Перейти к содержанию

Как узнать прошлые даты?


Fkdhdh

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Например делаю на конкретное число расчёт. Н.К. - РАСИ. Как посмотреть в истории, в каких днях, месяцах, годах были те же данные?
 Пример: Делаю расчёт на 22.03.2022 г.=> мне программа делает расчёт => есть ли функция, которая покажет что так уже было например: 18.06.2013г, 02.05.2005г и т.д.
Есть ли такая функция и как делать такие расчёты? Может кто подсказать? Очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chandramukha das сказал:

Что было, пишите пожалуйста поподробнее!

Что значит "Что было"? И что подробнее расписать?
 

Вроде схематично с примером описал суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и ответа не будет! Так как не понятно, что за данные и зачем они нужны, люди ценят своё время и не будут запускать программу и разбираться, что Вы хотели этим сказать!

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этику общения с Джйотиш-астрологами при любом вопросе никому не помешает изучить. Грубоватым тоном всего лишь - немало можно своему Юпитеру навредить, а он везде нужен)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nadezhda сказал:

Вообще этику общения с Джйотиш-астрологами при любом вопросе никому не помешает изучить. Грубоватым тоном всего лишь - немало можно своему Юпитеру навредить, а он везде нужен)

Согласен с вами. Так и не понял что не так пояснил и где ошибся с пояснением вопроса.

Решил сам найти ответ. ничего страшного, ни в первой.) Просто тема для меня новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fkdhdh сказал:

Согласен с вами. Так и не понял что не так пояснил и где ошибся с пояснением вопроса.

Решил сам найти ответ. ничего страшного, ни в первой.) Просто тема для меня новая.

Ну так если будете повежливее, то и много времени и энергии своей сэкономите)) Объяснить поподробнее быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про вежливость, если честно....так как для этого нужна грубость( а её оприори не было с моей стороны, как факт...).
Но по непонятной мне реакции понял, что Вселенная говорит - ищи ответ сам. Это нормально)) Пошёл)
Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2023 в 12:07, Fkdhdh сказал:

Как посмотреть в истории, в каких днях, месяцах, годах были те же данные?

То есть, вы предполагаете, что точно такое же планетное положение найти, как на определенную дату? Это программистам вопрос, чтобы такую программу сделать, искать в прошлом такие сочетания. Насколько я знаю таких программ пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2023 в 17:25, Volha сказал:

То есть, вы предполагаете, что точно такое же планетное положение найти, как на определенную дату?

Да.

19.04.2023 в 17:25, Volha сказал:

Это программистам вопрос, чтобы такую программу сделать, искать в прошлом такие сочетания. Насколько я знаю таких программ пока нет.

Ну вот...думал в Джаганнатха Хоре как функция имеется(которую мне найти не удалось). Идея есть на счёт построения формул через Exel с основой на градусах.... пример подобный видел как то давно в видео, но значение тогда не предал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18.04.2023 в 19:07, Fkdhdh сказал:

Как посмотреть в истории, в каких днях, месяцах, годах были те же данные?

Положения всех планет не повторяется.

В JH есть поиск положения ОДНОЙ планеты по заданным данным - выберите Транзиты - внизу вкладка Специальный поиск:

image.thumb.png.13f7fb628d35924d68373c77015ad3bf.png 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2023 в 00:41, Fkdhdh сказал:

Идея есть на счёт построения формул через Exel с основой на градусах....

Опишите пожалуйста подробнее - тоже интересует эта тема, поскольку в программах не все что тебе нужно реализовано.

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
18.04.2023 в 12:07, Fkdhdh сказал:

Привет всем.
Например делаю на конкретное число расчёт. Н.К. - РАСИ. Как посмотреть в истории, в каких днях, месяцах, годах были те же данные?
 Пример: Делаю расчёт на 22.03.2022 г.=> мне программа делает расчёт => есть ли функция, которая покажет что так уже было например: 18.06.2013г, 02.05.2005г и т.д.
Есть ли такая функция и как делать такие расчёты? Может кто подсказать? Очень надо...

В Shri Jyoti Star есть такая функция:

screenshot_363.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...