________________________________________________________________________

Ваша вернейшая айманаша как-то точь в точь идентична с зап.астрологией .....

смотрите сами, привожу опять первое-попавшее положение солнца:

Вы указали, что моя душа пришла на Землю на два дня раньше и моя ректификация будет на число 30 апреля 1991 9:30:01 и у меня солнце якобы находится около 10-ти градусах Тельца....если теже самые данные ввести без айнамши получим такие же градусы....ТАК ЧТО как видно из примера (с другими планетами так же дела обстоят) – Ваша «точнейшая» айнамша = отсутвию айнамши

как Я писал ранее открывая любую программу-планетарий можно убедиться что солнце и 30 апреля того года и 2 мая физически находилось в СЕРДЦЕ созвездия Овна... значить Ваш прогнозы может сбываться только если обладаете хорошей интуицией, а не мастерством чтения положений планет

PS: откуда Вы взяли, что Вам именно Бог знания даёт? Оч. многим тоже кажется, что с ними бог говорит, учит или галлюцинации посещают, а на самом деле являются болеющими людьми.

Меня редко понимают,так что ещё раз повторюсь, что обидеть и оскорбить не в коем случае себе за цель не ставил!!! Просто никогда не смалчиваю на неправду и клевету (а её много писали обо мне)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю даже зачем Вы спорите, но упорста Вам как и мне чувства азарта - не занимать ;)

хоть по небольшому своему жизненому опыту, могу уверенно сказать , что имею три дара от Бога и первые два из них : 1)чувствовать человеческие сердца (до ужаса проницательный, со мной советуются чтоб понять скрытые мотивы разных людей на много старше люди) 2) в споре никогда непроиграю если есть время обдумать прежде чем что-то произнести, мои доводы всегда довольно точны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepik

Nara Вы меня убедили в своей поверхности!

Вы зациклились и видите в политике только ужас, воровство, войны и тд.,

---------------------------------------------------------------------------

Я в политике вижу дураков от жизни. Которые еще звери и полны желанием иметь что ни будь . Ведь мир образа поддерживается вашими желаниями. А у вас они самые низшие. Как говорится, каждый народ заслуживает своих правителей. К примеру ваш Ющенко взял и отдал диссидентов с средней Азии их диктатору . А тот их казнил в свое время , так вот, кровь не только на руках у Ющенко была. Но и на руках его избирателей.

А вот на ZETe сегодня отказался помогать женщине, которая врала, да и сама судьба не хотела чтобы я ей делал ректификацию и прогноз на рождение детей. До этого я вел тему там и все рожали без исключения. Потому как у меня по судьбе 7 сыновей , которые прописаны и в моей судьбе в виде Меркурия в 8 доме. Потому я вам и сказал, что это не ваш гороскоп и начал им заниматься, но вы “круглый дурак”(качество ума .ю он и делает трехмерным мир вашего образа) и это не изменить, как и не сломать код судьбы. Так вот на том форуме ей помогали разобраться несколько астрологов, у которых детей нет а она в третьем браке и оставила себе фамилию от второго мужа , с которым развелась из за его не состояния бездетности от рождения. Фамилия красивая и она повелась на это, плюс по судьбе внешние факторы , работа в оборонке , помешали ей провести волокиту с документами по обмену фамилий на девичью. Да она и не знала до сегодняшнего дня , покуда я ее не убедил не делать операцию . которая бесполезна и опасна и поменять фамилию на отцовскую, но при этом она врала мне, на каждом шагу., лишь бы получить точный гороскоп и прогноз по детям. Я ей и подсказал изменить фамилию на отцовскую, потому, как и мать ее алкоголичка умерла от перепою. Так что судьба отца ее самая лучшая и тем более он ее отец и получение по отцу судьбы это как от Бога отца, а не от матриархата.

Так вот “с кем поведешься от того и подхватишь ”, и вам как желающему быть политиком светит смерть в подворотне, а тем кто голосовал за Ющенко каждая капля крови убитых диссидентов вылилась в болезни их близких и из самих из через рак и другие болезни ведущие к смерти. Это как капля передозировки, кому она была свыше нормы тот загнулся по судьбе своей. Потому и не стоит ходить разумному человеку на выборы, потому что он несет ответственность и за своих близких по судьбе , а материальные передряги для животных и “дураков круглых”, да для тех кто желает править, которые тоже являются дураками образа. А мир то сворачивается и в наше время пришли низшие миры править, это ниже уровни чем у иудеев, это каннибалы, и скоро они будут пожирать вас , если вы не из их, хотя они и своих поедают детей, ведь не даром в 33 году на Украине уже проявился каннибализм, а в Питере в блокаду покупали за золото человечину. Ваши по академии сокурсники имеет пораженную крови волю в гороскопе (отрицательную), у них отрицательная кровь , и значит Марс в падении, но вы экономист, а это связано с деньгами и вы не намного их впереди идете, хоть и имеете положительную кровью. Ведь деньги это помет дьявола. А первые фараоны запрещали торговлю, только свободные науки и ремесла и товарообмен. После всемирного потопа, когда мир погрузился на уровень ума , все сошли с ума потому что являются носителями психического существа , а не Духа Живого как человек, и не являются людьми, а переходная стадия развития души от животного инкстинта к человеку. А человек это дважды рожденный и пришел он в это мир как учитель и пророк, а все остальные демоны ума материального и даже Апостолы Христианства были из них, потому как пишется , что они взяты “из мира”, значит они не пришельцы учителя для поднятия вида, а пришли на развитие свое и стали людьми только на троицу, спустя 50 дней после воскрешения Христа, а до этого они были зажуханы , как и все демоны , принимая образ веревки по ночам за змею(аллегория состояния ума в страхе). Потому они на уровне душевном и им приписана как венец развития только религия. А те кто Духовные , и разумные, которые есть человеки, они то уже другие. Но ум по причине отсутствия знания не желает этого понять и остается круглым дураком

Доказывая свою правоту с позиции заблуждения как и вы, который тоже есть носитель ума думающий, или предполагающий что выше меня и своим обманом уличит правду мою? Ваш ум в своих деланиях и получает судьбу свою, которая по желаниям нам дает понять, кто он есть. Надеюсь у тебя даже ума хватит понять причинно следственную связь и общение между мирами. Почитай Герметизм, Веды и все другие религии мира и если разум у тебя уже пробивается, ты поймешь только то , что положено понять твоему уровню развития, ведь так обстоит дело с Духовными писаниями, то что выше понимания закрыто шорами восприятие свыше. Ум помещает только то, что он может осознать, а ему легче понять обман, потому что природа ума обманывать и обманываться.

Я дальше твой бред и читать не буду. Так как начало заняло почти полное объяснение твоего абсурда в мышлении, а мне еще нужно работать, ведь я живу на творческую зарплату и астрологию не применяю как метод получения денег на прокорм и поддержание биологической оболочки, бесполезно с тобой говорить, а я то по началу было чуть не подумал, а думать то не стоило мне, что ты не такой как все, а теперь я даже разочарован. Потому что любой на этом форуме имеет больше здравого смысла чем ты. Они развитее тебя, потому как единственное твое желание править перечеркивает все человеческое и ставит тебя на уровень животного вида. Желаю удачи сынок.

После работы отвечу а твоим предположения по поводу моего состояния, а то я уже дано должен работать. А вот с ночи еще придуркам отвечаю на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepik

Незнаю даже зачем Вы спорите, но упорста Вам как и мне чувства азарта - не занимать

хоть по небольшому своему жизненому опыту, могу уверенно сказать , что имею три дара от Бога и первые два из них : 1)чувствовать человеческие сердца (до ужаса проницательный, со мной советуются чтоб понять скрытые мотивы разных людей на много старше люди) 2) в споре никогда непроиграю если есть время обдумать прежде чем что-то произнести, мои доводы всегда довольно точны.

.

В материи есть два вида эго. Которые поддерживают нам мир образа как существование. Это ваше Эго лжи, от ума и мое Эго правды от разума. А дураков нужно всегда ставить на место, ведь гностики не задаются по причине знания. А дураки по причине невежества.

Надеюсь кратко и понятно будет вам это разъяснение, если у вас мозги на месте. А если нет, что и так видно . то дурака и сам Бог не переубедит, ведь он же ему наперед написал судьбу дурака и теперь он как существо порядочное эту судьбы как свой закон нерушимый не может изменить..

Я хоть и имею 7.5 классов общеобразовательной школы. Но ставлю на место академиков, докторов и профессуру, потому что они от ума, а это низшая форма развития в материи и их двойственность различить и обличить их в невежестве легко , которое построено на предположении ума. Вот и вы зациклились на одном слове. А доводов и знаний нет у вас, да и начну я вас ловить на ваших ошибках в сказанном, и будет не приятно дураком выглядеть перед стариком с неполным школьном ученой степенью, потому что даже слово “образование” вам не подходит , вы еще не можете творить образ по причине своего полуживотного состояния. И желания, а Образ творится и разрушается в спокойствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...