Перейти к содержанию

Помогите мне понять кто я и в чем мои сильные стороны


Рекомендуемые сообщения

13.09.2004   21:34  Санкт-Петербург
 

Совершенно не могу понять, кто я. Проблемы с этим. Много внутренних противоречий. И не знаю с чем связать свою сферу деятельности. + часто бывают саморазрушительные мысли. И ощущения. Есть некие извращения в моральном плане. Иногда все предельно понятно, а иногда абсолютно непонятно. Вот вроде все хорошо, но что-то сбивает. И я не могу понять что именно. Вообще проблемы с пониманием себя и своей личности. В каком направлении мне стоит развиваться? Где меня ждёт счастье и гармония? Что мне нужно делать, чтобы ее достичь? Медитации пробовала, но от них как будто только хуже. Вообще не люблю погружения в подсознание своё. Для меня это травматично. Там происходит хаос. Иногда такие состояния как будто хочется от всего убежать. Надоедает, что все от меня чего-то ждут. Надоедает жить по социальным правилам. Часто навязчивые мысли и состояния. А ещё для меня очень больная тема по жизни быть на вторых ролях. И тема собственной индивидуальности для меня очень важна. Уникальность. Тоже болевая точка. И я чувствую что внутри меня как будто все кипит. Как будто мне нужно это куда-то выплеснуть. Но я не знаю куда. Что мне делать с этой пожирающей мощью? Что мне со всем этим делать? Как гармонизировать? И в каком направлении развиваться. Какая у меня вообще сфера интересов? Я хочу понять, кто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В Вашей карте имеет место очень близкое соединение Солнца и Марса в знаке Льва. Это дает Вам чрезмерно много огня внутри. И этот огонь негативно влияет на коммуникации и главное на умственное состояние. Поскольку в Вашем гороскопе Луна так же находится в знаке Льва. Для уменьшения "действия" этого "вулкана энергии" которое образует соединение Марса и Солнца Вам необходимо давать выплескиваться этой негативной энергии. Для этого Вам необходимо не только выплескивать энергию, а еще и по возможности провоцировать интенсивный ее выход. Это лучше делать следующим образом: Уединяетесь в комнате (или где есть возможность) вспоминаете любой негатив (это может быть человек, которого вы не любите, или ситуация, от которой вы в "бешенстве") и мысленно начинаете "наказывать" виновника. Можно взять подушку и представить, что это Ваш виновник и поколотить... Лучше с криком, если слезы со слезами. Причем эти эмоции не сдерживать а именно усиливать специально... Это уменьшит Вашу внутреннюю боль... Первые пару раз лучше сделать длительные сеансы... Что бы почувствовать эффект максимально от этого. Что же касается работы, то по карте я вижу проблемы, но что бы дать конкретную рекомендацию, нужно проверить время по Вашим событиям в жизни... И при необходимости время уточнить... 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, благодарю за ответ!!! Время известно абсолютно точно. Делали ректификацию давно ещё. Но проблема в том, что я получила ответы не на все свои вопросы. Так как со временем их становится все больше и больше. Какие проблемы по работе вы видите?? Есть мысли, куда мне двигаться? Буду благодарна за ответ

 

06.04.2023 в 23:58, Казимир сказал:

Доброго времени суток.

В Вашей карте имеет место очень близкое соединение Солнца и Марса в знаке Льва. Это дает Вам чрезмерно много огня внутри. И этот огонь негативно влияет на коммуникации и главное на умственное состояние. Поскольку в Вашем гороскопе Луна так же находится в знаке Льва. Для уменьшения "действия" этого "вулкана энергии" которое образует соединение Марса и Солнца Вам необходимо давать выплескиваться этой негативной энергии. Для этого Вам необходимо не только выплескивать энергию, а еще и по возможности провоцировать интенсивный ее выход. Это лучше делать следующим образом: Уединяетесь в комнате (или где есть возможность) вспоминаете любой негатив (это может быть человек, которого вы не любите, или ситуация, от которой вы в "бешенстве") и мысленно начинаете "наказывать" виновника. Можно взять подушку и представить, что это Ваш виновник и поколотить... Лучше с криком, если слезы со слезами. Причем эти эмоции не сдерживать а именно усиливать специально... Это уменьшит Вашу внутреннюю боль... Первые пару раз лучше сделать длительные сеансы... Что бы почувствовать эффект максимально от этого. Что же касается работы, то по карте я вижу проблемы, но что бы дать конкретную рекомендацию, нужно проверить время по Вашим событиям в жизни... И при необходимости время уточнить... 

 

Здравствуйте, благодарю за ответ!!! Время известно абсолютно точно. Делали ректификацию давно ещё. Но проблема в том, что я получила ответы не на все свои вопросы тогда. Так как со временем их становится все больше и больше. Какие проблемы по работе вы видите?? Есть мысли, куда мне двигаться? Буду благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2023 в 11:43, Maripchik сказал:

Здравствуйте, благодарю за ответ!!! Время известно абсолютно точно. Делали ректификацию давно ещё. Но проблема в том, что я получила ответы не на все свои вопросы тогда. Так как со временем их становится все больше и больше. Какие проблемы по работе вы видите?? Есть мысли, куда мне двигаться? Буду благодарна за ответ.

Мне кажется Вам нужна полноценная консультация квалифицированного астролога. Это нормально. Обычно раз в 3-5 лет люди проходят консультацию. Так как со временем меняются периоды, появляются вопросы... Потому лучше хорошенько подумать, записать вопросы и пойти на консультацию. Тем более астролог у Вас есть.

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Казимир прав, с подобным запросом есть смысл обратиться за помощью к квалифицированному астрологу, тем более, что были затронуты глубоко личные моменты.

06.04.2023 в 10:38, Maripchik сказал:

Совершенно не могу понять, кто я. Проблемы с этим. Много внутренних противоречий. И не знаю с чем связать свою сферу деятельности. + часто бывают саморазрушительные мысли. И ощущения. Есть некие извращения в моральном плане. Иногда все предельно понятно, а иногда абсолютно непонятно. Вот вроде все хорошо, но что-то сбивает. И я не могу понять что именно. Вообще проблемы с пониманием себя и своей личности.

Причинами такого состояния, в первую очередь, являются две серьёзные проблемы в карте: амавасья-доша и Кала-амрита йога. Амавасья (новолуние, Луна поражена) в целом негативна для жизни и эмоционального состояния, и в особенности для личной жизни, но также затронет и здоровье. Однако, Кала-амрита добавляет этой картине существенной "пикантности" -- Кету становится ведущей грахой в гороскопе, он словно сидит на лагне и управляет Вашей головой, решениями и жизнью. Проблема Кету в том, что он всегда несёт путаницу, у него нет головы, и он способен заставить Вас поступать безрассудно, под давлением импульсов, о которых впоследствии можете сильно жалеть.

Для тех, чей картой управляет Кету, вопрос "Кто я?" один из наиболее значимых -- можете ощущать себя словно со вшитой ошибкой, жизнь идёт будто шиворот-навыворот, одни и те ситуации снова и снова, будто бег по замкнутому кругу.

Кроме всего прочего, Вы родились на сомавару (в понедельник), которым правит Луна, а значит, амавасья усиливает своё негативное воздействие на здоровье и судьбу, где, собственно, и лежат корни различных отклонений.

06.04.2023 в 10:38, Maripchik сказал:

В каком направлении мне стоит развиваться? Где меня ждёт счастье и гармония? Что мне нужно делать, чтобы ее достичь? Медитации пробовала, но от них как будто только хуже. Вообще не люблю погружения в подсознание своё. Для меня это травматично. Там происходит хаос.

Лучшее лечение для Вашей карты - это Венера, через неё устраняется дефект как амавасья-доши, так и Кала-амрита йоги. Однако, потребуется выполнение определённых практик. Как минимум, найдите изображение Чёрной Мадонны и поместите его у себя дома.

По поводу медитаций не совсем Вас понял, о чём конкретно говорите. Мантра-медитация направлена на защиту ума, ментала и подсознания. Если испытываете негативный эффект, значит, скорее всего, делаете что-то не то.

06.04.2023 в 10:38, Maripchik сказал:

Иногда такие состояния как будто хочется от всего убежать. Надоедает, что все от меня чего-то ждут. Надоедает жить по социальным правилам. Часто навязчивые мысли и состояния. А ещё для меня очень больная тема по жизни быть на вторых ролях. И тема собственной индивидуальности для меня очень важна. Уникальность. Тоже болевая точка. И я чувствую что внутри меня как будто все кипит. Как будто мне нужно это куда-то выплеснуть. Но я не знаю куда. Что мне делать с этой пожирающей мощью? Что мне со всем этим делать? Как гармонизировать? И в каком направлении развиваться. Какая у меня вообще сфера интересов? Я хочу понять, кто я

Очень близкая связка атмакараки Марса и Солнца. Запишитесь на цигун, айкидо или у-шу, это поможет. Йога тоже может помочь, но Вам не хватит динамики... Учитесь созерцанию (у буддистов очень многое об этом написано), чётко разграничивайте свою зону ответственности и чужую. Пока не просят - не действуйте, если речь идёт о чужих жизнях, решениях и ошибках. Культивируйте доброту и скромность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 24 лет Джйотиш-астрологи не берут на консультацию. Достаточно сложно у нас - человек просто не поймет, к тому же сейчас поздно взрослеют и мало книжек читают - из практического опыта взаимодействия с молодежью) Иногда обычный текст приходится переводить на более простой язык. И реакция всякая может быть на полученную информацию - у подростков восприятие очень острое и непредсказуемое. Может, коллеги не согласятся, но до 30 лет вообще не провести добросовестную ректификацию, за которую можно отвечать 100% - нет подтверждения жизнью дробных карт. Человек не ответит на Анкету из реального опыта, и не единичного факта. У Вас и Д-1 под вопросом в 5 минут - чужую ректификацию астрологи не используют.  Что будет у Вас в любом случае, в каком направлении идти - искать свое прочное, древнее Духовное направление и ориентироваться на единомышленников, их опыт - что делать, чего не делать. Спрашивать совета у Старших внутри этого направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...