Перейти к содержанию

На что смещается акцент в Джатаке при перезде за гринцу?

Рекомендуемые сообщения

Где-то слышала или читала что определенные бхавы становятся сильнее провялены если человек уехал далеко от места жительства, вроде бы сильнее становиться 12 от AL. В общих чертах или можно с примерами даже.

Не очень понятно, что имеется в виду. Например, есть пораженный Юпитер в 12-м от АЛ или ослабленный Марс. И что, при эмиграции эти планеты станут вдруг сильнее?

По моему опыту, от себя не уйдешь. Какой ты есть, оно будет с тобой, где бы человек не оказался.

Есть такое, когда, например, 12-й дом силен, занят благоприятными планетами, но при том 4-й дом поражен всячески, то человеку лучше уехать с того места, где он родился, есть шансы добиться успеха в далеком месте.

Но при этом, 4-й дом не перестанет быть пораженным. Недовольство собой, эмоциональные сложности никуда не уйдут. Их все равно придется решать. Вне зависимости от места проживания.

Бывает еще и такое, что некоторые страны для человека нежелательны. Или в каких-то частях города, страны, человеку лучше не жить (на севере или юго-востоке, например). И напротив в другой части если начнет жить или искать работу, то все будет получаться. Но это скорее естественным образом получается.

Просто ищет человек работу и получает ее, например, на севере от своей квартиры. И по гороскопу видно. что в знаке стихии воды планета сильная, благоприятная, несущая процветание планета.

• I ❤️ This! 1

17.11.2023 в 07:48, Volha сказал:

И что, при эмиграции эти планеты станут вдруг сильнее?

Ну я могу по только по собственному опыту сказать, что что-то меняется когда я нахожусь заграницей, как минимум меня воспринимают люди по другому, а восприятие социумом связано с AL, но что именно я не знаю

17.11.2023 в 07:48, Volha сказал:

По моему опыту, от себя не уйдешь. Какой ты есть

вопрос не про качества личности человека, а про то как его видят другие, как минимум Раху это иностранец

Сложно сказать конешно, в чем суть изменения восприятия, я далека от Джиотиша...

Вдруг кто даст наводку

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...