Перейти к публикации

Здоровье в подпериод Сатурна

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прошу помощи, очень трудно оценивать объективно свою карту. 

Рождение 08.08.1987 в 22:42 г. Нижневартовск. Время точное. 

На периоде  Jp - Jp было два перелома пальцев на ногах. 

Как только начался JP-SA  с 24 августа 2023 стало совсем сложно. Понятно что Саде-Сати в третьем периоде идет. Но психологически очень сложно. 5 сентября умирает мой отец. И в конце декабря у меня начинает болеть палец на руке. Диагноз остеоартроз меня просто подкосил психологически, ни мантры, ни йога не помогает. Теперь не могу играть на гитаре. И не известно смогу ли. Неделю назад прибавились другие симптомы по телу - суставы и кости. Обследуюсь. Есть вероятность психосоматики как мне кажется. Мне этот подпериод до 6 марта 2026 жить. Когда активировался JP-SA-Me усугубилось здоровье. 

Рост по карьере абсолбтно неожиданный и неуместный. Ни о чем кроме здоровья думать не могу. 

Очень прошу совета на что мне опереться в теккщей ситуации, как гармонизировать и смягчить текущие задачи по здоровью? Есть ли шансы на улкчшение здоровья? 

Сатурн гармогизирую как могу. 

Крик души! Очень надеюсь на помощь. Прошу прощения если написано сумбурно. 

Screenshot_20240126_214310_com.android.chrome.jpg

Удивительно в этой карте - если брать 42 мин. - Сатурн в 8 доме, а если 45 мин. - уже в 7 . По Кунде 44-56 может подходить, но и 45 ровно.

Тут хотя бы минимальная ректификация нужна по реальной ситуации, как-то больше про Сатурн в 8 описание периода. "Время точное" - а момент чего зафиксировали? Первый вдох?

19 часов назад, Nadezhda сказал:

Тут хотя бы минимальная ректификация нужна по реальной ситуации, как-то больше про Сатурн в 8 описание периода. "Время точное" - а момент чего зафиксировали? Первый вдох?

Добрый день. Время рождения ректифицировано.

Анастасия, чужая ректификация для астрологов - все равно, что никакой, более того,  изначальное время может больше пригодиться) Обычно, где ректифицируем - там лучше и консультироваться, причем смотреть в той же программе с теми же настройками весь набор дробных карт.

Что независимо ни от чего можно тут сделать - Сатурн ретро - смотрите мифологию Накшатры Джйштхи, по каким повторяющимся событиям нужно пройти урок. И его диспозитор - Марс, аналогично мифологию Ашлеша, что там за события описаны, как они в приложении к Вашей жизни срабатывают. Марс еще и АК и не сильно гармоничен. Вот если все-таки попытаться понять карту в той и той версии - сильное скопление планет в третьем доме может быть как-то у Вас в судьбе проявлено? И как. Насколько сферы третьего дома превалируют.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...